Гость
Статьи
Потеряла из-за мужа …

Потеряла из-за мужа 2.000.000 рублей. Как простить???

Я вела эту сделку 2 долгих года. Я очень напористый и целеустремленный человек. Я готова рисковать и молниеносно реагирую на ситуацию. Клиент был очень тяжелый. Приходилось общаться с ним почти каждый …

Виктория
142 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
гость
#101

автор, я не понял. что за эти деньги можно решить в москве? комнату даже не купите. только проесть за несколько лет. в чём печаль то?

MyName
#102

Она как в России фрилансеры-то зарабатывают.... Автор, сделка-то вообще о чем была?:-)))) "Вела сделку" и "поддерживала лояльные отношения с клиентом" - не одно и то же:-))))) И сделки, которые совершаются в течение двух долгих лет, явно не нуждаются в участии доморощенных фрилансеров. Стороны тогда нанимают настоящих дорогостоящих профессионалов.

#103
гость

автор, я не понял. что за эти деньги можно решить в москве? комнату даже не купите. только проесть за несколько лет. в чём печаль то?

да просто в руках подержать 2 лимона ей хотелось)))

#104
Репа

гость

автор, я не понял. что за эти деньги можно решить в москве? комнату даже не купите. только проесть за несколько лет. в чём печаль то?

да просто в руках подержать 2 лимона ей хотелось)))

Да не..видать как раз на раздачу долгов пошли все)

#105

пошли бы все

Масяня
#106

И всё-таки мне ОЧЕНь интересно, что за сделка такая? Я работала на крупном предприятии, мы ворочали миллионами долларов (покупка угля). Но ни одну сделку не вели больше полугода.

посмотри направо
#107
Гость

Бред какой-то

согласна)

винить надо себя!

марьванна
#108
Кареглазка

пошли бы все

интеллигентные девушки не посылают всех)

Тролль под елкой
#109
Масяня

И всё-таки мне ОЧЕНь интересно, что за сделка такая? Я работала на крупном предприятии, мы ворочали миллионами долларов (покупка угля). Но ни одну сделку не вели больше полугода.

Не иначе автор свое тело продать надеялась за наличные.

Ника
#110

Бред какой-то.Автор вы о чем?

Может какая-нибудь домозяйка и поверит,что вы какую-то копеечную сделку "мурыжили" 2 года.Если у вас так вялотекуще ведется весь бизнес - мне вас жаль.:))

.
#111

ахинея какая то, 2кк, самара, 11 ночи, поездки в стороны друг друга, и видимо блуждания в пути, заботливый муж, который может yе*ать любимой беременной жене с долгами в съемной хате. жуть

Таня
#112
Виктория

МасяняВикторияя не автор

ну и я спрошу, как он вас привязал к батарее?

Привязал словом. Скажем так. Сказал-Не поедешь! Муж не подкаблучник, волевой, сильный. Может ударить "за дело". Но он очень осторожный и медленный. Простите, мне просто надо было выговориться. я 2 года вела эту сделку. 2года!!!!Как же тебе повезло с мужем. На работу не пускает, навалять может. У самой при том, что прокручивает такие сделки, мозгов не хватило не беременеть от мужика с долгами и на сьёмной хате. Счастья вам неземного=)

марьванна права - тётки сошли с ума!!!Муж-хороший человек. Мы любим друг друга. Он очень заботливый и сильный человек. Но теперь даже и не знаю как жить дальше. Если бы не крутилась в голове эта сумма, то я была бы счастливой женщиной.

ПРостите,автор,а в чем сила мужа? Вот не понимаю я!Работать и зарабатывать не может даже в своем более,чем почтенном возрасте,жилья нет,в долгах,а муж - волевой,сильный,не пускает...((((Где сила-то и воля? Может,вы имели в виду его кулаки?

марьванна
#113

[quote="Тролль под елкой"]Масяня

И всё-таки мне ОЧЕНь интересно, что за сделка такая? Я работала на крупном предприятии, мы ворочали миллионами долларов (покупка угля). Но ни одну сделку не вели больше полугода.

Не иначе автор свое тело продать надеялась за наличные.[/quote

тело за 2 млн?

если только на органы.

простите,товарищи.

Таня
#114

Всегда умиляли высказывания - муж не пускает,не разрешает,контролирует...Взрослою женщину,заметьте!Не ребенка,не инвалида в коляске.ВЫ что,добровольно себя в рабство сдали,еще этим и похваляетесь?

