Гость
Статьи
Мудрая жена простит …

Мудрая жена простит измену... А куда же подевались мудрые мужья?

Есть ли у кого то мудрые мужчины, которые будут закрывать глаза на гульки и интрижки жены, ведь это же просто секс и любовники переходящи, а муж - он всегда будет? И те женщины, кто "мудро" прощает …

Evilen
75 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Надежда

Автор, если у Вас в семье так принято и все устраивает, зачем спрашиваете мнения? Нормальный мужчина никогда не простит измену, давно пора понять, что мужчины по природе полигамные собственники.

я тоже собстывенница и никогда не прощала измену, Я мужчина по прироле своей?

Тысячи тысяч мужчин прощают измены, и столько же женщин не прощают.

Поэтому никогда не говорите за ВСЕХ мужчин и за ВСЕХ женщин.

Нет полигамных мужчин - есть бл..довитые мужчины и бл..витые женщины.

Нет "мудрых" жен, есть женщины -тряпки и женщины с чувством собственного достоинства, которым - хватает ума понять, что гуляющмий мужик не любит и не дорожит ею. Равно как и мужики - есть гордые, а есть подкаблучники, прощающие все. в том числе измены.

Гость
#52
гость

мудрость эта от зависимости исходит. если жене есть что терять кроме верности, значит простит. если у мужа тоже есть какие-то выгоды от жены - простит, никуда не денется.

Есть люди, которые руководствуются в своей жизни в первую очередь принципами, а не выгодой.

9
#53

Гость 26, я уже писала в другой ветке, но и в этой повторю:

Дамочки, выбирающие в любовники женатых и жены, терпящие наличие любовниц - это женщины одного типа. Они моногамность признают только из-за того, что обществом так принято. На самом же деле им вполне импонирует роль не первой и не единственной.

А разговоры о том, что с любовницами мужик выкладывается больше, что в семье из-за детей живут, или что здесь праздник, а там будни - оправдания. Не верите же вы в самом деле, что мужик сущий мазохист, и живет бедняга мучается. Нет, у него так же хорош секс и с женой как и с любовницей. Никто не смог бы терпеть вечный пилеж. Так что бывают праздники и в семье, как бы не противилась этому в мыслях любовница.

А есть другой тип женщин - более европейский, что ли. Им невозможно представить себя не единственной. Такие выгоняют мужа сразу же, как только узнали о связи на сторонке. Или ставят условием прерывание всяких похождений. и такие женщины имеют внутреннее табу на связи с женатыми.

9
#54

"скрипят зубами, обещают физически расправиться с соперницей, находятся в постоянной борьбе за мужа, и бесятся" -это те, которым в кайф адреналин, у них заберите эти мексиканские страсти, и они от скуки завянут. Не будет измен мужа, такие особы найдут другую причину для треволнений.

ГостьЯ
#55

Измены прощают только подстилки. Уважающая себя женщина сразу же даст пинка под зад кобелине.

Гость
#56
ГостьЯ

Измены прощают только подстилки. Уважающая себя женщина сразу же даст пинка под зад кобелине.

А если квартира его?

У меня была одна знакомая, хотела в такой ситуации развестись с мужем. Причем, там никакой любви уже и в помине не было. Прям мечтала поскорее разбежаться. А он уперся - не хочу разводиться, и все. Меня, говорит, все устраивает, я женю люблю, а бабы временные не считаются. Квартира общая, причем в свое время перестроенная из двух в одну, там куча переделок и ничего не согласовано, еще до 2005 года строились. Пять лет так развлекался, потом разменялись с грехом пополам. Причем, сыновья с ним остались, почти взрослые уже, а ей досталась в итоге крошечная однушка в хрущевке. Счастье.

Гость
#57

Если бы у меня была такая ситуация. что квартира общая и идти совсем некуда (хотя жила же она где-то до брака, можно к родителям пойти в конце концов, или он ее с улицы взял?)

Я бы поставила условия и очень жесткие, мы разводимся (имущество можно делить отдельным иском, как юрист гарантирую это), живем как соседи по общежитию до решения квартирного вопроса.

Унижения, каковым для меня является наличие связей у моего мужчины с другими женщинами, не потерплю.

Гость
#58
Гость

Неудачливые в плане мужей и семейной жизни женщины, пытаются убедить окружающих в том, что молчаливое хаванье де.ьма. это и есть "мудрость". НЕпонятно только одно... вот всем окружающим и самой женщине очевидно, что гулящий муж - это большое несчастье и испорченная жизнь (если ты продолжаешь с ним жить), падающая самооценка, отсутствие самоуважение и т.д. НУ будь смелой. призрая: я салабая личность.э я тряпка, я люблю его, мне некуда идти, я терплю стиснув зубы. ТАк нет же! Надо с пафосом вещать одно из двух: "все мужчины изменяют" или "мудрая жена закрывает глаза на гульки мужа, там просто секс" А на самом деле, скрипят зубами, обещают физически расправиться с соперницей, находятся в постоянной юборьбе за мужа, и бесятся. Я гарантирую это.

+1000000000000 Хоть один нормальный ответ!!!

Они кричат, что прощают потому что деться этим теткам некуда, они или содержанки, или любят такого гуляку, или тупые просто и без мужа не проживут и дня, сами ничего не могут по жизни. И живут с ненавистью, местью, но держат это при себе, а на людях строят "мудрую" такую всепрощающую, потому как стыдно признаться честно что безмозглая ду.ра. Вот и вся их "мудрость"!

Гость
#59
Гость

я тоже собстывенница и никогда не прощала измену, Я мужчина по прироле своей? Тысячи тысяч мужчин прощают измены, и столько же женщин не прощают. Поэтому никогда не говорите за ВСЕХ мужчин и за ВСЕХ женщин. Нет полигамных мужчин - есть бл..довитые мужчины и бл..витые женщины. Нет "мудрых" жен, есть женщины -тряпки и женщины с чувством собственного достоинства, которым - хватает ума понять, что гуляющмий мужик не любит и не дорожит ею. Равно как и мужики - есть гордые, а есть подкаблучники, прощающие все. в том числе измены.

Да я тоже знаю полно мужей которые прощают женам их постоянные измены, все вокруг знают что жена по наглому прямо открыто изменяет, а муж делает вид что ничего не знает, потому что слабый забитый подкаблучник, никогда не разведется с такой, поэтому и делает вид что не знает ничего. Тоже самое и женщины, знают прекрасно что гуляет муж постоянно, но делают вид что не знают, да еще если кто из знакомых пытается "глаза ей открыть" на измены мужа та она начинает ругаться, орать типа врете вы все из зависти, муж у нее ангел, никогда на сторону не смотрел. Ну, а что ей еще сказать то, она же тряпка, привыкла терпеть годами его измены и нередко издевательства. Поэтому когда кто то из знакомых говорит у другой муж гуляет, а она не знает и надо бы ей сказать, то я говорю не надо лезть, она все прекрасно знает, просто делает вид что не знает потому что никогда сама от него не уйдет.

ГостьЯ
#60
Гость

А если квартира его?

У меня была одна знакомая, хотела в такой ситуации развестись с мужем. Причем, там никакой любви уже и в помине не было. Прям мечтала поскорее разбежаться. А он уперся - не хочу разводиться, и все. Меня, говорит, все устраивает, я женю люблю, а бабы временные не считаются. Квартира общая, причем в свое время перестроенная из двух в одну, там куча переделок и ничего не согласовано, еще до 2005 года строились. Пять лет так развлекался, потом разменялись с грехом пополам. Причем, сыновья с ним остались, почти взрослые уже, а ей досталась в итоге крошечная однушка в хрущевке. Счастье.

Знакомая - ду ра. А умная свою квартиру не продаст.

Антоша
#61

Мужья прощать не должны, а должны давать пинка под зад. Потому как природой заложено, что самец должен передать свои гены максимальному числу самок. Например у морских львов 4% самцов оплодотворяют 88 % самок. Т.е. поведение мужчин нормально. А женщина должна из кучи мужчин выбрать с лучшими генами. Т.е. если она загулала, то она говорит своему мужу, что гены у него далеко не лучшие.

Как говориться гусь свинье не товарищ!

Гость
#62

НЕ, не "мудрые жёны", а неуверенные в себе тряпки. Ни одна нормальная женщина, уважающая себя и имеющая хоть каплю достоинства, не будет закрывать глаза на гулянку мужа. Только лохушки,которые в душе чувствуют,ч то им кроме этого кобеля никого не светит- те да,будут прощать, прикрываясь "мудростью". Но именно у таких жён мужья и гуляют- ибо знают,что его "мудрая" жена проглотит измену и предательство.

Лиза
#63
Гость

НЕ, не "мудрые жёны", а неуверенные в себе тряпки. Ни одна нормальная женщина, уважающая себя и имеющая хоть каплю достоинства, не будет закрывать глаза на гулянку мужа. Только лохушки,которые в душе чувствуют,ч то им кроме этого кобеля никого не светит- те да,будут прощать, прикрываясь "мудростью". Но именно у таких жён мужья и гуляют- ибо знают,что его "мудрая" жена проглотит измену и предательство.

да даже если бы и не светило мужу все равно бы измену не простила :-)

мне кажется прощают гулянки мазохистки, которым нравится себя жалеть. и жить в депрессиях. им так интереснее, чем с хорошими порядочными мужчинами. Но это клиника:-)

5Алимент
#64

Мудрые - не прощают, им просто не изменяют. Мудрая - не простит никогда, так как известно, что редкие люди не изменяют, но зато никто точно не изменяет только один раз.

9
#65

Кого же тогда прощать?

Гость
#66

Антоша, гусь свинье не товарищ! Только ты гусь на свинью и можеш расчитывать

Гость
#67
Антоша

Мужья прощать не должны, а должны давать пинка под зад. Потому как природой заложено, что самец должен передать свои гены максимальному числу самок. Например у морских львов 4% самцов оплодотворяют 88 % самок. Т.е. поведение мужчин нормально. А женщина должна из кучи мужчин выбрать с лучшими генами. Т.е. если она загулала, то она говорит своему мужу, что гены у него далеко не лучшие. Как говориться гусь свинье не товарищ!

ничего подобного природой не заложено. Самец лебедя, например хранит верность своей самке до конца жизни. а в случае ее смерти не редки и случаи самоубийства. Отсюда и выражение "лебединая верность". Так же куча примеров в животном мире где самка дает большому количеству самцов, а там уж чьи гены сильнее. так что нечего пенять на животный мир, там все по-разному

Типо_мудрая
#68

и я на днях столкнулась с ситуацией. Полезла в смс удаленные, а там клондайк. Все как по сценарию. Он ей - расскажи как соскучилась. Она ему - мурлакать умеешь? Он ей - весь день думал, надеюсь приснюсь. Она ему - люблю постанывать. Он ей - Согласен. Поддерживаю. Я сокращаю текст и количество смс. Первое желание было одеться и уйти, но уйти в ночь было некуда. Противно до рвоты (сорри). Разбудила его, что это? Факт измены отрицает. Она его клиент, типа тра*-ся бы не стал, рабочие отношения дороже. Ничего серьезного в этом не видит. ФЛИРТ. Она инициировала (да, она), он подиграл. Прощения не просит. Говорит типа принимай решение сама, хочет быть со мной.

Смириться я не могу, плачу с утра до ночи, предал меня он первый. Клялся, что я последняя любовь в его жизни. Хочет только покоя и чтобы не выносили мозг. У нас разница 14 лет, я моложе, мне 27. Не самый обеспеченный, но оч умный и люблю. Как простить, забыть и жить с этим гавном дальше я не знаю. Не ушла сразу, подумав, что уйти легче всего. А и еще. Мы долго говорили, без истерик, я вообще не истеричка. Он УСТАЛ: от меня, моего контроля, от того что я мало что делаю по дому (да, меня эти работы не привлекают, я предупреждала). Делаю когда уже нельзя не делать. А ему чистые полы нужны. Зарабатываю я хорошо. Бюджет раздельный, не женаты, детей общих нет. Я считаю, что усталось не основание для предательства. Что делать?

риша
#69

не верьте. уйти - сложнее всего. На этот поступок решится далеко не каждая, будет лелеять мысли о своей мдурости

Типо_мудрая
#70

К слову, я не истерю, не упрекаю, старалась понимать, вживаться в трудности. Тусую с его младшею дочерью все выходные, терплю выходки его БЖ и оскорбления в мой адрес. Да, может где-то эмоционально неуравновешенна, но объективно, я не самая конченная в мире. За что такое?

Типо_мудрая
#71

Риша, я от бывшего мужчины ушла за 15 минут. Собрала все монатки что под руку попались и хлопнула дверью, решительности не занимать. Уйти просто. Но не у многих есть решительность уйти раз и навсегда. Для меня уход - это самая последняя стадия. Ни о каком уйти-вернуться речи быть не может. Поэтому могу уйти только когда 100% решила что все, the end

9
#72

Мудрые жены не терпят гулянок, но и не уходят. Они отпускают мужчину на все четыре стороны. Без лишних скандалов и нервотрепки

9
#73

И навсегда закрывают за ним дверь.

.
#74

Девочки,мне терять уже нечего_рассказываю.Мне 55,когда ребенку был год.муж завел любовницу, узнала, поставила перед выбором, выбрал семью, долго страдала, а потом стала отвечать на внимание мужчин, которого было много всегда.

С мужем жили хорошо, вдруг,в 56 он у меня загулял перед климаксом, наверное.Я с достоинством указала на дверь,короче, вымолил прощения,простила, сейчас все хорошо.

Так вот, все нужно делать вовремя.Если бы у меня в памяти этого"запасника" не было(считала-считала,13 штук их насчитала), мне бы не хватило сил его простить,а уже в 55 рога вешать-себя не уважать.

Так вот,все нужно делать вовремя.Изменил муж-повернитесь к себе и знайте, он дал вам право на ответную измену,но только не в отместку, а от души и с удовольствием с интересным вам человеком.У меня так интересно было,из этих 13, только 3 были женаты,а 3 всерьез замуж звали.Не теряйте на слезы и сопли вашу молодость,никуда этот изменщик от вам не денется, а к старости еще изменит, поверьте.Так, что послушайте старую черепаху..

М
#75

а у меня все наоборот: муж мудрый, знает, что я погуляю и вернусь, уверен, что я люблю его. Просит только не врать. Хотя если видит, что я не договариваю, молчит и ждет. А ему изменять нельзя, я ревнивая и собственница. За 7 лет семейной жизни было - 6 любовников. И Если с кем то из них что-то не ладилось - он, муж, меня еще и утешать мог. Вот такая семья.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: