Гость
Статьи
бросил гордый парень, …

бросил гордый парень, хотя любит, что делать?

знакомы почти 2 года, встречаемся уже пол года, он очень гордый никогда не просит ничего, и...не просит первый прощения даже если виноваты оба! сегодня поругались из за того , что он захотел пойти в клуб с другом, ав меня взять не захотел, я конечно, разобиделась , потому что , что за ***? я тоже хочу танцевать, конечно меня это обидело. начали кричать друг на друга он вскочил и завопил: ДОСВИДАНЬЯ, С МЕНЯ ХВАТИТ. я написала смс ты окончательно ушел? он ответил да! унизиться и в который раз самой попросить прощения??? или ждать пока он сам сделает шаг???- хотя он такой гордый что врятле я дождусь, а я ведь люблю , да и он вроде любит... ваш совет?

РУЗИ
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

ужас.

Макс
#2

ужос.

#3

РУЗИ, ну и пусть сидит гордый и дуется:)

А кричать друг на друга не надо, тогда и не надо будет прощения просить.

Мона
#4

Ха,времена меняются. Мои гордыи ушел в свое время потому что я отказалась с ним в строиотряд ехать. А я тоже гордая,не остановила.

Каролина
#5

Он ЛЕВ?

Virus
#6
Каролина

Он ЛЕВ?

Он ***!!!

Virus
#7

Он вас не любит,гордость не может быть сильней любви!

Гость
#8

Если в таких мелочах он не может уступить, то дальше ещё хуже будет... снимите розовые очки.

---
#9

он специально с вами поссорился , чтобы точно не брать в клуб. что за фигня. сегодня праздник , вы девушка и парень, должны вместе быть вроде как, тем более в клубе. странный парень у вас какойто

Мяу
#10

Напиши ему -" Я ЗА ТОБОЙ БЕГАТЬ НЕ СТАНУ!" Если не собирается просить прощения, оставь последнее слово за собой ;) Все равно он еще много раз пожалеет о своем глупом поступке.

Любящий
#11
Virus

Он вас не любит,гордость не может быть сильней любви!

в точку!!!

Гость
#12

ну и где там любовь?

Гость
#13

А говорят, что лучше потерять гордость из-за любви, чем любовь из-за гордости. Сделайте вид. что ничего не произошло. Будет дальше дуться, это уже не гордость, а гордыня и спесь, таких - в сад. А на будущее: хочет идти с другом развлекаться - нет проблем!А Вы с подругами - на танцы. Тоже развлекаться.Причём, с чистой совестью и невинным взглядом. Никогда не дуйтесь. не скандальте и не обижайтесь. Вы - женщина-подарок! При таком раскладе у мужчин вдруг начисто пропадает желание, чтобы Вы развлекались без него.Если же ему всё-равно, то невелика потеря! При сложившейся ситуации предлагаю не выяснять отншения, а включить дурку,словно ничего не произошло. и посмотреть, как будут развиваться события. А уж потом принимать кардинальные решения. Согласитесь: отказ взять Вас на встречу с другом в клубе - не повод для расставания. Зато возможность показать наличие собственных интересов и степень собственной свободы.

Гость
#14

Учитесь гибкости и умению манипулировать мужчинами. А не быть прямой, как палка.

#15

Ушел ну и черт с ним. значит не любит. Сама не звони и не навязывайся.

моднаЯ
#16

такого гордого еще и послать не мешало бы, когда уходить собрался)), чтоб не повадно было гордость показывать. манипулятор ***. вы пишете, автор про "в который раз просить прощения". значит уже извинялись. он знает что еще раз попросите, - и гордо вернется. гоните его в шею!!!

Она
#17

зачем вам такой мужчина,который вас не уважает!?? что всю жизнь будете за ним бегать?!слова лишнего бояться сказать чтоб его не обидеть! Знаете мужчина относится к женщине так как она сама позволяет,в самом начале отношений дали слабину теперь мучаетесь((

#18

Все к лучшему!ушел,ну и ладно,тем более не любил вас вероятнее всего!

Гость
#19
Гриб

Рынок отношений все по местам расставит, бабы. У кого больший спрос на постоянного спутника жизни и у кого больше оснований для понтов. Плохо то, что бабо-"прынцессы" в себя возвращаются лишь к старческому возрасту

))))))))))))))))))

Гость
#20

согласна, что гордость не может быть сильнее любви

Мужики совсем оборзели!!!! слова им не скажи! еще и виноватой останешься

блин, автор, честно, не знаю чего и посоветовать

одна тема хуже другой на вумане, а ваша еще цветочки

да, еще куча статей на тему - как ублажить мужика, как доставить ему удовольствие, какой нужно быть женщиной, чтобы понравиться мужчине (100 пунктов)

а они нам чего должны???

Гость
#21
РУЗИ

знакомы почти 2 года, встречаемся уже пол года, он очень гордый никогда не просит ничего, и...не просит первый прощения даже если виноваты оба! сегодня поругались из за того , что он захотел пойти в клуб с другом, ав меня взять не захотел, я конечно, разобиделась , потому что , что за ***? я тоже хочу танцевать, конечно меня это обидело. начали кричать друг на друга он вскочил и завопил: ДОСВИДАНЬЯ, С МЕНЯ ХВАТИТ. я написала смс ты окончательно ушел? он ответил да! унизиться и в который раз самой попросить прощения??? или ждать пока он сам сделает шаг???- хотя он такой гордый что врятле я дождусь, а я ведь люблю , да и он вроде любит... ваш совет?

binelli
#22

Всю жизнь собираетесь унижаться? А жизнь ведь длинная, так и проведёте её на коленях, в вечных извинениях. Если он не захотел Вас с собой брать без веской причины, это не Ваш спутник жизни, уходите на другую орбиту.

#23

Хех, муж моей подругм так практикует) Надо куда-нить уйти без нее, расскандалится и гордо уйдет) а она сидит ждет.

Автор, не будьте дурой.

Меня бесят такие фразы - он мне изменил, но я его люблю... он ушел, но я его люблю... Он больше не позвонит, но я все равно его люблю.. Он ударил меня! А все равно сижу и люблю..

Автор, то что у вашего МЧ это НЕ гордость, поверьте)) это по.уизм обыкновенный)

#24

Что за дурная привычка таскаться везде за своим парнем? А тем более, когда он этого не хочет? Даже в законном браке далеко не всегда нужно постоянно таскаться друг за другом, как Кока с Поней!

Гость
#25

24,+1000000000000000

#26
моднаЯ

такого гордого еще и послать не мешало бы, когда уходить собрался)), чтоб не повадно было гордость показывать. манипулятор ***. вы пишете, автор про "в который раз просить прощения". значит уже извинялись. он знает что еще раз попросите, - и гордо вернется. гоните его в шею!!!

переверните, и вы увидите такую же гордую девушку манипулятора

парень-братан
#27
РУЗИ

знакомы почти 2 года, встречаемся уже пол года, он очень гордый никогда не просит ничего, и...не просит первый прощения даже если виноваты оба! сегодня поругались из за того , что он захотел пойти в клуб с другом, ав меня взять не захотел, я конечно, разобиделась , потому что , что за ***? я тоже хочу танцевать, конечно меня это обидело. начали кричать друг на друга он вскочил и завопил: ДОСВИДАНЬЯ, С МЕНЯ ХВАТИТ. я написала смс ты окончательно ушел? он ответил да! унизиться и в который раз самой попросить прощения??? или ждать пока он сам сделает шаг???- хотя он такой гордый что врятле я дождусь, а я ведь люблю , да и он вроде любит... ваш совет?

если ты его любишь и не хочешь потерять его, то надо было заткнуться и подчиняться ему!!!

BebiN
#28
РУЗИ

знакомы почти 2 года, встречаемся уже пол года, он очень гордый никогда не просит ничего, и...не просит первый прощения даже если виноваты оба! сегодня поругались из за того , что он захотел пойти в клуб с другом, ав меня взять не захотел, я конечно, разобиделась , потому что , что за ***? я тоже хочу танцевать, конечно меня это обидело. начали кричать друг на друга он вскочил и завопил: ДОСВИДАНЬЯ, С МЕНЯ ХВАТИТ. я написала смс ты окончательно ушел? он ответил да! унизиться и в который раз самой попросить прощения??? или ждать пока он сам сделает шаг???- хотя он такой гордый что врятле я дождусь, а я ведь люблю , да и он вроде любит... ваш совет?

не переживай,то,что он написал "ушел окончательно"это он просто с горяча не подумав написал...он обязательно к вам вернется и попросит прощения!и будете вместе вы всегда=)!

Ласточка
#29

Автор ну вы и дура, извините. не хочу вас обидеть. Но вы же не видите очевидного, наверно по молодости.Ситуация кошмарная - парень не берет вас на дискотеку - это же ненормально. Это вы должны обидеться на него да так чтоб он выпрашивал у вас прощение. Что он там без вас собирается делать? клеить других? Он не прав и позволяет себе уходить, хлопать дверью и говорить что навсегда - значит не ценит он вас и не боится потерять. знает что вы за ним как собачка побежите. И так и будет всегда если вы не переломаете ситуацию. Судя по вашим отношениям, я бы за них не держалась. Порвала бы с ним - если любит, потом сам будет у вас прощения просить. А если не будет - то и не нужен вам такой.

Оля
#30

Приветик!!Можно ли у вас спросить совет?

Маша
#31

блин точно такаяже ситуацыя парни вобще оборзели не мы должны у них прощения просить а они у нас гордые блин!задолбали мужыки блин не мужыки а тряпки

Рубинка
#32

Бла бла бла....просто у мужчин нет СОВЕСТИ-а т.е. и понимания,и уважения,и всего того,что подразумевается под любовью.С О В Е С Т И !!!

Михаил
#33

Я прочёл всего 2 коммента, в начале и в конце. во-первых, скажу - гордость сильнее любви. Рубинка, зачем что-либо подразумевать под любовью, когда все мы знаем, что любовь это 4 стадии чувств: 1. симпатия, 2. страсть, 3. привязанность, 4. дружба. вот и вся любовь)) и я его поддерживаю. хотел пойти в клуб с Другом, а тут его девушка... хочет с ними.... просто они хотели оторваться на полную, покуражиться, а она была бы лишь помехой. почему изначально с другом, а не с тобой, да потому что время от времени нужно отрываться от повседневной жизни. зачем какой-то кипишь начинать? сказал - нет, значит нет. сходи с подружками в этот раз, и потанцуй. здесь бОльшую роль играет практиичность, не любовь. то есть практический опыт совместного жития, а не чувства. лубофф тут на 2 месте. тут действует холодный расчёт. и ты не одна, вас много и мы это знаем! и мы - МУЖЧИНЫ полюбому найдём достойную того, чтобы носить наше семя внутри себя. конечно у тряпок, у тех кто как правило под каблуком всё иначе. Рузи - вашего мужчину я уважаю, респектабельный тип. спроси себя, достойна ли ты его. если ответ ДА, то придётся за ним бегать, терпеть его прихоти) а так он не вернётся и не будет у тебя прощение вымаливать - это ж смешно!!!!!

Михаил
#34

ахахаха, прочитал ещё пару комментов сверху, дальше не буду))) "Напиши ему -" Я ЗА ТОБОЙ БЕГАТЬ НЕ СТАНУ!" Если не собирается просить прощения, оставь последнее слово за собой ;) Все равно он еще много раз пожалеет о своем глупом поступке." --- ответ прост "НУ И ПОШЛА ТЫ".

такой срач в комметариях устроили.

Лина
#35

конечно же кричать друг на друга надо как можно реже это очень портит даже долгие отношения, и потом вы же женщина, срайтесь быть терпимее, конечно настаивать надо на своих интересах но по спокойнее, тогда и он будет брать с вас пример и скандалом будет меньше, срайтесь уладить и не стесняться тоже просить прощенья тогда дипломатия проснётся и у него

Агата
#36

А давайте наоборот. Вы с подругой договорились встретиться в баре/кафе. Ну пусть даже недавно виделись, но она сделала новую прическу и ее парень снова ей не звонит. И вот вы собираетесь перемыть всем косточки и поговорить о личном. Вы говорите своему парню о встрече с подругой, а он начинает канитель :"Возьми меня, я тоже хочу". На ваши объяснения, что вам нужно побыть с подругой, он заявляет: "Мне все равно... мне скучно... это несправедливо...я тоже хочу суши и мартини... кто тебе важнее, выбирай". Я бы психанула и послала к маме, раз сам себя занять не может.

Агата
#37

И вообще, девушки, чем меньше держите - тем больше привязываете. Попробуйте хоть раз не устраивать скандал, а сказать радостно "Ой, конечно, иди, оторвись!". Целуете в лобик и начинаете краситься. Начнет спрашивать куда собралась, отвечаете: "Не знаю пока, позвоню Ирке (свободной и симпатичной подруге) и прогуляемся". И ни одной смски за весь вечер ему, ни одного звонка. Вот увидите, что произойдет. Он весь вечер будет думать о вас, где вы и что)

Гость
#38

agata, vaw perviy sovet bil umnim i logi4nom, a ostalnoe vse, vklyu4a9 drugix , eto po obwey psixologii 4eloveka...

Mi, vse takie, ne doljni li u4itivat otnoweni9 mejdu paroy, i ix xarakter ?

ne doljen li bit kompromis s dvux storon?

хД
#39

Орел - птица гордая....Пока не пнёшь - не полетит!...

Анисия
#40

Дааа....у меня такая же ситуация....обидел меня главное не первый раз, всё время я у него прошу прощения знаю что гордый не дождёшься, неделями жду и не выдерживаю...а тут обидел решила подождать всё таки его...больше месяца прошло представте! я всё таки решила понамикать чтоб он первый позвонил,забыла я уже эту обиду, его услышать хотела, смски писала почему молчишь? потом пишу: увидимся? ответ: всё уже кончилось забей, это не сложно!....ужас как так можно? мы 10 мес встречались, любим, а он так моментально кинул? как будто бы я во всём виновата....так что гордость у мужчин она такая придётся бегать как собачка за ним если не хочешь потерять...ужас...

Лилек
#41

Я Вас понимаю.У самой такой же парень.Мы оба любим друг друга...да вот он очень обидчивый и ревнивый.В последнее время стал много себе позволять.Но я все терплю,так как люблю.Не знаю правильно ли это....?

елена
#42

привет)меня сегодня тоже бросили.

прожили почти год вместе,а сегодня,не нужна...домой не пущу,ночуй где хочешь.

так вот также было 2 недели назад.Ушел.я просила,звонила,писала,короче унижалась

не скрываю-приезжал пару раз обнимал,целовал,вообщем делали все дела и он снова уезжал.Жила в его кв,он у родителей.Мама его очень переживала(любит меня)

и вот как то я поняла ВСЕ,Хватит перестала звонить,писать.ииии.....

прошел день вернклся,а я дура сразу же простила.,а терь все по новой.

Что мне делать?

работаем мы вместе в одном городе,живем в другом,ну а родилась я совершенно в другом городе.

работа хорошая,бросать ее я не хочу,да и жить негде.что делать?

Араи
#43

моя истjрия о любви закончилась ,он занимается боксом,мы познокомились на свадьбе,первый раз его я поцеловал когда он меня бровожал на вокзале,мы разговаривали по телефоном,но не часто ,у него важнее всего тренеровки.и он меня бросил но он мне уверял что одлюб что он без меня не может,он мне вопще не звонил у него были всякие причины однажды он воопще не поднимал трупку каждый день звоню он не отвечает однажды говорить что устал от меня,когда я отключаю телефон во время уроках в универе он звонит и потеряла сотку и позвонила ему через недели,я спрашивала что ты закончил наши отношения он ДА ЗАКОНЧИЛ!говорит я сказала понятно, но почему ты заходишь на мои мир?ведь ты меня любишь он бросил трубку через день я встретила его друга и передала все подарки что он мне подарил вот и все!что вы мне посоветуйте я скучаю по нему и никого в себя вокруг не вижу поклонники у мя горы,я убила всою гордость много раз ему звонила но он так же говорить гордостью что меня бросил,но я его люблю он меня бросил я хочу умереть(((

Таша
#44
Михаил

Я прочёл всего 2 коммента, в начале и в конце. во-первых, скажу - гордость сильнее любви. Рубинка, зачем что-либо подразумевать под любовью, когда все мы знаем, что любовь это 4 стадии чувств: 1. симпатия, 2. страсть, 3. привязанность, 4. дружба. вот и вся любовь)) и я его поддерживаю. хотел пойти в клуб с Другом, а тут его девушка... хочет с ними.... просто они хотели оторваться на полную, покуражиться, а она была бы лишь помехой. почему изначально с другом, а не с тобой, да потому что время от времени нужно отрываться от повседневной жизни. зачем какой-то кипишь начинать? сказал - нет, значит нет. сходи с подружками в этот раз, и потанцуй. здесь бОльшую роль играет практиичность, не любовь. то есть практический опыт совместного жития, а не чувства. лубофф тут на 2 месте. тут действует холодный расчёт. и ты не одна, вас много и мы это знаем! и мы - МУЖЧИНЫ полюбому найдём достойную того, чтобы носить наше семя внутри себя. конечно у тряпок, у тех кто как правило под каблуком всё иначе. Рузи - вашего мужчину я уважаю, респектабельный тип. спроси себя, достойна ли ты его. если ответ ДА, то придётся за ним бегать, терпеть его прихоти) а так он не вернётся и не будет у тебя прощение вымаливать - это ж смешно!!!!!

Таша
#45

Михаил, можно вопрос? Получается, если парень гордый( а он мне не безразличен),нужно мне всегда быть первой в разрешении конфликта, при любом раскладе? Мой, гордый, говорит, что любит,но может обидеться даже на мельчайшую мелочь и потом со мной вообще не разговаривает, не пишет, при встрече не замечает,это нормально?

Макс
#46
Таша

Михаил, можно вопрос? Получается, если парень гордый( а он мне не безразличен),нужно мне всегда быть первой в разрешении конфликта, при любом раскладе? Мой, гордый, говорит, что любит,но может обидеться даже на мельчайшую мелочь и потом со мной вообще не разговаривает, не пишет, при встрече не замечает,это нормально?

Да, это вполне нормально. Привыкайте девушки. А у мужчин в отличии от вас есть мозги и они смогут понять и остановиться если перегибают палку правда по мелочи.

Вова
#47

девушки вы вообще с гордыми не связывайтесь, а если хотите терпеть то терпите как дурочки и не жалуйтесь, веть гордые парни частенько еще и егоисты

Zalina
#48

У меня любимый парень очень гордый. Я сама все делаю, звоню, прошу, пишу. Он никогда сам не звонит, не пишет, и даже не отвечает. Если по мелочи поссоримся, хотя я не виновата, прошу сама у него прощения. Потому что люблю его, и не хочу потерять! Так у нас уже почти 2 года. И низачто на свете не позвонит, не вернет. Говорит, оставь меня в пакое, мне все ровно, и все такое.

Zalina
#49

Все эти почти 2 года, я умирала за него очень сильно. Не спала ночами, с ума сходила без него. Звонила, переживала, покупала ему одежду хорошую, кормила, много денег расходывала на него. Но к сожалению, он очень гордый. Чтобы я для него не делала, как бы его от души не любила, он никогда ни разу не позвонил, и не отправил смс. На мои звонки не отвечал и смс. Я люблю его очень сильно! Но все время я сама одна делаю первый шаг. Я столько выстрадала из за него. Не спала ночами, плакала, ждала, честно, искренне, и верно! И за каждую мелочь если мы ссоримся, он удаляет меня из сайта, в черный список. Я прощу всегда умоляю отблокировать меня. И еще оскорбляет меня, говорит что не верит мне! Шас мы в ссоре, уже 10 дней я нк звонила к нему, и не писала. После последней ссоры я звонила несколько раз, и писала смс, он не отвечал! И вот теперь я решила вообще не звонить ему! Он всегда говорит мне, оставь меня в пакое, делай что хочешь, и грубо кричит на меня, а я всегда унижалась как тряпка перед ним! Я думаю, что в любви не должно быть гордость! Он эгоист! Но я его люблю и скучаю! Просто я устала, мне надоело это безразличное отношение его! Я же ни одна люблю, в любви должно быть все обоюдно! Подскажите пожалуйста, как мне быть!?

Серафим
#50
Любящий

в точку!!!

Еще как может