Гость
Статьи
Муж,любовница и …

Муж,любовница и ребёнок

Мы прожили с мужем 20 лет. У нас двое детей уже больших 17 и 19 лет. Все 20 лет мы прожили очень хорошо. Я ни дня не пожалела за 20 лет , что вышла за него замуж. И в страшном сне не могла …

Lana
216 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Ольга
#151
Freedom

Я понимаю, что может потянуть на сторону. И что достоинства жены можно начать признавать только после измены:) Сама готова простить измену. Но такую мега вопиющую безоственность, как ребенок на стороне - это уже не измена, это черт знает что такое.

Я уверена на 100%, судя по тому, что писала жена. Виновата любовница, он уж точно не умолял ее рожать. Зачем ему это нужно у него и так двое детей!!! Он виновать, что трахнул, а любовница, что, видимо безнадежная д..ура!

Freedom
#152

Лана, вообще-то я считаю, что любовь многое может простить... Но сможете ли вы с ним жить и не мучаться? Возможно, вариант новой жизни лучше обернется для вас в итоге. Поэтому я за него. А не за то, чтобы вы были Цербером с потухшими глазами при муже, старея от нервов не по дням, а по часам.

Lana
#153
Freedom

Lana

Freedom Lana Репа Гость Репа, 106, а лесть кому? Не поняла. жене конечно же. ей он показывает то самое "хорошее отношение", чтоб она ничего не заподозрила, а сам мечтает поскорей увидеть любовницу. Вы считаете, что мужчинам не свойственно расскаиваться и держать слово? Думаете так и будет бегать? А вы поставьте себя на его место. Ребенок же не виноват. У меня у дяди ребенок на стороне. И я единственная, кто с ним встретился. Потому что он мне двоюродный брат, и не его вина, что папа - козел. У меня другое видение этой ситуации. Вот подрастет ребёнок и поймет, что у папы другая семья, а мама всего лишь любовница.И его появления сильно не кто не ждал. Каково ему будет? Не лучше ли ему не знать этого? Может ему просто лучше будет знать, что папа подлец их, а мама хорошая а не просто б***дь.Ведь ребенок же не виноват, что унего такие вот родители

Лана, ну вы еще на себя ответственность за этого ребенка возьмите, ну ей-Богу:))))) Вы что, его делали? У него есть папа и мама, пусть они о нем думаю, вы думайте о себе и своих детях. У вас спина не чешется, крылья не прорезаются?:))))))) Вы хороший человек, наверное, и это замечательное, но в таких ситуациях это неправильная позиция.

Я в этой ситуации думаю только осебе. И я хочу чтобы никаких отношений там не было. От денежного обеспечения конечно уже ни куда не дется.

#154
Гость

Любовница, которой нужен муж, будет бороться, поставит в известность жену.

Freedom

ГОсть, а сами на этот вопрос ответьте. Вы видели хоть одного мужика, которого бы при жене держало мнение, что она не сможет устроить свою жизнь?

Ну так это уже ЕЁ действия, любовницы, так сказать борьба за свое счастье. А его дело предупредить - то есть сообщить любовнице, что он от жены не уйдет ни при каких обстоятельствах, чтоб она ни на что не рассчитывала.

Наоборот еще и добивает, уходя - кому ты нужна такая старая да с двумя детьми то!)))

Гость
#155

все ушли на обед)

Тихий омут
#156
Оксана

вспомните про Меладзе, так мужик и не определился. Жалко жену, столько лет на него, козла, угрохала, а он за сиськами побежал... Вам, автор, сочувствую. Но если любите его, а он не хочет уходить из семьи, надо простить и жить дальше. Хотя понимаю, легко только вот эти слова писать...

У его Альбины вроде и сисек-то нет...

Гость
#157
Тихий омут

У его Альбины вроде и сисек-то нет...

Зато молодая и новая.

франция
#158
Freedom

ЛАна, вы, простите, дура. Тут есть только один верный шаг - развод. Вы еще молодая женщина, о детях подумайте. Каково им будет расти и знать, что там еще ребенок. У меня так мой бойфренд рос - папа тоже лоханулся в свое время. Он 4 года по психоаналитикам ходил, когда узнал о братике:)



Не она к нему в штаны лезла (хотя понятно), а ваш балбес муж не научился предохраняться, ему удобнее и приятнее было засунуть ей без презерватива, ну она понятно - рада была стараться скорее всего.



Вы финансовый директор, не домохозяйка - развернитесь у уйдите с высоко поднятой головой. Дети вас за это только уважать будут. А вы... Встречаться, выяснять... НЕ королевское это дело. Это он должен встечаться, бегать и выяснять теперь. А вы его самолюбие тешите. А зачем?

БРАВО !!!

***
#159

Лана, я в такой ситуации три года. И не догадывалась бы ни очем, да та дамочка не стерпела вывалила все мне в письме.

Для тех, кто не знает, - могут быть измены и в семье, где любят друг друга, где счастливы оба, где трое детей, рожденных и выращенных с любовью.

Но... если жена у мужа первая и единственная женщина, а он по характеру лидер... Если он заработал очень большие деньги и очень серьезных врагов...

Ребенок как побочное явление неумелого траха, верного до той поры мужчины, как живое свидетельство глупости допущенной уже во взрослом возрасте, на аборт которого были выданы большие деньги, один вид которого ввергает в депрессию - это даже не ребенок. Деньги, выдаваемые на его существование были неприятным бременем. Да еще сомнения в том, действительно ли это его ребенок, не оплачивает ли он чужие удовольствия.

Поверьте, он пережил шок, когда все всплыло наружу, но и признался в огромном облегчении от того, что гора наконец, с плеч свалилась.

Были прекращены все контакты и выплаты.

Мне больно, но теперь уже появляется и способность подшучивать над этой ситуацией. Герой-любовник, роковой мужчина.:)))

У меня еще муж все эти годы постарался максимально меня привязать. Переписал на меня бизнес и недвижимость, я являюсь директором предприятия, при этом очень туманно представляя функции директора.

Первым порывом был развод. Умолял, стоял на коленях, обещал не прикасаться и вообще жить рядом не обременяя собой. Теперь уже наладилось, и секс и болтовня как прежде. А друзья и родные так ничего и не поняли. Дама живет в другой стране. Сыновьям он сам все рассказал, рискуя отцовским авторитетом. Они сказали:"Забейте, забудьте". Забыть невозможно, но жить можно. Правда, может это потому, что муж меня любил всегда больше, чем я его.

Но убавить горелку любви, думаю вам будет несложно после всего произошедшего. Время все лечит. Пройдет и это.

гость
#160
Гость

Тсач

Ой да ладно, прям уж НАВСЕГДА)))) то то на форуме каждый день темы появляются про то, как папочки детишек своих знать не желают и видеть не хотят ))) ну-ну))) Автор, занимайтесь собой, вы женщина в самом расцвете, работайте, ходите на фитнес, придумайте хобби !

Человек, прилежно воспитывающий 2-х детей в браке не сможет отказаться и бросить своего, пусть и незаконно рожденного, ребенка.

Еще как может, проверено на себе

Тихий омут
#161

Ну и ну, 160, и ребенок вам ребенок, и в шок-то ввергает, и сомнения, от кого... И это взрослые люди. Живого человечка "не ребенком" называть, которого сам же и наклепал своим неумелым трахом - п***ц!!! И вообще, сомнениям всегда ДНК в помощь. Хотя зачем вам это, с такой позицией.

Гость
#162

Да..от осинки не родятся апельсинки..забейте,забудьте..да той даме просто повезло что она избавилась от вашего мужа:)а то бы и ее ребенок вырос таким же идиотом как и ваши троя..

***
#163

чтобы вы знали, та дама не с одного деньги брала, а минимум с двух, при этом отцом был как раз третий.

Теперь-то все уже известно стало.

***
#164

Но даже если бы отцовство подтвердилось, не считаю я такого ребенка ребенком. от осинки не родятся апельсинки - не родится в разврате невинное дитя.

Гость
#165
***

Но даже если бы отцовство подтвердилось, не считаю я такого ребенка ребенком. от осинки не родятся апельсинки - не родится в разврате невинное дитя.

\

Дитя не трожте!!! Дети это святое!!!!!

Гость
#166

А у вас не разврат?кто у вас то родился?моральные уроды,такие же как и родители.

Гость
#167

А у вас не разврат?кто у вас то родился?моральные уроды,такие же как и родители.

Freedom
#168
***

Лана, я в такой ситуации три года. И не догадывалась бы ни очем, да та дамочка не стерпела вывалила все мне в письме. Для тех, кто не знает, - могут быть измены и в семье, где любят друг друга, где счастливы оба, где трое детей, рожденных и выращенных с любовью. Но... если жена у мужа первая и единственная женщина, а он по характеру лидер... Если он заработал очень большие деньги и очень серьезных врагов... Ребенок как побочное явление неумелого траха, верного до той поры мужчины, как живое свидетельство глупости допущенной уже во взрослом возрасте, на аборт которого были выданы большие деньги, один вид которого ввергает в депрессию - это даже не ребенок. Деньги, выдаваемые на его существование были неприятным бременем. Да еще сомнения в том, действительно ли это его ребенок, не оплачивает ли он чужие удовольствия. Поверьте, он пережил шок, когда все всплыло наружу, но и признался в огромном облегчении от того, что гора наконец, с плеч свалилась. Были прекращены все контакты и выплаты. Мне больно, но теперь уже появляется и способность подшучивать над этой ситуацией. Герой-любовник, роковой мужчина.:))) У меня еще муж все эти годы постарался максимально меня привязать. Переписал на меня бизнес и недвижимость, я являюсь директором предприятия, при этом очень туманно представляя функции директора. Первым порывом был развод. Умолял, стоял на коленях, обещал не прикасаться и вообще жить рядом не обременяя собой. Теперь уже наладилось, и секс и болтовня как прежде. А друзья и родные так ничего и не поняли. Дама живет в другой стране. Сыновьям он сам все рассказал, рискуя отцовским авторитетом. Они сказали:"Забейте, забудьте". Забыть невозможно, но жить можно. Правда, может это потому, что муж меня любил всегда больше, чем я его. Но убавить горелку любви, думаю вам будет несложно после всего произошедшего. Время все лечит. Пройдет и это.

Ну тут все понятно, мужа же вы не любите. А жить так удобно.

Freedom
#169
***

чтобы вы знали, та дама не с одного деньги брала, а минимум с двух, при этом отцом был как раз третий. Теперь-то все уже известно стало.

Так ваш муж не был отцом? Кстати, Лана, очень рекомендую тест ДНК. Такая ситуация была у моей подруги. Познакомилась с парнем, у того на стороне ребенок. От когда-то замужней любовницы, которая родив ушла от мужа и которую содержал этот самый парень. Подруга не дура, заставила его сделать анализ ДНК. Причем 2 раза. Оба оказались отрицательными.

Анюта
#170
Lana

Мы прожили с мужем 20 лет. У нас двое детей уже больших 17 и 19 лет. Все 20 лет мы прожили очень хорошо. Я ни дня не пожалела за 20 лет , что вышла за него замуж. И в страшном сне не могла представить, что мне предстоит пережить. О существовании любовницы я узнала, как и многие случайно, по смс. Взяла его телефон в руки, а тут смс приходит, со словами ╚ я тебя люблю╩. Ну и рухнула моя счастливая жизнь. Как обычно, разговоры, слезы, выяснения отношений, почему, за что и прочее. Просил его не бросать, говорил, что любит и хотел остаться со мной. НО! Связь его с любовницей длилась несколько лет и она успела родить от него ребёнка. Я поставила мужу условие, что если он хочет остаться со мной , то никаких встреч ни с любовницей, ни с этим ребенком быть не должно. Только деньги перечислять на ребенка через банк и то с моего ведома. Я сказала, что если он не согласен, то может уходить, не держу. Он остался. Мне конечно ужасно больно, пытаюсь простить его, но иногда так накатывает , аж выть хочется. Кто-нибудь попадал в такие ситуации? Чем у вас всё закончилось?

Ну не знаю... Я, конечно, понимаю, что это больно, но ребенку больнее. У вас-то детки уже взрослые. А у того человечка только жизнь начинается. Зачем же так?

***
#171

Этого ребенка не любит собственная мать, как бы она не уверяла себя и окружающих в обратном, раз уготовила ему жизнь в таком статусе. Что же Вы, Лана, собираетесь его любовью окружить? Всю жизнь любить будете или только первое время?

Lana
#172
***

Этого ребенка не любит собственная мать, как бы она не уверяла себя и окружающих в обратном, раз уготовила ему жизнь в таком статусе. Что же Вы, Лана, собираетесь его любовью окружить? Всю жизнь любить будете или только первое время?

Я собираюсь любовью окружить для начала только себя. А дальше время покажет.

Lana
#173

Всё не так просто в этом мире. После того, как страсти улеглись и мы смогли поговорить выяснилось следующее. Моя работа была связана с частыми командировками, у предприятия где я работала было много филиалов по стране.Он со своей любовницей познакомился в это время у наших общих друзей и загулял.Почему это сделал? Мой статус был слишком высок, а у него небольшая компания.Куда бы мы не приходили его везде предстовляли как моего мужа. Не каждый мужчина справится с этим.Хотя он всегда говорил, что он мной гордится, поддерживал.Я не карьеристка, мне большие должности удовольствия не доставлют.Но он всегда, говорил, давай вперед, у тебя получится,это классно. Вот я и пёрла.Сейчас я всё время вспоминаю фразу из фильма "Дьявол носит Prada" -Скажи мне когда твоя карьера пойдет вверх, значит у тебя наступил крах в личной жизни. Мой муж не смог выдержать моей карьеры

Lana
#174

Я всегда ему помогала вести бизнес, его дела пошли в гору, компания стала развиваться, на две работы мне стало сложно разрываться, он попросил меня работать с ним. Ушла с бывшей работы без большого сожаления,хотя отпускать меня не хотели. В это врямя его любовница уже родила ребенка. Он говорил, что не хотел что бы она рожала, Но она сказала ему что аборт делать ей нельзя.Говорил, что отношения были несерьезные, но после рождения ребёнка бросить не смог.Больше всего на свете говорил, что боялся того, что я обо всём узнаю и выгоню его, зная мой бескомпромисный характер.

Lana
#175

Горорил, что устал нести этот груз, что давно бы бросил её,если бы не ребёнок.Что меня любит и семью потерять боится.Просил простить если смогу и не уходить.Я сказала, что попробую с эти научится жить.Сейчас он сдувает с меня пылинки. А я не знаю что мне делать. Я не оправдываю его, я все время думаю о том, что всё что он сделал это большая подлость.Что использовал меня.Я боюсь ошибится оставшись с ним радом и уйти боюсь. Ведь 20 лет проведенных вместе были не самыми плохими в моей жизни, скорее даже наоборот.

Тихий омут
#176

Всегда в таких случая хочется пристрелить похотливых козлов, которые не могут обуздать свой член, и очень жаль ребенка.

Гость
#177

У вас еще даже не совсем стремная ситуация и вы работаете и зарабатываете.У меня у родственницы через 16 лет брака вылезла информация о любовнице и двух!!! детях на стороне .Младшему и года еще нет.

А он уже и дедушкой стал,его сын женился и внучка родилась,его ребенок получился моложе собственной внучки.А жена-домохозяйка уже лет так 20 и не работы у нее нет и ей вообще деваться некуда,жила на его полном обеспечении.Так не уходит он от нее,хотя уже и сын вырос и живет своей семьей,а она его выгнать боится,потому что матерально полностью от него зависит и так и живут по сей день.

А дяденька как я понимаю капризный и детей -то он настрогал на стороне,но все вот эти пеленки и распашонки ему и на фиг не сдались,ему покоя хочется.Денег у него много и содержит всех материально,особо участия в воспитании детей не принимает

Гость
#178

Не 16 лет брака,а 26 конечно,ошиблась в цифрах

рита
#179
Lana

Горорил, что устал нести этот груз, что давно бы бросил её,если бы не ребёнок.Что меня любит и семью потерять боится.Просил простить если смогу и не уходить.Я сказала, что попробую с эти научится жить.Сейчас он сдувает с меня пылинки. А я не знаю что мне делать. Я не оправдываю его, я все время думаю о том, что всё что он сделал это большая подлость.Что использовал меня.Я боюсь ошибится оставшись с ним радом и уйти боюсь. Ведь 20 лет проведенных вместе были не самыми плохими в моей жизни, скорее даже наоборот.

Я еще могу понять, когда мужик заводит любовницу после стольких лет брака. Но куда они девают свои мозги, когда спят с ними без презерватива! Усыхают они, что-ли От радости.

Крайность
#180

сложно это все (( у меня такая же ситуация, только я моложе. Я сначала тоже сказала, чтоб не виделся ни с ней, ни с ребенком. А потом.. потом сказала, что не хочу, чтобы он страдал, что если он хочет видеться с ребенком, то пусть видится, только не врет мне! Если узнаю, что делает это тайком, то уйду. Но муж сам не хочет иметь с ними ничего общего. Говорит, что отец не тот, кто родил, а тот кто воспитал, что та девушка найдет себе мужчину и пусть ребенок считает его отцом.

Крайность
#181

правда, она не была его постоянной любовницей, так, разовые потрахушки, закончившиеся беременностью мадам.. и в этом плане мне легче, чем Вам..

гость
#182

РЕПА мне нравится все что пишешь

***
#183

Лана, три года как мне стало обо всем известно, я, как профессиональный компьютерщик, вытащила из интернета все о той женщине и ее ребенке.

Я искала и боялась найти хоть крохи несложившейся любви, от полыхавших страстей. Не могло никак в голове уместиться, что же произошло с моим мужем.

Получила полное удовлетворение от того, что узнала.

Во-первых, дамочка оказалась страшна. Типаж Жанны Агузаровой.

Если когда-то она и ловила богатых мужиков, то теперь с возрастом в отчаянии ищет хоть кого, лишь бы не в одиночестве доживать.

Во-вторых, если бы я из мести постаралась бы вырастить Франкенштейна и подослать к ней, то мне никогда бы не удалось это настолько удачно, как это удалось ей самой.

Я подробно изучила страницы в социальных сетях и на сайтах, где тусуется этот мальчик. Сама вырастила троих, многие товарищи наших сыновей росли на глазах. Так что примерно знаю подростков. И вижу, насколько ограничен этот парень в свои 14 лет. Скудость словарного запаса и построение фраз выдают непроходимого двоечника. А цинизм его шокирует. Видно, что никто никогда им не занимался. И, хотя дамочка помещает фото, на которых она обнимает сына, и подписывает их мелодраматическими фразами, по угрюмому выражению лица парня видны реальные их отношения.

Может какое- то очень короткое время это и было "невинное дитя", но времена те давно прошли. И мамочка получит истинное "вознаграждение", слепив его своими собственными руками. Это и будет тем самым пресловутым бумерангом.

карина
#184
***

Лана, три года как мне стало обо всем известно, я, как профессиональный компьютерщик, вытащила из интернета все о той женщине и ее ребенке.

Я искала и боялась найти хоть крохи несложившейся любви, от полыхавших страстей. Не могло никак в голове уместиться, что же произошло с моим мужем.

Получила полное удовлетворение от того, что узнала.

Во-первых, дамочка оказалась страшна. Типаж Жанны Агузаровой.

Если когда-то она и ловила богатых мужиков, то теперь с возрастом в отчаянии ищет хоть кого, лишь бы не в одиночестве доживать.

Во-вторых, если бы я из мести постаралась бы вырастить Франкенштейна и подослать к ней, то мне никогда бы не удалось это настолько удачно, как это удалось ей самой.

Я подробно изучила страницы в социальных сетях и на сайтах, где тусуется этот мальчик. Сама вырастила троих, многие товарищи наших сыновей росли на глазах. Так что примерно знаю подростков. И вижу, насколько ограничен этот парень в свои 14 лет. Скудость словарного запаса и построение фраз выдают непроходимого двоечника. А цинизм его шокирует. Видно, что никто никогда им не занимался. И, хотя дамочка помещает фото, на которых она обнимает сына, и подписывает их мелодраматическими фразами, по угрюмому выражению лица парня видны реальные их отношения.

Может какое- то очень короткое время это и было "невинное дитя", но времена те давно прошли. И мамочка получит истинное "вознаграждение", слепив его своими собственными руками. Это и будет тем самым пресловутым бумерангом.

Согласна полностью! Вся гадость,сделанная другим людям возвращается как бумеранг.

маша
#185
Гость

Вот так он на два дома жил годами, а как жена сказала к ноге - сразу одумался!3 раза ХА-ХА-ХА. К тому же там ребенок. Все, он НАВСЕГДА связан с той женщиной, это НАВСЕГДА. Нравится вам это, или не нравится, он возобновит отношения с ребенком, смешно слушать, что он только через банк, это для вас через банк. Нет у вас семьи. Правильно вам ╧1 сказал, либо надо было молчать, либо тогда разводитесь. Ребенок - не котенок, поиграл и забыл. Это с вашим мужем навсегда. Либо вы это принимаете, либо разводитесь. И банковскимим переводами здесь не отделаться.

почему навсегда то? может ребенок умрет или любовница или сама жена. Ничего не бывает навсегда, может на него самого завтра кирпичь упадет!!!! и автор сама побежит к любовнице чтобы позырить последнее творение своего мужа.

Автор не парьтесь вы 20 лет прожили счастливо, смотрите проще на вещи любовница ну и? пусть тыкаеться с ней, тем более за столько лет он ва связью с ней не доставлял дискомфорт, так в чем проблема сейчас? проблема лишь в вашей голове и не более. Ситуация осталась прежней а в вашей башке бардак. У вас нет пробле короче.

#186

Передергивает меня от таких тем. Ну почему люди не умеют жить, не делая друг другу настолько больно.

Росомаха
#187

Согласна с Машей 187, у Автора проблем нет. Проблемы есть у этой "любовницы". Но она знала на что шла, пусть теперь и доказывает себе и остальным, что не зря удержалась от аборта. Рожать - это было ее решение.

Даже если генетически ее ребенок от мужа Автора, что еще нужно доказать с помощью теста ДНК, то что из него вырастет?

Стоит ли вообще с ним возиться?

Поясню. Если будете вкладывать в этого ребенка средства он неизбежно вообразит, что так и должно быть. Аппетиты будут расти. Наступит момент, когда его запросы станут вас раздражать, ребенок обидится и вы станете его злейшими врагами, и ваши дети тоже.

Зачем растить своего врага?

А будете игнорировать само его существование, никаких претензий не возникнет.

От ребенка нужно просто открещиваться и все.

Гость
#188
Lana

Прошло после этого уже два месяца.Я для себя решила, мы жили много лет, он меня предал, но может и я была не идеальной, может человек имеет право на ошибку и надо ему дать шанс.Я ему сказал,что если он остается со мной, то толко на моих условиях. Если не согласен, то только развод, я не держу , без него проживу. Мне не жалко этого ребенка, пусть его жалеет его мать. Сама рожала ,голова на плечах есть, когда женатому мужику в штаны лезла меня не жалела. Мужу сказала, если узнаю что хоть что то там есть разведусь сразу.Он при мне ей сказал, что хочет остаться только со мной.Верю ли я ему? Нет не верю. Хотя он всё делает для меня.Все время рядом. Одну даже к друзьям не отпускает. Наверное даже через какое то время найму детектива проверить их отношения.

А он прямо святой? ему в штаны лезут а он в беспамятстве, да?:)))

Гость
#189
Lana

Вот что хочется сказать, смотрела я на его любовницу и думала, это же надо быть такой дурой, что бы свою молодость ( на 10 лет она меня младше) сгубить на женатого мужика, который ей всё время говорил, что жену не бросит и с ней жить не будет (предвижу возмущения народа, это не он мне сказал,это она мне сама сказала когда мы с ней встретились).

а вы не ду ра что столько лет на него потратили? И молодость , кстати, тоже

Гость
#190
Lana

Я его самолюбие не тешу. И если бы не дети то так бы не поступила.Я не хочу что бы они что то узнали, а если я уйду с гордо поднятой головой, то с детьми как раз таки прийдется объясняться.Не думаю, что если они будут считать отца предателем, а меня жертвой предательства им будет от этого легче.

детям то , слава богу лет уже много, а вы все детьми прикрываетесь

Гость
#191
Lana

А вас за что жалеть? У вас похоже всё нормально. Надо быть ущербной, что бы с чужими мужиками путаться, видать холостые не смотрят, за муж не берут.

Простите, а что значит ЧУЖИЕ мужики? Вы имеете пожизненный патент на мужчину с которым живете?

Гость
#192
Lana

У меня другое видение этой ситуации. Вот подрастет ребёнок и поймет, что у папы другая семья, а мама всего лишь любовница.И его появления сильно не кто не ждал. Каково ему будет? Не лучше ли ему не знать этого? Может ему просто лучше будет знать, что папа подлец их, а мама хорошая а не просто б***дь.Ведь ребенок же не виноват, что унего такие вот родители

это вам так просто представлять хочется, чтобы легче жилось)))

Гость
#193
Lana

Я всегда ему помогала вести бизнес, его дела пошли в гору, компания стала развиваться, на две работы мне стало сложно разрываться, он попросил меня работать с ним. Ушла с бывшей работы без большого сожаления,хотя отпускать меня не хотели. В это врямя его любовница уже родила ребенка. Он говорил, что не хотел что бы она рожала, Но она сказала ему что аборт делать ей нельзя.Говорил, что отношения были несерьезные, но после рождения ребёнка бросить не смог.Больше всего на свете говорил, что боялся того, что я обо всём узнаю и выгоню его, зная мой бескомпромисный характер.

говорил говорил говорил и дальше будет ГОВОРИТЬ)))

***
#194

Лана, не обращайте внимания на озлобленность обманутых в своих надеждах женщин. Все у вас наладится. Надо верить человеку, который вам родной, а отнюдь не "запатентованный". Он имеет право на ошибку и прощение. Но только один раз.

Гость
#195
***

Лана, не обращайте внимания на озлобленность обманутых в своих надеждах женщин. Все у вас наладится. Надо верить человеку, который вам родной, а отнюдь не "запатентованный". Он имеет право на ошибку и прощение. Но только один раз.

стоит только пожалеть и вас и автора

***
#196

Я считаю свою семейную жизнь счастливой. Объяснять почему - не буду. Это знаем только мы с мужем и самые близкие.

Так что можете не тратить свою жалость на меня.

Алийка
#197
Lana

А укого нибудь была такая ситуация как у меня? Как вы поступили?

У меня была похожая... Только дети помладше были (13 и 4), и работы не было (домохозяйка). И ребенок у них родился позже, когда уже они вместе жили.

Не смогла - выгнала. И за 3 года ни разу о своем решении не пожалела. Хотя первое время - ой, как туго приходилось... Одна, с двумя детьми, практически без денег (он не помогает), а морально как тяжело было... но ничего все утряслось!

Думайте в первую очередь о своем душевном комфорте, а дети обязательно вас поймут и поддержут!

Росомаха
#198

199 - именно ради своего душевного комфорта мужа нужно простить, а о той даме и ее ребенке всем забыть - нет ее и звать никак.

А ребенок - это чисто ее проблема.

Я уже писала, повторюсь, если муж Автора не дай бог начнет помогать тому ребенку, то с годами аппетиты будут расти.

Потом ребенок начнет сам звонить - папа хочу компьютер, хочу то, что есть у твоих детей и т.д.

В какой-то момент он обидится, что ему не додано, а он имеет право.

В итоге, Автор и ее муж поимеют как минимум врага, а то и судебный процесс с истцом - тем самым малым сегодня ребенком.

А если не признавать сам факт его существования, то и ситуация такая не возникнет.

Гость
#199

Вы себе эти проблемы сами создаете. Начинаете делить что всегда принадлежало вам. Да, он на стороне имеет любовницу, но приходит домой. У него ребенок от другой, но у вас от него тоже дети и он их любит. Поставьте ему условия, ограничте ему свободу, пилите ему мозг, и он в скором времени взвоет и сбежит от вас. Потому что он так привык - это его выбор и его свобода, которую вы вдруг решили ограничить. Лучше не рвать то что и так ваше, а посторайтесь понять почему, зачем ему это надо.

Елена
#200
Гость

ТсачЕсли уж на то пошло, человек, прилежно Воспитывающий 2 детей в браке, и прилежно исполняющий свой супружеский долг, не допустит появления детей от любовницы)

Я уж не говорю об идеальном варианте, при котором этот самый чудо-человек вообще не должен был любовницу заводить)) но, к сожалению, этот идеал порой недостижим

Допустить-то как раз запросто допустит, но чтоб столько лет шифроваться так, что жена НИЧЕГО не заметила, это уж точно враки. Давно бы заметила, да и девка эта уж наверняка себя как нибудь проявила бы за столько лет. Ладно бы это длилось полгода-год, но уж никак не несколько лет

Да и не общаются мужики в этом возрасте смс-ками, им буковки на телефоне неудобно набивать. это подростковый стиль, причем девчачий

Очень даже реальный случай. Постоянно читаю СМС-переписку у своего 40-летнего ... в телефоне. Долго ржу:))))))))))))))))))))))))))))))))))))