Гость
Статьи
Девушки не дают

Девушки не дают

Сосбственно проблема в теме. Почему?

Лузер
92 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

молодой потому что)) не сся после 25 будешь трахть с двойной частотой, и молоденьких и по старше, такая вот мужская доля))) гланое на первой же п..зде не женись))

Кукла
#3

Заведи нормальные отношения и будет тебе счастье.

А так вызови себе проститутку, она всегда даст.

как вариант, резиновые есть еще

Grammar Nazi
#4

Сколько лет пациенту?

Гость
#5
Ыыыы

песдешь, мне 25, вообще не трахаюсь

а ты на свидания ходишь или расчитываешь что тебя в метро изнасилуют, девушку надо влюбить а птом трахать, а так сидеть и мечтать ясен х..р никто не даст.

Гость
#6

ту8т главное количество, зарегся на одноклассниках, и тупо лазий по женским страницам, потом разговаривай потом вытаскивай на свидаия, и главное количество, количество, из 10 штук 3 тебя потом сами доставать начнут. И главное не боись сказать что у тебя опыта мало, девки ето любят, они почему то думают что значит ты порядочный)))

Гость
#8

и не бойся строить отношения, их всегда можно закончить, для етого достаточно сказать что разлюбил и болэьше не нравиться, хоть сразу после секса. всё равно больше не увидишь.

Гость
#9
Grammar Nazi

Сколько лет пациенту?

25

Гость
#10
Ыыыы

ГостьЫыыы

песдешь, мне 25, вообще не трахаюсь

а ты на свидания ходишь или расчитываешь что тебя в метро изнасилуют, девушку надо влюбить а птом трахать, а так сидеть и мечтать ясен х..р никто не даст.ты гонишь? какие свидания? с кем? когда? как? и вообще, если влюблять, то какой же это трах? может, жениться еще?

а зачем тебе влюблятся? пусть тебя любят а как на свидания? заходишь на одноклассники или в контакте, для траха лучше на одноклассники, там есть пункт рандомные люди. тыкаешь смотришь кто нравиться кто из твоего города, ставишь оценки уходишь, если к тебе на страницу залезли начинаешь разговор, из 10 кто тебе на страницу зайдёт половина согласится с тобой встретится хотя бы из любопытства, главное не ставь самоцель их поиметь, просто встречайся общайся, некоторая часть из них тебя потом сама доставать начнёт. А свидания просто 100 руб в москве, 700 кино, дальше погулять по парку а потом по домам или в кафешку если деньги есть. Главное делай ето для СВОЕГО удовольствия, если тебе предлагают туда куда тебе не нравиться шли лесом, ты делаешь ето для себя. Понравишься ты многим, а некоторые из них сами с тобой посексится не прочь, главное будь готов строить отношения ето тебя НИ к ЧЕМУ не обязывает. надоела послал на х.. со словами "мы слишком разные", "ты не вызываешь у меня восхищения".

Гость
#11

1000 а не 100

Гость
#13

смысл простой если девка с тобой идёт она сама замутить не прочь, главное во время разговора по инету прибедняйся, меркантильные бл..ди с нищими не тусуют, но и нр так припедняйся чтобы лохом казаться, главное показывай переспективу например "младший гоблин в крутой компании", как у гоблина денег у тебя нет, зато переспективы упомрачительные, ну что то в етом духе.

А про отношения очень просто, не одна баба тебе без них не даст, они могут длиться одну ночь, но быть они должны.

Grammar Nazi
#14
Гость

25

Да, это уже серьезно.

Как протекает общение с девушками?

Гость
#15

ну лузер патамушта. вы ж сами на свой вопрос отаетили.

Россиянка
#16

Потому что ты страшную не хочешь

Гость
#17
Россиянка

Потому что ты страшную не хочешь

а кто их хочет?))) любая страшная сегодня может в красавитсу превратится, в худшем случае ето несколько штуй баксов на пластику, а обычно достаточно 500 баксов и сходить в нормальный салон. + спорт, даже фитнес не нужен достаточно бегать по утрам.

#19

та на фиг они тебе, без девушек проще.

Дурило
#20

ХАЧУ ЖИТЬ С КОММУНЯКОЙ!

Гость
#21

потому что недостаточно красивый, харизматичный и богатый

коломбина
#22

даш на даш и даш в придачу ! ты че даш ?

садахару
#23

плохо просишь

Специалист
#24
Лузер

Почему?

Потому что у тебя бабла нет. С нищими девки не трахаются.

Гость
#25

Импотенция не за горами. Скоро станет легче.

садахару
#28
Ыыыы

и вообще cцaл я на ваши кафешечки, прогулочки и киношечки я че имбицыл по таким местам шляцца, сами в свои розовые сопельки играйте нeдoнoшeнные

помрешь девственником)

гость
#30

мужики обнаглели, а с какого тебе - имбицилу такому должны давать? ты ж просто трахнуть хочешь и бросить

#31

ну собственно твой ник сам за себя говорит,потому по ходу и не дают

вот это попал
#32
Гость

молодой потому что)) не сся после 25 будешь трахть с двойной частотой, и молоденьких и по старше, такая вот мужская доля))) гланое на первой же п..зде не женись))

Правда. Мне тоже де-то до 25 не давали

#33

Выход один.

#35

Проблема в тексте автора,ответ в нике автора

#37
Дурило

ТЕ У КОГО ПОСТОЯННЫЙ ТРАХ - ВОСПРИНИМАЮТ ЭТО КАК ПИЩУ, БЕЗ КОТОРОЙ НЕ МОЖЕШЬ ЖИТЬ, ТЕ У КОГО НЕТ ТРАХА И ТРАХ СЛУЧАЕТСЯ НЕЖДАННО НЕГАДАННО - ПРИНИМАЮТ ЕГО КАК БОЖЕСТВО СОШЕДШЕЕ С НЕБЕС И ОТ ТОГО ЧАСТОТА ФРИКЦИЙ УВЕЛИЧИВАЕТСЯ, ДЫХАНИЕ СПИРАЕТ, О СВОЕМ НЕОЖИДАННОМ ТРАХЕ КРИЧИШЬ НА ВЕСЬ БЕЛЫЙ СВЕТ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ОЧЕВИДНОЕ НЕВЕРОЯТНОЕ - ЭТО НЕПОСТИЖИМО ДЛЯ РАЗУМА, НАЧИНАЕШЬ ТЩАТЕЛЬНЕЙШИМ ОБРАЗОМ ПОЛИВАТЬ И ПОКАЗЫВАТЬ ЯЗЫК ТЕМ У КОГО ЭТОГО ТРАХА НЕТ, ТЕБЯ РАСПИРАЕТ ОТ ГОРДОСТИ ЗА СВОЙ ТРАХ.

Гениально.

девушко
#42

Ну и умнички те девушки, которые не дают. Я б тоже таким придуркам не дала.

Синий Час
#44

Ходи в спортзал, качайся.

Гость
#45
Специалист

Потому что у тебя бабла нет. С нищими девки не трахаются.

Ну,да трахаются ,ещё как. Знаю одного парня, и нищий и жадный(хата правда есть), так бабы только так с ним, а есть другой с машиной квартирой, так вот он одной девушке предлагал поехать с ним на море, путёвку хотел оплатить, она отказалась, другой уже заказал она отказалась. Спросил меня что с ним не так, ну, скажем так не разбирается в женской психологии, предлагает не тем(хотя скажу сразу обе были не гламурными красотками), но ещё он как-то любит наговорить колкостей, убить дух романтики, как-то принизить тебя,иногда вообще пукнуть на людях(при том что он не *** вроде). А тот, которому дают, он во-первых, всё-таки обращает внимание на человеческие качества, потом хороший любовник и хотя в ресторан не поведёт, но всегда придумает, то в поход, то поездка с турклубом, то музыкантов на квартирник пригласит, глаза горят,умеет и слова подобрать правильные, и стихи напи ну, не могу сказать, саму к нему тянет

марина
#46

мальчик,в люби в себя девочку.Тогда может и будет.Но придётся ухажвать,деньги тратить.

Дурило
#48

Когда девушки не дают, воспитывается саме лучшее качество для жены такого малчика, т.е. из таких малчиков получаются однолюбы, боящиеся женщин, кроме одной и такие малчики никогда никогда не изменят своим женам. Так что искать себе мужа надо именно из малчиков, которым фиг кто дает.

Lilu
#49

собственно ответ на поверхности, потому что Лузер....

#50

100% провакация