Гость
Статьи
з года на сайте …

з года на сайте знакомств, мужиков нет

Сижу уже 3 года на СЗ. Сейчас мне почти 31год.
Познакомиться даже не с кем.
На свидания не зовут даже те, кто первые пишут. То бишь самой писать- вообще тухлый номер.
Из тех редких встреч, что все-таки получились - контингент совершенно нищий. (притом обычно еще и старше на 7 -12 лет). Ужас (((
А внешне только 1 был более-менее , и то с натяжкой.
Как кто-то там кого-то находит?

Polina
98 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

странно... у меня много знакомых пар, которые по интернету познакомились. Далеко ходить не надо у знакомой 26 марта свадьба. Правда, все они сами всегда проявляли инициативу, никто не ждал приглашений. Увидели анкету, два слова в переписке, далее я человек занятый вот телефон, хотите встречаться давайте, тут же - или спасибо за встречу и мы разные, или дальше продолжают общаться. Просто никто из них не гнушался собственной инициативой.

Дубинушка
#2

А че у вас там в пожеланиях? Хочу замуж?

Гость
#3

3 года на сз это жесть!!Если бы хотели давно нашли!

#4

3 года на СЗ?! Офанареть! Я больше 2 месяцев не выдержала, как-то в реальной жизни интереснее знакомиться.

Катя
#5

мы с мужем то же там нашлись:)

Джон Сильвер
#6

значит вы страшная а ищете -с квартирой..

*
#7
мики

странно... у меня много знакомых пар, которые по интернету познакомились. Далеко ходить не надо у знакомой 26 марта свадьба. Правда, все они сами всегда проявляли инициативу, никто не ждал приглашений. Увидели анкету, два слова в переписке, далее я человек занятый вот телефон, хотите

встречаться давайте, тут же - или спасибо за встречу и мы разные, или дальше продолжают общаться. Просто никто из них не гнушался собственной инициативой.

26 марта?! У нас тоже :) Развелись через 2 года.

Гость
#8

Я мужа нашла.... и прямо скажем очень быстро, видимо судьба!

гость
#9

я больше недели не сижу, выуживаю оттуда парней несколько и далее решаю что мне с ними делать уже вне сайта. Зовут на встречу многие, сама первая не пишу никогда. В день на хорошем сайте приходит в среднем 30-50 предложений о знакомстве, дарят вирт подарки. Но мне 20 исполнилось ..

Гость
#10

Странно, может у вас требования сильно завышены? Если ищите ровесника или на 3-5 лет старше, богатого, свободного, бездетного, то это дохлый номер. Такие будут искать девушек как минимум на 10 лет младше.

Polina
#11
Джон Сильвер

значит вы страшная а ищете -с квартирой..

Естесственно с квартирой, еще и с машиной. Зачем мне альфонсы нищие.

Polina
#12
Гость

Странно, может у вас требования сильно завышены? Если ищите ровесника или на 3-5 лет старше, богатого, свободного, бездетного, то это дохлый номер. Такие будут искать девушек как минимум на 10 лет младше.

Знаете, квартира и иномарка хоть за 500 тыщ -это разве богатство?))

А старше пишут- но тоже нищие.

Гость
#13
Polina

Джон Сильвер

значит вы страшная а ищете -с квартирой..

Естесственно с квартирой, еще и с машиной. Зачем мне альфонсы нищие.

А у вас есть квартира?

Polina
#14
Гость

PolinaДжон Сильвер

значит вы страшная а ищете -с квартирой..

Естесственно с квартирой, еще и с машиной. Зачем мне альфонсы нищие.

А у вас есть квартира?

конечно и не одна

Катя
#15

ищите мужчину или фин блага? у нас страна такая, все нищие. не тратьте время свое и людей.

Polina
#16

вообще речь не про квартиру

мужик без квартиры в 30-40 лет, это даже не нищий , а просто бомж

Polina
#17
Катя

ищите мужчину или фин блага? у нас страна такая, все нищие. не тратьте время свое и людей.

да понятно что нищих 99%

но вот многие пишут, мол нашли обеспеченных на СЗ, это как?

#18
Polina

Гость

PolinaДжон Сильвер значит вы страшная а ищете -с квартирой.. Естесственно с квартирой, еще и с машиной. Зачем мне альфонсы нищие. А у вас есть квартира?

конечно и не одна

Дык таких прынцев, которые бы ответили Вашим требованиям, на сайте по пальцам перечесть. И те ищут помоложе (до 30 лет). Вам придётся либо планку снижать, либо сваливать оттуда.

Polina
#19

18, пробовала ставить анкету 20 лет - такие же пишут

мики
#20

18 - да ладно. Все знакомые, которые женились или выходи замуж по СЗ были за 30, и в основном с детьми. Причем ни у кого не было, чтобы муж допустим на 15 старше, или жена на 10 моложе. Все приблизительно ровесники. Только у одной знакомой у мужа комната в коммуналке, все остальные с квартирами. Подруга, которая в 42 вышла замуж за француза вообще в замке живет...

#21
Polina

мол нашли обеспеченных на СЗ, это как?

Да, есть и обеспеченные мужчины (с несколькими единицами недвижимости и иностранной автопродукции) за 40, но их, во-первых, единицы, а во-вторых внешне они..хмм...ну уж как-то не особо симпатичны..мягко говоря..Симпатичные обеспеченные не сидят на СЗ.

Гость
#22

У меня знакомая на СЗ сидела без фото.С мужчиной стала переписываться,через месяц встретились.Оказался очень успешным...

Так что как повезет)

Polina
#23

22, а что подразумевается под успешностью?

может у нас просто разные понятия...

Мне что-то не везет.

#24
мики

18 - да ладно. Все знакомые, которые женились или выходи замуж по СЗ были за 30, и в основном с детьми. Причем ни у кого не было, чтобы муж допустим на 15 старше, или жена на 10 моложе. Все приблизительно ровесники. Только у одной знакомой у мужа комната в коммуналке, все остальные с квартирами. Подруга, которая в 42 вышла замуж за француза вообще в замке живет...

Иностранцев сразу отметаем в качестве показателя..Они вообще иначе мыслят на этот счёт. А Автору, как я поняла, нужен как минимум какой-нить топ или гендир, упакованный по полной программе. А таковых на СЗ маловато и у них тоже свои требования нехилые.

Polina
#25
Кареглазка

Polina

мол нашли обеспеченных на СЗ, это как?Да, есть и обеспеченные мужчины (с несколькими единицами недвижимости и иностранной автопродукции) за 40, но их, во-первых, единицы, а во-вторых внешне они..хмм...ну уж как-то не особо симпатичны..мягко говоря..Симпатичные обеспеченные не сидят на СЗ.

Но ведь женщины то симпатичные не нищие сидят.

Несколько одноклассниц видела.

А почему в мужском варианте такой сегмент отсутствует..

Гость
#26

мики, а на каком сайте подруга познакомилась с французом? ))) замки не нужны, просто приличные мужчины чтобы были.

мики
#27

24 - ну, из таких у меня знакомых только одна пара, где мужчина был совладельцем крупного предприятия.... Остальные просто люди, с квартирами, машинами, возможно меньше 500т, средним заработком, но очень хотевшие создать семью. Чего и добились

мики
#28

26....не вспомню, она уже два как во Франции живет. Знаю только, искала очень долго, с промежутками лет 7 точно...периодически с кем-то знакомясь и расставаясь

#29
Polina

Кареглазка

Polina мол нашли обеспеченных на СЗ, это как?Да, есть и обеспеченные мужчины (с несколькими единицами недвижимости и иностранной автопродукции) за 40, но их, во-первых, единицы, а во-вторых внешне они..хмм...ну уж как-то не особо симпатичны..мягко говоря..Симпатичные обеспеченные не сидят на СЗ.

Но ведь женщины то симпатичные не нищие сидят. Несколько одноклассниц видела. А почему в мужском варианте такой сегмент отсутствует..

Наверное потому, что они и в реале имеют большие возможности для знакомств)

#30

А вы что предлагаете мужчинам?

Polina
#31
Кареглазка

Иностранцев сразу отметаем в качестве показателя..Они вообще иначе мыслят на этот счёт. А Автору, как я поняла, нужен как минимум какой-нить топ или гендир, упакованный по полной программе. А таковых на СЗ маловато и у них тоже свои требования нехилые.

Не знаю как насчет топа,

но чтоб квартира машина не страшная, и доход от 30-40 тыщ в мес.

Polina
#32
я зефирка

А вы что предлагаете мужчинам?

не надо глупых вопросов

#33
Polina

Кареглазка

Иностранцев сразу отметаем в качестве показателя..Они вообще иначе мыслят на этот счёт. А Автору, как я поняла, нужен как минимум какой-нить топ или гендир, упакованный по полной программе. А таковых на СЗ маловато и у них тоже свои требования нехилые.

Не знаю как насчет топа, но чтоб квартира машина не страшная, и доход от 30-40 тыщ в мес.

30-40 тыщ??? Блин, я то думала, речь о 300-400 тыщах))) И чего, даже таких не можете найти??

#34

У меня на бывшей работе, тетка из деревни (такая сочная, краснощекая), простая учительница французского. На сз познакомилась с французом. Сейчас во Франции живет, счастлива)

Polina
#35
Кареглазка

PolinaКареглазка

Иностранцев сразу отметаем в качестве показателя..Они вообще иначе мыслят на этот счёт. А Автору, как я поняла, нужен как минимум какой-нить топ или гендир, упакованный по полной программе. А таковых на СЗ маловато и у них тоже свои требования нехилые.

Не знаю как насчет топа, но чтоб квартира машина не страшная, и доход от 30-40 тыщ в мес.30-40 тыщ??? Блин, я то думала, речь о 300-400 тыщах))) И чего, даже таких не можете найти??

дык конечно

Гость
#36
Polina

22, а что подразумевается под успешностью?

может у нас просто разные понятия...

Мне что-то не везет.

Ей просто повезло,да и красивая она сама по себе,плюс еще и не меркантильная(была тогда во всяком случае)А мужчина оказался богатым:несколько квартир,пару иномарок,свой бизнес и т.п.Ко всему тому еще и в разводе был.Так что ищите=)

#37
Polina

я зефирка

А вы что предлагаете мужчинам?

не надо глупых вопросов

Ну знаете! Может вы просто красивое личико предлагаете, а с них требуете квартиру и машину.

Или у вас в анкете просто написано - хочу семью и все.

А если 3 года никто не клюнул, значит в вас что-то не так. Не согласны?

Гость
#38

Автор,а в каком городе живете?

Polina
#39
я зефирка

Polinaя зефирка

А вы что предлагаете мужчинам?

не надо глупых вопросовНу знаете! Может вы просто красивое личико предлагаете, а с них требуете квартиру и машину.

Или у вас в анкете просто написано - хочу семью и все.

А если 3 года никто не клюнул, значит в вас что-то не так. Не согласны?

В анкете да типо того сначала было написано только про семью.

Недавно добавила, чтоб голодранцы не писали. Эфеект тот же.

Polina
#40
Гость

Автор,а в каком городе живете?

не Москва

ну к примеру Казань

мики
#41

35 - Автор, тогда больше инициативы. Не нужно ее бояться. Сами выбираете, сами предлагаете встретиться, а после этого уже тишина. Если мужчине Вы понравились - тут уже будет дело за ним

Polina
#42
я зефирка

Polinaя зефирка

А вы что предлагаете мужчинам?

не надо глупых вопросовНу знаете! Может вы просто красивое личико предлагаете, а с них требуете квартиру и машину.

Или у вас в анкете просто написано - хочу семью и все.

А если 3 года никто не клюнул, значит в вас что-то не так. Не согласны?

так они вроде ни на кого не клюнули

как сидели там сами, так и сидят

#43
Polina

Гость

Автор,а в каком городе живете?

не Москва ну к примеру Казань

А, ну для Казани наверное 30-40 приличная зарплата...

#44

Ну я бы тоже не клюнула. Во-первых, на сз в большинстве случаев ищут секс, особенно обеспеченные. Семью же ищут - голодранцы)

Если в анкете укажете, что вы обеспечены и ищете дружбу, любовь, общение, семью, секс. Поверьте, напишет гораздо больше.

Или поставьте только секс, будут писать вам обеспеченные, разговоритесь с ними. Может понравитесь друг другу. А там уж и про семью ввернете.

Гость
#45
Polina

не Москва

ну к примеру Казань

Ах вот оно что.Город не особо большой((Вот если бы Москва или Питер.....

Polina
#46
мики

35 - Автор, тогда больше инициативы. Не нужно ее бояться. Сами выбираете, сами предлагаете встретиться, а после этого уже тишина. Если мужчине Вы понравились - тут уже будет дело за ним

Понимаете, я просто пассивная.

И так устала от вялой переписки, как будто милостыню у них просишь,даже если мужики первые пишут.

А когда сама - вообще молчат в основном.

#47

Потому что их пугают женщины, которые ищут семью. Они уже заранее боятся. что их будут сразу оценивать на предмет - состоятельности, квартиры, подходит\не подходит на роль мужа.. Им в напряг. На первых началах им нужно легкое общение, флирт, переписка.

Swetlanka
#48

Знакомиться через интернет?!?!Ё?!

Это дико и стыдно.

А так без интернета за три года никаких вариантов? Вы же молодая и перспективная.

Гость
#49

все от фоток зависит. Сделайте себе красивые фотографии, выгодно себя подайте. И убавьте себе хотя бы 2 года, чтобы попасть в категорию до 30, мужиков больше будет. А потом влюбиться, на ваш маленький обман и внимание не обратит

Гость
#50

Я на сз с мужем познакомилась. Человек не бедный: квартира хорошая, машина приличная и з.п. по более 40 тыщ. Замужем 4года. На сз почти год сидела. Автор, активнее надо быть! Да будет Вам Щастье)