Гость
Статьи
Муж меня бросил …

Муж меня бросил беременную. Какая должна быть реакция?

Моя история очень болезнена и вместе с тем банальна. Прожили в браке больше 2 лет, ребенка планировали вместе. Но как только забеременела, начались проблемы. Я стала его раздражать, хотя вела себя как и раньше, истерик и капризов не было. Такое ощущение, что я ему стала неприятна физически, хотя живота еще нет и я совсем не поправилась. Муж стал придираться к каждому пустяку, кричать на меня, намерено обижать и унижать. В итоге заявил, что больше меня не любит и хочет растаться. Появилась ли другая не знаю, не признается. С виду все как обычно, с работы домой. Мужа любила безумно, каждую секунду думала о нем, все только для него. Было больно от одной только мысли, что когда-нибудь могу его потерять. Все это время, пока он так себя вел, не спала ночами, не могла есть, спать, постоянно плакала от обиды и растерянности. Думала, что если решит расстаться, то я просто умру. Но когда он объявил о своем решении и я ушла (мы жили в его квартире), то с удивлением поняла, что ничего не чувствую. Прошло только несколько дней, а я спокойно сплю, ем, улыбаюсь, общаюсь с людьми. О муже часто думаю, вспоминаю, но без боли и сожаления. Читала истории других женщин на форуме, которые оказались в такой ситуации. Все плачут, страдают, мечтают вернуть мужа, а у меня ничего этого нет. Я пытаюсь найти в душе хоть каплю боли и не нахожу. Я не могу понять сама себя, как такое может быть? Ведь я так его любила. Неужели разлюбила в один миг или это такая временая защитная реакция психики на стресс? Кто-нибудь сталкивался с таким?

Мила
74 ответа
Последний — Перейти
А.
#1

Кто его знает, может он так боится ответственности, нервничает. Слава богу, что вы из-за этого не сильно нервничаете.

Если до этого он был нормальным и заботливым - есть шанс что у него эта истерия пройдет и в голове все уляжется, и будет все как раньше. Пусть побудет один, тем более вам без него хорошо сейчас. Я думаю он сам вернется.

Гость
#2

Думаю да, у вас психика включила режим самосохранения. Тем более, учитывая ваше положение, организм заботится о ребенке, поэтому такая реакция. Старайтесь сохранить такое состояние как можно дольше, потому что могут быть рецидивы.

Гость
#3

Я думаю, что ваш организм, оберегая ребенка, сам выбрал такую реакцию на подлость мужа.

Пушкин
#4

Согласна с гостьем 2. Перетерпите, потом вы вообше об муже как о чем далеком будете вспоминать, главное что он потом не приперся.

Эврика
#5

Думаю, что реакция сохранения. А о ребенке вы думаете? Что вы чувствуете при этом?

Гость
#6

Просто автор имеет чувство собственного достоинства и уважает СЕБЯ! Насильно мил не будешь. Хватит оправдывать мужчин..то он испугался..то растерялся..то запутался. Может и поумнеет, но автор сделала очень правильно, что в себе разбирается пусть без неё. А то угробит пол жизни на такого пугливого, и пустота..

Swetlanka
#7
Гость

Думаю да, у вас психика включила режим самосохранения. Тем более, учитывая ваше положение, организм заботится о ребенке, поэтому такая реакция. Старайтесь сохранить такое состояние как можно дольше, потому что могут быть рецидивы.

100% верно.

Магнит удачи
#8
Гость

Просто автор имеет чувство собственного достоинства и уважает СЕБЯ! Насильно мил не будешь. Хватит оправдывать мужчин..то он испугался..то растерялся..то запутался. Может и поумнеет, но автор сделала очень правильно, что в себе разбирается пусть без неё. А то угробит пол жизни на такого пугливого, и пустота..

Нет, здесь дело не в самоуважении, хотя, конечно, оправдывать козла незачем. Так защищается психика на данный период. Дай Бог вам сохранить это состояние, потому что малейший стресс и произошедшее может вырваться и оглушить вдвойне.

Пушкин
#9

Самое главное это огразит себя от него в дальнейшем. Как правило такие мужчинки появляются где то через год, когда дите уже побольше и начинают нервы трепать.

Пушкин
#10

оградить

СЖО
#11

Как здесь прваильно говорят - ваш организм помогает вам.

Вы должны думать сейчас о ребенке. Вы же не хотите чтоб он был с проблемпми. Мужчины этого не понимают, что беременную женщину надо беречь и щадить во имя своего потомства.

Но позже у вас может быть запоздалый стресс.

Подготовьте себя, у вас здоровый организм и будьте счастливы.

#12

Правильно Вам здесь советуют. Сейчас даже думать о нём не стоит. У Вас теперь есть ради кого жить.

Здоровья Вам и Вашему будующему ребёночку.=)

#13

"...Мужа любила безумно, каждую секунду думала о нем, все только для него."

Вот в этом и Ваша ошибка,мужчина должен был все для Вас делать, может Ваше внимание и забота были слишком надоедливыми, а мужчины, обычно, бегут от этого, лучше бы Вы любили себя и больше уважали, тогда и муж бы относился так,к,что боялся бы Вас потерять, значит ему нужна женщина постервознее...

Магнит удачи
#14
Эх

"...Мужа любила безумно, каждую секунду думала о нем, все только для него." Вот в этом и Ваша ошибка,мужчина должен был все для Вас делать, может Ваше внимание и забота были слишком надоедливыми, а мужчины, обычно, бегут от этого, лучше бы Вы любили себя и больше уважали, тогда и муж бы относился так,к,что боялся бы Вас потерять, значит ему нужна женщина постервознее...

Эх в своем репертуаре. Во всех постах она объясняет, что каждый раз ведут себя неправильно, а надо наоборот. Если б вы были стервозной, она бы объяснила, что надо было быть более мягкой и женственной. А надо быть самой собой! Как могла себя автор, так и вела!

#15

сестра моего мужа работает с дошколятами. с ними и так то тяжело, а беременной так вообще. и она рассказывала, что во время беременности у нее такое спокойствие наступило. она вообще к детям спокойно, никак не реагировала на их крики и вопли. так что думаю, да, ваш организм помогает вам не навредить ребенку. вы молодец, главное, такое спокойствие и сохранить!

ГостьЯ
#16

Разводись и делай аборт, пока не поздно. В след. раз более тщательно выбирай мужа. И всем его последующим девушкам, с которыми у него будут серьезные отношения, рассказывай про то, как он с тобой поступил.

И не рассказывай сказки про любовь, как такой шлак можно любить??? Пинка под зад ему!

Елена
#17

Ни в коем случае не делай аборт! Роди ребеночка, и не давай ему видеться с отцом и пусть этот козел потом локти кусает!

Гость
#18

психология и человеческий мозг очень сложные и хитрые штуки. Муж ваш просто струсил видимо, испугался, когда понял, что все уже произошло, произвел переоценку ценностей и резко захотел свободы, вот и делал что угодно, чтобы только с вами расстаться. А у вас своего рода шок, но он выражается реакцией защиты, вы видимо воспринимаете всю ситуацию как-бы со стороны, не отождествляя ее с собой пока. Но у вас такое положение и организм вам помогает в этом, смысл уже в другом - подарить жизнь и любовь тому, кто уже есть, уже внутри вас и ждет появления на свет. Теряя мужа, вы не теряете возможность этой новой любви.

Мила
#19

Аборт делать не буду, ребеночка уже люблю и он ни в чем не виноват. Просто странно самой, что я так спокойна, боюсь, что это ненадолго. И главное сама себе не могу объяснить это отсутствие эмоций. Ведь еще несколько дней назад умирала от мысли, что буду жить без него. А сейчас как будто смотрю на все со стороны, как в кино. Когда я еще недавно не спала ночами и постоянно плакала, то моя мама мне сказала, что через какое-то время я смогу думать обо всем этом с улыбкой. Так вот я уже сейчас могу посмеяться над этой ситуацией не испытывая никакой горечи. Просто не узнаю себя, ведь я такой эмоциональный человек.

#20

Не думайте о нем, занимайтесь собой, не общайтесь с ним ВООБЩЕ, не заводите разговоры о нем, не слушайте когда кто то будет говорить. Читайте книжки и смотрите фильмы. Если это защитная реакция вашей психики - вполне можете в будущем сорваться, если будет повод - не давайте себе повода и все будет замечательно. Удачи вам :)

Гость
#21

До трех лет не разведут. На алименты можете подать уже сейчас на себя и потом на ребенка.

АНКОР
#22

Понимаю Вас, Мила. У Вас совершено нормальная реакция - Вы сейчас заняты самым важным на данный момент делом - вынашиванием дитя и подготовкой к родам. Какие тут еще мужики? Внутри Вас растет родной человек, целая Вселенная, он Вас уже сейчас защищает от горя и стрессов. Мой придурок сбежал сразу же - да и фиг с ним, меня гораздо больше интересовал совсем другой человек. Беременность - самое потрясающее время в жизни! "Муж" пытался проявляться, изображать внимание, ну, материальное "внимание" я, конечно для нас снисходительно принимала. Ну, у меня своя история... он все равно жить вместе не собирался. А Ваш еще прибежит, что самое противное. И тут уже вы с малышом будете решать - прощать предателя или нет.

Гость
#23

у моих родственников была такая же история,после всех оскорблений и унижений жена ушла от очень не хорошего человека с 2 мес.ребенком так он тут же привел другую и стал с ней жить водить в гости в открытую все делал,жена как солнышко супер красавица,а девица как червь земляной страшная жуть,видимо угождала очень сильно,но он ее турнул и опять нашел другую и так до сих пор тоскается то с одной то с другой ему 35 лет,к ребенку не ходит алименты платить не хочет

Юлия
#24

От меня тоже ушел муж. Беременность 16 недель. Ребенок будет второй. Так все получилось странно - после операции по женски сказали детей не будет. Встретилась с парнем мне уже было 30 лет и я смирилась с диагнозом, до этого жила с другим 8 лет. А тут сразу месяцев через 5 забеременела. Врачи сказали - чудо. Он сказал, что ребенка не оставит - поженились. У меня тогда были хорошие доходы, машина, большая обставленная квартира. Прожили 5 лет. Я решила уйти - он стал вести себя ужасно. Ушла. Пришел мерится - слезы, цветы, клятвы. После "примирения" узнаю - беременна. Решаю его пустить назад. Возвращается. Опять пьет кровь и все это не выносимо. Говорю - зачем вернулся? Не знаю! - ответ. Иди, говорю. Уходит. Все. Эмоций тоже ноль.

Юлия
#25
ГостьЯ

Разводись и делай аборт, пока не поздно. В след. раз более тщательно выбирай мужа. И всем его последующим девушкам, с которыми у него будут серьезные отношения, рассказывай про то, как он с тобой поступил.

И не рассказывай сказки про любовь, как такой шлак можно любить??? Пинка под зад ему!

А ВЫ злая. Вообще вы в курсе, что аборт это убийство. Убийство это смертный грех, а убийство своего собственного ребенка это проклятие всего своего рода до седьмого колена. Чем вы лучше этого шлака со своими советами?

marika
#26

ya sbeshala ot pervogo muza na 7 mesjatse beremennosti i bila ochen rada etomu,poto posle rodov,kogda u nego prosnulis otsovskie chuvstva,ya snova hotela bit s nim.pomajalas 2 mesjatsa i reshila s nim dalshe ne bit.seichas etomu bezumno rada!

Мила
#27

Мне кажется, он так долго издевался надо мной, что у меня уже все чувства прошли. Всегда считала, что мужчины вникуда не уходят, тем более так решительно и непоколебимо. Скорее всего появилась другая. А если мужчина в такой ситуации способен пойти налево, то он просто предатель и подонок. Молю Бога, чтобы мое спокойствие меня не покинуло и я не стала снова переживать, что он не со мной теперь.

Мила
#28

И еще: если разлюбил, то можно честно сказать прости, я поступил плохо, но обманывать тебя не хочу. А не методично издеваться над беременной женщиной, ожидая пока она сама не выдержит и уйдет. И потом всем говорить, что это она сама так решила, а я не виноват.

Юлия
#29
Мила

И еще: если разлюбил, то можно честно сказать прости, я поступил плохо, но обманывать тебя не хочу. А не методично издеваться над беременной женщиной, ожидая пока она сама не выдержит и уйдет. И потом всем говорить, что это она сама так решила, а я не виноват.

Мила, а сколько Вам лет? Какой уже срок? Вы рассуждаете как зрелая женщина. Все верно. Так поступают подлецы. Вынудить издевательствами на разрыв, что бы его никто не мог упрекнуть.

Мила
#30

Мне скоро 27, беременности 20 неделя. Животик стал расти буквально последние несколько дней, наверно потому что я наконец-то стала есть нормально. А то за все время не набрала вес, наоборот худела. Я мужа в 12 недель взяла с собой на узи, он видел малыша, радовался, не мог оторваться от монитора. Но может быть не нужно было этого делать, у него ко мне как будто отвращение появилось от осознания, что у меня внутри ребенок. Конечно, это не оправдание, многие мужчины и при родах присутствуют и своих жен продолжают любить. Просто у него мозги так сварили, что я не женщина теперь, а воспроизводительница. Читала о таком у Мопассана, если кто знает, в романе "Монт-Ориоль". Но все же считаю, что нормального мужчину без всяких комплексов и тараканов беременность любимой женщины отпугнуть не может. Наоборот, вызывает чувство нежности и благодарности.

Юлия
#31

Мне, кажется, здесь что-то другое. До меня лично это как-то не доходит. Если это так как вы говорите, то у него пройдет и он вернется. Это не может продолжаться долго. Скорее всего "минутное" помутнение. Из-за такого на ссоры не провоцируют. Замыкаются и уходят. А на ссоры провоцируют, когда изнутри человек гнилой, или приспособленец, или еще что-то в этом роде. Когда не могут получить желаемое и раздражаются. Ну, например, женился по расчету. А тут беременность - заработки упадут, да ещё декрет. Не то что его кормить и содержать не кому, так наоборот, он должен работать. Вот такое злит, и вызывает раздражение. Уходит, вызывая на скандал, потому что оставаться не зачем - кормушки нет, а чтоб из него получали доход, даже символический, это уж дудки. Поэтому и злость - от неразумно потраченного времени и сил. А воспроизводительница это из другой оперы.

Мила
#32

То, что гнилой изнутри, это факт. Какие он жестокие вещи мне говорил, каким тоном, как вел себя страшно вспомнить. Это не минутное помутнение, он окончательно все решил. Финансово ему рассчитывать было не на что. Я работаю, но не содержала семью. Он тоже работал. Свекровь кстати в последнее время все чаще говорила ему: "Вот Мила родит, устроишься еще на одну работу. А как ты хотел, ребенок дорогое удовольствие!" Может еще и это ему не понравилось. Он страшный эгоист, думал только о себе, чтобы только ему было хорошо и удобно. А тут я беременная и все внимание мне, потом ребенок будет, и придется учитывать и его интересы тоже. В общем гниль редкостная. Как я раньше этого не замечала. Не хотела замечать. Всерьез думала, что он будет прекрасным отцом, он ведь мне все уши прожужжал о детишках.

Мила
#33

Он мне напоследок сказал, что не оставит меня и ребенка и будет помогать деньгами. Конечно, давать символическую сумму легче, чем содержать семью и жить в ней. Ходить с беременной женой по врачам, помогать по дому, носить сумки, вместе покупать колясочку и кроватку. Все это я теперь буду делать одна, а он отделываться подачками. И чувствовать себя очень благородным. Перед уходом дал мне 5 тысяч и сказал, чтобы я не говорила потом, что он мне ничего не давал.

Юлия
#34

Сложно сейчас делать какие-то выводы. Знаешь, организм правильно устроен - как Скарлет О,Хара - не буду думать об этом сегодня, подумаю завтра. А завтра....! Но знаешь, жить с человеком в одной квартире, когда все так складывается очень тяжело. Представляешь, он тобой не интересуется, живет своей жизнью - это ежедневная боль. И не бросает тебя, а есть приготовленную тобой еду, бросает грязную тарелку в раковину, даже спасибо не говорит. И все в том же духе, но НЕ БРОСАЕТ. И денег не дает и НЕ БРОСАЕТ, и не спит с тобой в одной постели, и секса нет и НЕ БРОСАЕТ. Это знаешь как называется - ЛУЧШЕ УЖАСНЫЙ КОНЕЦ ЧЕМ УЖАС БЕЗ КОНЦА. А в твоем случае - пусть пока деньги дает, и не раздражает своим безразличием. А там решишь.

Мила
#35

Самое интересное, что секс у нас был даже в последний день. Но после этого он тут же встал, оделся и сказал, чтобы я ни на что не рассчитывала и он своего решения не изменит.

Юлия
#36

Когда я расставалась со своим первым "мужем", я помню свои мысли - больше я НИКОГДА!!!НИКОМУ НЕ ПОЗВОЛЮ делать мне больно. Там была такая ситуация, мне казалось, что есть другая, но доказательств не было. Я старалась что-то сохранить, и длила эту агонию. Как жизнь показала - лучше сразу. Если долго ходить в тесных туфлях можно ногу стереть не только до мозолей, а до крови. Туфлям не больно.

Мила
#37

У меня в жизни тоже случались предательства раньше, но такой подлости от самого родного человека я не ожидала, да еще в такой момент. Все оказалось ложью - и про то, что очень хочет ребенка, и про то, что любит.. Я спокойна сейчас и не переживаю из-за него, просто очень одиноко. Хочется с кем-то говорить о будущем ребенке, обсуждать, строить планы.

Гость
#38
Мила

Аборт делать не буду, ребеночка уже люблю и он ни в чем не виноват. Просто странно самой, что я так спокойна, боюсь, что это ненадолго. И главное сама себе не могу объяснить это отсутствие эмоций. Ведь еще несколько дней назад умирала от мысли, что буду жить без него. А сейчас как будто смотрю на все со стороны, как в кино. Когда я еще недавно не спала ночами и постоянно плакала, то моя мама мне сказала, что через какое-то время я смогу думать обо всем этом с улыбкой. Так вот я уже сейчас могу посмеяться над этой ситуацией не испытывая никакой горечи. Просто не узнаю себя, ведь я такой эмоциональный человек.

Автор вам беременность оказала хорошую услугу. Ваши эмоции сейчас гормонами подавляются. Я тоже с этим сталкивалась и меня это удивило.

Гость
#39
Мила

У меня в жизни тоже случались предательства раньше, но такой подлости от самого родного человека я не ожидала, да еще в такой момент. Все оказалось ложью - и про то, что очень хочет ребенка, и про то, что любит.. Я спокойна сейчас и не переживаю из-за него, просто очень одиноко. Хочется с кем-то говорить о будущем ребенке, обсуждать, строить планы.

Когда вы не в теории, а в реальности забеременели, ему стало страшно. До него дошло как изменится жизнь, ответственность и т.д., котроче он струхнул. А тут появилась женщина веселая беспроблемная, девушка-праздник, с ней легко и весело. Все это так банально...

Конечно он не сознается, если не конченный ***

Мила
#40

Да, скорее всего так и было. Я слишком ушла в себя, в свои проблемы. У меня в первые недели беременности очень сильно болел живот, как будто вот-вот пойдут месячные. Я страшно боялась, что что-то не так и постоянно говорила с ним о своих страхах. Наверно его это раздражало, он хотел слышать только приятные вещи, а не про мои спазмы, тонус и анализы. Но я-то считала его самым близким человеком, которому небезразличны мои проблемы. А оказалось, что это совсем не так. И он представил, что дальше будет еще хуже, я стану к тому же толстой и непривлекательной. Вот и нашел мне замену. И еще меня сделал виноватой во всем, вымещал на мне свою злость, что вдвойне подло. Сейчас живет и радуется, что избавился от такой обузы.

Гость
#41

Мила, слава богу, что вы не нервничаете и не переживаете. Если вам могут помочь родные, совсем хорошо. А то, как поступил ваш муж, действительно верх подлости. Вы-то теперь будете с малышом, вы уже никогда не будете одна, а это *** недостойно даже малейших сожалений о нем.

Валерыч
#42

чего все взъелись на мужика? Ну противна ему эта баба, как в себе это отвращение перебороть и лицемерить всю жизнь? Редким мужикам нравятся пузатые жены, ни у кого из нормальных мужиков не вызывает восторг перспектива пеленок-засранок, неспанных ночей, расплывшаяся фигура жены и растянутая промежность

Мила
#43

Валерыч, так противно вас читать. Во-первых, если не нравятся пузатые жены, пеленки и бессонные ночи, то и нечего тогда просить ребенка. Я не случайно залетела и не обманом, а по его инициативе. Нормальные мужики как раз таки стремятся к полноценной семье, а не думают о том, что у жены будет растянутая промежность. А думают об этом только моральные уроды, которые ни о чем, кроме своего члена думать не способны. А он у вас простите тоже не всегда эстетично выглядит, да и расплывшаяся фигура у мужчин встречается гораздо чаще, чем у женщин. Фу, прямо выбесили.

Fia
#44
Валерыч

чего все взъелись на мужика? Ну противна ему эта баба, как в себе это отвращение перебороть и лицемерить всю жизнь? Редким мужикам нравятся пузатые жены, ни у кого из нормальных мужиков не вызывает восторг перспектива пеленок-засранок, неспанных ночей, расплывшаяся фигура жены и растянутая промежность

Валерыч, ты еще маленький. Закончи школу, поступи в институт, поживи немножко, повзрослей. Потом будешь говорить во взрослом форуме на взрослые темы. До тех пор твой детский максимализм тебя с головой выдает.

Автор, не обращайте внимания. У вас теперь задача: воспитать вашего ребенка так, чтобы лет через 14-15 он по женским форумам (если это мальчик) не лазал.))

Редиска
#45

ФУ ИСТЕРИК! КИДАЙ ЕГО!

Юлия
#46
Валерыч

чего все взъелись на мужика? Ну противна ему эта баба, как в себе это отвращение перебороть и лицемерить всю жизнь? Редким мужикам нравятся пузатые жены, ни у кого из нормальных мужиков не вызывает восторг перспектива пеленок-засранок, неспанных ночей, расплывшаяся фигура жены и растянутая промежность

Ну, предположим пузатые многие не долго,если вы в курсе - пеленками сейчас не пользуются - памперсы-засранки одноразовые стирать не надо, расплывшаяся фигура - это уже редкость, правильно отметили, у мужчинок намного чаще. А про растянутую промежность это ты прям нас всех удивил. В организме все как растягивается, так и стягивается. Или ты после запора, с растянутым анусом еще полгода ходишь?

Мила
#47

Или ты после запора, с растянутым анусом еще полгода ходишь?

Юлия, насмешили)) А то я что-то в депрессию стала впадать.. Он так и не звонит и никак себя не проявляет. Видно, так его волнует будущий ребенок.

Айка
#48

Мила дорогая! не хочу огорчать, но депрессняк наступит обязательно, может даже очень скоро. говорю по своему опыту, меня муж бросил через неделю как узнал что беременна. Прожили тоже два года, было все хорошо, со стороны идеальная семья (мне сейчас 28 ему 35), всем друзьям жаловался что с детьми не получается уже два года. и тут новость, а я как раз работу менять собралась, месяц дома сидела, и тут после радостной новости сказала что не выйду пока работать не рожу (т.к. два выкидыша было уже на работе). Кстати моя зарплата была ровно вдвое больше его. и вот после той новости (это было в конце февраля) начались скандалы, потом руку поднял, в общем депрессия у него была реальная. и ушел... Мы жили у меня в квартире, за два года её обставили, так он все забрал, всю мебель, технику, все вплоть до простыней, пообещал квартиру поджечь если вякну (а он может.)... так вот после ВСЕГО ЭТОГО Я ЖДАЛА ЕГО... ждала до вчерашнего дня.. он пришел... пришел с адвокатом с требованием сделать аборт... в случае если не сделаю то он откажется от ребенка. попросил отказаться от алиментов тогда он успокоится И НИЧЕГО МНЕ НЕ СДЕЛАЕТ... Я не знаю как он мог такое говорить, я не верила своим ушам... так прошел мой депрессняк... вначале после его ухода мне было хорошо, спокойно, так же как вам, потом через пару недель такое состояние было что выть охота было, ревела ночами и днями, просто выла и все...но вот все прошло. я спокойна, жду свою лялю..надеюсь что все у нас будет хорошо...

Станислава
#49

Мила, а ваш муж- козел и предатель не ВЕСЫ ли случайно???((

Знаете, лучше одной родить, чем вот с таким козлом, который Вас беременную бросил! Лучше сразу убрать предателя, чем через годы "пустой" жизни.

А мужиков которые бросают своих жен беременных Бог проклял и хорошей жизни у них точно не будет, как и отношений!

Мила
#50

Айка, какая страшная история(( Очень вам сочувствую. Мой стал появляться периодически, звонит треплет нервы. Говорит, что любит и скучает, но тут же орет на меня, во всем обвиняет. Денег не дает вообще. От знакомых узнала, что он нашел себе какую-то красотку на 6 лет его старше. Хорошо ему. Мое спокойствие постепенно проходит, наваливается депрессия. Стараюсь держаться ради малыша. Мы тут одни, а он гуляет с этой дамочкой, обнимает ее, целует, заботится о ней. А она меня на 15 лет старше! Чем же она лучше меня? Горько и обидно от этого.

Станислава, спасибо вам за поддержку. И правда хорошо, что это сейчас выяснилось все, а то бы еще столько лет на него убила бы.