Гость
Статьи
Нужно ваше мнение.

Нужно ваше мнение.

В общем девушки, я никак не могу разобраться. Начну наверное с того что случилось около полугода назад. Мне 18 лет. На день моего рождения была назначена и моя свадьба( вместе были более 4 лет). Но буквально за 2 дня до свадьбы мой жених попал в аварию. Врачи говорили о том, что он поправится. Но 1 октября ночью он умер. Плакала долго... даже не то, что плакала... рыдала ночи напролет. Но где-то через месяц мне стало очень плохо и меня доставили в больницу. Оказалось, что я беременна( хотя мы предохранялись всегда). О том,что делать аборт и речи не было. В общем я занялась собой, престала плакать, стала правильно питаться. Решила, что когда рожу, тогда и поплачу.
Но не в этом суть. У моего бывшего жениха есть брат. Ну он хороший человек. Он вызвался мне помогать и даже ляпнул, что если мне надо, то пойдет со мной на роды. Он помогал мне пережить стресс, постоянно вывозил меня на воздух и т.п. Сейчас он все чаще и чаще стал приезжать ко мне по вечерам после работы. И даже несколько раз оставался ночевать( я оставляла, о чем и жалею). Всё свободное время он старается проводить со мной(!) Меня это настараживает. Девушки у него нет. Бывают некоторые фразы, которые наводят меня на совершенно разные мысли. К примеру " потом Мы купим ребеночку колясочку, а весной мб поедем отдыхать". Ох не нравится мне все это. Может я ему нравлюсь? Ведь другой бы человек( даже из жалости ) не дарил бы почти каждую неделю цветы. Просто не хочу ни с кем отношений. Беременность не легкая, постоянно проблемы, думаю о любимом и тут ОН... а поговорить напрямую не могу.

10 ответов
Последний — Перейти
#1

Лучше поговрите.

Слишком мало времени прошло с трагедии, так ему и объясните то не готовы

Плеть
#2

Лучше не завязывайте такие отношения...На то очень много причин...

#3

А может брат просто тоже хочет принять участие в судьбе ребенка, все таки это его племянник. Вы не задумывались об этом? Хотя вы ему тоже скорее всего нравитесь иначе бы не помогал, наверно. Попробуйте как нибудь нейтрально затронуть тему того что вам сейчас никто не нужен, ну как будто между прочим об этом упомяните. Посмотрите на его реакцию.

Борис
#4

я думаю, что его, так же как и вас захватили сильнейшие эмоции ... в психологии есть такое понятие, как замещение ... изученных механизмов нет ... психология - одна из наук, где нет понятия патент, или аксиома - никто и никогда не сможет утверждать, что это так а не иначе в наших головах ... но общие правила, всё же изучены ...

думаю братом вашего погибшего жениха владеют смешанные чувства и эмоции ... думаю вам стоит поговорить меж собой в ключе: не станем сейчас делать чего-то, о чем возможно придётся жалеть ... не стоит искать подмен ни вам ни ему ... жизнь всё расставит на свои места, тут нет места спешке

сучонка, подними юбчонку
#5

разводка нескладная, даже свои чувства и горе не смогли выразить - сразу видно, сочиняли. Это сразу чувствуется, поверьте. Лучше не берите такие темы, ищите попроще: какой купить телефон и сегодня моя подруга хотела переспать с моим парнем - все лучше выйдет)

Гость
#6

вот видишь как все круто получилось! и ребенок без отца не остался, дядька ведь родной! и тебе хорошо -братик же на мужа похож! а главное тебя хочет

все пучком родная

Гость
#7

даже в библии есть такое - если 2 брата и один умирает и у него остается жена, то втортй может жениться и детей сней завести

Гость
#8

Время лечит, не стоит сейчас обсуждать что-то, думайте о ребенке. Бывает и так, что становится любимым человек, который рядом и оказывает помощь в трудных ситуациях. Сама такие примеры знаю. Но это дело будущего, он же к вам с любовью не лезет и в койку не тащит, зачем делать из мухи слона?

#9

он наверное просто вас жалеет,поддерживает,и конечно радуется,ведь ребенок его племянник. и может помогает вам потому что скучает по брату и радуется что частичка брата появится на свет.и любит вас как невестку...а вообще-то всякое может быть

Любящий
#10

Он тоже потерял близкого человека, вы успокоитесь и забудите,он никогда... прежде чем что то сказать или сделать 100 раз подумайте!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: