Гость
Статьи
Хочу отомстить жене

Хочу отомстить жене

Уже 1,5 месяца живу отдельно. После рождения ребёнка отношения испортились. Ребёнку уже полгода. Она постоянно "вытирает об меня ноги". Устал. Но чувствую, что люблю её. И есть ещё надежда всё вернуть. Но чувствую, что начинаю "сдавать", не могу справиться с депрессией. Появились мысли о любовной мести жене. Чтобы она ничего не знала, только для себя. Как думаете, поможет это мне обрести самого себя? Боюсь захлебнуться в алкоголе или ещё что похуже.
Кто-нибудь попадал в такую ситуацию?

tempor
18 ответов
Последний — Перейти
#1

отберите у нее ребенка: и жену поймете, и времени на глупую мстю не останется

Гость
#2

Похоже на разводку...

А если правда, то об нормального мужика никто ноги вытирать не будет. Во=первых, с настоящим мужчиной этот номер просто не пройдет, да и желания такого не возникнет. Судя по вашему посту, вы из породы неврастеников. Женщины таких не любят, имейте в виду. Мужчина должен быть самодостаточен и уверен в себе, нормально, спокойно уверен. Вот за таким человеком женщины сами будут бегать.

Гость
#3

бывает такое как послеродовая депрессия, может она не сознательно вас обижает,гормоны и все такое.Маленький ребенок, тем более если первый,это очень сложно, не делайте глупойтей,потом будете жалеть.

Авторша
#4

А в чем выражается "вытирание ног" о вас? Ну, если не секрет, канешн...

я
#5

мдааааа!либо вы слабый мч,либо у жены дп после родов!разговаривать не пробовали?при чём тут запой вообще?у вас семья в разладе а вы пить и гулять!любите её,бодрячком шагайте к разговору и миритесь и растите ребёнка с счастливой и дружной семье!!!удачи)

мужчина
#6

я худею

парень херит девушку-гнида, кобель, урод

девушка издевается над парнем-снова парень-слабак, не настоящий мужчина лох

вы офигели в конец

гость
#7

у жены на руках грудной ребенок,а вы хотите гулять с другой,какая же сволочь должна быть та которая ляжет с вами зная,что у вас грудничок.Бог накажет вашу *** и вас.Мне жену жалко да разве она вытирала бы об вас ноги,если все хорошо было,ей наверно плохо.

АНКОР
#8

Вот дрянь! Жена там с младенцем его зашивается, а он попивает себе и о чужой бабе мечтает. Домой иди и о семье заботься. Не хочу свою репутацию на форуме портить, а то бы сказала. Урод.

Mr.Smith
#9

автор, если жена сама не образумится, то выход один -- развод. -25% от зп это лучше чем похереная психика на годы вперед.

#10

Развод и пара лет бл+ядства спасут отца русской демократии

Северо-Восток
#11

Очередная бабская разводка.

Гость
#12

Да сейчас женщины вообще не способны создавать семейный очаг! И жить они хотят только ради себя!

dimam56
#13

Женщины мечтают сейчас только о том чтобы их больше и больше имели. Желательно по 3 раза в день, ну или хотя бы 2. Думают только об одном сексе как моя бывшая. Семья для них второстепенна.

dimam56
#14

Впрочем обобщать наверное не буду. Возможно ещё остались те женщины, для которых чувства ещё что-то значат.

Роман
#15

у меня похожая ситуация, только у жены начало крышу рвать еще во время беременности, начала деньги красть, убегать до мамочки так что я ее невидел целыми неделями, подруг начала водить, на фитнес записалась (БЕРЕМЕННАЯ!!!) потом мы переехали к ее родителям, и через 3 недели , после того как я отказался покупать им шкаф купе с зеркальными дверями, меня оскорбили и выгнали, в 10 вечера!!! потом закидоны с ее стороны начались молв я сам убежал, но никто меня обратно неприглашал и непредлагал вернутся, потом закидоны что я немужик, потом что немогу обеспечить ее. потоп она родила, все время я был в рожжоме, невзирая на то что я и там еня она обманыала, 3 дня неотходил от ее койки! (она после касарево) через 2 дня поставил ее на ноги, годувал из ложечки, на третий день, забрал ее к ее рожителям, откуда меня выгнали, а теща во всю благодарность обтыкала меня дулями!!! за все хорошее, потом жена без мого ведома записала ребенка именем которое мне ненавидно!!! (назло наверное) теперь, она и слышать нехочет о том чтобы жить со мной, на вкартиру ити отдельно нехочет, хочет розвода и чтобы я отказался от ребенка!!! а я сына невидел уже больше месяца!!! буду наверное судится... я хочу семью, а она хочет алиментов... может кто что-то посоветует?

Гость
#16

Всё они ***. Мне знакома твоя ситуация. Когда я её пиздил она меня слушала и было всё хорошо.

Гость
#17

И моя гребаная *****! Такаяж *****...

Валера
#18
Гость

И моя гребаная *****! Такаяж *****...

Читаю и вижу что и мне повезло с женушкой, я все делал для нее и моего любимого сынульки и все ровно я ***** конченое, хочет развода но уходить из моей квартиры не собирается, а выгнать ее не могу, потому что не хочу чтобы мой сынуля кантовался на сьемных квартирах с этой колхозницей.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: