Гость
Статьи
Все ли девушки …

Все ли девушки помнят...?)

Все ли помнят свою первую любовь и первого мужчину?)Я например чувствую что никогда не забуду,хоть и уже очень долго встречаюсь с другим человеком и безумно люблю его...Но того-первого забыть никак не могу и чувства по моему даже остались...

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Рубиновая Ева
#1

Забыть хочу как страшный сон!

A?
#2

а я думала буду помнить... но забыла.. помню что-то было, внешность смутно, имя не помню вообще. =)))) хотя казалось любоффЬ

#3
A?

а я думала буду помнить... но забыла.. помню что-то было, внешность смутно, имя не помню вообще. =)))) хотя казалось любоффЬ

капец, это сколько у вас мужиков было, если вы не имени, не внешности первого не помните? ужас

#4

Я тоже забыла...и вспоминать не хочется.

Гость
#6

первого я презираю. вот.. жаль, что пока еще помню. только 3 месяца прошло после разрыва.

Гость
#7

Первую любовь практически не помню, все что от него осталось это имя. А первого мужчину... Уже второй десяток лет бок о бок. Забудешь его, как же ))

Эврика
#8

Конечно, помню. Классный мужик. Несколько лет пытелась разлюбить. кажется, получилось, уже при случайных встречах сердце не выпрыгивает из груди.

Гость
#9
Эврика

Конечно, помню. Классный мужик. Несколько лет пытелась разлюбить. кажется, получилось, уже при случайных встречах сердце не выпрыгивает из груди.

почему расстались?

Гость
#10

Еще как помню,яэто было 9 лет назад,мы друг у друга были первыми,год встречались до этого.И общаемся до сих пор,у нас связь какая-то есть,очень его люблю.Замужем уже 4 года.

#11

первую любовь помню,и первый секс помню, но никаких чувств,просто воспоминания...

wertu
#12

помню но это уже не имеет такого значения как раньше, поистерлись краски

Наталья
#13

Помню,помню.Козел он.Царствие ему небесное.

Гость
#14

первая любовь была так себе, первый мужчина ещё хуже

не вспоминаю

Эврика
#15
Гость

Эврика

Конечно, помню. Классный мужик. Несколько лет пытелась разлюбить. кажется, получилось, уже при случайных встречах сердце не выпрыгивает из груди.

почему расстались?

А мы и не были вместе. Но я хотела, чтобы первый мой мужчина был таким, чтобы спустя годы я могла сказать - да, офигенный был мужик. Никаких иллюзий по поводу отношений не было.

Эврика
#16

Знаете, это планку задает для всех последующих отношений. С одной стороны, это осложняет жизнь, когда постоянно сравниваешь с таким эталоном, а с другой стороны, я избежала столько ненужных связей с недостойными... Не было ни одного мужчины, который бы оказался козлом и негодяем.

gemma
#17

первую любовь как после школы встретила так и попустило..)) а первый мужчина - классный любовник был. Имя помню))

#18

Первого своего давно забыла и уже почти не помню как он выглядит. И не вспоминаю о нем вообще никак

A?
#19
без ника

капец, это сколько у вас мужиков было, если вы не имени, не внешности первого не помните? ужас

=) мужик - один - муж. а первая любовь лет в 17 был мальчик, хоть убейте не помню имя. из параллельного класса. мы с ним даже не целовались, просто взглядами обменивались и фразами всякими. по детски все, мило, чисто наивно. =)))))))))))))))

#20

Помню, конечно, но никаких чувств вообще не осталось. Пересекаемся часто случайноЮ, так как много общих друзей/знакмых. Он человеком стал не очень хорошим, а у меня к таким сразу отвращение.

#21

Еще бы не помнить, я за этим идиотом 6 лет замужем была.

Ledi
#22

Помню....прошел год как растались.Он первая любовь и первый скес с ним был...Помню,хоть и много плохого сделал,вспоминается только хорошее...Как будто и не со мной было все...)Может даже еще люблю его,хотя начала встречаться с другим человеком...

сергей
#24

куда ты денешся твоя дырка между ног а также рот и попка всегда будут помнить его член

Алексий
#25

Девушки, тогда встаёт вопрос,а зачем вы нужны, после отношений. Полюбишь и думаешь, а не ищет ли она во мне прошлое,да ещё вопрос, о телегонии всё больше обсуждают,как тогда быть? Конечно, если любишь то не должен об этом всём думать,но не получается.

иван
#26

Поменял много девушек мне35 женился 2 раза , но первую любовь забыть не могу хоть прошло 15лет как мы расстались как-то пару лет нашёл где она живёт хотел просто пообщаться она сказала говорить не очем и закрыла окно !

Аноним
#27

Мне хоть и жена клялась в любви и говорила что первый был ошибкой я настоял на разводе.Плохо без неё и сына а с ней ещё хуже.Так что коротать век свой один буду

Аноним
#28

Для меня принципиально чтобы девушка была целая.После первого секса расстаюсь сразу так как не девственницы попадаются.Как только попадётся целая сразу женюсь,но надежды что встречу этот вымерший вид все меньше.Детей семью хочу но видимо не сложится с этим.Что ж вы так то а милые девушки?

Алекс
#29
Аноним

Для меня принципиально чтобы девушка была целая.После первого секса расстаюсь сразу так как не девственницы попадаются.Как только попадётся целая сразу женюсь,но надежды что встречу этот вымерший вид все меньше.Детей семью хочу но видимо не сложится с этим.Что ж вы так то а милые девушки?

Нужно спрашивать. Не всегда бывает так, что не целая, как Вы говорите, из-за того, что у нее кто-то был. Бывает спортивный разрыв или травма при падении. И многое другое. А потом, требовать от девушки целостности и самому при этом хвастаться своими похождениями, не хорошо, мягко говоря. Зачем нормальной приличной девушке такой как Вы? Который побывал меж ног у пол страны.

Гость
#29
аврора

капец, это сколько у вас мужиков было, если вы не имени, не внешности первого не помните? ужас

Точно, все вы ***!

Магический еблан
#31

…..я *** с вас ***

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: