Мужчина с долгими до вас отношениями
Привет. У меня такая проблема (скорее не проблема, а переживания) Встречаюсь с парнем 1 год, до меня у него были отношения 8 лет, отношения очень странные...у него были и измены и т.д...за 8 лет. Мы до наших отношений, были знакомы 2 года....когда познакомились...он начал ухаживать за мной...а потом взял и просто пропал...я очень сильно привязалась, влюбилась...за это время....но ничего не делала...знала и про девушку...подробностей не знала...была маленькой и глупой...подумала, что если проводит время со мной значит ее бросит...(ну совсем глупая и неопытная)...потом 2 года почти с ним не виделись....а через два года на пьянке....он очень оказывал мне сильно знаки внимания....я была зла и возмущена...но чувства...все-равно к нему были...и через два дня я твердо решила сказать ему, все то, что не сказала два года назад....(Что он урод и козел!) И вызвала его на встречу...итог встречи....оказалось...что он обо мне помнил все это время...и на вопрос о его девушке...он заявил....что " Сегодня утром...у меня не осталось ни одной ее вещи..." Я оказалась между двух огней….и вроде не могу его послать…чувства же…и поверить…тоже камок в горле….Долго мучалась…начали общаться…тогда-то и выяснилось, что отношения длились 8 лет…тут у меня не случился чуть инфаркт…ибо он у меня вообще был первым мужчиной….и до этого я вообще не обременяла…себя особо мыслями о серьезных отношениях….
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Его жена меня обижает298 ответов
- Он, я и его дочка503 ответа
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....554 ответа
- Мое самое неудачное свидание4 176 ответов
- Как можно так врать?77 671 ответ
- Как распознать паталогического вруна?223 ответа
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 649 ответов
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?501 ответ
- О чем думает любовница?283 ответа
- Застукала шефа с любовницей292 ответа
7 ответов
Последний —
Перейти
Ну и что? я с бывшим 6 лет встречалась, расстались и НИКАКИХ чувств нету ни у меня к нему, ни у него ко мне. Мы надоели друг другу, отношения себя исчерпали, скорее всего у вашего парня та же ситуация. Главное, убедитесь, что 100% разошлись, а то потом окажется, что лапшу навешал. Удачи!!!!
гость
узнай нет ли ребенка,если есть не связывайся,сейчас много не порядочных мужчин делают детей и сбегают обвиняя во всем девушку
Гость
у меня похожая ситуация. тоже первый мужчина. встречался с его бывшей 7 лет. сейчас вот он снова с ней (не может забыть), а меня бросил. не удивлюсь, если потом придет просить назад... больно.
Гость
только я его точно назад не приму. и вам не советую принимать.
Гость
Да, длительные отношения корнями врастают друг в друга и корни эти вам ещё долго придётся выкорчёвывать. Держитесь!
Гость
по разному бывает, мы встречались 4 года, он уже настолько мея достал, что прошло уже 5 лет а видеть досих пор не горю желанием, как Анка написала "отношения себя исчерпали".
А вот с нанешнем мужем ситуация противоположная, тянет друг другу и любофь и все такое
А вот с нанешнем мужем ситуация противоположная, тянет друг другу и любофь и все такое
Гость
Почему-то начала задумываться, что опыт у девушки...это неплохо...Сложно конечно, что у него за спиной 8 лет отношений...еще куча девушек...а ты видите ли влюбилась...а как и что понятия вообще не имеешь...появляется какая то паника..... Нет сейчас тьфу тьфу тьфу все хорошо...но смириться с тем, что было, ну не могу...Отвлекусь на два дня..и так хорошо!...а потом опять погружаюсь....И его жалко..он переживает...я это вижу...ну не могу смириться...хочется об стену биться....Знаю, что бывшая...его, наверное, еще любит...Он ее -НЕТ...но при мысле, что кто-то думает о нем еще...меня тоже угнетает...Но я это все списываю...только на свою...неопытность...не знание...что бывает после расставания и т.д. Еще...конечно...немного обидно за то, что он не бросил ее ради меня..тогда, два года назад...хотя говорит...что собирался сделать это еще до нашего с ним знакомства...говорил, что когда ухаживал за мной был с ней в соре......вообщем целый букет чувств....Но факт, что не бросил, подтверждает, что тогда не особо хотел чего-то со мной...а захотел...только когда отношения у нас сним начались два года спустя...по моей инициативе....обидно(((
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 480 962 темы
Новые темы за сутки: 93 темы
- Где женская натура?Нет ответов
- Парня не принимают в семье. Инфантильный пареньНет ответов
- Бывший4 ответа
- Влюбился в женщину старше меня10 ответов
- Однолюбы самые несчастные. Ведь если6 ответов
- Почему тех, кто любит больше жизни предают3 ответа
- Поведение мужчины4 ответа
- Влюбился в женщину старше не своего уровня (не тяну)11 ответов
- Где найти замужнюю любовницу в Москве?9 ответов
- Почему парни ненавидят женщин?90 ответов
Популярные темы за сутки: 52 темы
- Запрещают ли вам что-то ваши мужья или мужчины?162 ответа
- Про мудскую меркантильность ... Так, доя разнообразия ..154 ответа
- Любовник должен содержать ? Дарить подарки ?94 ответа
- Почему парни ненавидят женщин?90 ответов
- Как избавиться от одиночества?72 ответа
- Как вы понимаете, что мужчина-трус?68 ответов
- Кактвыбирать мужчину доя жизни. Детское пособие для взрослых61 ответ
- Муж устал морально и собирается на сво47 ответов
- Ушла спустя 4 года, не сделал предложение45 ответов
- Мужчина просится в гости43 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема