ВСЕ МУЖИКИ ЛЮБЯТ полных женщин!!!! Полные женщины самые красивые,добрые,хозяйственые,все мужики мечтают на них женится!!!! Толстые женщины самые плодовитые!!!!!
Я не модератор!!!!!! А я и сама так считаю,и все мужчины так же считают,что самые лучшие и шикарные женщины- полные!!!!!!!!!!
Лариса
[3266397565]
#24
ВСЕ МУЖИКИ ЛЮБЯТ полных женщин!!!! Полные женщины самые красивые,добрые,хозяйственые,все мужики мечтают на них женится!!!! Толстые женщины самые плодовитые!!!!!!Они добрее и красивее и плодовтее этих поганых вешалок-моделей!!!!!!!! из них выходят лучшие жены и матери!!!!!!А модели- злые стервозные швабры!!!!!!
чувак
[1898415128]
#25
да, с ними тепло в постели.
садахару
[2897319502]
#26
лариса, обратите внимание на номер в правом верхнем углу сообщения. он бледно серым написан. у всех "мужских" сообщений на ветке ваш номер. все это вы написали.