Гость
Статьи
Любовник!!! Да или Нет

Любовник!!! Да или Нет

Познакомилась с мужчиной, очень понравился, красиво ухаживает, с ним хорошо, комфортно во всех отношениях.Но он женат,Секса ещё не было., думаю начинать ли?А то влюблюсь по уши и тогда беда.Посоветуйте как быть. На данный момент одна и серьёзных отношений нет!!!!!

Автор
191 ответ
Последний — Перейти
Акын
#1

Потрахайся конечно: и ему хорошо, и тебе приятно.

гость
#2

вот и охота девкам себе мозг компостировать...?

или его там нет совсем, в черепной коробке...?

#3

Нет,если уважаете себя.

мики
#4

Автор, а зачем? только потому что красиво ухаживает?. Может поискать не женатого, который красиво ухаживает, тем более Вы в него не влюблены.

Гость
#5

Очередная дуреха хочет лапши. Лет сколько тебе, сердечная?

#6

Если хочется помучиться, потерзаться в отношениях - то велкам, а если дорого собственное спокойствие - лучше не нужно..лучше тогда поискать такое же, но с перламутровыми пуговицами)

Дама с горностаем
#7

канешна да

тока не влюбляться

и денежки начинай прям сразу с него тянуть

пока все еще горячо

а то потом он остынет

Автор
#8
Дама с горностаем

канешна да

тока не влюбляться

и денежки начинай прям сразу с него тянуть

пока все еще горячо

а то потом он остынет

Вот и я про спонсорство подумала всё равно терять нечего..,а нормальный пока он появиться..!!!)

Гость
#9
Акын

Потрахайся конечно: и ему хорошо, и тебе приятно.

))))

Стр@нный
#10

все можно, если сможете скинуть отношения также легко.

ну и не афишировать конечно.

Гость
#11
Автор

Дама с горностаемканешна да

тока не влюбляться

и денежки начинай прям сразу с него тянуть

пока все еще горячо

а то потом он остынетВот и я про спонсорство подумала всё равно терять нечего..,а нормальный пока он появиться..!!!)

Согласна!!

Грусть.
#12

Жалею, что связалась с женатым.

Соблазнял меня очень красиво неск-ко месяцев, прямо хотел до последней степени! Чуть ли не с вечно торчащим ходил! Общались по сети ежедневно: с добрым утром, спок ночки, хочу-хочу-хочу-целую везде и тд и тп.

Как получил меня, спустя полгода заявил, что мол, строй свою жизнь, как будто меня нет. Типа потр.хались и я забыл о твоем существовании, чего и тебе желаю.

Конечно, так соблазнял и такой был секс феерический, что влюбилась, как дура. Сейчас, когда он меня так грубо от себя оттолкнул, осталась одна горечь и опустошение. Собираюсь бросить его.

Так что Автор делайте выводу сами. Тут все банально - ему нужно только одно от вас. А как это получит и разобьет вам сердце, вы станете ему уже не особо-то интересны. Так.. чисто пару часов провести приятно, не более того..

Так что согласна с Кареглазкой.

Гость
#13

автор, созвонись с его женой, спроси, раньше он тоже был хорошим ухажёром?

#14

[quote="Автор"]Вот и я про спонсорство подумала

Да Вы не мелочитесь, Автор...сходите на передачу "Детектор лжи", там вообще можно на дурничку получить миллион...Правда, придётся вывернуть всё своё грязное бельё перед всеми, и перепортить отношения с близкими, но зато много денег ни за что практически)

Это я к тому, на что только человек не идёт ради денег...

Красивая
#15

Думаю, не стоит того

Стр@нный
#16
Кареглазка

Вот и я про спонсорство подумала



Да Вы не мелочитесь, Автор...сходите на передачу "Детектор лжи", там вообще можно на дурничку получить миллион...Правда, придётся вывернуть всё своё грязное бельё перед всеми, и перепортить отношения с близкими, но зато много денег ни за что практически)

Это я к тому, на что только человек не идёт ради денег...

А я бы сходил, но меня не возьмут, грязного белья нету..

гость
#17
Стр@нный

грязного белья нету..

))))

Автор
#18

Да понимаю я всё девоньки.....головой , но всё приключений хотса...!!!Тем более если умело развести и я своё поимею!!!!

Походу любовниц тут мало..!!!!))))

мики
#19

Если умеете при мужчине быть обеспеченной, то значит с самооценкой все в порядке. Значит страдать под окном не будете, и любовные отношения будут в радость. Главное очень четко следить за обязательном наличии собственной жизни, отличной от любовника. Главное понимать, что Ваши встречи с ним - не про жизнь, а про встречи и все. Вы же когда в кино ходите, сеансы своей жизнью не считаете. Тогда действительно это будет приятно дополнение в жизни

#20

Если Вы не будете влюбляться, будете параллельно продолжать искать нормальных отношений (а ему возможно это не будет нравиться, он будет топать ножкой, изображать ревность, говорить про неземную любовь и прочее - но мы то знаем, что это всё вранье), если будете относиться к нему как к приятному времяпрепровождению - то почему бы и нет. Если будет цель влюбить+женить - не стоит того - много потраченных нервных клеток и потеряного времени. Ну а вообщем то, если секса еще не было - может 1-2 разами всё и ограничтится - не факт же, что он окажется мачо ))

гость
#21
Грусть.

Жалею, что связалась с женатым.

Соблазнял меня очень красиво неск-ко месяцев, прямо хотел до последней степени!

Грусть, тебе скока лет-то?!

Не знала, на что шла, штоль??

Зачем влюблялась?

Дама с горностаем
#22
Автор

Вот и я про спонсорство подумала всё равно терять нечего..,а нормальный пока он появиться..!!!)

удачи

не продешеви

потом можно на обеспеченных друзей переключиться)))))

Дама с горностаем
#23
Кареглазка

Вот и я про спонсорство подумала Да Вы не мелочитесь, Автор...сходите на передачу "Детектор лжи", там вообще можно на дурничку получить миллион...Правда, придётся вывернуть всё своё грязное бельё перед всеми, и перепортить отношения с близкими, но зато много денег ни за что практически) Это я к тому, на что только человек не идёт ради денег...

не завидуй

и на твоей улице у алигарха сломается кабриолет

гость
#24
Автор

Тем более если умело развести и я своё поимею!!!!

А у тебя практика положительная есть??

#25

Мне вот эти вот высказывания нравятся:

"Если не будете влюбляться", "Если будете его только использовать", "Зачем влюбилась?"...

будто бы процесс погружения в отношения и в состояние влюбленности как-то зависит от воли разума и поддаются дрессировке с контролем. Тут уж как пойдёт...не угадаете и не спланируете...если суждено влюбиться - влюбитесь как миленькая и ещё потом и сами начнёте приплачивать ему))

Грусть.
#26
РЁР╬С│С┌С▄

Грусть, тебе скока лет-то?!

Не знала, на что шла, штоль??

Зачем влюблялась?

Лет мне достаточно. Просто на тот момент разлюбила мужа и очень хотелось влюбиться опять..романтики..улетного секса..И было плевать, женат или нет.

А тут он.. такой весь настойчивый..добивался меня очень хитроумно..Не устояла.

Дальше вы уже знаете, что было..(

Теперь вот выбираться надо из этого всего..

Больше никаких нафик женатиков!!!

#27
Дама с горностаем

Кареглазка

Вот и я про спонсорство подумала Да Вы не мелочитесь, Автор...сходите на передачу "Детектор лжи", там вообще можно на дурничку получить миллион...Правда, придётся вывернуть всё своё грязное бельё перед всеми, и перепортить отношения с близкими, но зато много денег ни за что практически) Это я к тому, на что только человек не идёт ради денег...

не завидуй и на твоей улице у алигарха сломается кабриолет

А мне чужого не нать и даром) Я и сама себя неплохо кормлю))

Дама с горностаем
#28
Кареглазка

А мне чужого не нать и даром) Я и сама себя неплохо кормлю))

неплохо эт ерунда по сравнению с отлично

гость
#29
Грусть.

РЁР║С?С?С?

Грусть, тебе скока лет-то?!

Не знала, на что шла, штоль??

Зачем влюблялась?

Лет мне достаточно. Просто на тот момент разлюбила мужа и очень хотелось влюбиться опять..романтики..улетного секса..И было плевать, женат или нет.

А тут он.. такой весь настойчивый..добивался меня очень хитроумно..Не устояла.

Дальше вы уже знаете, что было..(

Теперь вот выбираться надо из этого всего..

Больше никаких нафик женатиков!!!

Из огня, да в полымя))))

Грусть.
#30
Р Р╟С─Р╣РЁР╩Р╟Р╥Р╨Р╟

Мне вот эти вот высказывания нравятся:

"Если не будете влюбляться", "Если будете его только использовать", "Зачем влюбилась?"...



будто бы процесс погружения в отношения и в состояние влюбленности как-то зависит от воли разума и поддаются дрессировке с контролем. Тут уж как пойдёт...не угадаете и не спланируете...если суждено влюбиться - влюбитесь как миленькая и ещё потом и сами начнёте приплачивать ему))

Это точно! Если с ним будет хорошо и секс отличный, да сердце свободно - то женщине влюбиться раз плюнуть!

Так что Автор вы в группе риска.

А если секс будет плохой, то, по-моему, это почти сразу понятно. Будет в постели с ним хорошо или нет. Так что тут обычно все быстро заканчивается и все.

Грусть.
#31

"Из огня, да в полымя))))"

Это точно!)))

Линда
#32

Вы спрашиваете у нас совета. А Вам самой все равно, будут у вас отношения или нет?

Грусть.
#33

Мне кажется, Автору уже поздно совета спрашивать.

Она уже на старте!)))

Автор
#34
Линда

Вы спрашиваете у нас совета. А Вам самой все равно, будут у вас отношения или нет?

Да конечно хочется нормальных отношений....!!!!Сама понимаешь сейчас это практчески нереально...!!!!

гость
#35
Кареглазка

будто бы процесс погружения в отношения и в состояние влюбленности как-то зависит от воли разума и поддаются дрессировке с контролем. Тут уж как пойдёт...не угадаете и не спланируете...если суждено влюбиться - влюбитесь как миленькая и ещё потом и сами начнёте приплачивать ему))

Кареглазка, а что вы уверены на 100%, что процесс этот невозможно контролировать? Ну, например, если свой мозг настроить только на секас и постоянно работать в этом направлении и чувства подавлять??

#36
Дама с горностаем

Кареглазка

А мне чужого не нать и даром) Я и сама себя неплохо кормлю))

неплохо эт ерунда по сравнению с отлично

Отлично - понятие индивидуальное. Да и потом, пока Автор тут строит планы на спонсорство, потенциальный любовник просчитывает, на каком этапе можно свернуть процесс ухаживаний, чтоб и с крючка не сорвалась, и бюджетно вышла) Дураков нет..

#37
гость

Кареглазка

будто бы процесс погружения в отношения и в состояние влюбленности как-то зависит от воли разума и поддаются дрессировке с контролем. Тут уж как пойдёт...не угадаете и не спланируете...если суждено влюбиться - влюбитесь как миленькая и ещё потом и сами начнёте приплачивать ему))

Кареглазка, а что вы уверены на 100%, что процесс этот невозможно контролировать? Ну, например, если свой мозг настроить только на секас и постоянно работать в этом направлении и чувства подавлять??

Человеческая психика такая хитрая штука...что её не обмануть простым настроем и "работой в направлении". Она может неожиданно выстрелить совсем не там и не так, как ты просчитала мозгом изначально.

Дама с горностаем
#38
Кареглазка

Отлично - понятие индивидуальное. Да и потом, пока Автор тут строит планы на спонсорство, потенциальный любовник просчитывает, на каком этапе можно свернуть процесс ухаживаний, чтоб и с крючка не сорвалась, и бюджетно вышла) Дураков нет..

ты сказала неплохо, но не отличнл

это наводит на размышления

эт раз

а второе - мы бизнеспланов женатого потенциального любовника не видели

может у него там от любви и желания крышу уже рвет

а в таком состоянии мужчины бывают способны на необдуманные поступки

Дама с горностаем
#39
Кареглазка

Человеческая психика такая хитрая штука...что её не обмануть простым настроем и "работой в направлении". Она может неожиданно выстрелить совсем не там и не так, как ты просчитала мозгом изначально.

вот именно

а ты говоришь бизнесплан

а там упс и чувства

Грусть.
#40

"Человеческая психика такая хитрая штука...что её не обмануть простым настроем и "работой в направлении". Она может неожиданно выстрелить совсем не там и не так, как ты просчитала мозгом изначально."

НО мужики этот процесс могут контролировать намного лучше, чем женщины. Так что обычно любовники выигрывают, а дамы с разбирым сердцем оказываются.

#41

Но судя по выражениям Автора..таким как:

Да конечно хочется нормальных отношений....!!!!

А то влюблюсь по уши и тогда беда...

она явно скорее в списке лиц повышенного риска (в плане потенциальной влюбленности в объект), нежели в списке стерв, способных хладнокровно пользовать женатого..

гость
#42
Кареглазка

Человеческая психика такая хитрая штука...что её не обмануть простым настроем и "работой в направлении". Она может неожиданно выстрелить совсем не там и не так, как ты просчитала мозгом изначально.

Да, природа-матушка позаботилась о будущем человечества))) Согласна с тобой, Кареглазка!

Всего не предусмотришь и человек не робот какой-нить, не железяка...

#43
Дама с горностаем

а в таком состоянии мужчины бывают способны на необдуманные поступки

...при условии, если им позволяет финансовое положение;) А то ведь знаешь как бывает..желания могут не совпасть с возможностями..Да и опять таки жена, дети..)

Грусть.
#44

Хотела бы я быть такой стервой..

гость
#45
Дама с горностаем

вот именно

а ты говоришь бизнесплан

а там упс и чувства

"упс" со стороны мужика?

вполне возможно, но если женат, то маловероятно! жена будет охлаждать пыл..

Дама с горностаем
#46
гость

Дама с горностаем

вот именно а ты говоришь бизнесплан а там упс и чувства

"упс" со стороны мужика? вполне возможно, но если женат, то маловероятно! жена будет охлаждать пыл..

да ну, а может там еще и теща

так это не охлаждает, а как раз наоборот раздувает

тут что ни тема, то муж устал. секса нет, в телефоне смс любовницы

Дама с горностаем
#47
Кареглазка

Дама с горностаем

а в таком состоянии мужчины бывают способны на необдуманные поступки

...при условии, если им позволяет финансовое положение;) А то ведь знаешь как бывает..желания могут не совпасть с возможностями..Да и опять таки жена, дети..)

не, нищебродам бой на всех фронтах

зачем с ними чувствами гореть

пусть они страшную Машу из соседнего подъезда и___ут

автор то не такая

Автор
#48

Да конечно дураков нет!!!! если вовремя не развести то разведут тебя и оставят с носом!!!!!!

гость
#49
Грусть.

Хотела бы я быть такой стервой..

нужно тренироваться)))

не на одном, а на куче мужиков!

и поставить цель-завоевать и пользовать. как почувствуешь, что таешь-ищи новую цель, а со старой прощайся не раздумывая!

Грусть.
#50

Кареглазка, а Вы такой знаток, смотрю..)

Можете мне посоветовать?

Сейчас хочу его тоже хладнокровно пользовать, как он меня. Но, сами видите, стерва из меня никакая. Так что, мне или дальше встречаться с ним, получать отличный секс,но страдать, или же оптимальный выход - бросить его? Хоть и трудно от такого секса отказаться.