А по теме.Если бы действительно были деловой и хваткой,как пишете, то вам престарелый муж даже пикнуть не смел бы в вашу сторону,не то что чего-то там запрещать и кулаками сучить...Фантазерка вы беременная((((

Масяня
#115
марьванна

Масяня И всё-таки мне ОЧЕНь интересно, что за сделка такая? Я работала на крупном предприятии, мы ворочали миллионами долларов (покупка угля). Но ни одну сделку не вели больше полугода. Не иначе автор свое тело продать надеялась за наличные.[/quote тело за 2 млн? если только на органы. простите,товарищи.

А что, вероятно=) Скока почки стоят на чёрном рынке? Вроде 30-40 штук зелёных? Одна почка + ещё чё. Вот и набегает 2 лимона рублей=)

Ольга(другая)
#116
Виктория

что бы вы не думали ничего дурного. Такая сумма в 2 миллиона всплыла на меня случайно. Я держалась за это дело просто зубами. Я знала, что такого больше никогда не повторится. Да и сейчас понимаю, что все! Поезд ушел! Надо жить дальше. Просто совсем нет сил.

У меня бы тоже на вашем месте сил не было - с мужем-придурком еще и без квартиры.

так почему муж с вами не мог поехать??

Ольга(другая)
#117
Таня

Всегда умиляли высказывания - муж не пускает,не разрешает,контролирует...Взрослою женщину,заметьте!Не ребенка,не инвалида в коляске.ВЫ что,добровольно себя в рабство сдали,еще этим и похваляетесь?

А по теме.Если бы действительно были деловой и хваткой,как пишете, то вам престарелый муж даже пикнуть не смел бы в вашу сторону,не то что чего-то там запрещать и кулаками сучить...Фантазерка вы беременная((((

во-во... а уж чтобы муж НА РАБОТУ не пустил - это вообще фантастика..

Lola
#118

Автор, вы меня, конечно, извините, вы что, рабыня Изаура? Как это "не пустил"? Детсад какой-то, с моей точки зрения. Сами виноваты - послушали мужа и остались дома. Надо было разъяснить мужу все, как есть, и поехать, даже взяв мужа с собой, раз он такой ревнивый.

#119

Автор, муж старой фармации просто не доверяет нечестным делишкам и правильно сделал, что не пустил вас в самару. раз вы выбрали его в мужья, то и живите с ним, таким какой он есть. вы маме своей расскажите эту ситуацию вроде как из детектива и поинтересуйтесь ее реакцией. она бы также не пустила бы свою беременную дочь в поездку. успокойтесь.

думайте так: жили без ТЕХ денег и еще проживем.

#120
я зефирка

Ну вообще-то так дела не делаются) 2-х миллионные сделки просто так не срываются.

там не 2х миллионная сделка, а 2 ляма - это только процент автору)

вообще умираю со смеху - сидит такой дядька в самаре и разводит деувачку 2 года, а потом как только она к нему не выехала в самару - он ей - мол сорри я уже другим денег отдал)))

Ну не верю я что этот дядька поменял заказчика только потому что тот к нему не приехал))))

Тамара
#121

Ой не могу ррржу под столом, разводка или такие есть жены?

Бася ☂
#122
Гость

Если это не разводка, на что очень смахивает, то вашего мужа, наверное насторожила легальность сделки и возможный кидок, вот и всё! Может вы там увидели 2 млн., которых в реальности вам не светило? И вообще, странно всё это, если бы я сказала мужу, что надо выехать в Самару на подписание контрактов, сумма сделки 2 млн., он бы уже с чемоданами и билетами у порога стоял!

а здравый смысл ему бы ничего не подсказал? или он избавиться от вас мечтает? :)

Asti_Martini
#123

не, ну я вот на стороне мужа: значит, сидит себе тётя 2 года переписывается с "клиентом", потом он ей в ночи пишет: выезжай в Самару срочно! И что я должна, как муж думать: бизнес какой-то полулегальный, клиент темный, жена беременна, почему срочно, почему Самара?!?

Доброжелатель
#124

Самара вообще город разводил.Муж-молодец,что не пустил.А Вы деньги по жизни выше всего не ставьте.Это дело наживное.Лучше подумали бы как семью сохранить,а то потом будете на сайте на судьбу жаловаться,когда у разбитого корыта останетесь.

ксюшка
#125

если на минутку предположить, что это не разводка:

ну то что деньги эти грязные стопудов, думаю, поняли все. и то, что вас прибили бы (с мужем, или одну, в Самаре, или на 40 км от Москвы) - эт даж к гадалке не ходи.

