Гость
Статьи
а вы когда - нибудь …

а вы когда - нибудь привораживали кого - нибудь?

а вы когда - нибудь привораживали кого - нибудь?это реально?

домисоль
60 ответов
Последний — Перейти
Масяня
#1

моя подруга привораживала. В итоге приврожила мужа. путём подключения тяжёлой артиллерии в виде своих родителей=)

Очарованная
#2

Не то, чтобы привораживала, а очень хотела и желание было настолько сильным, что я в очередной раз убедилась - мысль материальна. Есть что-то такое. Хотя вполне возможно, что все это было цепью случайных совпадений.

#3

Я не привораживала, но у меня есть парень знакомый, его приворожили. Жалко смотреть, как он мучается... Один приворот с него сняли, по церквям мотались с ним, отмаливали. Так та сво*лочь его опять приворожила. он к ней пришел, а она сказал, что он ей теперь нафиг не нужен. Второй приворот уже второй месяц снять не можем... Никто не берется.

Мой совет автору - не стоит этим заниматься. Если вы верующая - это грех. Если не верите, то просто не мучайте человека. Если он не с Вами, значит не судьба. не ломайте ему жизнь!

Кроказябра
#4

Сама не привораживала,знакомая этим делом увлекалась.Да,это реально.

#5
Очарованная

Не то, чтобы привораживала, а очень хотела и желание было настолько сильным, что я в очередной раз убедилась - мысль материальна. Есть что-то такое. Хотя вполне возможно, что все это было цепью случайных совпадений.

у меня так же было, наши мысли это все)

Гость
#6
Подруга

Очарованная

Не то, чтобы привораживала, а очень хотела и желание было настолько сильным, что я в очередной раз убедилась - мысль материальна. Есть что-то такое. Хотя вполне возможно, что все это было цепью случайных совпадений.

у меня так же было, наши мысли это все)

Подруга, пожелай мне сбычи мечты )) У меня самой не получается ))

#7

Был у меня такой случай. 19 лет было. Очень нравился парень, после пол года на расстоянии он изменил. Я страдала и пошла к гадалке узнать он ли моя судьба, она сказала, что он не мой человек, но если я хочу, то приворожит. Короче, дала мне святой воды. Пила её каждый день, думала, что верну, а потом сама прозрела и поняла, что нафиг мне такой козёл нужен. А мораль в том, что по-сути это спектакль с приворотом просто бред (в моём случае), который просто помог мне отрезветь от уязвлённого самолюбия и отпустить не моего человека. И не занимайтесь глупостями, если делать реально там какие-то ЧЁРНЫЕ обряды, то приворожённый будет болеть, обеднеет и запьёт. Подумайте зачем другому жизнь ломать, ведь счастья от такого не будет никому.

Ребекка
#8

Ну если только взглядом.

#9
Гость

Подруга, пожелай мне сбычи мечты )) У меня самой не получается ))

главное сама поверь в то, что мечты сбываются, и не отчаивайся если что-то якобы не так пошло. Все к лучшему :) Удачи

Ura
#10

Да. Мне было 11 лет, я где-то прочитала способ: разрезать яблоко пополам, вложить в него бумажку с именем мальчика, сложить две половинки, что-то там сказать (уже не помню), перевязать ниткой две половинки, чтобы держались и положить в укромное место.

Не сработало.

Потом еще раз пробовала. Уже в 14 лет, опять с яблоком, но не помню что именно, помню, что закапывала его в землю. Результат был даже хуже, чем в первый раз :)))

Оля
#11

10, тебе сейчас 14 с половиной лет? О_о Яблоко - это бред, вот если бы ты маленькой феечке сказала, то тогда бы все получилось!!!

Гость
#12

я пыталась, но не получилось, слава богу)))

глупая была, больше я такого не буду делать.

амели
#13

да нереально это все

#14
Очарованная

Не то, чтобы привораживала, а очень хотела и желание было настолько сильным, что я в очередной раз убедилась - мысль материальна. Есть что-то такое. Хотя вполне возможно, что все это было цепью случайных совпадений.

У меня тоже такое было.

О том, чтобы привораживать никогда не задумывалась. Вокруг столько парней! Можно и получше найти..

Очарованная
#15
Львица

У меня тоже такое было.

О том, чтобы привораживать никогда не задумывалась. Вокруг столько парней! Можно и получше найти..

Вот и я про тоже!!!

Масяня
#16

Я в привориты не верю и не понимаю тех, кто их делает. Даже если что-то там совпало и МЧ всё-таки обратил на вас внимание, неужели приятно думать, что он обратил на вас внимание только из-за приворота, а не из-за того, что САМ влюбился в вас? А как же корона?

Cilena
#17

Помню, я была в первом классе и среди нас ходило такое поверие, что, если перед сном выпить 3 стакана воды и назвать имя, то понравившийся мальчик признается тебе в любви. Помню, как давилась этой водой)), хорошо, хоть не описалась ночью)). А еще с подружкой поругалась, она оказывается того же мальчика загадала. Не сбылось, а мальчик потом уехал. С тех пор приворотами не занимаюсь)).

Очарованная
#18

А еще я слышала, что всякие там безобидные мысли, по типу (думать об этом как о случившемся, представлять все в реальном времени, будто ты уже с ним и т.д., могут и привести к желаемому. Рано или поздно ваш объект вожделения объявится. Только итог у меня вот какой - я САМА СЕБЯ по ходу к нему приворожила, т.е. получился обратный эффект - хожу как безумная, и везде мне он мерещится, в каждом прохожем, и голова забита только им. Это очень мне мешает, личную жизнь построить никак не могу. Так что, девочки, тысячу раз подумайте, нужны ли вам такие последствия. Ни к чему хорошему все эти привороты-навороты-заговоры не приведут, вы в первую очередь себя сделаете несчастной а потом и всех вокруг

кэт
#19

Потом сама не захочешь такого счастья.

Гость
#20
Подруга

Гость

Подруга, пожелай мне сбычи мечты )) У меня самой не получается ))

главное сама поверь в то, что мечты сбываются, и не отчаивайся если что-то якобы не так пошло. Все к лучшему :) Удачи

Спасибо, дорогая )

сью
#21

я как - то была влюблена в парня, тоже была одержима мыслью его приворожить, когда мы расставались. но так же понимала что глупо его привязывать если он не хочет. я тогда, помню, в инете нашла какой-то сайт с заговорами, прочитала их - ну это все фигня. ни че не помогло...

потом ходила в церковь, молилась, и читала молитвы за здравие моего любимого, и просила Бога что раз он не дает на вместе быть, то помоги мне его забыть.

и до сих пор в церковь хожу. легче стало мне как-то.

Кукла Па
#22
Ura

Да. Мне было 11 лет, я где-то прочитала способ: разрезать яблоко пополам, вложить в него бумажку с именем мальчика, сложить две половинки, что-то там сказать (уже не помню), перевязать ниткой две половинки, чтобы держались и положить в укромное место. Не сработало. Потом еще раз пробовала. Уже в 14 лет, опять с яблоком, но не помню что именно, помню, что закапывала его в землю. Результат был даже хуже, чем в первый раз :)))

Обалдеть)))) Я с яблоком тоже этот фокус проделывала))) Ничего не вышло. А слова там такие были "Сохни по мне, как я по тебе" )))))) Ужас

#23

задолбали своими приворотами уже. каждый день об этом темы создают. Вы хотите удостовериться в существовании приворотов что- ли? Ну я вам отвечу : Да,они существуют. Вам это помогло? Легче стало?

женщина
#24

ага, только помните: с того момента как приворот подействует - Вы отвечаете за жизнь и судьбу этого человека. Ответственность на всю жизнь - а бросить - грех.

Ди
#25

не знаю, мне кажется что это не реально...

#26

Привораживала, это реально. Только лучше этого не делать! плохо все это заканчивается. В моем случае парень начал с ума сходить, хотел быть со мной, но не мог. В итоге попытка суицида. Может показательная, но все таки. Мы расстались, он со временем пришел в себя, а я еще долго мучилась не понятно от чего, думаю это была отдача, очень глубокие депрессии и нежелание жить. НЕ ДЕЛАЙТЕ ЭТОГО

#27
Cilena

Помню, я была в первом классе и среди нас ходило такое поверие, что, если перед сном выпить 3 стакана воды и назвать имя, то понравившийся мальчик признается тебе в любви. Помню, как давилась этой водой)), хорошо, хоть не описалась ночью)). А еще с подружкой поругалась, она оказывается того же мальчика загадала. Не сбылось, а мальчик потом уехал. С тех пор приворотами не занимаюсь)).

))) ржунимагу.

Гость
#28

Подруга моя у одной гадалки чтоли делала. Что там гадалка делала-какой именно ритуал,подруга не сказала(рассказывать никому нельзя), по началу парень проявил к ней интерес,вроде отношения начались. Но потом через очень короткое время его как подменили- стал за каждой юбкой бегать,хотя раньше нормальным был.В итоге все равно расстались,плюс подружка здоровья много растеряла,подурнела- лицо постарело как-то,в глазах блеска нет,волосы сильно повыпадали.Так что приворожить можно,но побочных эффектов много.

Гость
#30

БЕСПЛАТНО.Приворожу любимого человека.После результата при желании можете символически отблагодарить.Передано по наследству.Считаю,что Дар свыше нужно не продавать,а помогать людям безвозмездно.У меня нет сайтов и не будет,я не богачка.Но у меня есть Сила

ankolomn@yandex.ru

Гость
#31

БЕСПЛАТНО.Приворот и присушка.После результата при желании можете символически отблагодарить.Передано по наследству.Считаю,что Дар свыше нужно не продавать,а помогать людям безвозмездно.У меня нет сайтов и не будет,я не богачка.Но у меня есть Сила ankolomn@yandex.ru

Герман Давыдов
#32

Решу любую любовную проблему. Результат, если берусь за работу, всегда 100%.
Варианты оплаты - могу идти на уступки. german.davydoff@yandex.ru

Ольга
#33

Я тоже обратилась к Марьяше maryana.slavina@mail. ru идеальный маг, результат быстрый, добрейшая женщина. Не наговаривайте, а потом своих шарлотанов рекомендуете. Конкуренция страшная сила, но Марьяне она не страшна, она лучшая

Гость
#34

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.