Гость
Статьи
Муж постоянно говорит …

Муж постоянно говорит : "Ты моя!" А меня это пугает...

До мужа были мужчины. Разных возрастов и социального уровня. И все говорили : Ты моя! Все мое! И при этом обнимали меня, трогали. Меня это жутко пугает. Как будто попадаешь в чью-то зависимость. И вот теперь муж. Я его люблю, но когда он прижимает меня в объятиях со словами все мое, никому не отдам и так далее прям страх какой-то...

Анна
45 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

ГЛУПОСТИ!!!!

#2

а мне бы нравилось)

Гость
#3

воще весь текст автора чушь какая то

#4

вообще как замуж можно выходить за того кого боишься

#5

ты моя- можно по разнмоу сказать, может он вас зловеще обнимает и капает слюна))

Северо-Восток
#6

Все приличные темы для разводок исчерпались...

Анна
#7

А почему чушь?

Анна
#8
Марсианка

ты моя- можно по разнмоу сказать, может он вас зловеще обнимает и капает слюна))

Ну вот слюна не капает, но звучит как-то пугающе.

Анна
#9

Просто он прижимает к себе так сильно, начинает тискать за разные места и говорить-Все МОЕЕЕЕЕ! Ужас если честно.

Гость
#10

Даже разводкой не назовешь. Тупость какая-то. Срочно на консультацию к сексопатологу. Бросайегоонтебянедостоин.

Марьяна
#11

))) Анна, лечите голову.. или вы боитесь, что он однажды вас съест или задушит в объятиях?

#12
Анна

Просто он прижимает к себе так сильно, начинает тискать за разные места и говорить-Все МОЕЕЕЕЕ! Ужас если честно.

ну и что я вообще кусать люблю и тискать тоже)) тоже жалуются)) больно бывает

он так симпатию проявляет к вам))

Гость
#13
Анна

Просто он прижимает к себе так сильно, начинает тискать за разные места и говорить-Все МОЕЕЕЕЕ! Ужас если честно.

Ну и вы так делайте! Тоже обнимаете его за всевозможные места и говорите, что все ваше. Можно ещё ногтями повпиваться.

#14
Анна

Марсианка

ты моя- можно по разнмоу сказать, может он вас зловеще обнимает и капает слюна))

Ну вот слюна не капает, но звучит как-то пугающе.

если пугающе, то тикайте побыстрее) а то в подвале запрет

Адриана
#15

мой тоже так говорит)

только меня это не пугает, а бесит!!

как-будто собственность какая-то(

моя, моя....

Сатанистка 666
#16

Мне бы понравилось.

Гость
#17

Я тоже так хочу. Автор странная

#18

А мне так нравится.. )

Анна
#19

А мне не нравится! Что странного?

Гость
#20

Афтырь жалуецца или хвастаецца? А ?

Леди Икс
#21

Автор,вы не одна.Моего тоже иногда на эту тему клинит.Наоборот радовались бы,что мужчина такой внимательный и ценит,что вы его женщина.Поверьте было бы хуже,если бы вы писали,что ему на вас наплевать)))Так что не морочьте себе голову)))

Надежда
#22

Причем тут собственность.Может вас пугает, что вдруг вы захотите уйти, а он вас просто не отпустит.

ЧелЛов
#23

Можа он просто спутал, он имел в виду "ты, Анна", а говорит "ты, Майя", ну имя спутал, короче.

Natella
#24

а мой спрашивает - ты чья?. мне надо отвечать -только твоя! ))

автор, этого не надо бояться.

гангстер
#25
Анна

Просто он прижимает к себе так сильно, начинает тискать за разные места и говорить-Все МОЕЕЕЕЕ! Ужас если честно.

разводитесь автор, это повод.....................

#26

И говорит плохо,и не говорит-плохо.Что нам нужно,мы и сами не знаем=)

Фёкла
#27

Вот блин! А мне никто так не говорит! Автор, завидую вам

Дочь пролетария
#28

А мне говорит, но не тот, кого хочу. Так что автор ты щасливая!

Магнит удачи
#29

А я ничья!!! Ничейная я!!! Я тоже хочу быть чьей-то и даже пугаться не буду! я тоже завидую вам,автор!

Дочь пролетария
#30

А я только и мечтаю о том дне, когда тот, кого я хочу меня хотя бы обнимет. А если ещё такое скажет, вообще наверное умру от счастья.

золотой телец
#31

ой а я б прибалдела от таких слов...но я наверно независимый человек по своей сути что мне такие мужчины не встречались(

Знойная красавица
#32

Ой, ну и пугливые же тут на форуме тетеньки... Прямо-таки страх Вас пробирает? Что же Вы за такого жуткого человека замуж-то выходили? Ах, да, у Вас все такие кавалеры были, страшные и ужасные, так что выбора, можно сказать, не было... Ну что ж, держитесь!

Mr.Smith
#33

муж от чистого сердца! можно сказать душу выворачивает! показывает что для него нет дороже человека. а она не ценит. вот она, собачья жизнь...

Девочка
#34

автор я вас понимаю...

слова вашего мужа, как будто посягают на вашу свободу личности.

у меня такое же бывает...

на самом деле, ВЫ чьей то на все 100% без вашего внутреннего согласия быть не сможете, поэтому слова мужа это всего лишь слова мужа, он вас не сможет поработить и т.п.

Просто относитесь к этим словам проще. Потому что вы прежде всего СВОЯ.

BebiN
#35
Анна

До мужа были мужчины. Разных возрастов и социального уровня. И все говорили : Ты моя! Все мое! И при этом обнимали меня, трогали. Меня это жутко пугает. Как будто попадаешь в чью-то зависимость. И вот теперь муж. Я его люблю, но когда он прижимает меня в объятиях со словами все мое, никому не отдам и так далее прям страх какой-то...

так спрашивается зачем вы тогда вообще замуж выходила,раз тебя пугают слова ты моя.и вообще делаю вывод:вы жена гулящая налево,да и не дай бог никому конечно,ваш брак будет недолгим.

BebiN
#36
Фёкла

Вот блин! А мне никто так не говорит! Автор, завидую вам

толстая чтоли=D?

Из Питера
#37

Мне тоже не нравится, когда муж так говорит. Пугает это иногда. Еще гоорит, что всех соперников возможных в живых не оставит) Но это детским садом попахивает..

гость
#40

***** просто читаю и думаю что за фригидные бабы пошли.Автор ты какая то походу бревно в постели

Sakura
#41

Привет
Мой парень так не давно сказал вообще мы не так долго общаемся, но он ужасно меня ревнует вот эта реально бесит (((((

Sakura
#41

Привет
Мой парень так не давно сказал вообще мы не так долго общаемся, но он ужасно меня ревнует вот эта реально бесит (((((

#42

Здравствуйте!) По моему мнению, это не страшно, и нечего бояться. Это может быть большое проявление любви. Это все мое и ты моя означает что человек тебя очень сильно любит . И ты его. Больше никто не может к тебе так относиться так как он) Все будет хорошо))

#43
Sakura

Привет
Мой парень так не давно сказал вообще мы не так долго общаемся, но он ужасно меня ревнует вот эта реально бесит (((((

Значит любит сильно)) Или просто очень ревнивый))

Яна
#43

Мне говорит-ты мое всё! Моя... Спрашивала его, что это подразумевает.. Ответ-мой друг, моя любовь, моя часть... Теперь когда слышу "Моя! " с особой нежностью произношу "Мой!" и нет мыслей о посягательствах на свободу ибо любви в неволе не быть.... Счастья вам, автор, и мудрости....

Гость
#44

***...Да радоваться надо!ТЫ САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ,ТЫ КОМУ-ТО НУЖНА!ТЫ ЕГО.
Если он твой,то почему бы ему не сказать:"Да,я только твоя!"?

Гость
#47

Вам нужно разобраться с подсознанием,у вас страх принадлежать кому то, скорее всего в вашей жизни уже было нечто подобное,где вас пытались "присвоить",возможно даже мама излишней опекой,где вы задыхались,или кто то еще,важно найти причину.А ваши мужья лишь тригерили ту ситуацию,обслуживая вашу программу страха.Могу дать номер специалиста,который легко решит этот вопрос

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: