Гость
Статьи
Жены которые терпят …

Жены которые терпят плохих мужей, сколько можете выдержать?

В начале брака муж показал себя с плохой стороны (пил, оскорблял, унижал, и тому подобное). Терпела, думала, что потом измениться, потом решила уйти, Но он умолял остаться, клялся измениться, и действительно изменился, пьет меньше, не унижает, но все равно я ему больше отдаю, чем он мне, то есть он эгоист все таки. За годы я привыкла к нему, жаль расставаться, но любви к нему нет, только сильная привычка. Вопрос к женщинам, были ли у вас похожие ситуации, жалеете ли, что не развелись раньше, а надеялись годами на улучшения отношений? Или разошлись независимо от обещаний мужа и построили хорошую жизнь?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вовремя ушла,по молодости с таким придурком жила,и до сих пор не жалею и не понимаю,что женщин держит возле таких уродов многие года.Ценить себя надо и любить,а не терпеть мужика.

Счастливая
#2

Я 2года терпела, потом ушла с годовалым ребенком на руках. Ни о чем не жалею, спустя время я встретила СВОЕГО человека.

Гость
#3
Гость

не понимаю,что женщин держит возле таких уродов многие года.Ценить себя надо и любить,а не терпеть мужика.

+100

Гость
#4

В начале брака муж показал себя с плохой стороны

Не понимаю, зачем было выходить замуж?

Гость
#5
Гость

В начале брака муж показал себя с плохой стороны



Не понимаю, зачем было выходить замуж?

А что сейчас? вы ушли от него или терпите?

#6

у меня тоже был придурок, но я даже не думала за него замуж идти. Вот честно не понимаю, как люди умудряются еще и семьи с такими создавать а потом "ждать, когда изменится"

Брюнетка
#7

человека изменить нельзя!или приспосабливаться и терпеть по жизнено.или разбегаться сразу. не тянуть время драгоценной молодости.

Гость
#8

Надо мной издевался перед свадьбой - заставлял брать его фамилию, потом сразу после свадьбы - заставлял беременеть. Не ушла, потому что надо было замуж выйти, мне было 30 лет. Думала, можно будет через год развестись. После этого он нормально себя ведет в общем, таких попыток потиранить больше нет. Живем почти три года, и вот не знаю, может развестись все-таки. Просто как вспомню, очень обидно. Свою тему заведу))

поле
#9

да уж, фамилию мужа взять и ребенка родить- это конечно же издевательство еще то...Лучше бы бил, чем такое.

#10
Гость

В начале брака муж показал себя с плохой стороны Не понимаю, зачем было выходить замуж?

А думаешь. автор себя показывала с лучшей стороны вначале брака:о)?

#11
поле

да уж, фамилию мужа взять и ребенка родить- это конечно же издевательство еще то...Лучше бы бил, чем такое.

наверное. еще и полным содержанием издевался:о)

Автор
#12
Гостюг

А думаешь. автор себя показывала с лучшей стороны вначале брака:о)?

Гостюг, я себя показала с хорошей стороны, всё делала по дому, работала, старалась только для него, отказалась от встреч с подругами, родителями, это его были условия. А он только обзывал, материл, мог толкнуть, и бухал. Сейчас не обзывает, но постоянно в отношениях я подстраиваюсь. Хочу уйти, а он говорит, что если уйду, то умрет, либо выкинется с окна, либо сопьется. Сейчас в меру пьет.

Сумашедшая
#13

Да, у многих так. Слабые мужчины, с отсутствием привычки держать себя в руках и брать ответственность за себя и других. Мой такой же. Только, если я исчезну из его жизни он потеряет все. Поэтому это моя ответственность.