Гость
Статьи
Девчонки,выручайте.Сло …

Девчонки,выручайте.Сложная ситуация отец-ребенок.

Девочки,добрый день. Очень нужна Ваша помощь,знаю здесь есть умные,адекватные и просто понимающие люди.Душа изболелась из-за брата.Подскажите как быть.История.Он развелся с женой,от брака остался сын,как же отец любит сына,хочет с ним общаться НО жена просто не дает и все!Он и деньги хорошие платит(30 тыс) и не пьет,и не курит и человек он правильный!А она просто не показывает ребенка и все,где живет ребенок-он тоже не знает(БЖ переехала) он и в суд подал иск,так она в суд не является.Подскажите,в этой ситуации есть какой нибудь выход?

Амиго
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как ни прискорбно,она правильно делает.

Ирина
#2

разводки сегодня грамотные. Повысить зп админам.

Рожденная змеей
#3
Ирина

разводки сегодня грамотные. Повысить зп админам.

Они еще не отработали за старые разводки, по сто раз переписанные))

Амиго
#4

Это совсем не разводка,а реально ситуация!а в чем здесь может быть разводка?

Амиго
#5
Гость

Как ни прискорбно,она правильно делает.

Правильно?Странная вы женщина!

Гость
#6

Очень просто - как только деньги перестанет платить, сразу красавица и объявится. А он ее в суд под белы ручки, но, думаю, она уже не будет встречам так яро противиться, ежель без алиментов перспектива будет остаться. Жаль детей всегда в таких ситуациях. А братцу внимательнее надо спутницу жизни выбирать, походу членом чаще думают мужики, чем головой.

*Луноликая*
#7

А почему они развелись?

Амиго
#8

Гость 6,я с ВАМИ полностью согласна!сама ему 1000раз сказала! Без денег оставлял,не могло!в суд он ее не тянул,он поехал и в одностор.порядке написал заявление,вот сегодня оять она в суд не явилась.Он ребенка уже 4 месяца не видел!переживает сил нет моих смотреть на это!многие отцы наоборот отказываются от детей,а тут вменяемый отец и мать не показывает сына!

Амиго
#9

Развелись-он увидел смс роман в ее телефоне,собрал вещи и выставил за дверь.

#10

пущай суд и разбирается) И алименты это он не официально же платит? Пусть офиц-но оформляет, а то потом не докажет, что платил.

Амиго
#11

Он деньги переводит на карту-все квитанции сохраняет,я ему посоветовала это делать,т.к. чувствовала что такая ситуация наступит.

Амиго
#12

Да конечно я понимаю-что пущай суд разбирется,только она и на решения суда чихать будет..а так хочется как то поддержать брата,помочь..

Гость
#13

Пусть официально платит алименты, а то потом не докажет, что платил

Гость
#14

если будет чихать на решение суда, брат может подать иск о невыполнении решения суда, тогда судебные приставы будут к ней приходить, что бы разрешала видится с ребенком

Энджи и Кристи
#15
Гость

Как ни прискорбно,она правильно делает.

Вы совсем что ли ,ни кто не имеет права лишать ребенка отца

гость
#16

Первый раз слышу что бы от хороших мужей гуляли,да еще такие алименты,врете скорее всего,за таких когтями держутся

Керосинка
#17

ну-ну)

..за брата переживаю...я ему 1000 раз говорила...я ему посоветовала

Ещё та заловка блин)))

И опять "благие намерения" - братца жалко, ребёнка жалко)

гость
#18

ну a кaк жe,онa мстит.Но сильно нe пeрeживaй,это у нeё пройдёт,стрaсти улягутся.Дa и дeньги понaдобятся.Покa пусть нe плaтит aлимeнты.Вот договорятся по мирному обо всём-тогдa.А хочeт чeрeз суд-знaчит чeрeз суд.Интeрeсно,нa кaкой aдрeс брaт посылaeт дeньги?и что,нe можeт тaм нaйти жeну с дитём?

Амиго
#19
гость

ну a кaк жe,онa мстит.Но сильно нe пeрeживaй,это у нeё пройдёт,стрaсти улягутся.Дa и дeньги понaдобятся.Покa пусть нe плaтит aлимeнты.Вот договорятся по мирному обо всём-тогдa.А хочeт чeрeз суд-знaчит чeрeз суд.Интeрeсно,нa кaкой aдрeс брaт посылaeт дeньги?и что,нe можeт тaм нaйти жeну с дитём?

Уже выше писала-деньги переводит на карту!Адрес не нужен для этого!

Амиго
#20
гость

Первый раз слышу что бы от хороших мужей гуляли,да еще такие алименты,врете скорее всего,за таких когтями держутся

Если бы мне достался такой-сама БЫ держалась так-но как говорится что имеем не храним.. она потом на коленях ползала-брат ей сказал не прощу никога!

Амиго
#21
Керосинка

ну-ну) ..за брата переживаю...я ему 1000 раз говорила...я ему посоветовала Ещё та заловка блин))) И опять "благие намерения" - братца жалко, ребёнка жалко)

Терпеть ее с первого дня не могла!Только держала все эмоции при себе-насквозь видела эту шалаву!хреновая заловка-но афигенная сестра! А намерения у меня САМЫЕ наилучшее т.к. брат у меня лучший-не бывает таких больше!

Амиго
#22
Гость

если будет чихать на решение суда, брат может подать иск о невыполнении решения суда, тогда судебные приставы будут к ней приходить, что бы разрешала видится с ребенком

гость

ну a кaк жe,онa мстит.Но сильно нe пeрeживaй,это у нeё пройдёт,стрaсти улягутся.Дa и дeньги понaдобятся.Покa пусть нe плaтит aлимeнты.Вот договорятся по мирному обо всём-тогдa.А хочeт чeрeз суд-знaчит чeрeз суд.Интeрeсно,нa кaкой aдрeс брaт посылaeт дeньги?и что,нe можeт тaм нaйти жeну с дитём?

Уже узнали-знаете что ей светит??Штраф!! и все!!!ужас..

#23

Автор, а ребёнок какого возраста? И действительно, почему бы не попробовать перестать платить алименты, глядишь, жена и даст о себе знать.

Амиго
#24

Ребенок уже я считаю большой(скоро будет 4 года),когда брату удалось через ЕЕ маму поговорить с ним по телефону,сын разрыдался в трубку и начал кричать ПАПА я хочу к ТЕБЕ,почему мама меня не пускает!Если бы вы видели лицо моего брата,у меня сердеце жалось а у него представляю как..Полсе это он сразу пошел в суд,подал заявление,чтобы по закону установили часы(господи мне бы такого мужа!! почему такие мужики достаются каким то ш...хам),нанял адваката(чтобы самоу не ездить и не появляться в суде,(видеть ЕЕ он абсолютно не хочет! понимаю его),так адвакат сразу сказал-прекращай платить деньги,вот суд идет 2 мес.он не платит ни копейки.

#25

Автор, Ваш брат, правда, прекрасный папа. Если бывшая в суд не является (без объяснения причин), это дополнительный показатель, что Вашему брату деликатничать с ней не стоит. Пусть добивается своего всеми способами. Удачи вам всем!

правдивая
#26

обратиться в орган опеки по месту жительства ребенка!

Хмурая реальность
#27

Автор,изучала эту тему в свое время. Скажу одно: у вашего брата практически без шансов видеть сына, если мать его будет категорически против. Подаст в суд на дни встреч- ребенок в эти дни будет болен, или на секциях будет, или внезапно его дма не будет. но даже этого быть не может, если вы не знаете, где она живет. Ваш брат чуток потрепыхается, а потом успокоится. Ради вашего же брата- пусть оставит ту семью в покое, снижает алименты, если сможет, на ребенка 30 тыс все равно не уходит, да и толку платить, если ребенка не видишь. Пусть заводит нормальную семью, там реализоывается как отец, а

этот ребенок.... Образумится мать- хорошо. Нет- отрезанный ломоть будет. Не терзайте душу брата, не настропаляйте. Да и ребенку от приходов папочки с приставами, накрученном матерью лучше не будет.Думайте о брате и его будущем, а не о его... прошлом, увы,

Хмурая реальность
#28

А брат ваш та еще штучка. Он не знал, чем чреват развод? Он не понимал, что не будет уже полноценным отцом ребенку? Так чего удивляется?

Амиго
#29
Хмурая реальность

А брат ваш та еще штучка. Он не знал, чем чреват развод? Он не понимал, что не будет уже полноценным отцом ребенку? Так чего удивляется?

Конечно,лучше жить с шалавой да?которая сидела дома,ездила на его бумере,жила в раскошной квартире,да еще смс романы крутила!наверное как тут на форуме бывает страсть у нее прошла.фу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: