Гость
Статьи
Девушки, а у вас в …

Девушки, а у вас в жизни был "ад"?Чтобы вообще все было плохо?Поделитесь историями и как пережили это.

У меня в жизни просто ужас. Рассталась в парнем. с которым 2 года жила. Он избаловал меня деньгами. Но выпивал и я съехала от него. Тяжело привыкнуть. Денег осталось совсем ничего, только на еду на 2 недели хватит. Работу ищу не покладая рук, не найти как на зло!Родители меня осуждают. Жить вместе с ними тяжело, мне 25 лет все таки. Постоянные ссоры. До этого год были жуткие ссоры с мч, из за его алкоголизма, нервы все попортила себе. Похудела, волосы вылезают пучками. Объективно я красивая, но я недовольна всем все равно,т.к. меня от себя тошнит. Не знаю где брать денег. Плюс узнала, что бывший гуляет с другими постоянно. Занес меня в черный список везде. Быстро забыл..Реву каждый день. Работы нет, следовательно сижу дома за компом, деградирую. Просто поделитесь, у кого была черная полоса и как вы вышли из нее?

Юля
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мой личный ад: было 26, на руках 6 мес. дочь, денег 3 копейки (квартира, правда, моя), декретных нет, т.к. уволилась с работы в период тяжелой беременности, муж, который буквально выпрашивал ребенка,свалил к любовнице на ПМЖ. До кучи, имена дочери и любовницы совпадают, он настоял, а я и не знала сначала...

Как выбиралась: проревелась, про мужа подумала "..ука, ползать на коленях будешь потом" и забила до времени. Потом на 10 дней улетела к сестре в Австрию, развеяться и перезагрузить мозг (дочка с моей мамой была).

Через год вышла на работу, деньги не оч. большие, но запись в трудовой весомая. Еще через год перешла вообще в "шоколадные" условия работы.

Мущщины в жизни присутствуют, но сильно серьезного пока ниче не хочется. Бывший таки стоял на коленях в течении 3 часов (я засекала), щас присутствует в жизни ребенка деньгами, развлечениями и посидеть с ней, пока я еду куда-нить. Иногда с ним выбираюсь в клуб или кино, если мне скучно на данный момент.

Юля, не унывай, у тебя все непременно будет хорошо, я узнавала)))

Гость
#2

Авторша глупая ужасно. Жить с пьянью-рванью два года, самой не накопить ни гроша и плакаться теперь. Ни работы, ни семьи, да еще и страдания по этому чмошнику. Я б с ним на одном гектаре не села. Бее.

Мика
#3

А толку от ваших рыданий. Проблему надо решать, а не жалеть и плакать.

Есть люди, у к-ых жизнь еще хуже. И ничего находят в себе силы и идут дальше.

Странно, что родители к вам так относятся. Они наоборот должны вас поддерживать.

Ищите работу, забудьте этого парня как страшный сон. Падать вниз всегда тяжело, надо найти в себе силы.

Woman
#4

А образование-то у вас хоть есть?

Гость
#5

объясните как можно искать работу и сидеть за компом весь день?

Работу ищут по 10 часов в день!А так вы просто не хотите ее найти.

Гость
#6

Родители развелись, затем мой отец попал в больницу с очень сложным инфарктом, уже 3 раза в реанимации был, была клиническая смерть. Боюсь когда звонит домашний тел., потому как боюсь что это звонок из больнице....

А до того как моя семья распалась, я тоже думала что отсутствие денег это калапс. Но жизнь показала чего правда надо боятся. У самой начались проблемы со здоровьем нервы подорвали. Очень переживала за маму, так как она сходила с сума, после расставания с отцом . За один год жизнь переменилась так что не узнать, и как прежде уже ни когда не будет. Так что вот такая у меня беда.

Гость
#7

Ну знаете, одному больно, а другому щекотно. У всех разный порок боли как физической так и эмоциональной. Я встречалась с парнем 4 года...виделись мы не так часто как хотелось бы...потом мне открылась такая правда от которой меня до сих пор подташнивает. Типичный маменькин сынок, на все его решения мать имела 100% виляние. Не хочу описывать все подробности, я только Богу благодарна что не забеременела от такого урода. Сейчас прошел год после расставания, а охота общения с мужчинами так и не вернулась. Хотя мечтаю о достойном мужчине, но боюсь встретить очередного сыночка за 30.

Гость
#8

Ад у меня был, когда я в 28 лет попала в больницу. А до этого все было прекрасно,здоровая и молодая женщина, ребенку 4 года, никаких предпосылок и травм и наследственности и меня с работы забрали на скорой с приступом эпилепсии, да еще каким... Меня трясло всю ночь на протяжении 7-ми часов (это уже потом рассказали), я приходила в сознание и опять уходила в приступ, очнулась в институте Склифасовского утром, не помнила ничего

До сих пор лечусь и не понимаю откуда все это, какие на фиг деньги и МЧ, это все редкостная фигня и переживается, но это понимаешь, когда попадаешь в мою ситуацию

Ксения
#9

я жила с МЧ, который любил выпить. любила его, не могла уйти....как я страдала когда видела его пьяным, искала его по вечерам, умоляла пойти домой, не пить..на работе как на иголках каждые полчаса звонила ему и если слышала нетрезвый голос я начинала рыдать и истерить..как я настрадалась..это был для меня ад. слава богу бог дал мне сил уйти от него..потом еще долго снились сны как он приходит домой пьяным и мои страдания...это горе когда любимый человек пьет. вспоминаю все как срашный сон.

Гость
#10

Автор,ну разве ж это "ад"?

Наладиться все...время...

Гость
#11

наладиТСЯ

Ь
#12
Гость

Мой личный ад: было 26, на руках 6 мес. дочь, денег 3 копейки (квартира, правда, моя), декретных нет, т.к. уволилась с работы в период тяжелой беременности, муж, который буквально выпрашивал ребенка,свалил к любовнице на ПМЖ. До кучи, имена дочери и любовницы совпадают, он настоял, а я и не знала сначала...

Как выбиралась: проревелась, про мужа подумала "..ука, ползать на коленях будешь потом" и забила до времени. Потом на 10 дней улетела к сестре в Австрию, развеяться и перезагрузить мозг (дочка с моей мамой была).

Через год вышла на работу, деньги не оч. большие, но запись в трудовой весомая. Еще через год перешла вообще в "шоколадные" условия работы.

Мущщины в жизни присутствуют, но сильно серьезного пока ниче не хочется. Бывший таки стоял на коленях в течении 3 часов (я засекала), щас присутствует в жизни ребенка деньгами, развлечениями и посидеть с ней, пока я еду куда-нить. Иногда с ним выбираюсь в клуб или кино, если мне скучно на данный момент.

Юля, не унывай, у тебя все непременно будет хорошо, я узнавала)))

как вы на 3 копейки улетели в Австрию?

БАБА
#13
Гость

Ад у меня был, когда я в 28 лет попала в больницу. А до этого все было прекрасно,здоровая и молодая женщина, ребенку 4 года, никаких предпосылок и травм и наследственности и меня с работы забрали на скорой с приступом эпилепсии, да еще каким... Меня трясло всю ночь на протяжении 7-ми часов (это уже потом рассказали), я приходила в сознание и опять уходила в приступ, очнулась в институте Склифасовского утром, не помнила ничего До сих пор лечусь и не понимаю откуда все это, какие на фиг деньги и МЧ, это все редкостная фигня и переживается, но это понимаешь, когда попадаешь в мою ситуацию

Автор молодая и (простите) глупая. Ад - это когда случается смерть близких ( и не очередного МЧ) или страшная болезнь, которую не вылечить. Остальное все можно пережить и перетерпеть. А уж портить жизнь из-за плятуна алкаша вообще смешно!!!!!!!

Гость
#14

8 - согласна. Ещё когда с родителями проблемы со здоровьем, когда реально человек оказывается на улице без каких-либо средств к существованию, когда изнасиловали...

А читать сопли девиц, который не могли найти в себе силы расстаться с алкоголиком - это обычный детский сад и инфантилизм...

Гость
#15

как вы на 3 копейки улетели в Австрию?[/quote]

Сестра приглашение сделала, они с мужем там в дипмиссии работали, она же оплатила билеты и развлечения-экскурсии.

Сестра старшая, двоюродная, но практически родная)) всегда оч. меня поддерживает, плотно общаемся

#16

автор, не расстраивайтесь. не каждая девушка в 22-23 года заметит и поверит что ее любимый человек - алкоголик. а вот на счет того что он вас разбаловал тут я поспорю. вы сами были готовы к этому. вы сами разбаловались. а вот сейчас пожинаете плоды своего баловства. теперь придется поработать, побегать, поунижаться - может кто из знакомых возьмет на работу. с др. стороны это и есть жизнь. и когда будет чуточку лучше - это уже счастье и радость. не переживайте!

#17

автор, пусть то, что вы описали будет самой черной полосой в вашей жизни.. желаю вам, чтобы вы никогда не узнали, что бывает НАМНОГО хуже..

#18

Вот балда.

25 лет, красивая, здоровая, без детей, родители живы, крыша над головой есть. Да у тебя вся жизнь - впереди, в которой будет ещё миллион роскошных ловеров! Ада ты не видела. Не гневи Бога! Радуйся тому, что есть!

Гость
#19

Моя история. Мне было 10, умер отец. Через 2 года, тяжело заболела мать, получила инвалидность, жили мы на пенсию. Когда мне было 17 умерла мама, я осталась сиротой. Родственники помогали первое время, потом все сама. Сама решала вопросы с квартирой, вопросы с долгами. Я была предоставлена сама себе. Мне осталась 1к. квартира, живу одна. За покупками одна, любые проблемы решаю сама. заболела, некому за хлебом даже сбегать. Мне 22, учусь на последнем курсе, живу на соц. помощь от университета. Денег хватает, могу даже позволить себе хорошую одежду. Скоро буду искать работу, так как соц. помощь прекратять выплачивать, и жить в прямом смысле слова будет не на что. Не унываю, хоть порой и страшно, что там впереди. Страшно, что в жизни я осталась совсем одна, некому помочь, поддержать. Проблемы преодолеваю с трудом, но зато приобретенный опыт не даст пропасть. А ваши проблеммы автор, ну не знаю, мне они такими мелочными кажутся. Правильно тут говорят, не гневи Бога. Я бы на вашем месте жила припеваючи.

#20

Да-да, какой плохой мальчик-и пьет, и гуляет...Зато девочка у него хорошая-не прочь была пользоваться его деньгами, а потом сидеть и жаловаться на него на форуме...

Гость
#21
Гость

Моя история. Мне было 10, умер отец. Через 2 года, тяжело заболела мать, получила инвалидность, жили мы на пенсию. Когда мне было 17 умерла мама, я осталась сиротой. Родственники помогали первое время, потом все сама. Сама решала вопросы с квартирой, вопросы с долгами. Я была предоставлена сама себе. Мне осталась 1к. квартира, живу одна. За покупками одна, любые проблемы решаю сама. заболела, некому за хлебом даже сбегать. Мне 22, учусь на последнем курсе, живу на соц. помощь от университета. Денег хватает, могу даже позволить себе хорошую одежду. Скоро буду искать работу, так как соц. помощь прекратять выплачивать, и жить в прямом смысле слова будет не на что. Не унываю, хоть порой и страшно, что там впереди. Страшно, что в жизни я осталась совсем одна, некому помочь, поддержать. Проблемы преодолеваю с трудом, но зато приобретенный опыт не даст пропасть. А ваши проблеммы автор, ну не знаю, мне они такими мелочными кажутся. Правильно тут говорят, не гневи Бога. Я бы на вашем месте жила припеваючи.

вам правда жизнь показала "оскал" - то через что вы прошли правда испытание! Я восхищаюсь вашей силой! Дай Бог, что бы у вас всё наладилось в жизни и вы нашли такого человека, с которым можно будет построить семью с большой буквы! Вы молодец, удачи вам, здоровья и успехов!

