Гость
Статьи
Хотим жить вместе..Но …

Хотим жить вместе..Но его родители...

Cитуация такова:Мне 19л,живу с мамой и папой в 3х комнатной квартире в центре города (родители у меня более менее обеспеченные,они делают всё,чтоб я ни в чём не нуждалась) мой любимый и единственный живёт с родителями в частном доме.В 25 лет у него нет никакого собственного имущества кроме машины.Встречаемся год и хотим жить вместе,но есть большое препятствие-нам негде жить.Денег от моих родителей он никогда не возьмёт,жить в его или моих родителей квартире вместе тоже не хочет!У него з/п около 18.000-20.000руб-нам бы хватило снять квартиру за 10.000 и десятку на остальные расходы,плюс мне бы родители денег давали.НО он помогает своим родителям.Отдаёт им пол зарплаты.Как быть в такой ситуации?Я конечно его люблю,но если нет перспективы жить вместе..то...Его родители не захотят его отпустить,у мамы маленькая з/п,а отец не работает вообще,иногда выпивает немного.У него есть старшая сестра-она замужем,насколько я знаю-не помогает...

Автор
203 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Зарабатывайте больше. Оба.

#2

А почему его отец не работает?

Мне кажется, если пойти работать его отцу и Вам, то денег будет хватать на обе семьи.

#3

я не могу оставить сообщение

#4

о, а тут получилось, почему в другой теме меня просят зарег. и подтвердить свой емейл? хотя я зарег!!! странно

.
#6

.

Автор
#7
Гость

Зарабатывайте больше. Оба.

Я не могу пойти работать.Мне учиться надо,да и родители не будут этому рады...

Александр Сергеевич
#8

5. как не стыдно, сейчас же куча недалеких барышень побежит за 500 рублей искать дворянские корни в своей крестьянской родословной

Автор
#9
Александр Сергеевич

5. как не стыдно, сейчас же куча недалеких барышень побежит за 500 рублей искать дворянские корни в своей крестьянской родословной

ахахахах...))

Валюшка
#10

Автор вас забаловали родители. У вас нет и минимального стремления к самостоятельности, вы считаете нормой, то что ваши потрахушки будет оплачивать ваш папа. У вас даже мысли в голове нет, что это должны делать либо вы сами вместе с МЧ, либо МЧ в свои 25 лет уже должен сам как то содержать "семью". Вы расчитывая жить вместе, сразу уже опираетесь на то что вам даст денег ваш папа, и переживаете что СЕСТРА вашего мужа помогать не будет. А с какого фонаря простите?

Что вам,что ему, вместе жить рано, у ас кроме женилок ничего не отросло.

#11
Автор

Я не могу пойти работать.Мне учиться надо,да и родители не будут этому рады...

и? нам скинуться вам на жилье?

Специалист
#12
Автор

У него з/п около 18.000-20.000руб-нам бы хватило снять квартиру за 10.000 и десятку на остальные расходы,плюс мне бы родители денег давали

Ну как обычно женская хотелка свербит в одном месте, а мужик должен ее удовлятворят за свой счет, а женщинам будет в этом время учиться, наслаждаться жизню. Иди ищи себе другого лоха.

Валюшка
#13
Автор

Я не могу пойти работать.Мне учиться надо,да и родители не будут этому рады...

А как я работала и училась одновременно? Половина страны так делает и никто не умер.

Хотите спасть с мужчиной в постели и жить "как взрослая" так у этой медали есть обратная сторона - обязанности :) Не только права

Гость
#14

Автор, а замуж не рано?

Asia
#15
Автор

Я не могу пойти работать.Мне учиться надо,да и родители не будут этому рады...

Тогда доучитесь сначала, а потом и планируйте совместную жизнь.

Гость
#16

Мне кажется, что сначала надо закончить образование, а потом выходить замуж.

амели
#17

ну не живите пока вместе....

#18

нравятся мне такие как ваш парень.

вон у меня сестра вышла замуж в хабаровске за военного с зп в 17 тыс. за квартиру отдавали 13. с такими доходами и ребенка еще родили. и ничего, не гнушался у тещи и деньги брать и продукты возить баулами. сейчас получает уже 27, все равно и деньги берет и продукты, привык. но говорят, что военные это перспектива, и квартира будет.

но а по теме, автор, мне кажется, не сильно он горит желанием с вами жить, иначе в лепешку бы разбился, но что нибудь придумал.

Кура
#19
Валюшка

Автор вас забаловали родители. У вас нет и минимального стремления к самостоятельности, вы считаете нормой, то что ваши потрахушки будет оплачивать ваш папа. У вас даже мысли в голове нет, что это должны делать либо вы сами вместе с МЧ, либо МЧ в свои 25 лет уже должен сам как то содержать "семью". Вы расчитывая жить вместе, сразу уже опираетесь на то что вам даст денег ваш папа, и переживаете что СЕСТРА вашего мужа помогать не будет. А с какого фонаря простите?

Что вам,что ему, вместе жить рано, у ас кроме женилок ничего не отросло.

Согласна

БРАТАН
#20

сайт стал беспонтовый !

комментарии удаляют часто.

Валюшка
#21
БРАТАН

сайт стал беспонтовый !

комментарии удаляют часто.

Притом что рекламу не удаляют, а сообщения пользователей удалют :)

А в некоторых темах вообще что бы оставить комент, регистрацию требует. Пора по ходу новый форум искать

Автор
#22

Вместо того,чтобы критиковать,может кто совет стоящий даст?

Валюшка
#23
Автор

Вместо того,чтобы критиковать,может кто совет стоящий даст?

Работать идти.

Что тут еще можно сказать?

Или вам надо дать совет как с вашего папы стрясти побольше или как оболдую в 25 лет, заставить свою семью раскошелиться?

Валюшка
#24

Вам родители в детстве не говорили такую пословицу - Любишь кататься, люби и саночки возить.

Шпилька
#25

НО он помогает своим родителям. ЗАЧЕМ?

Я не могу пойти работать. ПОЧЕМУ

Рано Вам жить вместе, успеете еще

Гость
#26

Чем больше он будет зарабатывать, тем больше его семейка будет тянуть. И с вас заодно (вернее, с ваших родителей). Сей МЧ бесперспективен(((

Автор
#27
Валюшка

Работать идти.

Что тут еще можно сказать?



Или вам надо дать совет как с вашего папы стрясти побольше или как оболдую в 25 лет, заставить свою семью раскошелиться?

В том то и дело,что парень не оболдуй!А работает целыми днями и родителей на себе тащит.Ему свою жизнь пора устраивать...Как его вытащить из родительского "гнезда"...?Вот в чём вопрос...

Шпилька
#28
Автор

Вместо того,чтобы критиковать,может кто совет стоящий даст?

А какой Вы ответ бы хотели услышать? Вам дали советы нормальные

Гость
#29

если родителям автора не в тягость ей помогать, то пусть пока автор учится спокойно, еще успеет за свою жизнь наработаться. а парень мямля какой-то, не стремится зарабатывать вообще. нормальный мужчина будет стремиться обеспечить семью свою и уж никак не надеяться на зп жены, это ее право работать или нет.

Шпилька
#30
Автор

ВалюшкаРаботать идти.

Что тут еще можно сказать?



Или вам надо дать совет как с вашего папы стрясти побольше или как оболдую в 25 лет, заставить свою семью раскошелиться?В том то и дело,что парень не оболдуй!А работает целыми днями и родителей на себе тащит.Ему свою жизнь пора устраивать...Как его вытащить из родительского "гнезда"...?Вот в чём вопрос...

Зачем ТАЩИТ? В чем причина?

#31
Валюшка

Автор вас забаловали родители. У вас нет и минимального стремления к самостоятельности, вы считаете нормой, то что ваши потрахушки будет оплачивать ваш папа. У вас даже мысли в голове нет, что это должны делать либо вы сами вместе с МЧ, либо МЧ в свои 25 лет уже должен сам как то содержать "семью". Вы расчитывая жить вместе, сразу уже опираетесь на то что вам даст денег ваш папа, и переживаете что СЕСТРА вашего мужа помогать не будет. А с какого фонаря простите?

Что вам,что ему, вместе жить рано, у ас кроме женилок ничего не отросло.

+100 и добавить нечего! а нет,есть что - ИДИТЕ РАБОТАТЬ,автор! многие совмещают это с учебой и никто от этого не умер !

#32

да не хочет он с вами жить

Гость
#33

автор, вы просто спокойно поговорите с парнем, готов ли он ради своей семьи урезать родителям так скажем помощь, если нет, то лучше уйти иначе всю жизнь будете воевать за его зп, так как родители же не отстанут совсем, и правильно вы написали, чем больше будет зарабатывать, тем больше тянуть

#34

27- автор, вы его "спасительница" что ль? вытащить собрались. абасаца

Автор
#35
Шпилька

НО он помогает своим родителям. ЗАЧЕМ?

Я не могу пойти работать. ПОЧЕМУ

Рано Вам жить вместе, успеете еще

1.Не может их бросить ( хотя я думаю,пусть папаша на работу идёт)

2.Моё дело учится-зачем мне работать?Я имею всё то,чего у некоторых дам и в 35 лет нет...На квартиру родители бы деньги дали,да м/ч слишком гордый,ни копейки не возьмёт

3.Без комментариев.У всех разное мнение...Я считаю иначе

#36
Шпилька

Зачем ТАЩИТ? В чем причина?

наверное, взрослый человек может сам решить, как ему распоряжаться деньгами

Автор
#37
корзина вазелина

27- автор, вы его "спасительница" что ль? вытащить собрались. абасаца

Как смешно бы это ни звучало-да!!!Его жизнь была серой и однообразной,пока в ней не появилась я...Он считал себя неудачником и т.д

Asia
#38
Автор

ВалюшкаРаботать идти.

Что тут еще можно сказать?



Или вам надо дать совет как с вашего папы стрясти побольше или как оболдую в 25 лет, заставить свою семью раскошелиться?В том то и дело,что парень не оболдуй!А работает целыми днями и родителей на себе тащит.Ему свою жизнь пора устраивать...Как его вытащить из родительского "гнезда"...?Вот в чём вопрос...

А что неправильного в том, чтобы помогать своим родителям?

#39
Автор

Он считал себя неудачником и т.д

а кто он?

#40
Валюшка

А в некоторых темах вообще что бы оставить комент, регистрацию требует. Пора по ходу новый форум искать

так я зарег., а все равно не могу комент оставить! пишу, а мне говорят зарег!!! что за тупизм то??

#41

ну пусть ваш папаня купит квартиру вам,а вы туда паренька своего несчастного приведете

Asia
#42
Автор

1.Не может их бросить ( хотя я думаю,пусть папаша на работу идёт)

Ишь ты! Папаша, значит, работай, а сама - ни в какую?

Автор
#43
Грин

а кто он?

Мой любимый человек,которого я ни на что не променяю,хотя могла бы исходя из своих внешних данных и многого другого...

да и сейчас редко встретишь нормального парня,симпатичного,чтоб не пил,не матерился,уважительно относился к тебе...Даже подруги говорят,что он у меня просто идеальный мужчина...Только вот финансовое положение...

Валюшка
#44
Автор

В том то и дело,что парень не оболдуй!А работает целыми днями и родителей на себе тащит.Ему свою жизнь пора устраивать...Как его вытащить из родительского "гнезда"...?Вот в чём вопрос...

А какой смысл? Что бы с его шеи слезли родители и на нее залезли ВЫ ? :)))

Автор
#45
Овенка

ну пусть ваш папаня купит квартиру вам,а вы туда паренька своего несчастного приведете

он не пойдёт...Если денег нет,на бензин 200руб не возьмёт,займёт лучше у кого-нибудь.Вот такой вот он у меня...

#46
Автор

Мой любимый человек,которого я ни на что не променяю,хотя могла бы исходя из своих внешних данных и многого другого...

да и сейчас редко встретишь нормального парня,симпатичного,чтоб не пил,не матерился,уважительно относился к тебе...Даже подруги говорят,что он у меня просто идеальный мужчина...Только вот финансовое положение...

похвально

жаль, что вы за своего "любимого человека" решаете, что ему надо, а что нет

Автор
#47
Валюшка

А какой смысл? Что бы с его шеи слезли родители и на нее залезли ВЫ ? :)))

Отчасти вы правы...но деньги на продукты или там себе на одежду мне по прежнему будут давать родители

Мудрая женщина
#48

Автор, ваш любимый навешал вам лапши на уши. На самом деле все проще. Жениться на вас он в настоящий момент не хочет ни в какую, а сказать прямо - вы обидетесь, вот и навыдумывал непреодолимых причин. Что абсолютно правильно, взять в 25 лет в жены 19 летнюю абсолютно бестолковую ( вследсвие молодости) девицу в его ситуации было бы крайне глупо. Да и вам спешить некуда, зачем вам этот геморрой в 19 лет?

Валюшка
#49
Asia

А что неправильного в том, чтобы помогать своим родителям?

+1

Помогать родителям - это нормально. По какой причине там не работает отец, это их семейные дела. Помогать родителям - это нормальная обязанность подросших детей.

Автор
#50
Грин

Автор Мой любимый человек,которого я ни на что не променяю,хотя могла бы исходя из своих внешних данных и многого другого...

да и сейчас редко встретишь нормального парня,симпатичного,чтоб не пил,не матерился,уважительно относился к тебе...Даже подруги говорят,что он у меня просто идеальный мужчина...Только вот финансовое положение...похвально

жаль, что вы за своего "любимого человека" решаете, что ему надо, а что нет

Просто я знаю,даже нет я на 1000000000% уверена что он хочет,чтоб мы жили вместе,потому,что любит меня и это не пустые слова....( а то сейчас начнутся подколы и на эту тему)