насчет мужа старой фОрмации - вы уверены, что ему 45? по-моему, не менее 65-70 должно быть. потому как моему 43 год идет - он фишку на лету щелкает.

а вообще - либо гормоны у тетки в голову долбят, при беременности и не такое бывает, либо за два года бесплодных (не работает же!) мечтаний - как заработать 2 ляма? - крыша теткина свалила с насиженного места.

35
#126

Дорогая автор! У вашего мужа психология неудачника либо "не победителя". У него сценарий: пахать, чтоб держаться на плаву. А вы ему чуть все не испортили. Он бы не пережил, что можно не пахать, а бабла в разы больше поднять. Если его жена станет удачницей - он ощутит себя не "не победителем", а отъявленным неудачником + кризис среднего возраста.

Он не станет победителем никогда. У вас разные жизненные сценарии. Если Вы реализуете себя как удачник=победитель - брак развалится. Если не реализуете - будете несчастной и брак все равно развалится.

Неудачничество похоже на алкоголизм: тот, кто рядом, не может не стать созависимым.

#127

Автор, мужа прощать не за что - вы сами виноваты. Хотели бы - сделали бы. И нашли бы как мужа уговорить, в конце концов - взял бы отпуск за свой счет на работе и поехал с вами. Дети из дому убегают, когда действительно чего то ХОТЯТ. А вы послушались, "слошали", а теперь ищите кого обвинить.

волосы дыбом
#128
Виктория

Я вела эту сделку 2 долгих года. Я очень напористый и целеустремленный человек. Я готова рисковать и молниеносно реагирую на ситуацию. Клиент был очень тяжелый. Приходилось общаться с ним почти каждый день. Как бы на дружеской ноте. Но у нас ничего не было. Между нами не было даже намека на что-то. Муж постоянно ревновал. Приходилось досконально описывать ему детали сделки и даже особенности характера клиента. Он успокаивался. Вроде начал верить. Спустя 2 года, наконец-то все было готово к подписанию бумаг и я получила бы свой процент. Но надо было ехать в Самару. Если бы он сам приехал в Москву, то здесь больше конкурентов и я могла бы проиграть. Я была готова выехать в ту же минуту. Но... муж не отпустил меня. Мотивировав это тем, что это опасно ехать одной в другой город. И вообще сам человек может впутать меня в какую-нибудь историю. Я отпрашивалась как могла. Говорила, что просто все сделаю и приеду, но он не отпустил. В итоге клиент спрыгнул. Подписал бумаги с другой фирмой и я потеряла все! Я просто разбита! Я не могу ни есть, ни спать. 2 долгих года, я ждала этого момента и муж вот так все испортил. Мы живем в съемной квартире. У нас долги. Мы экономим на всем. У меня нет постоянного заработка я зарабатываю от места к месту. И никогда речь еще не шла о таких деньгах. У мужа зарплата около 60.000 и ему хватает. Он даже ни о чем не жалеет и говорит: Зато с тобой ничего не случилось. Бред! Все мои мечты разбиты. Уже строили планы на эти деньги. Ну как так? Не могу теперь его подпустить к себе. Теперь так и будем жить... Будем экономить, будут висеть долги. А он все твердит, что заработает. Когда? Ему уже 45. И он совершенно не знает как делают деньги.

ПИЗ*ДИТЕ, ой пардон, не верю!

громоотвод
#129

автор, ну право же стыдно такой п и з д е ж разводить! На таком блатнянском уровне, фу..

Призрак из дома напротив
#130

Ну я б на его месте тоже испугалась отпускать беременную чёрт знает куда на дело,преследуемое законом.

Но как-то слабо придумано,автор,согласна с уже ответившими. Такие сделки,это что наркота либо оружие. Можно,конечно, и годами готовиться, к терракту,например:)

Но соскочить!...К незнакомому,чтоб подставиться? Не думаю.

Ну а такую посредницу уже б давно "бритвой по горлу и в колодец".

Гость
#131

Бугагагагагагагагагагагагагагагагагагагага=)))))))))))))))

Гость
#132

Точно баба хотела провернуть сделку с наркотиками, муж не пустил , побоявшись,что грохнут

#133
Виктория

Я вела эту сделку 2 долгих года. Я очень напористый и целеустремленный человек. Я готова рисковать и молниеносно реагирую на ситуацию. Клиент был очень тяжелый. Приходилось общаться с ним почти каждый день. Как бы на дружеской ноте. Но у нас ничего не было. Между нами не было даже намека на что-то. Муж постоянно ревновал. Приходилось досконально описывать ему детали сделки и даже особенности характера клиента. Он успокаивался. Вроде начал верить. Спустя 2 года, наконец-то все было готово к подписанию бумаг и я получила бы свой процент. Но надо было ехать в Самару. Если бы он сам приехал в Москву, то здесь больше конкурентов и я могла бы проиграть. Я была готова выехать в ту же минуту. Но... муж не отпустил меня. Мотивировав это тем, что это опасно ехать одной в другой город. И вообще сам человек может впутать меня в какую-нибудь историю. Я отпрашивалась как могла. Говорила, что просто все сделаю и приеду, но он не отпустил. В итоге клиент спрыгнул. Подписал бумаги с другой фирмой и я потеряла все! Я просто разбита! Я не могу ни есть, ни спать. 2 долгих года, я ждала этого момента и муж вот так все испортил. Мы живем в съемной квартире. У нас долги. Мы экономим на всем. У меня нет постоянного заработка я зарабатываю от места к месту. И никогда речь еще не шла о таких деньгах. У мужа зарплата около 60.000 и ему хватает. Он даже ни о чем не жалеет и говорит: Зато с тобой ничего не случилось. Бред! Все мои мечты разбиты. Уже строили планы на эти деньги. Ну как так? Не могу теперь его подпустить к себе. Теперь так и будем жить... Будем экономить, будут висеть долги. А он все твердит, что заработает. Когда? Ему уже 45. И он совершенно не знает как делают деньги.

Как то странно вроде по рассказу такая деловая дама, на такую сумму сделка а послушалась мужа? Не верю =)

Инна
#134

Крутяк!

Не отпущу - вдруг чего сучиться, лучше сам беременной жене наваляю!

Гость
#135
марьванна

Масяня

И всё-таки мне ОЧЕНь интересно, что за сделка такая? Я работала на крупном предприятии, мы ворочали миллионами долларов (покупка угля). Но ни одну сделку не вели больше полугода.



Не иначе автор свое тело продать надеялась за наличные.[/quote



тело за 2 млн?

если только на органы.

простите,товарищи.

О том, что на органы, ее забыли предупредить. Хорошо хоть муж бдительный попался.

И ЭТО ВСЕ ОНА )))
#136

Текст, манера изложения, динамика, эмоции - все это она ЕЛЬ СИБИРСКАЯ! "Узнаю брата Колю"))) Вот честное слово пишешь талантливо захватывающе и интересно, написать книгу пора,пора!

#137

у меня муж тоже так говорит, я тебя не отпущу на отдых заграницу, зато с тобой ничего не случится.

но если вы целеустремленная и волевая девушка, то этот аргумент против 2 млн рублей, показался бы вам абсурдным. Вы свой выбор сделали сами, себя теперь и прощайте

малышка
#138

[quote="Виктория"]Я вела эту сделку 2 долгих года. ..........

Если все действительно так. Если бы я готовилась два года, мечтала о новой жизни НИКТО И НИЧТО МЕНЯ НЕ ОСТАНОВИЛ!!! НИКОГДА!!! И пусть потом наваляли, и пусть все потом синим пламенем НО СВОЙ ШАНС НЕ УПУСТИЛА!!!

А вы дамочка думаю лукавите или просто ТЫ СЛАБАЧКА И НЕУДАЧНИЦА!!!!!!!!!!!!!!

Инна
#139

Если 2 ляма поделить на 24 месяца (2 года), то выходит где-то в месяц в полтора раза больше, чем получает "муж-неудачник"...

Ханна
#140

Я что-то не поняла: вся такая хваткая бизнес-леди и спрашивает резрешение мужа, можно ли ей поехать в Самару:)))) Он что, папик?

Ариша8
#141

А я думаю, что муж Автора просто здравый и рассудительный человек. Поскольку был в курсе того, что происходит по "сделке века" - просто не разрешил несмышленышу наделать глупостей. Чтоб не вытаскивать ее потом из тюрьмы, выплачивать долги криминалу или, что еще хуже - не хоронить ее молодой и красивой.

Бася ☂
#142
Инна

Если 2 ляма поделить на 24 месяца (2 года), то выходит где-то в месяц в полтора раза больше, чем получает "муж-неудачник"...

шкура неубитого медведя получается :)))

Инна, вы очень наивны.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: