Гость
Статьи
Почему одни мужчины …

Почему одни мужчины содержат своих любовниц, а другие предпочитают секс на халяву???

Вопрос в теме.

автор
725 ответов
Последний — Перейти
Страница 15
Женя
#701
Специалист

Женя

Мужчина должен иметь свое жилье(хоть какое-нибудь) и зарплату,не ниже моей. Иначе я буду подозревать его в нехороших намерениях ив желании что-то с меня поиметь.

Ага понятно, известная проблема. Женщины ставят планку требований в виде себя как образец и отсекают всех мужчин кто ниже них, т.к. наше общество постенно движется к равноправию (женщины работают и получают столько же как мужчины и т.п.), то такая позиция становится губительна, количество "подходящих" мужчин сводится к нулю. Рекомендую менять психологию и брать пример с мужчин, они не требуют от женщин жилье и зарплату не ниже их и стараются не подозревать их в нехороших намерениях и в желаниях что-то с них поиметь, хотя обычно именно так и происходит. Но мужчины уже привыкли и принимают меры предосторожности.

Унего зарплата-20 тыс, у меня-60. Я привыкла бывать в дорогих ресторанах,он же себе их позволить не может,для него это дорого.Он жмет каждую копейку и экономит на еде,я-не экономлю. Одеваться я стараюсь в Европе на распродажах,он-в местных магазинах выбирает то,что подешевле. Я обожаю путешествовать,объездила половину Европы и почти всю Азию,он же отдыхает в кемпинге на близжайшем водоеме,отдых заграницей позволить себе не может,дорого...И как вы представляете нашу совместную жизнь? Он привык к одному уровню,я к другому.

Специалист
#702
Женя

Он привык к одному уровню,я к другому.

Ну мужчины же живут как-то с разницей в уровне? У них у всех практически такая же ситуация как у вас: у нее зп 20 тыс., у него 60 тыс. он гуляет на крутых тусовках, а она с подружками в задрипаной кафешке сидит и т.д. И ничего нормально живут.

Либо снижайте свой уровень искусственно, либо миритесь с ситуацией раз пошли по мужскому пути добытчика.

Олег "Похожий"
#703
Оксанка

а мне бывает обидно, если у меня завязываются отношения с парнем, а он даже фруктов купить мне не хочет, не говоря о том, чтобы содержать.

Одна моя подруга начала встречаться и спать с мужиком, который ей и кв. отдельную снял (она с родителми жила), и холодильник кажд вечер затаривал, и одевал, обувал, потом даже учебу ей оплачивал. И я бы не сказала что с таким дяденькой никто бы нахаляву в постель не лег. Оч даже симпатичный мужчина. Все это от человека зависит, если он захочет -отблагодарит, нет так нет.

Халявщица оголтелая, вот и обидно...

Олег "Похожий"
#704
Гость

DSTя гостья

Господа, а можно еще вопрос? Большинство мужчин придерживаются традиционной схемы ухаживания, т.е. на первом свидании оплачивают счет полностью. Ваше мнение, чем они руководствуются?

Возможно избытком свободного времени. Ту, кто с тобой ради денег, можно вычислить и потом - но на это уйдёт много времени. Вы миллионер чтоль, чтобы с вами ради денег можно было общаться?

Целый день на бапском форуме, работничек.

Во! Дождался я! Тупой бапский(с) приём! :)))

Олег "Похожий"
#705
Гость

В семейной жизни могут быть и партнерские отношения при определенных условиях, но в период ухаживания я хочу чувствовать себя женщиной, а не друганом.

Этого хочет каждая женщина. Даже если она зарабатывает больше своего мужчины.

Далеко не каждая женщина... Только халявщица...

Олег "Похожий"
#706
Гость3

Ну выводы то по оплате чашки кофе по человеку делать рано. Единственное, что человек не воспитан. Я и мой люди консервативные достаточно, мне эти педорастье, феминизм, уни-секс и прочее как то не для меня. Как то по старинке считаю, мужчина ухаживает, женщина либо принимает эти ухаживания, либо нет.

А что за консерватизм, интересно??? Эти веяния, что мужик ВСЕГДА платит, идут только последние лет 10-15... При социализме, уапще, не было принято по ресторанам ходить. Все получали одинаково. А НЕРАБОТЬ попадал под СТАТЬТЮ О ТУНЕЯДСТВЕ. Ну, допущу мысль, что ваши родители были из партийной номенклатуры... Да и то, при том количестве фуршетов и банкетов за госсчёт, на фига ходить по ресторанам... Так что за консерватизм?

Олег "Похожий"
#707
Гость3

Тогда все халявщики. Кто то хоть раз в жизни забегал к друзьям или знакомым и там предлагали кофе или чай. Оказывается платить надо? Или требовать оплаты? О_О То же самое и в фирмах, пришел представитель, если выпил чашку кофе, все халявщик. Ведь вы взрослый вроде?

Для друзей вы устроите аллаверды. Для ухажёра - нет.

Олег "Похожий"
#708
Красотка

Таких как "Чувак" нах с форума! Прямые угрозы. ненависть на национальной почве. Это кстати преступления! куда модератор смотрит? Вы поймите "Чувак" своими увещеваниями про алчных русских баб вы ничье мнение здесь не измените. Не готов тратиться на любимую женщину, *** на монитор с порнухой! надеюсь все женщины меня поддержат

Тут одна *** предлагала, вообще, мужчин с ростом менее 180 см отстреливать. ВЕТКУ(!) сделала, а не один пост... Это и фашизм и экстремизи и много чего ещё, но модеры пропустили...

Олег "Похожий"
#709

* экстремизм

DST
#710
оксана

речь идет ведь просто о жадности.

Да. О женской, которая намного сильнее мужской. Именно поэтому рассуждения женщин о чужой жадности так смешны :)

С горы
#711
Оксанка

а мне бывает обидно, если у меня завязываются отношения с парнем, а он даже фруктов купить мне не хочет, не говоря о том, чтобы содержать.

Одна моя подруга начала встречаться и спать с мужиком, который ей и кв. отдельную снял (она с родителми жила), и холодильник кажд вечер затаривал, и одевал, обувал, потом даже учебу ей оплачивал. И я бы не сказала что с таким дяденькой никто бы нахаляву в постель не лег. Оч даже симпатичный мужчина. Все это от человека зависит, если он захочет -отблагодарит, нет так нет.

С горы
#712
Оксанка

а мне бывает обидно, если у меня завязываются отношения с парнем, а он даже фруктов купить мне не хочет, не говоря о том, чтобы содержать.

Одна моя подруга начала встречаться и спать с мужиком, который ей и кв. отдельную снял (она с родителми жила), и холодильник кажд вечер затаривал, и одевал, обувал, потом даже учебу ей оплачивал. И я бы не сказала что с таким дяденькой никто бы нахаляву в постель не лег. Оч даже симпатичный мужчина. Все это от человека зависит, если он захочет -отблагодарит, нет так нет.

Я вот все в толк взять не могу, а с какого бодуна вас должен кто-то содержать? Инвалидность, чтоль, имеется? Так и напишите себе на спине "трахаюсь за деньги" или "трахаюсь за фрукты" и все встанет на свои места. Удивляюсь с некотрых, она типа ноги раздвигает и поэтому ей все должны.

Гость
#713
С горы

Оксанка

а мне бывает обидно, если у меня завязываются отношения с парнем, а он даже фруктов купить мне не хочет, не говоря о том, чтобы содержать. Одна моя подруга начала встречаться и спать с мужиком, который ей и кв. отдельную снял (она с родителми жила), и холодильник кажд вечер затаривал, и одевал, обувал, потом даже учебу ей оплачивал. И я бы не сказала что с таким дяденькой никто бы нахаляву в постель не лег. Оч даже симпатичный мужчина. Все это от человека зависит, если он захочет -отблагодарит, нет так нет.

Я вот все в толк взять не могу, а с какого бодуна вас должен кто-то содержать? Инвалидность, чтоль, имеется? Так и напишите себе на спине "трахаюсь за деньги" или "трахаюсь за фрукты" и все встанет на свои места. Удивляюсь с некотрых, она типа ноги раздвигает и поэтому ей все должны.

Муж моей подруги всегда был против того,чтобы она работала.Раньше они часто ссорились по этому поводу и он говорил "Я что,не мужик? Семью прокормить не смогу? Зачем тебе работать? Ты же ЗАМУЖЕМ!".

С горы
#714

Во-первых, это его добрая воля, во-вторых, она же замужем.

С горы
#715

А в-третьих, не касаясь финансового вопроса, человек, который живет по принципу кровать-кухня-магазин, через некоторое время деградирует. И муж вашей подруги через годик другой это поймет.

Mandarina_bomb
#716

719, а может ему и ненужно развитие жены в области профессиональных навыков?:) Может, ему какраз и нужна уютная домашняя женщина?:) И потом, необязательно жить "кровать-кухня-магазин", если нет необходимости работать. Какраз наоборот - масса свободного времени, масса выбора деятельности:)

Mandarina_bomb
#717
С горы

Я вот все в толк взять не могу, а с какого бодуна вас должен кто-то содержать?

Потому что любит:) И для того чтобы мы были счастливы:)

Так и напишите себе на спине "трахаюсь за деньги" или "трахаюсь за фрукты" и все встанет на свои места. Удивляюсь с некотрых, она типа ноги раздвигает и поэтому ей все должны.

Ну у женщин есть выбор - иметь дело с мужчиной, который ничего для неё не делает, илиже быть с заботливым, любящим мужчиной, который готов опекать:) Основная ошибка большинства женщин в том что они позволяют себя не уважать...(( Мужчину можно ценить только за реальные поступки:) А если позволять об себя ноги вытирать. и считать что лучшего ты недостойна, то так всю жизнь и будешь удивляться почему это других на руках носят, а об тебя только ноги вытирают...

Mandarina_bomb
#718
Олег "Похожий"

Далеко не каждая женщина... Только халявщица...

Данное любимым мужчиной любой женщине приносит гораздо больше радости чем доставшееся иным путём:)

#725
автор

Вопрос в теме.

Если секс нужен обоим , то с какого перепугу за это ещё и доплачивать . Для этого обычные прост. есть !

Гость
#728
Марина

Знаете, вот у меня есть женатый любовник.

И секс с ним феерический, и мы как бэ знакомы давно.

Но у меня в голове не укладывается - каким надо быть человеком, чтобы женщине, с которой тебе нравится секс, у которой горят глаза, когда она тебя видит - не подарить ни разу букетика цветов или хотя бы мелкого знака внимания не оказать?

Жмот, или просто мелочный или что? Во всяком случае, перестала я его хотеть. А он интересуется, что со мной случилось, почему я не хочу больше видеться?

Что ответить?

Дааааа......И ещё они любят приходить в гости с пустыми руками)))))Это вообще за гранью))))Я и то приношу что-то с собой,если иду в гости)))

Гость
#729
Адора

правильно. Мужчина дарит подарки, если хочет и может. И если женщина подарков достойна.

Нечего тогда свой *** совать,раз не достойна))))

Гость
#730
оксана

мужчины не хотят расчета в отношениях. они хотят секса без обязательств и по любви.)))) один выход гнать в шею.бывает что и в гости на ночь и с пустыми руками.

но ведь и на таких кто то соглашается. поэтому они и есть. жалкие существа

Дааа...!Попался мне один такой,не принёс даже шоколадкуНо Бог не Тимошка,видит немножко) Ушёл ни с чем," друг "подвёл.А потом ещё и обхамил меня,типо я недостаточно хороша )))

Гость
#731
Гость

Как и заплатил, так и растанется. И чем больше и легко он платит, тем легко и растанется с любовницей или на всякий случай сделает так чтобы ей не досталось ничяво.

Ошибаетесь, мужчины очень любят и ценят деньги и крайне неохотно растаются с теми на кого потратили уйму средств.
Если бы мужчины дарили квартиры, машины и тут же легко исчезали, в мире была бы красота и гармония)))

Гость
#732
Марина

Знаете, вот у меня есть женатый любовник.

И секс с ним феерический, и мы как бэ знакомы давно.

Но у меня в голове не укладывается - каким надо быть человеком, чтобы женщине, с которой тебе нравится секс, у которой горят глаза, когда она тебя видит - не подарить ни разу букетика цветов или хотя бы мелкого знака внимания не оказать?

Жмот, или просто мелочный или что? Во всяком случае, перестала я его хотеть. А он интересуется, что со мной случилось, почему я не хочу больше видеться?

Что ответить?

Да не надо ему ничего отвечать .Странно что вы так поздно этим вопросом задались .Вы же сами правила игры установили ....Да это обидно .Но к сожалению он просто наглец и все .Халява сэр.

Гость
#733
ГостьЯ

Зачем им платить за то, что им не нужно?

А кому нужно покупают себе мальчиков молодых, есть такое.

Даа, мальчики за деньги это класс! Делают что скажешь, вылизывают где захочешь и рот не открывают!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: