Гость
Статьи
Мужчина с долгими до …

Мужчина с долгими до вас отношениями

Привет. У меня такая проблема (скорее не проблема, а переживания) Встречаюсь с парнем 1 год, до меня у него были отношения 8 лет, отношения очень странные...у него были и измены и т.д...за 8 лет. Мы до наших отношений, были знакомы 2 года....когда познакомились...он начал ухаживать за мной...а потом взял и просто пропал...я очень сильно привязалась, влюбилась...за это время....но ничего не делала...знала и про девушку...подробностей не знала...была маленькой и глупой...подумала, что если проводит время со мной значит ее бросит...(ну совсем глупая и неопытная)...потом 2 года почти с ним не виделись....а через два года на пьянке....он очень оказывал мне сильно знаки внимания....я была зла и возмущена...но чувства...все-равно к нему были...и через два дня я твердо решила сказать ему, все то, что не сказала два года назад....(Что он урод и козел!) И вызвала его на встречу...итог встречи....оказалось...что он обо мне помнил все это время...и на вопрос о его девушке...он заявил....что " Сегодня утром...у меня не осталось ни одной ее вещи..." Я оказалась между двух огней….и вроде не могу его послать…чувства же…и поверить…тоже камок в горле….Долго мучалась…начали общаться…тогда-то и выяснилось, что отношения длились 8 лет…тут у меня не случился чуть инфаркт…ибо он у меня вообще был первым мужчиной….и до этого я вообще не обременяла…себя особо мыслями о серьезных отношениях….

7 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну и что? я с бывшим 6 лет встречалась, расстались и НИКАКИХ чувств нету ни у меня к нему, ни у него ко мне. Мы надоели друг другу, отношения себя исчерпали, скорее всего у вашего парня та же ситуация. Главное, убедитесь, что 100% разошлись, а то потом окажется, что лапшу навешал. Удачи!!!!

гость
#2

узнай нет ли ребенка,если есть не связывайся,сейчас много не порядочных мужчин делают детей и сбегают обвиняя во всем девушку

Гость
#3

у меня похожая ситуация. тоже первый мужчина. встречался с его бывшей 7 лет. сейчас вот он снова с ней (не может забыть), а меня бросил. не удивлюсь, если потом придет просить назад... больно.

Гость
#4

только я его точно назад не приму. и вам не советую принимать.

Гость
#5

Да, длительные отношения корнями врастают друг в друга и корни эти вам ещё долго придётся выкорчёвывать. Держитесь!

Гость
#6

по разному бывает, мы встречались 4 года, он уже настолько мея достал, что прошло уже 5 лет а видеть досих пор не горю желанием, как Анка написала "отношения себя исчерпали".

А вот с нанешнем мужем ситуация противоположная, тянет друг другу и любофь и все такое

Гость
#7

Почему-то начала задумываться, что опыт у девушки...это неплохо...Сложно конечно, что у него за спиной 8 лет отношений...еще куча девушек...а ты видите ли влюбилась...а как и что понятия вообще не имеешь...появляется какая то паника..... Нет сейчас тьфу тьфу тьфу все хорошо...но смириться с тем, что было, ну не могу...Отвлекусь на два дня..и так хорошо!...а потом опять погружаюсь....И его жалко..он переживает...я это вижу...ну не могу смириться...хочется об стену биться....Знаю, что бывшая...его, наверное, еще любит...Он ее -НЕТ...но при мысле, что кто-то думает о нем еще...меня тоже угнетает...Но я это все списываю...только на свою...неопытность...не знание...что бывает после расставания и т.д. Еще...конечно...немного обидно за то, что он не бросил ее ради меня..тогда, два года назад...хотя говорит...что собирался сделать это еще до нашего с ним знакомства...говорил, что когда ухаживал за мной был с ней в соре......вообщем целый букет чувств....Но факт, что не бросил, подтверждает, что тогда не особо хотел чего-то со мной...а захотел...только когда отношения у нас сним начались два года спустя...по моей инициативе....обидно(((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема