Гость
Статьи
Смогли бы быть …

Смогли бы быть любовницей?

вы бы смогли стать любовницей мужчины, который вам очень нравится, зная что на большее претендовать не можете, потому что у него есть жена и ребёнок? Понимаю что глупо и все на этих граблях уже набивали себе шишки, но всё таки? Скажите лично о себе, смогли бы или нет? Может кто-то уже был в таком положении. Жалеете или не жалеете ни о чём? В такой связи, больше конечно минусов чем плюсов. Но в данном случае как в поговорке - на безрыбье и рак рыба. Подходящих вообще нет, а если и есть, то не нравятся... ни манера общения, ни поведение, ну ничего. А тут Ален Делон под боком... в нём заводит всё, и внешность и манера общения. Если честно, еле сдерживаюсь, хотя с ним веду себя прохладно. Только давайте без оскорблений, потому что всё будет мимо.

Автор
837 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет. Потому что жена и ребенок. Пусть кто угодно будет на месте любовницы, но я лично не хочу брать грех на душу.

Гость
#2

как раз на стадии раздумий:)

наверно, смогла бы. только вот влюбиться страшно. сейчас продумываю в мельчайших подробностях как себя вести и чем отвлекаться, какими мыслями от потенциального любовника, чтобы не привыкнуть к нему и не влюбиться(ттт)

Киса
#3

Объедками не питаюсь

#4

могла бы. даже если не очень нравится - просто устраивает и мне такая связь выгодна (не обязательно материально, хотя возможно), вообще считаю такие отношения идеальными - всем хорошо, никто тебя не парит, делаешь что хочешь. одни плюсы

Гость
#5

2. Хотя, немного моложе была, никогда таких мыслей в голове не появлялось, потому что считала это бесчеловечным в отношении других людей, которые становятся заложниками этой ситуации-жёны, дети и т.п. Но, много чего в жизни произошло такого, что взгляды кардинально изменились. Переоценка произошла и совершенно неожиданные для меня появились новые приоритеты в жизни, взамен старых-консервативных...

Это я
#6

Конечно, бы стала, даже бы не задумалась. Но при этом прекрасно бы сознавала, что с этим товаришем каши не сварищь и спокойно подыскивала себе подходящий вариант.

Гость
#7

Никогда бы не смогла. Потратить свою жизнь впустую, не для меня. Хочу любить и быть любимой полноценно.

Так вот
#8

Я была любовницей. У меня к моменту нашего знакомства с ним были стабильные отношения и парень, который уже сделал мне предложение и мы собирались жениться. А потом познакомились с ним, и все, голову потеряли оба, как только увидели. Знала изначально, что есть жена и ребенок. Жила она в другом городе. Мы сразу стали жить вместе, я рассталась со своим парнем и потом он развелся с ней.Ей я никогда не звонила, не писала и не давала о себе никак знать, он сам все ей рассказал. Теперь мы вместе и у нас близнецы родились недавно. Но у нас действительно любовь и любовь с первого взгляда. До этого я тоже всегда кричала и говорила, что никогда не буду иметь связь с женатым и старательно женатиков отвергала. У бывшей его кстати тоже все хорошо, сейчас живет с мужчиной и вроде собирается замуж за него, встретила мужчину вроде неплохого, тоже разведенного.

Гость
#9

Смогла и была. Правда, недолго. Через два месяца он подал на развод, и мы уже жили вместе. Так что почему это вдруг "на большее претендовать не можете", очень даже можете, если есть чувства с обеих сторон.

#10

думаю, нет

Так вот
#11
Гость

Смогла и была. Правда, недолго. Через два месяца он подал на развод, и мы уже жили вместе. Так что почему это вдруг "на большее претендовать не можете", очень даже можете, если есть чувства с обеих сторон.

В точку.А говорить, что претендовать не могут больше ни на что, как "объедки" (называя так своего мужа) могут только несчастные жены, у которых мужья кобели и трахают, все что движется. Такие да, никогда от жены не уйдут, а жены постоянно прощают им их измены. А не уйдут они потому как не любят ни жену, ни любовницу, а любят только себя.

Гость
#12
Гость

Нет. Потому что жена и ребенок. Пусть кто угодно будет на месте любовницы, но я лично не хочу брать грех на душу.

+100! А я еще и брезгливая, чтобы пользоваться чужим мужем, нее

Зося
#13
Автор

все на этих граблях уже набивали себе шишки

Автор

Но в данном случае как в поговорке - на безрыбье и рак рыба.

А вот и не все))))

Никакая рак ни рыба. Неверная установка на мужчин, избавляйся.

А он-то чо, кстати? Проявляется? Или тоже ведёт себя прохладно?

#14

не смогла бы, нафиг мне мужик, скачущий из одной постели в другую. Сначала письку жене полижет, а потом меня целовать будет? Буэ!

#15

мужики с прицепами тем более неинтересны

гость
#16

я думаю, да.

Гость
#17

14, ну наконец -то хоть кто -то сказал это любовницам. Обычно на форуме это бедным женам вываливают, что, мол, не противно тебе, любовнице отдай. Но уверяю вас, всем, кто отписался выше за связь с женатым, не противно.

У меня после развода было несколько связей с женатыми (а где неженатых возьмешь под 40 лет?), противно не было, было стыдно.

Гость
#18
Подруга

мужики с прицепами тем более неинтересны

Мужики -то как раз очень интересны, детки его им не нужны.

#19
Гость

14, ну наконец -то хоть кто -то сказал это любовницам. Обычно на форуме это бедным женам вываливают, что, мол, не противно тебе, любовнице отдай. Но уверяю вас, всем, кто отписался выше за связь с женатым, не противно.

У меня после развода было несколько связей с женатыми (а где неженатых возьмешь под 40 лет?), противно не было, было стыдно.

муж такой мне тоже не нужен, которые там полижет, сям полижет..

#20
Гость

Мужики -то как раз очень интересны, детки его им не нужны.

лучше без прицепа, и ни разу не женатый.

Гость
#21
Подруга

лучше без прицепа, и ни разу не женатый.

Ну это само собой. Только интересных еще в институте разбирают. А некоторые дамы гуляют -гуляют, карьеру делают, а потом понимают, что всех проворонили. Вот и навязывают знакомство женатым.

Гость
#22
Гость

Ну это само собой. Только интересных еще в институте разбирают. А некоторые дамы гуляют -гуляют, карьеру делают, а потом понимают, что всех проворонили. Вот и навязывают знакомство женатым.

или после развода, такие как вы, например за женатыми бегаете

#23
Гость

Ну это само собой. Только интересных еще в институте разбирают. А некоторые дамы гуляют -гуляют, карьеру делают, а потом понимают, что всех проворонили. Вот и навязывают знакомство женатым.

можно помоложе в том же институте поискать смышленого студентика)))

Автор
#24

13, он то как раз себя проявляет

С одной стороны трудно себе представить связь с женатым, да и стыдно. Но не перед его женой (я об их отношениях ничего не знаю), а перед самой собой. А с другой стороны, мне давно не 20 лет и честно говоря, очень устала быть одной, иногда прям выть хочется. Но боюсь, что с ним выть буду ещё больше, когда он по-вечерам в семью будет уходить.

#25
Автор

13, он то как раз себя проявляет

С одной стороны трудно себе представить связь с женатым, да и стыдно. Но не перед его женой (я об их отношениях ничего не знаю), а перед самой собой. А с другой стороны, мне давно не 20 лет и честно говоря, очень устала быть одной, иногда прям выть хочется. Но боюсь, что с ним выть буду ещё больше, когда он по-вечерам в семью будет уходить.

только время с ним тратить..

Гость
#26

Я была в этой ситуации. Могу сказать одно - чем дальше тем хуже, чем дальше в лес тем толще партизаны.

Дружеский совет: БЕГИТЕ подальше, пока не слишком поздно!!! Я серьезно...

Гость
#27
Гость

или после развода, такие как вы, например за женатыми бегаете

я была замужем много лет. И замуж вышла еще в институте. Встречались пару лет назад с факультетом, так почти у всех брак после 15 лет развалился. А те девчонки, что сначала карьеру сделали, все новые жены. БЖ жалуются, что мужики ушли, НЖ что мужики к детям бегают и много на них тратят.

Гость
#28
Гость

я была замужем много лет. И замуж вышла еще в институте. Встречались пару лет назад с факультетом, так почти у всех брак после 15 лет развалился. А те девчонки, что сначала карьеру сделали, все новые жены. БЖ жалуются, что мужики ушли, НЖ что мужики к детям бегают и много на них тратят.

ну и к чему вы это написали???

это не отменяет того, что разведёнки также как и карьеристки шляются по женатикам! зачем себя обманываете? или оправдываете - зачем? вы такая же разлучница, как и остальные, которые не брезгуют "объедками"!

Гость
#29
Гость

Я была в этой ситуации. Могу сказать одно - чем дальше тем хуже, чем дальше в лес тем толще партизаны.

Дружеский совет: БЕГИТЕ подальше, пока не слишком поздно!!! Я серьезно...

А тут дилемма: либо в монастырь, либо в любовницы, либо попробовать отбить.

Мы с институтскими подругами много спорили, когда надо замуж выходить. Выйдешь рано, будешь первой и единственной, но он тебя в 40 лет бросит. А ближе к 30 брак более стабильный, карьера, деньги, но тогда терпи наличие первой семьи.

Гость
#30
Автор

13, он то как раз себя проявляет



С одной стороны трудно себе представить связь с женатым, да и стыдно. Но не перед его женой (я об их отношениях ничего не знаю), а перед самой собой. А с другой стороны, мне давно не 20 лет и честно говоря, очень устала быть одной, иногда прям выть хочется. Но боюсь, что с ним выть буду ещё больше, когда он по-вечерам в семью будет уходить.

чтобы не выть - не нужно привязываться к нему!

а чтобы не привязаться одним женатиком не отделаешься. нужно ещё как минимум двоих завести, чтобы распылить свои чувства на всех

Гость
#31

Я была в такой ситуации. Несколько лет назад влюбилась в женатого мужчину так, что от одного взгляда таяла, наговориться не могла. Но я не допустила физической близости, хотя он очень хотел. Женатые мужчины для меня табу, по многим причинам, пришлось поменять работу, так как тяжело было находиться рядом и в то же время держать дистанцию. Ни о чём не жалею, хотя долго его вспоминала с дрожью в коленках, и рука тянулась к телефону.

Гость
#32
Гость

ну и к чему вы это написали???

это не отменяет того, что разведёнки также как и карьеристки шляются по женатикам! зачем себя обманываете? или оправдываете - зачем? вы такая же разлучница, как и остальные, которые не брезгуют "объедками"!

А у вас муж гуляет или вы мать Тереза? Мы в общем ситуацию обговариваем, а вы на личности переходите.

Гость
#33
Гость

ГостьЯ была в этой ситуации. Могу сказать одно - чем дальше тем хуже, чем дальше в лес тем толще партизаны.

Дружеский совет: БЕГИТЕ подальше, пока не слишком поздно!!! Я серьезно...

А тут дилемма: либо в монастырь, либо в любовницы, либо попробовать отбить.

Мы с институтскими подругами много спорили, когда надо замуж выходить. Выйдешь рано, будешь первой и единственной, но он тебя в 40 лет бросит. А ближе к 30 брак более стабильный, карьера, деньги, но тогда терпи наличие первой семьи.

Я вышла замуж в 18 лет (по любви!), в 25 стала любовницей женатого мужчины. Семейный статус роли не играет. Мужчина должен быть СВОЙ и ЕДИНСТВЕННЫЙ - вот к чему я все это написала! Очень больно и тяжело делить с кем-то любимого человека, это можно понять только на собственном опыте:(

MIKI
#34

вот ты су...а

Гость
#35

В дополнение к 33: Нам уже по 40-к, никто никого бросать не собирается, но это отнюдь не исключает других вариантов...

Гость
#36
Гость

А у вас муж гуляет или вы мать Тереза? Мы в общем ситуацию обговариваем, а вы на личности переходите.

да нет, дорогуша, не переводите стрелки, пожалуйста!

вы в своём посте 21 утверждаете, что только одни карьеристки гоняются за женатиками, а ещё раньше дали понять, что вы тоже не побрезговали женатиками, но о себе вы как-то не хотите плохо высказываться, а других готовы втоптать в грязь, в которой сами купаетесь с удовольствием!

Гость
#37
Гость

В дополнение к 33: Нам уже по 40-к, никто никого бросать не собирается, но это отнюдь не исключает других вариантов...

что бы это могло значить...? вы сами себе противоречите вот этим "Очень больно и тяжело делить с кем-то любимого человека, это можно понять только на собственном опыте:( "

Гость
#38
Гость

да нет, дорогуша, не переводите стрелки, пожалуйста!

вы в своём посте 21 утверждаете, что только одни карьеристки гоняются за женатиками, а ещё раньше дали понять, что вы тоже не побрезговали женатиками, но о себе вы как-то не хотите плохо высказываться, а других готовы втоптать в грязь, в которой сами купаетесь с удовольствием!

Нет, я написала, что мне было стыдно. Именно поэтому я прекратила эти связи, знаю, каково женам. Но карьеристке хотелось погулять, поэтому она одна, т.к. разобрали. БЖ виновата не одна, в разводе виноваты двое, а чаще трое + та, которая переманила чужого мужа.

Гость
#39

Меня уже пол года добивается чужой неверный муж.Но я думаю ,что интересна ему именно своей неприступностью,у него просто спортивный интерес.Так что,любовницей быть не собираюсь и Вам не советую.

pergola
#40

Когда была совсем молодая дурочка, то могла. А сейчас, как уже писали выше, не стала бы грех на душу брать.

яна
#41

сочуствую вам у меня такая связь уже 4 года это больно и мучительно тяжело, но есле вы его любите а он вас но есть маленькие дети решать вам,быть с ним или нет

яна
#42
яна

сочуствую вам у меня такая связь уже 4 года это больно и мучительно тяжело, но есле вы его любите а он вас но есть маленькие дети решать вам,быть с ним или нет

яна

сочуствую вам у меня такая связь уже 4 года это больно и мучительно тяжело, но есле вы его любите а он вас но есть маленькие дети решать вам,быть с ним или нет

Гость
#43
Гость

Нет, я написала, что мне было стыдно. Именно поэтому я прекратила эти связи, знаю, каково женам. Но карьеристке хотелось погулять, поэтому она одна, т.к. разобрали. БЖ виновата не одна, в разводе виноваты двое, а чаще трое + та, которая переманила чужого мужа.

ох и намудрила-то))) написала, что четыре женатых мужика имела! зачем юлить?? на каком мужике, по счёту, вам стало стыдно-то?? конечно, обманывайтесь и дальше, так проще будет жить! та, которая переманила чужого мужа ничем не может быть виноватой, априори! здесь уж вы выглядите моралисткой, которая в угоду себе пытается развернуть ситуацию! Посмотрите правде в глаза - вы сама своего мужа не уберегли! виноваты в разводе лишь двое - муж и жена! жена, потому что чего-то недодала, а муж, потому что оказался слабым и вместо разрешения внутрисемейных проблем пошёл искать поддержки на стороне!!!

яна
#44

О каком грехе вы говорите,разве любовь может быть грехом,

Зося
#45
Автор

да и стыдно. Но не перед его женой (я об их отношениях ничего не знаю).

Автор

Но боюсь, что с ним выть буду ещё больше, когда он по-вечерам в семью будет уходить.

Ты знаешь, что они женаты - этого достаточно.

Что тебе ещё надо знать об их отношениях?

это да, так и будет, судя по твоим постам. Это не в обиду, просто не связывайся.

Гость
#46
Гость

14, ну наконец -то хоть кто -то сказал это любовницам. Обычно на форуме это бедным женам вываливают, что, мол, не противно тебе, любовнице отдай. Но уверяю вас, всем, кто отписался выше за связь с женатым, не противно.

У меня после развода было несколько связей с женатыми (а где неженатых возьмешь под 40 лет?), противно не было, было стыдно.

А мне даже и стыдно не было. Это пусть ему будет стыдно. Это не я его жене изменяла и обманывала ее, а он!

яна
#47

любите девочки прежде всего себя.

яна
#48

и это верно

Гость
#49
яна

любите девочки прежде всего себя.

что вы этим хотите сказать? гулять с женатиками или нет?

яна
#50

все мы разные но хотим быть нужными