Гость
#22
Гость

вам правда жизнь показала "оскал" - то через что вы прошли правда испытание! Я восхищаюсь вашей силой! Дай Бог, что бы у вас всё наладилось в жизни и вы нашли такого человека, с которым можно будет построить семью с большой буквы! Вы молодец, удачи вам, здоровья и успехов!

Спасибо вам за теплые слова. И вам дай Бог здоровья. Не смотря на все, меня утешает одна мысль: самое страшное, что может случиться в жизни я уже пережила. Хотя иногда в душе щемит, когда знакомые девушки переживают, что в клуб надеть, у меня в голове мысль чем за комуналку заплатить. Теперь для меня нет неразрешимых проблем, есть неприятные решения.

Вика
#23

Ад, это совсем не то, это когда нихрена нет здоровья, врачи не знают что с тобой делать и шлыгают вдуг к другу, ты тратишь на все анализы бешенные деньги, в итоге тебе хреново и каждый день это новый вопрос- когда все это кончится. И это продолжается 4 года, тебе 25, а ты чувствуешь себя старой развалиной. До кучи все время болеет ребенок, нихрена не хочет работать и брать на себя хоть какую-то ответственность муж. А ты связана по рукам и ногам, барахтаешься и не хочешь просыпаться по утрам.

Гость
#24
Гость

Спасибо вам за теплые слова. И вам дай Бог здоровья. Не смотря на все, меня утешает одна мысль: самое страшное, что может случиться в жизни я уже пережила. Хотя иногда в душе щемит, когда знакомые девушки переживают, что в клуб надеть, у меня в голове мысль чем за комуналку заплатить. Теперь для меня нет неразрешимых проблем, есть неприятные решения.

Вы умница! меня раньше только и заботило что где шмотки купить и почему денег мало на фигню всякую, я просто не знала чего боятся надо! а теперь жизнь по башке стукнула все ценности на место встали! Я порой думаю что просто разозлила Бога или судьбу своим нытьем не по делу. Только теперь поняла! Желаю автору! что бы она не гневила Бога, и пересмотрела ценности жизни, это очень полезно, начинаешь по другому смотреть и жить проще!

Гость
#25
Вика

Ад, это совсем не то, это когда нихрена нет здоровья, врачи не знают что с тобой делать и шлыгают вдуг к другу, ты тратишь на все анализы бешенные деньги, в итоге тебе хреново и каждый день это новый вопрос- когда все это кончится. И это продолжается 4 года, тебе 25, а ты чувствуешь себя старой развалиной. До кучи все время болеет ребенок, нихрена не хочет работать и брать на себя хоть какую-то ответственность муж. А ты связана по рукам и ногам, барахтаешься и не хочешь просыпаться по утрам.

Порой стиснув зубы и со слезами говорю себе "держись! нам посылают только те испытания, через которые мы можем пройти!" Вам желаю терпения, здоровья вам и вашем близким. У всех в жизни наступает полоса препятствий. Порой нам кажется что нет сил, смысла бороться что мы просто ни чего не можем или не получается. Но в себе надо удержать надежду, хоть малую искру надежды! что всё же, мы сможем преодолеть, пройти и не сдаться!

#26

У меня был "ад", рассказывать не буду, долго и противно. Переболела, все прошло. Зато за эти страдания меня вознаградили вполне, мужем и детьми. И у вас все будет, потерпите.

#27

Я однажды на катке сломала ногу.

2 месяца в гипсе в 4-х стенах.

Це - не ад. Лишь лёгкое напоминание...

Просто представьте, как живут инвалиды.

Когда твоё собственное тело - тюрьма.

Мож, мозги на место встанут.

Гость
#28

Мне частенько моя жизнь адом казалась. Любила знаетели посидеть, поплакать, пожаловаться на судьбу...

Пока не познакомилась с тремя женщинами из Беслана. Они были жертвами теракта 1 СЕНТЯБРЯ 2003года, в ШКОЛЕ╧1.

У них там погибли дети, прямо на руках, и сами они все в шрамах от осколков. Вот кто в аду побывал.

С тех пор НИКОГДА не жалуюсь на жизнь!

М
#29

ад -? ну в 26 считала, что жизнь кончена, карьера не задалась - выгнали с работы, отказала начальнику в сексе, муж - предал, сидел на сайте знакомств в самый тяжелый момент уехал отмечать ДР в другой город, берменность не получилась. Обратилась за помощью к психологу- сошла с ума, получила нервный срыв выгнали со второй работы. Точнее предложили уволиться. И вот - оказалась на шее у мужа в ненормальном состоянии, уверенности в себе -0, уверенности в своем психическом здоровье - тоже, чуть с собой не покончила, не просто хотела жить, но не могла,т.к. казалась страшной дрянью самой себе. выползала потихоньку. нашла хобби, потом повезло найти нормальную работу, купила квартиру в ипотеку, собиралась развестись с мужем, но передумала - он все же хороший в самый сложный момент моей жизни меня не бросил. Прошло 4 года, у меня все более ли менее, хорошая работа, с мужем по разному, планируем ребенка снова, уже 2 года не получается, лечимся, обследуемся, опять пережила суицидальный период, т.к. смысла в жизни без ребенка казалось нет. Сейчас думаю, что всему свое время. Мне многое дается сложнее, чем другим, но я сильная и могу много добиться.

Марианна
#30

У меня был ад в 2010 году: в январе умерла мама, а в августе родной брат. папа умер в 1988 году.

Самое страшное уже со мной произошло- как я вас понимаю, автор! Здоровья вам и удачи!

шла мимо
#31

Истрия не моя, но зацепила. История просто знакомой девушки.

Она буквально на днях сошла с электрички в поселке в воскресенье в 8 часов вечера, шла мимо магазина, у которого стоял затонированный москвич. Он ей сразу не понравился, музыка, крики в машине, она хотела поскорее его пройти. Ну, и проходя, получила сзади удар по голове. Очнулась в 4 часа утра на обочине проселочной дороги соседнего города в разорванной одежде, без брюк, избитая, изнасилованная и ограбленная. Добиралась 4 часа до станции, вот так вот в таком виде ехала до дома.

Менты отговорили подавать заявление, а без него невозможно даже съемку с камеры магазина взять, без показаний владелец магазина не дает. При этом эта машина по словам знакомых там часто крутится и буквально сегодня ее там видели. Ад и бред...

Схапендус
#32

Что значит, отговорили подавать заявление? Что это супер крутые авторитеты на москвичах рассекают?

шла мимо
#33

Возиться им, видимо, неохото.... Я знаю милицию этого поселка, они вообще ничего там не делают.... Сказали ей: ты номера машины не знаешь, в лицо преступников не видела, так что мы вряд ли чем то сможем помочь.... оно тебе нужно? забудь и живи дальше.... Насчет москвича - понятия не имею ... там много гопников и прочей сволочи в этом поселке.... если тока местные беспредельщики, возомнившие из себя королей преступного мира. А скорее все, обычные ублюдки шестерки. В общем - доказательств у нее нет. Они должны быть на камере, директор магазина в отъезде, а продавцы даже не дают его номер телефона, говорят, что им не положено. А нет заявления от пострадавшего - менты не имеют прав и оснований брать.

шла мимо
#34

Вот сейчас вроде моя подруга ( а пострадавшая в свою очередь ее подруга и моя знакомая) уговорила ее заново подать заявление... Ищут сами выход на владельца магазина, что бы тот снял данные с камеры.... ***, тока в России и африке такая х..ня.

Отстой
#35

извините, что такое "ПМЖ"? В начале просто прочла. Меня в детстве унижали в дет. доме. Сейчас одна живу, но совершенно не умею общаться с людьми.

90 франков
#36
Отстой

извините, что такое "ПМЖ"? В начале просто прочла. Меня в детстве унижали в дет. доме. Сейчас одна живу, но совершенно не умею общаться с людьми.

смени сначала ник)) ты же сама себя не уважаешь.

Отстой
#37
90 франков

смени сначала ник)) ты же сама себя не уважаешь.

Это так, не относится к моей личности. Скажите, что такое ПМЖ?

Меня просто нет
#38

Автор, бога не гневи! У меня ДЦП благодаря доблестным пьянным врачам. Позже появилась ещё и эпилепсия. И чего? Две вышки, выиграла Европейский грант, уехала в другую страну ЕС. Получила ПМЖ. работаю юристом. Любая ситуация в жизни это свершившийся факт, АД это твое отношение к конкретной ситуации. Вытри сопли и ВПЕРЕД.

Отстой
#39

А, это постоянное место жительства, а я-то думала...

Гость
#40
шла мимо

Истрия не моя, но зацепила. История просто знакомой девушки.

Она буквально на днях сошла с электрички в поселке в воскресенье в 8 часов вечера, шла мимо магазина, у которого стоял затонированный москвич. Он ей сразу не понравился, музыка, крики в машине, она хотела поскорее его пройти. Ну, и проходя, получила сзади удар по голове. Очнулась в 4 часа утра на обочине проселочной дороги соседнего города в разорванной одежде, без брюк, избитая, изнасилованная и ограбленная. Добиралась 4 часа до станции, вот так вот в таком виде ехала до дома.

Менты отговорили подавать заявление, а без него невозможно даже съемку с камеры магазина взять, без показаний владелец магазина не дает. При этом эта машина по словам знакомых там часто крутится и буквально сегодня ее там видели. Ад и бред...

Надо бы в травмпункт сразу , снять синяки и побои ,наверняка что-то было на теле. Делать экспертизу , чтобы доказать изнасилование. Если местные менты не хотят эти заниматься, есть пресса , есть УВД. Есть детективные агентства , у которых свои методы работы. Если не удалось повязать преступников на её случае, то сделать всё возможное, чтобы сделать это на других , но найти наказать. Я понимаю, что у человека шок, что не хочется огласки и т.д. и т.п.Но и оставлять это так , на произвол судьбы, тоже не стоит. Да и ментам местным по башке надавать . Охранники, блин, порядка!

#41
Схапендус

Что значит, отговорили подавать заявление? Что это супер крутые авторитеты на москвичах рассекают?

Что за чушь: "отговорили"?

В моей жизни была лишь попытка изнасилования.

Билась, как нубийская львица. Удалось вырваться из квартиры и заявить в милицию. Через пять минут красавца привезли в участок в наручниках. И я видела, как недобро блестели глаза у оперативников - явно они предвкушали веселье...

З.Ы. г. Сургут

Poisson77
#42

Девочки- всем Вам желаю тереперия, счасть и непременно удачи:))

Гость
#43

Может, ему просто имя нравится? Ассоциируется с чем то хорошим, вот так и получилось. Захотел после себя оставить. Я бы тоже хотела сыновей именами назвать, как у моих любовников были, но не потому что думаю о них, а имена нравятся, с детства.

шла мимо
#44
Гость

шла мимоИстрия не моя, но зацепила. История просто знакомой девушки.

Она буквально на днях сошла с электрички в поселке в воскресенье в 8 часов вечера, шла мимо магазина, у которого стоял затонированный москвич. Он ей сразу не понравился, музыка, крики в машине, она хотела поскорее его пройти. Ну, и проходя, получила сзади удар по голове. Очнулась в 4 часа утра на обочине проселочной дороги соседнего города в разорванной одежде, без брюк, избитая, изнасилованная и ограбленная. Добиралась 4 часа до станции, вот так вот в таком виде ехала до дома.

Менты отговорили подавать заявление, а без него невозможно даже съемку с камеры магазина взять, без показаний владелец магазина не дает. При этом эта машина по словам знакомых там часто крутится и буквально сегодня ее там видели. Ад и бред...

Надо бы в травмпункт сразу , снять синяки и побои ,наверняка что-то было на теле. Делать экспертизу , чтобы доказать изнасилование. Если местные менты не хотят эти заниматься, есть пресса , есть УВД. Есть детективные агентства , у которых свои методы работы. Если не удалось повязать преступников на её случае, то сделать всё возможное, чтобы сделать это на других , но найти наказать. Я понимаю, что у человека шок, что не хочется огласки и т.д. и т.п.Но и оставлять это так , на произвол судьбы, тоже не стоит. Да и ментам местным по башке надавать . Охранники, блин, порядка!

В травмпункт он обратилась в тот же день после злополучного приключения, на что ей... упс... сказали, что мед. показания даются только после заявления в мелицию...(упс... полицию)....

Что касается огласки, я сегодня тоже подруге (которая моя подруга и подруга пострадавшей) так же посоветовала обратиться в СМИ , рассказала, как лучше действовать, подруга сказала, что у нее есть связи в АиФ хорошие, будут пробовать туда, но, сначала надо достучаться до пострадавшей... посмотрим , что получится........

шла мимо
#45
Реинкарнация

СхапендусЧто значит, отговорили подавать заявление? Что это супер крутые авторитеты на москвичах рассекают?Что за чушь: "отговорили"?

В моей жизни была лишь попытка изнасилования.

Билась, как нубийская львица. Удалось вырваться из квартиры и заявить в милицию. Через пять минут красавца привезли в участок в наручниках. И я видела, как недобро блестели глаза у оперативников - явно они предвкушали веселье...

З.Ы. г. Сургут

круто!!! молодец!

только ты ыперступника знала в лицо, имела возможность вырваться, а не получила сзади удар по башке и не очнулась в канаве ночью....

не самое удачное сравенение ....

А что качается потерпевшей.... она дура, что согласилась забрать заявление и сейчас друзья над этим работают....

шла мимо
#46

по теме - автор у тебя нет проблем, кроме тех, которые в голове

Ь
#47
Меня просто нет

Автор, бога не гневи! У меня ДЦП благодаря доблестным пьянным врачам. Позже появилась ещё и эпилепсия. И чего? Две вышки, выиграла Европейский грант, уехала в другую страну ЕС. Получила ПМЖ. работаю юристом. Любая ситуация в жизни это свершившийся факт, АД это твое отношение к конкретной ситуации. Вытри сопли и ВПЕРЕД.

какая молодец!

Элизаааааааа
#48

Гость

Моя история. Мне было 10, умер отец. Через 2 года, тяжело заболела мать, получила инвалидность, жили мы на пенсию. Когда мне было 17 умерла мама, я осталась сиротой. Родственники помогали первое время, потом все сама. Сама решала вопросы с квартирой, вопросы с долгами. Я была предоставлена сама себе. Мне осталась 1к. квартира, живу одна. За покупками одна, любые проблемы решаю сама. заболела, некому за хлебом даже сбегать. Мне 22, учусь на последнем курсе, живу на соц. помощь от университета. Денег хватает, могу даже позволить себе хорошую одежду. Скоро буду искать работу, так как соц. помощь прекратять выплачивать, и жить в прямом смысле слова будет не на что. Не унываю, хоть порой и страшно, что там впереди. Страшно, что в жизни я осталась совсем одна, некому помочь, поддержать. Проблемы преодолеваю с трудом, но зато приобретенный опыт не даст пропасть. А ваши проблеммы автор, ну не знаю, мне они такими мелочными кажутся. Правильно тут говорят, не гневи Бога. Я бы на вашем месте жила припеваючи.

вот это действительно сильный человек!дай Бог вам детишек побольше,чтоб любили и опекали вас и мужа хорошего.

это у вас еще впереди,самое страшное позади осталось.

успехов вам!

Гость
#49

Девочки, какие страшные у вас истории....О себе: отец-буйный алкоголик, брат шизофреник с частыми обострениями. С детства боюсь телефонных звонков и оставаться одна дома.

Гость
#50

В шесть месяцев беременности началась настоящая депрессия. Видимо был гормональный дисбаланс. Не хотела ни есть,ни жить,ни разговаривать. Каждый день истерики и слезы. Хотелось выброситься в окно. Останавливал лишь один факт-в животе бился ребенок. Ходила к врачу. Но таблетки нельзя было принимать, т.к. беременна. Это было страшно. Через неделю после родов депрессия прошла.