Гость
Статьи
МЧ сделал …

МЧ сделал предложение... так рано, а секса практически и не было

Я серьезно.
Вобщем до секса мы встречались 6 мес, хотя не подростки, по 24 года нам.
Секс был может от силы раз 10.
Несмотря на мои подозрения, по этой части у него все ок))
И вот спустя пару недель после этого он делает предложение! А не быстро ли, как вы думаете? Я понимаю, мы уверены в чувствах друг к другу, но брак такое дело....

Катька
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Что-то рановато он) А почему так мало секса было? места нет? времени? какие причины? Может у него какой-то комплекс есть, недостаток в этом плане, вот и хочет быстрее вас захомутать. Секс - одна из важнейших частей семейной жизни.

#2
я зефирка

Что-то рановато он) А почему так мало секса было? места нет? времени? какие причины? Может у него какой-то комплекс есть, недостаток в этом плане, вот и хочет быстрее вас захомутать. Секс - одна из важнейших частей семейной жизни.

я так понял, что за пару недель 10 раз :)

#3
Грин

я зефирка

Что-то рановато он) А почему так мало секса было? места нет? времени? какие причины? Может у него какой-то комплекс есть, недостаток в этом плане, вот и хочет быстрее вас захомутать. Секс - одна из важнейших частей семейной жизни.

я так понял, что за пару недель 10 раз :)

ну там было написано, что за 6 месяцев))

#4
я зефирка

ну там было написано, что за 6 месяцев))

6 месяцев за ручку просто держались

#5
Грин

я зефирка

ну там было написано, что за 6 месяцев))

6 месяцев за ручку просто держались

ну ты-то откуда знаешь, чудо?) шпионил за ними?)

Линда
#6

у меня папа сделал маме предложение на 3-й день, скоро будем золотую свадьбу отмечать

#7
я зефирка

ну ты-то откуда знаешь, чудо?) шпионил за ними?)

автор написала: "Вобщем до секса мы встречались 6 мес"

думаете, врет? :)

Вий
#8

Еще не успел протестировать в постели,а уже бежит в загс, странный какой то.

Вий
#9

Без секса не может быть ЗАГСа. В начале пожить в тест режиме,а уж потом решать, идти или не идти в ЗАГС

Лиса
#10

Автор, соглашайтесь!

#11

кстати, в загс то пока никто не идет

от предложения до свадьбы может стооолько времени пройти

ЧелЛов
#12

10 раз за пару недель, это каждый будний день по разу, а на выходных выходные.

ЧелЛов
#13
ЧелЛов

10 раз за пару недель, это каждый будний день по разу, а на выходных выходные.

Все сходится.

мда
#14

У меня с мужем почти год секса не было. Ни к чему сразу в койку прыгать.

Замуж позвал где-то через 1,5 года знакомства.

Все нормально, ак и должно быть, если любите и уверены в нем - соглашайтесь.

Гость
#15

разведётесь к гадалке не ходи, хотя бы год вместе поживите.

Гость
#16

А у меняс мужем вообще секса не было. Встречались изредка, переписывались.Потом он приехал:"Собирайся, я за тобой". На следующий день, в понедельник, заявление в ЗАГС подали. В субботу сыграли свадьбу. В воскресение вечером уехали к нему. И много лет очень-очень счастливы.

Гость
#17
Гость

А у меняс мужем вообще секса не было. Встречались изредка, переписывались.Потом он приехал:"Собирайся, я за тобой". На следующий день, в понедельник, заявление в ЗАГС подали. В субботу сыграли свадьбу. В воскресение вечером уехали к нему. И много лет очень-очень счастливы.

У нас тоже самое! Правда все произошло недавно.

Гость
#18

Кстати мой папа маме сделал предложение через 2 недели после знакомства, поженились через месяц, вместе прожили 30 лет очень счастливо.

Специалист
#19
Катька

И вот спустя пару недель после этого он делает предложение!

Мужик явно под наркотическим сексуальным опьянением, оно и немудрено каждый день трахаться в течении двух недель.

Пользуйся моментом, соглашайся, а то ведь отпустит его и будешь как тут на соседних ветка 5 лет ждать второго шанса.

Катька
#20

зефирка 6 мес мы БЕЗ секса встречались.

да я уже согласилась, просто у меня подозрения... нет, ну серьезно, как-то быстро он. Я не могу представить, что буду жить с ним, круглосуточно, что вообще будет свадьба... у меня не укладывается в голове. Вроде пол года так быстро прошло, мне кажется рановато.

Да, мы как начали, так практически не останавливались в плане секса, ну это ж хорошо)

и все же я еще думаю, хоть и согласилась) но я с улыбкой, смехом сказала, ДА. Т.е. можно сказать, что несерьезно это я

Ёжа
#21

А может, у него нет возможности часто заниматься сексом - банально негде, а он хочет заниматься им с вами постоянно и вообще жить с вами! У нас до свадьбы тоже было не так много, т.к. жили в разных городах и приезжали друг к другу.

Специалист
#22
Катька

зефирка 6 мес мы БЕЗ секса встречались.

6 мес. онанизма на вашу фотку и наконец-то дорвался до тела, вот крышу и снесло, бывает. Это пройдет. Но воспользоваться моментом со стороны женщины не грех, такие ситуации портят статистику, нужно преподать ему урок. Соглашайся!

Гость
#23

Автор, соглашайтесь на предложение. Здесь на форуме столько девушек, которые и хотели бы, да не берут их замуж, а вам очень повезло. :) Видно, хороший парень попался, который не будет "завтраками" кормить и говорить "давай поживем вместе лет так -дцать, а потом посмотрим".

Гость
#24
Гость

Кстати мой папа маме сделал предложение через 2 недели после знакомства, поженились через месяц, вместе прожили 30 лет очень счастливо.

не путайте те времена, когда до свадьбы нельзя было, вот ваш папа и спешил. А этому парню наоборот тело доступно, но почему-то не сильно надо. Тревожный симптом: *** иногда женятся из-за желания иметь детей и очаг

Гость
#25
Гость

Автор, соглашайтесь на предложение. Здесь на форуме столько девушек, которые и хотели бы, да не берут их замуж, а вам очень повезло. :) Видно, хороший парень попался, который не будет "завтраками" кормить и говорить "давай поживем вместе лет так -дцать, а потом посмотрим".

Я такого же мнения!Если хороший человек, стоит дать согласие!

Сама столкнулась с "завтраками" и нежеланием брать ответственность.3 года сожительствуем.Хочу ребенка,семью...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: