Гость
Статьи
Мужчины ухаживают за …

Мужчины ухаживают за женщинами сегодня, или это пережиток прошлого?

Ритуал ухаживания сейчас соблюдают? Или сразу приступают к делу?

Автор
86 ответов
Последний — Перейти
#1

Те кто сразу приступают к делу, как правило это на одну ночь. Нет у этих мужчин серьезных намериний.

Гость
#2

Таких, к сожалению, очень мало. Да и многие современные барышни готовы к мужчине в штаны залезть при первой встречи)))

Гость
#3

Мне кажется я сама уже ухаживаю за ними))) Неторопливых подстегиваю))

табуретка
#4

сохраняйте спокойствие, автор. такие мужчины еще есть ))

Имя
#5

а зачем за вами ухаживать?... вы что ? калека?

#6

ритуал ухаживания.. словосочетание такое смешное. сразу представляется какой то джентльмен в котелке и пальто, может даже с тростью. и так галантно, девушка, вы не будете столь любезны, составить мне пару на балу, который сегодня проходит у пупкиных. ))не, нет таких.

сейчас все быстро.

Гость
#7

я женственна и за мной ухаживают,а за быдловатыми метершинницами нет , наверное у мужчин не возникает такого рефлекса рядом с ними

Эх...
#8

За нормальной, порядочной, ценящей себя девушкой и женщиной всегда ухаживают,как положено,как женщина себя поставит, так к ней и будут относиться, некоторые лезут сразу в постель, какое уважение эти однодневки могут у кого-то вызвать...

Гость
#9

За мной до замужества ухаживали. Но я тут для многих сама могу считаться пережитком прошлого :))) Но как-то не верится, что в другом поколении мужчины перевелись.

Гость
#10

Ухажвают, но только за теми, кто этого достоин, а таких одна на пару десятков.

лиса
#11

А что в Вашем понимании "ухаживают"?

Bumt
#12
Автор

Ритуал ухаживания сейчас соблюдают? Или сразу приступают к делу?

Ни что не экономить так время и деньги, как любовь с первого взгляда.

СерыйВолкВПоросятахЗнаетТолк
#13

Сейчас ситуация у нас складывается таким образом, что ритуалы эти нужно вообще запретить. Нам дети нужны. Или нам, нам лично, не будет ни пенсии, ни спокойной старости. Понятно, что женщинам это не понравится, но это все от слишком хорошей жизни, а скоро будет не до жиру.

И когда это, "раньше"? В Советском Союзе? Так то была другая страна и такой прекрасной больше не будет у нас возможно. Тут уж либо колготки -- либо ухаживания. Сейчас у нас первое. Всего сразу не бывает.

Гость
#14

Когда я летом познакомилась со своим парнем, он за мной ухаживал, постоянно куда-то водил. И что самое главное - от него не было на намека на секс. В этом есть и моя заслуга. Я не показывала своим поведением, что он мне очень нравится, а старалась сначала установить дружеские отношения. А захотел он меня на 8 нашей встрече (1-ые 5 встреч были в общей компании, и мы практически не общались, т.е. на 3-м нашем свидании), только я об этом не знала, это он уже потом признался. Все это время, пока он за мной ухаживал, он мне говорил, как сильно я ему нравлюсь и становлюсь ему родным человеком. И месяц спустя после таких слов я просто не могла не перейти на новый уровень - сближение.

Гость
#15
лугл

ритуал ухаживания.. словосочетание такое смешное. сразу представляется какой то джентльмен в котелке и пальто, может даже с тростью. и так галантно, девушка, вы не будете столь любезны, составить мне пару на балу, который сегодня проходит у пупкиных. ))не, нет таких.

а жаль....

Специалист
#16
Автор

Ритуал ухаживания сейчас соблюдают?

Пора прекратить этот пережиток прошлого. Потому как сейчас этот ритуал извратился до неузнаваемости и теперь его можно смело назвать "Ритуал по доению мужиков на бабло и подарки".

СерыйВолкВПоросятахЗнаетТолк
#17
Специалист

"Ритуал по доению мужиков на бабло и подарки".

Ну а что еще с этим "баблом" делать? Купить новую аудиохренатень в машину? Тачку обновить? Еще каких шмудаков накупить? То есть вообще так, общежизненно если. По мне как проблема траты больших средств на подарки несколько преувеличенна. Они же хотят подарки как подтверждения своей значимости для мужчины. Изначально если. Да, есть такие, которые только ради этого, да. Как и есть мужчины, которые... тоже что-то там делают "плохо" с их точек зрения. И что?

Специалист
#18
СерыйВолкВПоросятахЗнаетТолк

Купить новую аудиохренатень в машину? Тачку обновить? Еще каких шмудаков накупить? То есть вообще так, общежизненно если.

Знаешь, я читаю тебя в разных темах и у меня зреет подозрение, что ты женщина под мужским ником. Уж очень ты сильно агитируешь на их стороне. Переигрываешь.

СерыйВолкВПоросятахЗнаетТолк
#19
Специалист

у меня зреет подозрение, что ты женщина под мужским ником. Уж очень ты сильно агитируешь на их стороне.

Специалист

Переигрываешь.

Ладно хоть гомосеком не назвали. ,) Меня можно было бы уже вычислить вплоть до персоны. По-крайней мере, я бы смог. ,)

Я не "агитирую на их стороне". Я просто понимаю их больше многих мужчин -- когда разберешься в работе механизма, то сразу приходит понимание, что нужно сделать чтобы... ну что кому надо. А мы очень маханистичны по природе своей. Это нам кажется, что мы такие умные и уникальные -- а копнуть поглубже -- так как японцы -- все на одно лицо. ,) А женщины в принципе существа классные. Не без тараканов конечно, но это все правится при желании. Да и вообще их много. ,)

Человек чаще видит только то, что хочет видеть. Хотите видеть злобных сучек -- увидите. Хотите увидеть жаждущих любви и секса существ -- увидите. Можете даже и получить это -- голова как раз для этого и дадена. ,)

Гость
#20

любой нормальный мужчина ухаживает за женщиной, а ритуалы у животных

СерыйВолкВПоросятахЗнаетТолк
#21
Гость

любой нормальный мужчина ухаживает за женщиной, а ритуалы у животных

Это только если за нормальной женщиной...

,)

Гость
#22

Перестали они ухаживать, на днях познакомилась, так он говорит купи пиво и приходи ко мне, я чуть не охренела от такой наглости. Другой требует массаж и кофе, притом у меня дома, ну и естественно секс. Жмоты они все неромантичные

Bumt
#23
Гость

Перестали они ухаживать, на днях познакомилась, так он говорит купи пиво и приходи ко мне, я чуть не охренела от такой наглости. Другой требует массаж и кофе, притом у меня дома, ну и естественно секс. Жмоты они все неромантичные

Это рынок, где оцениваются мужчины и женщины. Кто кому нужен, кому надо больше. Это свобода. Раньше родители все решали за детей, теперь рынок женихов и невест. Невест больше чем женихов и это не проходит бесследно.

Специалист
#24
Гость

Перестали они ухаживать, на днях познакомилась, так он говорит купи пиво и приходи ко мне, я чуть не охренела от такой наглости. Другой требует массаж и кофе, притом у меня дома, ну и естественно секс.

Молодцы, шарят. Чем больше мужиков будут остужать таким образом женскую наглость, тем быстрее эта вся каша придет в съедобное состояние.

Гость
#25
Специалист

Гость

Перес​тали они ухаживать, на днях познакомилась, так он говорит купи пиво и приходи ко мне, я чуть не охренела от такой наглости. Другой требует массаж и кофе, притом у меня дома, ну и естественно секс.

Молодцы, шарят. Чем больше мужиков будут остужать таким образом женскую наглость, тем быстрее эта вся каша придет в съедобное состояние.

так и будешь всю жизнь д р очить, при подобном подходе к женщинам

Гость
#26
Гость

Перестали они ухаживать, на днях познакомилась, так он говорит купи пиво и приходи ко мне, я чуть не охренела от такой наглости. Другой требует массаж и кофе, притом у меня дома, ну и естественно секс. Жмоты они все неромантичные

ну зачем же с такими животными общаться? это разве мужчины?

Специалист
#27
Гость

ну зачем же с такими животными общаться? это разве мужчины?

А те кто сразу выставляют счет мужику это разве женщины? Вещи просто, покупай, пользуйся, выкидывай.

Гость
#28
Эх...

За нормальной, порядочной, ценящей себя девушкой и женщиной всегда ухаживают,как положено,как женщина себя поставит, так к ней и будут относиться, некоторые лезут сразу в постель, какое уважение эти однодневки могут у кого-то вызвать...

Вот я считаю себя нормальной, порядочной и ценящей себя девушкой. Работаю, симпатичная, с фигурой все ок. Познакомилась с одним. Ухаживал-ухаживал. Потом пропал. Либо я ему неинтересна стала, либо он хотел перейти на "другой уровень", но инициативу ждал от меня. Не дождался - и исчез. Второй мой кавалер даже не удосужился меня нормально пригласить на свидание. Всё собирался-собирался. Звонил по несколько раз. Потом резко поменял место свидания и ужасно разозлился на мой естественный ответ, что я не смогу приехать (мне действительно было неудобно ехать туда, куда он в итоге меня пригласил). Поэтому я считаю, что есть определенная категория мужчин - НЕ УВЕРЕННЫЕ В СЕБЕ - которые просто боятся того, что их ухаживания примут за признак слабости. Тут женщины ни при чем. Если она быстро сдается, то у них будет роман (не ах какой, но будет), если девушка привыкла, чтобы ее добивались, то такие кавалеры просто не выдерживают дистанцию и очень скоро с нее сходят.

Гость
#29

Самое обидное, что нормальная девушка, повстречав на своем пути пару-тройку моральных уродов, вдруг думает, ЧТО С НЕЙ ЧТО-ТО НЕ ТАК. И дамочки, которым повезло с фразами типа "как женщина себя поставит, так и будет", еще больше усугубляют комплекс изначально нормальной девушки. Это неправильная позиция. Если кто-то не удосужился за вами нормально ухаживать и вы достойно вышли из этой ситуации (единственный достойный выход - не общаться с этим МЧ), то всё ок. Мужчин, которые не хотят мало-мальски напрягаться, сейчас очень много. С такими ничего путного не выйдет. бежать от таких надо )

СерыйВолкВПоросятахЗнаетТолк
#30
Специалист

Чем больше мужиков будут остужать таким образом женскую наглость, тем быстрее эта вся каша придет в съедобное состояние.

Дык вот не остаться без зубов уже к тому времени. Как там говорилось "Жаль только ≈ жить в эту пору прекрасную уж не придется ни мне, ни тебе". ,)

Специалист
#31
Гость

бежать от таких надо )

От всех не убежите. :)

Специалист
#32
СерыйВолкВПоросятахЗнаетТолк

Дык вот не остаться без зубов уже к тому времени.

Лучше уж без зубов, чем жрать всякую гадость всю жизнь.

ЧелЛов
#33
Автор

Мужчины ухаживают за женщинами сегодня, или это пережиток прошлого?

Это пережиток, во всем цивилизованном мире, женщина ухаживает и платит за мужика, в крайнем случае на пополам, но настоящие женщины всегда платят за мужчину, а всякие нищебродки и лузершы напополам.

СерыйВолкВПоросятахЗнаетТолк
#34
ЧелЛов

а всякие нищебродки и лузершы напополам.

,) Весело.

Но вообще -- а что так, дались вам эти деньги. Что, кушать нечего что-ли? Вы же не кормите их икрой черной?.. ,)

Дима
#35

к 28. Исчезнуть мужчина может лишь в 2-х случаях: другая девушка или не видит отклика на свои ухаживания, что наверное в вашем случае и произошло.

Дима
#36
СерыйВолкВПоросятахЗнаетТолк

,) Весело.



Но вообще -- а что так, дались вам эти деньги. Что, кушать нечего что-ли? Вы же не кормите их икрой черной?.. ,)

Странно как-то - зачем тебе деньги? прямо новое учение - раздай свои деньги женщинам.

СерыйВолкВПоросятахЗнаетТолк
#37
Дима

Странно как-то - зачем тебе деньги? прямо новое учение - раздай свои деньги женщинам.

Ну вроде никто не просит же всех денег? Чего тогда чуть что, так сразу о деньгах? Ну и никто не предлагает раздавать их вроде. Интересно, почему такое мнение живет. Ну что им нужны наши денежки.

Гость
#38
Дима

к 28. Исчезнуть мужчина может лишь в 2-х случаях: другая девушка или не видит отклика на свои ухаживания, что наверное в вашем случае и произошло.

Дима, в том-то и дело, что откликалась я ))) соглашалась на свидания, искренне смеялась над его шутками, общались на разные темы и пр. пр., но вот только в постель я к нему не прыгнула и на шее с поцелуями не повисла. Это всё было бы, но попозже ... только терпения у мужчин не хватает дотянуть до конца. Я не ханжа, мне просто надо привыкнуть к человеку, довериться ему ... А когда вокруг истории с сексом на первом-втором свидании, то мужчина, не уложивший в постель девушку на первом-втором свидании, чувствует себя лузером и пытается убежать от этой девушки, забыв о том, что добиваться девушки - это нормально и естественно.

Дима
#39

37. То что для женщин деньги не главное в мужчинах я согласен. Лично мне не нравится, когда тетка отношений не хочет, но ухаживания от мужчины принимает.

Дима
#40

38. Ясно. Ну может не так сильно понравились ему..

Гость
#41

искренне смеялась над его шутками"

))) явный признак симпатии

Берлин
#42
Специалист

Пора прекратить этот пережиток прошлого. Потому как сейчас этот ритуал извратился до неузнаваемости и теперь его можно смело назвать "Ритуал по доению мужиков на бабло и подарки".

Просто у спецялистов не было приличных девушек. Только б***ди)))

Гость
#43

Сейчас мужчины другие, они уже давно перестали ухаживать, разговаривала на эту тему со знакомыми мужчинами так они меня и слушать не захотели, говорят что ухаживания это динамо и развод на деньги, а они не лохи чтобы такое терпеть. А мужчины между прочим приличные, нормально устроены, не хамы, образованные, но так вот они считают, такое нынче время. Да еще рассказывали как по молодости и по глупости ухаживали, девушки вытянули из них кучу денег на подарки, рестораны, развлечения, а секса не было, все говорили подожди, не готова, я не такая -я жду трамвая, парни ждали, а потом девушки их посылали типа надоел, или говорили что поняли он им не нравится. А потом от других мужиков узнавали что с теми она переспала в первую встречу, имела неск. абортов, и парню становится обидно что держала его за лоха, с годами он и становится более злым и никогда ни за кем не ухаживает.

Гость
#44

А бывают просто ленивые скупые мужики, хотят сразу секс без ухаживаний, если девушка не хочет он не расстраивается, всегда найдется другая которая согласится. По своим знакомым вижу, те девушки которые сами залезут в штаны всегда имеют кучу парней, и серьезные отношения им многие предлагают и замуж зовут, после секса в первую встречу многие потом долго встречаются, и подарки им дорогие дарят, и замуж выходят за хороших обеспеченных мужчин. А те которые говорят что за ними надо долго ухаживать, они по другому не привыкли, их так воспитали, так те сидят годами одни, все мужики с которыми они знакомятся сбегают после первой встречи, в крайнем случае после второй, потому что такие барышни капризные им не нужны.

Ксюня
#45

Подхожу недавно к своему дому,вижу надпись мелом "Я тебя люблю",захожу в подъезд,а там дорожка из лепестков роз поднимается вверх по ступенькам.Бабульки говорят "А это Сашка из такой то квартиры" Пусть и за чужого человека,но стало так приятно,что не перевелись ещё рыцари на белом коне.

СерыйВолкВПоросятахЗнаетТолк
#46

Чем более долгие планы на мужчину строит женщина, тем дольше она "зажимает" секс. При этом она чисто без злого умысла еще может и не решила, будет ли жить с этим мужчиной или нет, ждет (часто неосознавая рассудком), вдруг еще другой подвернется, может "крутить" одновременно с несколькими (генетическая программа -- окружить себя как можно большим количеством соревнующихся между собой самцов и выбрать победителя), а может принимать ухаживания от кого-то такого "приятного мч" и одновременно спать со "скотиной", дав ему на первом свидании. Все это в природе нашей и с этим поделать ничего нельзя, можжно только смириться. ,) Когда женщина хочет ухаживаний, она хочет признания своей женственности, своей сексуальности, ей нужно чувствовать себя желанной и все такое -- т.е. тоже нужно подтверждение от окружающих, как и всем нам.

Специалист
#47
Гость

Сейчас мужчины другие

СерыйВолкВПоросятахЗнаетТолк

Все это в природе нашей и с этим поделать ничего нельзя, можжно только смириться. ,)

Всё верно, когда мужиков наепывают постоянно, они умнеют и перестают уже покупаться на этот лохотрон, а затем все эти накопленные знания передают новому поколению и так по цепочке.

Если бы женщины не поступали так с мужиками, то ничего бы этого не возникло и были бы красивые ухаживания. А так сейчас нет смысла в них, одно динамо вокруг.

Ну вот и мирись сам. А все остальные мужики будут головой думать прежде чем в петлю шею сувать.

Лука
#48

очень женственная, мне это все говорят. Плюс по молодости была очень застенчивой и слабой, причем когда я была такой, каждый норовил укусить или поддеть. Всюж жизнь сколько себя помню, все любови безответные либо парни проявляли что-то ко мне, но вот ухаживаний - цветы элементарно, подарки я не дожидалась, они отчаливали в не известном направлении либо пользовались и бросали. Иногда с грустью украдкой смотрю на пары, где парень ухаживает и дарит подарки, цветы, просто встречается.

Лука
#49

У меня сейчас получается так, мы встретились, в кино сходили и вроде посидели где-то, потом в машине начинаются приставания, вот так 1 свидание, автоматически становится противен, все кто мне нравились никогда не приставали тут же либо приставали как-то уж очень приятно было. И почему липнут всегда те, кто противен. Ну видишь девушка еще как бы не готова, так подожди постарайся к себе расположить глядишь она и постепеннно растает, ан нет надо сейчас обниматсья целоваться. Фуйня полная простите типа ухаживают за достойными, время сейчас такое, у меня была подруга не супер красавица, но очень очень навороченная, дочь известного чиновника, лет так с 15 жившая в Швейцарии, мы познакомились в Лондоне. В моем родном городе, при ее очень средней внешности, кривых ногах, правда с великолепным чувством стиля и на супер машине, парни соревновались кто кого переплюнет в ухаживаниях. Выбрала молодец не альфонса, а самого порядочного и перспективного. ДА это рынок женихов и невест, при всей моей внешней привлекательности, видимо что-то там сверзу не работает в отношении меня. Пробовала закрывать глаза, встречаться с раками на безрыбье и т.п. потом в душе такая бяка и пустота и раздражение на человека, который тебе элементарно не нравится и еще что-то там требует и даже напрячься не хочет, чтобы завоевать меня. Прямо все джентльмены и никто даже на секс не намекал. Нет конечно были ухажеры, водили по ресторанам и дарили маленькие милые подарочки и вот зимой мне был оплачен НГ в Париже потенциальным женихом, но потом все они сливались, так как нужно было посекситься побыстрее. А я не могу вот так сразу загореться.

Лука
#50

ТАк что вот заметила супер ухаживания у мужчины сегодня, если только это не законченный романтик лет так 16-20, - это всегда какой-то замысел с умыслом, но никак не чувства и даже не раскрутить на секс, от этой женщины что-то надо. Я так мечтала, чтобы вот эти безответные мои любови, которые меня просто хотели, начали красиво ухаживать и дарить что-то, нееет какой там, на перепих всегда готовы, а поухаживать а чой то я и вообще мы не в отношениях. Даже те, кто ухаживал вроде и соблюдал приличия, не пытались дальше завоевать им нужно было признание здесь и сейчас. Ну пардоньте давайте меня раскройте как женщину и постепенно расположите и т.п. Нет вот я тебя сводил давай обниматься, а он мне банально противен всеми лобызаниями.