Гость
Статьи
Приставания в автобусе

Приставания в автобусе

А у Вас было такое ,что едите Вы в метро или в автобусе, в общем в переполненном транспорте, а Вас кто-то мацает. Я с недавнего времени езжу на автобусе (сменила работу) и частенько с этим сталкиваюсь. Очень неприятно. один раз между ног какой-то упырь провел и тут же вышел. я даже понять ничего не успела. второй раз вообще недавно было, кто-то аж под пуховик залезть пытался. Это вообще я так понимаю нормальное явление для транспорта?

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
#1

Вполне) у меня несколько раз такое было. Если стоишь и молчишь, они продолжают уже наглее, если оборачиваешься или пихаешь, перестают.

Локтем двиньте ему или каблуком наступите на ногу.)

ГостьZ
#2

Булавочку на замочке носила на поясе. Руку его нащупываешь и нежно так, изо всех сил булавкой в палец.

Любопытная
#3

Весна, к сожалению.....

Алла
#4

мою подружку в метро недавно за задницу щупали. она посмотрела на него, а он стоиииит как ни в чем не бывало)))

Любопытная
#5
Алла

мою подружку в метро недавно за задницу щупали. она посмотрела на него, а он стоиииит как ни в чем не бывало)))

А мою подружку в метро использовали как возбуждающее средство для др..... Спасибо, девушка не испачкалась, но приятного мало....

#6

не, ну он же вам не ногу пытался отрезать, а просто потрогал, что жалко ?

Гость
#7
Автор

А у Вас было такое ,что едите Вы в метро или в автобусе, в общем в переполненном транспорте, а Вас кто-то мацает. Я с недавнего времени езжу на автобусе (сменила работу) и частенько с этим сталкиваюсь. Очень неприятно. один раз между ног какой-то упырь провел и тут же вышел. я даже понять ничего не успела. второй раз вообще недавно было, кто-то аж под пуховик залезть пытался. Это вообще я так понимаю нормальное явление для транспорта?

В Японии - это повсеместная практика, причем это не *** какое-то, а бизнесмены, едущие на работу.

Гость
#8

да я бы просто ударила между глаз. а чо такого? Вот не постеснялась бы и пусть объясняет сам, почему я это сделала.

#9

со мной не было такого))

Сумасшедшая балерина
#10

У меня такое на улице было несколько раз.

Медуница
#11
Гость

В Японии - это повсеместная практика, причем это не *** какое-то, а бизнесмены, едущие на работу.

Интересно, это почётнее,если тебя бизнесмен облапал ,а не *** какое-нибудь?

садахару
#12

когда такое случается нужно сделать устрашающее лицо и громким голосом попросить отойти или пересесть.

эйты
#13

Да это нормальное явление. Все почти облапанные. Даже просто проходишь по улице, могут схватить за ляжку или задницу или за грудь.

девушка
#14

Меня что-то никто никто не лапает в метро, а мне было бы интересно.

Chica caliente Espaolas
#15

Да,такое очень часто,к сожалению,помню в тралике еду,(в платье лёгком) и тут сзади (извиняюсь) ткается,я в такие моменты поворачиваюсь и толкаю,пусть мож стыдно будет.

Диктатура Моды
#16
Автор

А у Вас было такое ,что едите Вы в метро или в автобусе, в общем в переполненном транспорте, а Вас кто-то мацает. Я с недавнего времени езжу на автобусе (сменила работу) и частенько с этим сталкиваюсь. Очень неприятно. один раз между ног какой-то упырь провел и тут же вышел. я даже понять ничего не успела. второй раз вообще недавно было, кто-то аж под пуховик залезть пытался. Это вообще я так понимаю нормальное явление для транспорта?

Бывает, по этому я с собой ношу всегда маникюрные ножницы, в кормане наружном, на сумке, очень удобно, карманчик маленький, на молнии, там только ножницы и лежат.

Достаю и со всей дури тыкаю, плевать куда попаду, в руку, в ногу, в пах, но со свего маху, УБЕГАЮТ КАК ОШПАРЕННЫЕ!!

Специалист
#17
Диктатура Моды

Достаю и со всей дури тыкаю, плевать куда попаду, в руку, в ногу, в пах, но со свего маху

Кошмар сколько маньячек, вот так едишь никого не трогащь, бац, водитель по тормозам, не удержался, хвать девушку за попу, а тебе в ответ ножницами в пах.

Гость
#18
Специалист

Кошмар сколько маньячек, вот так едишь никого не трогащь, бац, водитель по тормозам, не удержался, хвать девушку за попу, а тебе в ответ ножницами в пах.

А вы хватайте мужиков за гульфик, впечатления будут гораздо ярче.

Специалист
#19
Гость

А вы хватайте мужиков за гульфик, впечатления будут гораздо ярче.

А если вокруг одни женщины как быть? Ничего не поделаешь, придется хвататься за женщину, не специально.

Гость
#20
Гость

А вы хватайте мужиков за гульфик, впечатления будут гораздо ярче.

+1 )))

Гость
#21

Надо сначала осторожно попробовать прикоснуться к девушке...если в ответ улыбка или движение на встречу то можно и продолжить

Гость
#22
девушка

Меня что-то никто никто не лапает в метро, а мне было бы интересно.

Можем попробовать)))

mik
#23
Гость

Надо сначала осторожно попробовать прикоснуться к девушке...если в ответ улыбка или движение на встречу то можно и продолжить

mik
#24

я думаю некоторым женщинам это нравится я имел опыт они позволяли делать все особено когда я был молодой

Шанти
#25
mik

я думаю некоторым женщинам это нравится я имел опыт они позволяли делать все особено когда я был молодой

а теперь не разрешаю?

Шанти
#26
mik

теперь не разрешают? =D

Гость
#27

Есть ли здесь девушки,желающие чтоб их нежно обласкали в Московском метро?

Гость
#28

сегодня один урод черномазый руки распустил. до сих пор чувство такое будто на тебя ведро с помоями вылили.

Гость
#29
девушка

Меня что-то никто никто не лапает в метро, а мне было бы интересно.

С удовольствием организую)

пиши,обсудим)

Фредди:)
#30

вот:"А меня ещё не лапали" бо ты кракадил потому и не лапали !)))

Фредди:)
#31

Жаль маты писать не льзя)яб вам обьяснил почему вас не лапают)

не скажу . Позорница
#32

сегодня облапал мужик лет 40. Блин. Я позорница сначала аж возбудилась и позволяла, а потом страшно что-то стало когда прям в наглую дальше полез. Я от него давай отходить, а он за мной и дальше лапает. Пришла домой вся возбужденная

ирина
#33

а я когда ехала в переполненой маршрутке стоя зади меня стоял мужик и получалось что он уперался мне своим членом,так возбудилась.

Гость
#34
девушка

Меня что-то никто никто не лапает в метро, а мне было бы интересно.

могу помочь!!!

Гость
#35
ирина

а я когда ехала в переполненой маршрутке стоя зади меня стоял мужик и получалось что он уперался мне своим членом,так возбудилась.

Готов Вас так и дальше возбуждать! Назови место и время!!

Фьора
#36

Ну это бывает...Недавно мужик меня откровенно по попе гладил-лет 50-ти.Я решила внимания не обращать,но он наглел.Я повернулась и спросила:-"Чего Вы меня трогаете?" Он в ответ сморщился и прошипел:"Да было б кого трогать".Отстал

Фьора
#37

А летом меня к мужчине прижало.Он держался за верхний поручень и его локоть мне аккурат уперся...так и ехали

Гость
#38

Кричать на них! Они трусы. У них, кстати, в нете целые форумы по тому, на какой ветке метро утром теснее.

ген
#39
Гость

Готов Вас так и дальше возбуждать! Назови место и время!!

а если ошибешься, а там маньячина с ножницами)))

ласло
#40
Гость

сегодня один урод черномазый руки распустил. до сих пор чувство такое будто на тебя ведро с помоями вылили.

ласло
#41

Это называется петтинг - стимуляция возбуждения и прикосновение к гениталиям Когда приятный и хорошо пахнущий мужчина и привлекательная женщина во время короткой поездки в транспорте прижмутся друг к другу и обменяются энергетикой, когда в кровь выбросит немного адреналина, что в этом плохого?

Плохо, когда партнер непривлекательный,грубый или не может удержаться в рамках и начинает половой акт. Тогда оправданы грубость, ножницы, громкие крики и т.д.

гость
#42

милые женщины не старайтесь обманывать не знакомых вам подруг по несчастью. я сам мужчина.в наших автобусах иногда так встанешь что только по ом понимаешь что ты плотно прижат к каму-то.причом этот кто-то крутитсься как вош на гребешке не пытаясь от тебя отвернуться а наоборот подчеркивает все свои форммы .тут даже у злого на транспорт человека проподает реакция возмущаться .начинаеш думать намерено это или нет.потому провоцируеш женщину на ответ .нет ответа нет придмета.есть ответ опять думаеш провоцирует ли она тебя.а пока друг друга провоцируеш. невольно усугубляеш обстановку.иногда на ухо перед выходом женщины говорят спасибо. тихог так чтоб-ни кто не слышал. похоже это новый вид секса но я согласен с тем что потный и грязный в нем не должен учавствовать.чаще всего в этом учавствуют пожилые полные или студентки едущии с лекций.а вообще я считаю не надо стеснятся.а пользоваться случаем.секс это вэброс адреналина.что способствует улучшению здоровья.ДЕВУШКИ НЕ ИМЕЮЩИИ ПОСТОЯННОГО ПОРТНЕРА.пользуйтесь благоприятными условиями часа пик.

Николай
#43

Ну вы блин даете)))

Гость
#44

Собрание феминисток с ножницами у Вас здесь и фригидных дамочек.

я
#45

Да , это правда если я я успевающий бизнес мен ,пахнущий редко сейчас езжу общественным транспортом, но если сделать правильно и дама разкрепащенная то бывало доходило до такого поведения и толчки и прогиб спинки ,ч то я краснел а не она))))всю юность этим занемался и сейчас если бывает возможность)))а ж по похотливей нас))) так что не обманывайте себя)кто желает проверить, чат бизар для связи ник : флиртвтранспорте

Гость
#46
лин

не, ну он же вам не ногу пытался отрезать, а просто потрогал, что жалко ?

Иди свою маму потрогой, ей точно не жалко

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: