Гость
Статьи
Моего любимого …

Моего любимого приворожили.

Встречалась с мч 6 месяцев,всё было просто замечательно.В последний месяц всё резко поменялось,перестал приезжать(ссылался на работу),всё реже и реже звонил.В итоге от его друга узнала,что он живёт с другой.Ходила к двум гадалкам,обе сказали он приворожен,но пройдёт время и он сам прибежит,но его новая пассия может его опять приворожить.Гадалки сказали он как робот живёт на автомате.Лучший друг заметил как он сильно изменился,стал подкоблучником.Он и за кухарку и уборщицу и добытчика.Посоветуйте что делать.Люблю его безумно,ни как не могу забыть,что только не пробывала.

13 ответов
Последний — Перейти
Масяня
#1

Ещё б тебе гадалки скажут другое=) А как же отворот? Иди к ним, неси свои деньги, если не жалко выкидывать их на эту фигню!

Масяня
#2

Моего мужа тоже никто не узнавал после того, как он начал встречаться со мной. А я даже не верю в эти привориты. Любовь - штука такая, что даже самый брутальный мужик может превратиться в тряпку=)

Гость
#3

бред

просто он влюбился в другую

Гость
#4

что-то много тем про привороты последнее время. Не успокаивайте себя автор. Согласна с 3, он просто влюбился в другую...

Буся
#5

Согласна верить гадалкам не стоит. Однажды пришлось воспользоваться их услугами. Сказали "не быть вам вместе" В итоге живем с МЧ уже 3 года. Срок не большой но все же... Поэтому посторайтесь не думать о нем отвлечься, займитесь собой. Время лечит.

Гость
#6

бывшая моего тоже наверное думает, что я его приворожила)))когда же девушки наконец поймут, что мужчина живет и женится на той, на ком сам хочет (по ему одному известным причинам), а не из-за приворотов или другой ерунды..

Специалист
#7

Приворотов не существует. Автор, смирись уже, что он тебя не любит и нашел другую.

#8

Если тебе так проще думать то думай, что мол не разлюбил, заставили разлюбить, но это бред((((((

Гость
#9
Гость

что-то много тем про привороты последнее время. Не успокаивайте себя автор. Согласна с 3, он просто влюбился в другую...

наоборот, меньше такого стало, я тут много лет - наигрались, видно

Гость
#10

Сколько вас тут Фей на форуме? Или вы та же, которую муж не хочет?

Гость
#11

щас привороты все делают кому не лень, это опасный грех расплата за который - ад... моего мужа тоже приворожили

елена
#12

Форумчане, я была у отличной гадалки пол года назад(ну может раньше),дело в том что никогда в них не верила, не в предсказания, не в ничто!. И как то раз подруга позвонила, говорит мол была у гадалки помогла очень сильно!! Я с самого начала даже слушать не хотела! и знаете очень за зря! Марина Николаевна меня поразила, сказала все. Рекомендую. Тел. +79652630241.

Алёна
#12

Доброе время суток. Обращалась к одной женщине. Зовут Галина. Владеет различными техниками гаданий и делает разные обряды, делает диагностику, снимает порчи, сглаз, негатив, ставит защиту. Работой Галины довольна. Ее контакты: +74957721881

#14

Знаю хорошую гадалку, зовут Фарида, она смогла прояснить ситуацию, обозначив проблемы, какие на самом деле были у меня. Посоветовала, как лучше и правильнее поступить в данной ситуации, благодаря ей, мне стало гораздо легче справится с проблемами. Теперь я знаю, что делать дальше, раньше я была в затруднительном положении и думала, что выхода нет. Но Фарида не только воодушевила меня, но и зарядила энергией, которой у меня уже давно не было. Раньше было двоякое мнение о таких людях, и верила и не верила, сейчас точно могу сказать, что верю. Я напишу её контакты, по которым я к ней обращаюсь по вайбер, ватцап 8-911-105-5038

#14

Здравствуйте, не только мне, но и моим знакомым помогла профессиональный таролог Радмира, сказала все как есть на самом деле, а так же то что могла знать только я, поэтому хочу поделиться с вами ее контактами вотсап и вибер 8-911-815-0154

#14

Здравствуйте, не только мне, но и моим знакомым помогла профессиональный таролог Радмира, сказала все как есть на самом деле, а так же то что могла знать только я, поэтому хочу поделиться с вами ее контактами вотсап и вибер 8-911-815-0154

#14

Добрый день. я обращалась к гадалке Веронике Таротт, она помогла мне в решении моей ситуации. Сразу видно, что Вероника человек ответственный, уверенный и с таким приятно общаться. Если нужны данные проверенной гадалки вот вайбер и вотсапп 8-981-748-0275. Также можете её найти в одноклассниках, написав в поиске Вероника Таротт

#14

Могу порекомендовать, человека с настоящим даром, которая во многом мне помогла. Всё, что мне было нужно я узнала, меня она очень впечатлила. Зовут Виолетта, я с ней общаюсь через вайбер, ватсап.7-967-766-7304

#14

Могу порекомендовать, человека с настоящим даром, которая во многом мне помогла. Всё, что мне было нужно я узнала, меня она очень впечатлила. Зовут Виолетта, я с ней общаюсь через вайбер, ватсап.7-967-766-7304

Гость
#14

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

#14

Мне как-то помогла Варвара, она ответила на многие вопросы, которые не давали мне покоя. Могу поделиться данными Варвары, вотцап.7-931-243-3968

#14

Мне как-то помогла Варвара, она ответила на многие вопросы, которые не давали мне покоя. Могу поделиться данными Варвары, вотцап. 8-931-243-3968.

#23

Могу посоветовать обратиться к Елизавете.Такого я ещё никогда не встречала, всё буквально слово в слово сбылось. Ей можно написать на вайбир, узнать. 8-981-971-5532.

#24

Обожаю Эльмирочку!!! Общаюсь с ней больше двух лет) С Эльмирой Асатурян, общение настолько приятно, всегда интересно, что она говорит и делает, это очень завораживающе)) Оставляю, Эльмиры, вот цап. 7-91-1-837-43-50.

#25

Здравствуйте, могу посоветовать гадалку, мне она очень помогла, и вам поможет она очень хорошая Женщина, обратитесь к Радмире не пожалеете она вам всегда поможет, в любой сложной ситуации вот ее вотсап +79817344191 https://vk.com/radmira64

Гость
#26

Здравствуйте, могу посоветовать гадалку, мне она очень помогла, и вам поможет она очень хорошая Женщина, обратитесь к Радмире не пожалеете она вам всегда поможет, в любой сложной ситуации вот ее вотсап +79817344191 https://vk.com/radmira64

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема