Гость
Статьи
предпочтения мужчин

предпочтения мужчин

ВСЕ МУЖИКИ ЛЮБЯТ полных женщин!!!! Полные женщины самые красивые,добрые,хозяйственые,все мужики мечтают на них женится!!!! Толстые женщины самые плодовитые!!!!!
Лариса
45 ответов
Последний — Перейти
...черная невеста....
#1
это что крик души??? )))))
автор
#2
туши
Гость
#3
вас что, мужчина бросил? ушел к худой?
Гость
#4
Почему модератор такую откровенную шнягу пропускает, а у меня ни одну из 5-ти нормальных тем не пропустил?
Лариса
#5
Гость
Сообщение было удалено
Ничего не шняга!!!!Это вот все правда!!!!!
Михаил
#6
да,это так!!!!! Все мущины любят полных!!!!!!!
Алексей
#7
я тоже согласен!!! Все мущины любят полных!!!!!!!
Евгений
#8
И я люблю полных женщин!!!!!!!!
Джон
#9
и я согласен!!!!!
Олег
#10
Я люблю полных девушек,а девицы модели- стервы злобные и швабры
Григорий
#11
Очень люблю полных дам в теле!!!!!!!!!!!!!!!!
Лариса
#12
ну вот видите? Я же говорила, что мужины любят полных девушек!!!!
Рожденная змеей
#13
Гость
Сообщение было удалено
Сама задумалась... Такая откровенная тупость - писать с одним номерком под разными именами, и ничего
#14
Опять этот тролль сам с собой на ветке болтает!
серая тучка
#15
ахахххахха ну да..... сама за этих мужиков написла!!!!!))))))))
#16
Рожденная змеей
Сообщение было удалено
так может сам модератор и строчит. Скучно ему.
#17
толстых женщин можно пожарить на их же сале с картошечкой
...черная невеста....
#18
автор
Сообщение было удалено
)))))))))))))
Рожденная змеей
#19
Серебро
Сообщение было удалено
И он хочет, чтобы нам тоже стало скучно
Лариса
#20
Рожденная змеей
Сообщение было удалено
Какой еще номерок??? И ниче не тупость!!!!!!!!сами тупые!!!!!!!!!
Лариса
#21
серая тучка
Сообщение было удалено
НЕТ!!!! Всамом деле все мужчины считают так!!!!!!!
Лариса
#22
Серебро
Сообщение было удалено
САМА ТРОЛЛЬ!!!!!
Лариса
#23
Серебро
Сообщение было удалено
Я не модератор!!!!!! А я и сама так считаю,и все мужчины так же считают,что самые лучшие и шикарные женщины- полные!!!!!!!!!!
Лариса
#24
ВСЕ МУЖИКИ ЛЮБЯТ полных женщин!!!! Полные женщины самые красивые,добрые,хозяйственые,все мужики мечтают на них женится!!!! Толстые женщины самые плодовитые!!!!!!Они добрее и красивее и плодовтее этих поганых вешалок-моделей!!!!!!!! из них выходят лучшие жены и матери!!!!!!А модели- злые стервозные швабры!!!!!!
чувак
#25
да, с ними тепло в постели.
садахару
#26
лариса, обратите внимание на номер в правом верхнем углу сообщения. он бледно серым написан. у всех "мужских" сообщений на ветке ваш номер. все это вы написали.

отвратительно!
Рожденная змеей
#27
садахару
Сообщение было удалено
Да знает она все, просто прикалывается
Гость
#28
это не Лариса, это Карыч)
Гость
#29
Лариса, успокойтесь уже. Любят вас, любят!

А вообще тупая разводка
Гость
#30
ахаха, лариса в ударе!
Гость
#31
Гость
Сообщение было удалено
определенно лариса - анорексичка у которой уже пошло переваривание мозга.
Анонимус
#32
толсто
Аннет
#33
Модераторы у вас с бошкой всё в порядке? Нормальные темы не пускаете, а эту жуйню,пожалуйста.
Гость
#34
чувак
Сообщение было удалено
А летом ив их тени прохладно - двойная польза. А также живой мясозапас на случай голода.
Optimist
#35
ДА!!! Я ТОЖЕ ЛЮБЛЮ ЖИРНЫХ!!! Жирные самые красивые, добрые, хозяйственые, я мечтаю на такой жениться!!!! Толстые женщины самые плодовитые!!!!!

P.S. Ну а если война, то с голоду не пропаду)
Катя катях
#36
ТОЛСТУХИ ИДИТЕ ХУДЕЙТЕ МРА*И НЕНАВИЖУ
#37
Гость
Сообщение было удалено
Нет, Карыч не лоханулся бы с номером)))
Гость
#38
Любят - полных, хотят - стройных. Выбор - за вами.
Гость
#39
ЖИРНАЯ Ж*О*П*А!!!!!!!!!!!
Та самая...
#40
это видимо крик души.
Та самая...
#41
башню реально у автора сорвало
паня самара
#42
вот именно любят полных, а не толстых
AC
#43
Толстых не люблю.

Люблю средних.
#44
Мой муж просто тащится от полных,а у меня 48 размер и поправляться в угоду ему не буду НИ ЗА ЧТО!!!
Гость
#45
Пи@@ец.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 478 448 тем
Новые темы за сутки: 103 темы
Популярные темы за сутки: 46 тем
Игра «Кроссворд»
Перейти