Гость
Статьи
Есть ли будущее у …

Есть ли будущее у любви русской студентки и латиноамериканского мачо?

Ездила в том году в США по программе Ворк энд Трэвел. Как водится, закрутила там роман с местным мачо. Он оказался страстным молодым, как и я, выходцем из Уругвая, эмигрировал в Америку 6 лет назад. …

Рабыня Изаура
129 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Елена
#101
Гомер Симпсон

Готова мыть полы в забегаловках и драить сортиры, лишь бы быть снова с ним и вдеть его счастливые кошачьи зелёные глаза с поволокой... Но что меня ждёт там?..



будете мыть полы и сортиры естесственно..

Комплексы российского мужчины?)))

Елена
#102

Да не идут конечно)) только знаете ли приедается этот бурлеск вскоре и хочется чегой-нибудь ровненького и стабильного, особливо для семейной жизни. А латиносы никогда не упустят возможности налево сходить, у них это в крови, гулящие по жизни и будет она его потом из чужик коек вытаскивать.

Не и как кавалер на время он подходит, но как муж... на фиг-на фиг))

Русский, что ль, не будет? Насмешили)))

Ну если только он гол как сокол - тогда может быть.

А с деньгами и наши по бабам шляются.

Только у них нет той харизмы...

Елена
#103
Гомер Симпсон

В уругвай, там много туалетов..

Вам виднее, знаете, видать, не понаслышке)))))

Мудрая женщина
#104

Елена, чего злишься? тоже что ль уругвайског мужика захотела ?

Елена
#105
Джонни

В современном испанском можно произносить оба варианта.puta de hija имеет много значений,но в негативном контексте это прости.утка,шл.ха,***,потаскуха.Вообщем ничего хорошего.А произносится как пута дэ иха.

В Уругвае я был и ни одного желтого/черного/коричневого лица не видел.Индейцев давно еще убили испанцы.Так что мачо Jose явно не оттуда,а из какой то другой задницы.

Чистых рас в Лат. Америке нет. Все они там - смесь индейцев, испанцев, негров и белих иммигрантов. И в Аргентине то же самое. Так что не фантазируйте.

Елена
#106
Мудрая женщина

Елена, чего злишься? тоже что ль уругвайског мужика захотела ?

Не, спасибо, у меня уже есть колумбийский муж))))

Елена
#107
Странный

Да мы с ***-мексами и ср_ать не сядем, не то, что стоять!!

А с мексиканками?)

Мудрая женщина
#108
Елена

Мудрая женщина

Елена, чего злишься? тоже что ль уругвайског мужика захотела ?

Не, спасибо, у меня уже есть колумбийский муж))))

А за что спасибо? Я вроде не предлагала познакомить )

#109
Murka

Не говорят так puta de hija,есть выражение hija de puta,а наоборот неправильно,не знаю откуда вы это взяли,произносится иха де пута

+1 Именно так.

Гость
#110

Автор, у меня , конечно, всё было не так романтично, как описано в вашем первом посте. Мы познакомились в студ. годы ,это было ещё в советские времена.Он был простым студентом из латинской Америки. Сам он - белый. Родители тоже. В Латинскую Америку переехали в своё время его прадедушки и прабабушки. Семьм которых между собой были связаны у себя на родине в Испании. Поженились мы ещё в студ. годы, наши двое детей родились ещё в СССР. А потом , уже в середине 90-х, мы переехали к нему на родину.Всё отлично. Вместе мы 27 лет. Он многого добился здесь, у себя на родине. У него хорошая семья, братья-сёстры. Все между собой очень дружат, общаются.Действительно, для них семья - большая ценность. Есть много и других пар , подобных нашей. Но складывается у всех всё по-разному. Не всегда причиной тому является национальность. Если мужчина и женщина смотрят " в одну сторону" , то всё у них будет нормально. А если нет, то нац-ть роли не играет. Страсть - это здорово. Но только поначалу.Смотреть нужно , насколько данный человек надёжен.А это тоже от нац-ти не зависит.

Anna
#111

У меня была похожая ситуация, он мне изменил в моё отсутствие. И продолжал клясться в любви при этом...Бросать всё не советую, имейте хотя бы высшее образование на случай, если придётся вернуться.

Гость
#112

Спросила вчера мужа про puta de hija - сказал, что нигде так не говорят - даже в Южной Америке.

Ума палата
#113

Да нашли кого слушать - Джонни выпендристого. Они тупы и невежественны по определению. Вечно самые залупастые позорятся и прокалываются вот так, так как умный человек не будет просто залупаться и так себя вести...

Гость
#114

Разводка графоманская.

Автор, у латиноса со сверкающими глазами эти самые глаза не могут быть "кошачьими зелеными с поволокой " )))

Учите матчасть, чтоб так дешево не спалиться.

Murka
#115
Гость

Спросила вчера мужа про puta de hija - сказал, что нигде так не говорят - даже в Южной Америке.

Я для верности еще у знакомой испанки спросила-ответ тот же самый-так не говорят по испански,а если не знаешь толком чего встреваешь,лишь бы выпендриться что ли(это про Джонни)

Murka
#116
Гость

мексиканцы, те что живут в Америке-невоспитанная, быдлоподобная прослойка населения,не имеющая как правило ни образования, не желающая элементарно оторвать задницу и хотя бы выучить полтора слова по английски, во всех районах которых я видела где они живут-всегда срач.Уважать мне подобных людей не за что.

Не хочу никого обидить,но то же самое можно сказать про многих русскоязычных за границей,особенно тех кто едет нелегалами,так и мексиканцы,те кто имеет хорошие работу дома,умные и образованые,никуда не едут,а едут отморозки в поисках лучшей жизни,так что не надо обобщать и весь народ под одну гребенку.

Kott
#117
Murka

Гость

мексиканцы, те что живут в Америке-невоспитанная, быдлоподобная прослойка населения,не имеющая как правило ни образования, не желающая элементарно оторвать задницу и хотя бы выучить полтора слова по английски, во всех районах которых я видела где они живут-всегда срач.Уважать мне подобных людей не за что.

Не хочу никого обидить,но то же самое можно сказать про многих русскоязычных за границей,особенно тех кто едет нелегалами,так и мексиканцы,те кто имеет хорошие работу дома,умные и образованые,никуда не едут,а едут отморозки в поисках лучшей жизни,так что не надо обобщать и весь народ под одну гребенку.

да?

назовите плиз район, где проживают русские, не знающие языка,срущие прямо там где отоавриваются?и в каких учреждениях из-за обилия русских дублируют анлийский?

Хелена
#118

Джонни, респект!

Автор либо очень наивна, либо всё это её фантазия...

А мечтают о латиносах те, кто не знакомы с реальными мексами - шумными, грязными, которые не умеют работать (кроме как в реструмах).

Знаю я таких Хосе, Рикардо, Адриано итд))) Насмотрелась на них прошлым летом)

За Мексику!
#119
Kott

Murka

Гость мексиканцы, те что живут в Америке-невоспитанная, быдлоподобная прослойка населения,не имеющая как правило ни образования, не желающая элементарно оторвать задницу и хотя бы выучить полтора слова по английски, во всех районах которых я видела где они живут-всегда срач.Уважать мне подобных людей не за что. Не хочу никого обидить,но то же самое можно сказать про многих русскоязычных за границей,особенно тех кто едет нелегалами,так и мексиканцы,те кто имеет хорошие работу дома,умные и образованые,никуда не едут,а едут отморозки в поисках лучшей жизни,так что не надо обобщать и весь народ под одну гребенку.

да? назовите плиз район, где проживают русские, не знающие языка,срущие прямо там где отоавриваются?и в каких учреждениях из-за обилия русских дублируют анлийский?

Вы шутите? Да русские за границей ведут себя как свиньи - достаточно посмотреть на дома, где в основном рентуют квартиры русские. Люди елементарно за собой мусор выбросить не могут, плуют, в лифтах отхожее место устраивают. Да что я вам рассказываю? А то в России не жили в зассаных подьездах, исписанных непотребными словами. Вот ету самую культуру свою русские сохраняют и здесь за границей. Так что смешно слушать, как вы тут мексиканцев опускаете - прямо все тут такие сливки обшества голубых кровей. От мексиканцев так потом летом не несет, как от русских.

Да и вонше, мексиканцы правильно все делают - тихой сапой заселяют свою исконную территорию, вытесняя белое население на север. Такая бескровная революция если хотите. Так что я нисколько не сочувствую стонам белых на юге штатов, где все больше и больше латиносов. Белые - только оккупанты на етих землях и со временем их там не останется.

Татьяна
#120

Совет прост - время. Институт бросать нельзя. Эмоции пройдут и влюбленность пройдет. А латиносы все неверные и жить в браке с одним человеком не могут. Поверьте, у них очень своенравный характер и жить с ними очень непросто... Наживете кучу болячек в браке и вернетесь к маме. Послушайте своих родных и близких. Счастья вам.

abcd
#121
Гость

Или может лучше в холодные северные страны рвануть за скандинавом? все-таки ближе будет. осподи куда податься-то мне?

Скажу Вам так: Скандинавы очень порядочные, верные, уравновешенные и отличные мужья и отцы!

Гость
#122
Гость

Спросила вчера мужа про puta de hija - сказал, что нигде так не говорят - даже в Южной Америке.

hija de puta говорят. муж уж мог догадаться слова переставить, если хоть немного в испанском варит.

Kott
#123
За Мексику!

Вы шутите? Да русские за границей ведут себя как свиньи - достаточно посмотреть на дома, где в основном рентуют квартиры русские. Люди елементарно за собой мусор выбросить не могут, плуют, в лифтах отхожее место устраивают. Да что я вам рассказываю? А то в России не жили в зассаных подьездах, исписанных непотребными словами. Вот ету самую культуру свою русские сохраняют и здесь за границей. Так что смешно слушать, как вы тут мексиканцев опускаете - прямо все тут такие сливки обшества голубых кровей. От мексиканцев так потом летом не несет, как от русских. Да и вонше, мексиканцы правильно все делают - тихой сапой заселяют свою исконную территорию, вытесняя белое население на север. Такая бескровная революция если хотите. Так что я нисколько не сочувствую стонам белых на юге штатов, где все больше и больше латиносов. Белые - только оккупанты на етих землях и со временем их там не останется.

еще раз-назовате хотя бы пару крупных районов где живут русские в крупных городах америки.

Я не считаю, что мексы делают правильно. Сейчас это американская территория, там сложился определенный порядок и его надо уважать. Это нормальные правила хорошего тона и культуры.

кандибобер
#124

проба пера?

Гость
#125

Джонни -яркий представитель племени б.ыдловатых русских мужичков.:)

abcd
#126
Гость

Джонни -яркий представитель племени б.ыдловатых русских мужичков.:)

А я, наоборот, согласна с Джонни: латиносы (ну там всякие мексиканцы и прочее) в США - это отбросы общества, и уж клевать на них - это НЕ уважать себя (можно подумать это последний шанс у девушки вообще мужика заиметь)!!!!

Гость
#127

Автор, позвольте мне сказать вам пару слов:

Вы прежде чем строить замки на песке точно выясните статус вашего МЧ в США - у него ГК, гражданство, рабочая виза, студенческая виза, нелегал... Только выйдя замуж за гражданина США, вы сможете легализоваться без выезда из США. Даже выйдя замуж за green card holder вы вынуждены будете покинуть США как минимум на 4 года. Я уж не говорю, что девушки зачастую обманываются в своих иллюзиях; скорее всего, вас банально кинут, влюбленность в таком возрасте у молодых и горячих проходит быстро.

#128
.

поезжайте. Я уверена,что он вас любит. Наши русские девочки из провинции себе цены не знают. ! А он сразу все увидел и оценил. Только помните одно, не он, а ВЫ длы него сокровище и клад. Если будете об этом помнить,проживете счастливую жизнь. При условии,конечно, что и его будете уважать.

Вы общались с живыми латиноамериками? Только не из зачухонии (перу-эквадор), а из богатых стран, типа Коста-Рики? Поверьте, выбор будет не в пользу экс-СССР :)

#129

Автору: лично знаю пару россиянка-колумбиец, живут и работают в Бразилии. Но до этого они вместе прожили 2 года в Москве (коллеги по работе).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: