Гость
Статьи
Если ваш сын …

Если ваш сын встречается с девушкой старше на 6 лет?

Здравствуйте! Помогите советом : встречаюсь с парнем который младше меня на 6 лет, мне 27 ему 21.Понятия не имею как к такому отнесутся его родители когда узнают и как мне себя вести по отношению к …

Татьяна
98 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Cheyenne
#51

Я старше своего на 4 года. Все отлично

leoma
#52

Мне тоже было 27когда я начала встречаться с моим любимым. А ему тоже было 21. Если любовь есть то все у вас хорошо будет. Как у меня.

11
#53

мне 34, последний парень младше меня на 7 лет. Вместе 3 года, растет ребенок. ЗАмуж звал неоднократно, туда не хочу)) ни с ним, ни без него)) Про любовь неземную сочинять не буду, нет этого ни у меня. ни у него, что привязался - сама не знаю, сам бегал, звонил, потом вот и обрюхатил. Я рожать так рано отнюдь не собиралась, думала годам к 38 может думать начну. Мать его с бабушкой,плюс брат были КАТЕГОРИЧЕСКИ против, я это знала. но мне на это было все равно,ибо я за него не держалась и руки не заламывала как в мелодраме.Он все равно ко мне приперся, ребенка любит, обеспечивает полностью (ребенок полностью денежно на нем, включая няню), вообщем живем, но я его как-то надолго не рассматриваю, и дело тут совсем не в возрасте. Наверное, я его все -таки не люблю. До него я 2 года жила с другим - на 6 лет младше, там мать и бабушка держали нейтралитет, что там втирали за моими глазами - не знаю, но я опять -таки замуж за него не собиралась, так, жила и жила. Держала его вроде кошки в доме.

Автор
#54
Гость

Ну еесли женщина в 27 лет кидается на парня 21 год, значит это ее последний шанс. Потому что умом надо понимать, что разница между ними, именно в этом возрасте огромна. Ей давно пора замуж и детей, а он еще студент, которому до желания семьи и детей (осознанного желания) еще лет 10. Это сейчас ему круто встречаться с опытной мадам под 30, а лет через 5 он на это уже посмотрит по другому.

К тому же, простите, если женщина умная, то я даже не понимаю о чем ей с таким юным парнем говорить, ей просто должно быть с ним не интересно.

В 27 ДАВНО пора замуж и детей? Вы в бункере каком-то живете или в глухой деревне??

Татьяна
#55
Уха

Ага вот с дурачком девушка на 6 лет старше точно не стала бы встречаться

+10000000000..... баллов :))

#56
Гость

27 - это уже не девушка, а молодая женщина. И молодая женщина, если более никто не польстился, очень даже будет встречаться с мелким дураком, потому что его захомутать проще, чем мужчину 30 лет. И вы это не хуже меня понимаете.

Другое део, что через несколько лет, ваш молодой муж уже захочет рядом видеть молодое тело.

извините, но вы глупость написали. У меня первый муж-ровесник, с блестящим образованием, кандидат технических наук, состоятельный, ему 31 год сейчас. Поженились на 2ом курсе, прожили в браке 10 лет, ребенок есть. все было хорошо, но вот так уж случилось, что я встретила своего 2ого мужа, который на 8 лет младше.Я уже не говорю о том, что в плане внешности молодой человек 22-лет всегда будет выигрывать у 30-летнего, при этом он может быть талантливым и перспективным. Не люблю высокопарных фраз, но сейчас могу с уверенностью сказать, что встречу со 2ым супругом считаю подарком судьбы. я никогда еще не была так счастлива и так молода. Вообще, забавно ,читать, что красивый молодой человек-это "последний шанс".Очевидно, это пишут те дамы, которые из-за денег вышли замуж за стариков и теперь утешают себя тем, что все молодые тупые,нищие и прыщавые) Помню, как мой первый муж этому "последнему шансу" названивал и угрожал, потом начал ребенка настраивать против меня, уже не знал, что придумать, чтобы нас развести. Только через полтора года успокоился, хотя до сих пор разговаривает со мной сквозь зубы.

Гость
#57

ну ничего плохого в этом совершенно нет. наоборот, он будет чувствовать ваш опыт и стремиться быть таким же. дай Бог, будете вместе дальше и эта разница покажется пустяковой. я, как мать, могу сказать, что была только рада более взрослой подруге сына(она старше на 12 лет) вы старше и можете что-то подсказать, чем-то морально помочь. так что не переживайте, и счастья вам!

Гость
#58
Татьяна

+10000000000..... баллов :))

А если она тоже дyрочка, то стала бы

д
#59
Фёкла

Если у мамаши мужа нет, то она будет руками и ногами "за" невестку старше сына. будет себя ассоциировать с невесткой и передаст полномочия мамочки

Шо вы гАвАрите?! А я думала, косттьми ляжет и не отдаст своего сыночка "старухе".

Kler
#60

6 лет разница конечно, но не страшно.

Вот от 8 лет действительно нежелательно. Хотя я вообще против разницы в возрасте. +\- 3 года.

На счет родителей, да вам же не с родителями жить, не стоит их так бояться)

Гость
#61

у меня муж моложе на 12 лет.

кстати, его мать старше меня на 10 лет.

и что теперь? плевать.

Аманда
#62

Автор, вы изначально себя вините и смотрите не с той стороны на ситуацию. Почему вы волнуетесь что его родители подумают ваш возраст это проблема? А как насчет ваших родителей? А может ваши родетели наоборот думают что он малолетка и не сможет вам ничего дать и вы разные. почему сразу себя винить..

Я встречаюсь с парнем на 5.5 лет младше меня, и меня вопрос что его родители обо мне подумают не волнует. Наоборот что меня волновует так это то что он еще ни к чему толком не готов. А тело молодое, так если спортом заниматься, разницы не видно. И я буду поинтересней чем малолетки-свертницы.

А вообще если друг друга любите, возраст это же просто цифра. И все морщинки, и тд будут любимые.

Автор, полюбите себя и не заморачивайтесь по глупостям.

Гость
#63

Мне все равно, с кем сын встречается, хоть с мальчиком, главное, чтоб не наркоман был!

Гость
#64
Лев Маргаритович

Мне 30 лет,есть 11-летний сын от первого брака. Моему мужу 22 года, ради него развелась, хотя 1ый брак был благополучным и все устраивало. Познакомились 2 года назад на др у моей двоюродной сестры-студентки, куда он пришел со своей 19-летней девушкой. В общем, сейчас прекрасно живем, мужу нравится общение с моим взрослеющим сыном. Родители супруга сначала подумали, что я его однокурсница, так как выгляжу моложе, когда узнали сколько мне лет, отнеслись спокойно, я с ними в хороших отношениях. Но мой муж в 20 лет жил отдельно и сам себя обеспечивал, поэтому родители приняли его выбор, так как это сознательное решение взрослого человека. Если ваш молодой человек самостоятелен, а не инфантил, который живет с мамой и целыми днями играет в приставку, то проблем быть не должно, тем более ,6 лет-это совсем небольшая разница.

Скажите, а вас не пугало то, что у него была девушка на тот момент? Как и когда он с ней расстался?

Женька
#65
Гость

Ну еесли женщина в 27 лет кидается на парня 21 год, значит это ее последний шанс. Потому что умом надо понимать, что разница между ними, именно в этом возрасте огромна. Ей давно пора замуж и детей, а он еще студент, которому до желания семьи и детей (осознанного желания) еще лет 10. Это сейчас ему круто встречаться с опытной мадам под 30, а лет через 5 он на это уже посмотрит по другому.

К тому же, простите, если женщина умная, то я даже не понимаю о чем ей с таким юным парнем говорить, ей просто должно быть с ним не интересно.

Боже, какая ерунда. Это смотря какой парень. Моему было 21, когда мне было 29. Ну я могу назвать десяток тем на которые мы не могли наговориться и не можем до сих пор (спустя 4 года). Просто он уже тогда был очень умный и багаж знаний в некоторых областях был у него побольше моего. Спустя 4 года могу сказать точно: вместе стало еще интереснее. Каждый живет, развивается - есть чем поделиться с другим.

Женька
#66

А на счет родиетлей... Вы видите сколько мнений на форуме? Родители есть разные, разного уровня интеллекта, воспитания и жизненного опыта. Чем выше интеллект и больше опыта, тем спокойнее они отнесутся к этому.

Лично я тоже побаивалась, поэтосу еще до того, как они узнали о наших отношениях, я постаралась для его отца оказать одну довольно серьезную профессиональную услугу. Бездвоздмздно. Просто хотелось помочь человеку бескорысно. Но потом это действительно сыграло свою роль. Он уже априори ко мне хорошо относился.

Гость
#67
Татьяна

Здравствуйте! Помогите советом : встречаюсь с парнем который младше меня на 6 лет, мне 27 ему 21.Понятия не имею как к такому отнесутся его родители когда узнают и как мне себя вести по отношению к ним. С МЧ вполне серьёзные отношения, понимаем друг друга с полуслова. Вопрос адресован в большей степени к родителям у которых было что-то подобное или просто поделитесь опытом.

подумал бы что пацан лох

888
#68
Гость

27 - это уже не девушка, а молодая женщина. И молодая женщина, если более никто не польстился, очень даже будет встречаться с мелким дураком, потому что его захомутать проще, чем мужчину 30 лет. И вы это не хуже меня понимаете.

Другое део, что через несколько лет, ваш молодой муж уже захочет рядом видеть молодое тело.

скажите, а где гарантия, что старый муж не захочет рядом иметь молодое тело?что, выйдя замуж за мужчину старше себя, он через 5 лет не захочет уйти к молодой? живите и радуйтесь!! и ни на кого не оглядывайтесь!

возраст - не гарантия счастливому браку(((

мне 34, моему избраннику 27 и я счастлива!!!! и любима!!

888
#69

у меня 2 детей, сыну 8 лет, дочери 5, и я понимаю, что не буду препятствовать их выбору в плане возраста в дальнейшем, надо вглубь смотреть: что за семья, какие родители, воспитание.. и пр. а возраст - это не главное

Татьяна
#70
Гость

подумал бы что пацан лох

почему сразу лох ?))))

ololo
#71

потому что этот тип не умеет общаться с такими девушками, вот и завидует черной завистью

Уха
#72
Гость

27 - это уже не девушка, а молодая женщина. И молодая женщина, если более никто не польстился, очень даже будет встречаться с мелким дураком, потому что его захомутать проще, чем мужчину 30 лет. И вы это не хуже меня понимаете.

Другое део, что через несколько лет, ваш молодой муж уже захочет рядом видеть молодое тело.

А ровесник не захочет? А что вы не встречали, когда гуляют от более молодых жён? Вот,пожалуйста, в нашей компании женат на женщине на 15 лет моложе, а сам сидит на сайте знакомстве и там написано что не женат,вот ведь чёрт:((((

Уха
#73
Ежова

Если это ее последний шанс (а при другом раскладе этих отношений быть не может) то ещё как стала бы.

Глупости, какие при чём здесь последний шанс молодые активные энергичные, такую чушь пишите, самой 24 года, а ровесников презираете, вам папики нравятся?

Уха
#74
Гость

А если она тоже дyрочка, то стала бы

То есть молодые все глупые , а с возрастом умнеют?:)))Есть молодые ребята очень умненькие, у меня такой на работе и у него жена старше. А есть наоборот мужику 50 лет, жене 20, она думала, что он будет, как папочка, а он сам, как ребёнок. Так в компании себя и ведут, как два ребёнка

Прикольная девчонка
#75
Гость

Вы правы. Я бы честно поговорила с сыном. Если он осознает что такая женщина не для свадьбы-женитьбы, а для того что бы провести время - пусть встречаются, живут вместе, что хотят. Вопрос надо ли это девушке?

Жениться в 21 год это глупо, лучше не раньше 26. Да и детей надо рожать когда мужчина осознанно сам хочет детей, а не потому что подруге уже 30 лет и ей пора.

А это вы единолично постановили и решили, когда кому жениться и заводить детей? Или может закон такой издали? Дайте тогда на него ссылку.

Гость
#76

Мои дети примерно того же возраста, что и МЧ автора. Я очень толерантный человек. Меня не волнует чья-то там разница в возрасте, сексуальная ориентация, религиозные убеждения, национальность и т.п. До тех пор, пока это не касается членов моей семьи. Меня не надо убеждать, что среди негритянок, женщин в возрасте или с детьми процент хороших во всех отношениях такой же, как среди белых, молодых и бездетных. Я с этим полностью согласна, но жена моего сына никогда не будет темнокожей, старше его или с детьми. Разумеется, я не скажу ни одного дурного слова о его избраннице, наоборот :) Это из области мягко стелят, жестко спать. Хорошая мать сумеет постелить очень-очень мягко, но спать вообще окажется невозможно.

гость
#77
Гость

Ну еесли женщина в 27 лет кидается на парня 21 год, значит это ее последний шанс. Потому что умом надо понимать, что разница между ними, именно в этом возрасте огромна. Ей давно пора замуж и детей, а он еще студент, которому до желания семьи и детей (осознанного желания) еще лет 10. Это сейчас ему круто встречаться с опытной мадам под 30, а лет через 5 он на это уже посмотрит по другому.

К тому же, простите, если женщина умная, то я даже не понимаю о чем ей с таким юным парнем говорить, ей просто должно быть с ним не интересно.

Я в 27 лет была юной девушкой, а не опытной мадам. А молчелы с которыми я была знакома в 1 компании были потасканные старые пердуны в свои 20-23 года. Маленький совет- не судите о людях по себе. Есть и 17 летние мужчины, отцы и самостоятельные люди а есть 30 летние домашние девочки.

Гость
#78

Моя мать старше отчина на 10 лет. Ей 53 года, ему 43 года, своих детей у него нет и уже не будет, в этом году у них будет 20 лет совместной жизни. Его родители никогда не были против их отношений.

kfif
#79

Пусть женится на ком хочет, лишь бы ему нравилось. Но посадить свою жену и их детей мне на шею у него не получится, если он достаточно взрослый чтобы жениться то должен быть достаточно взрослый чтобы содержать свою семью.

Женька
#80
Гость

Мои дети примерно того же возраста, что и МЧ автора. Я очень толерантный человек. Меня не волнует чья-то там разница в возрасте, сексуальная ориентация, религиозные убеждения, национальность и т.п. До тех пор, пока это не касается членов моей семьи. Меня не надо убеждать, что среди негритянок, женщин в возрасте или с детьми процент хороших во всех отношениях такой же, как среди белых, молодых и бездетных. Я с этим полностью согласна, но жена моего сына никогда не будет темнокожей, старше его или с детьми. Разумеется, я не скажу ни одного дурного слова о его избраннице, наоборот :) Это из области мягко стелят, жестко спать. Хорошая мать сумеет постелить очень-очень мягко, но спать вообще окажется невозможно.

:-))) Именно потому что бывают такие мамы, я мягко-мягко постелила и отправила своего любимого (которому было 21, когда мне было 29) на курс гештальта. Ему там объяснили, как точно осознать чего ты хочешь, что такое родительские манпуляции, как их распознавать, как им сопротивляться и как мягко, но уверенно гнуть маме-манипулятору свою линию. Так что мама сама спит там, где стелила. 5 лет уже спит.

гостья
#81

я старше мужа на 5 лет, и у меня со свекровь золотые отношения. И с первого нашего знакомства, мы нашли общий язык. Вы главное не стесняйтесь, будьте самой собой.

Полли
#82
Ежова

Если ваш сын встречается с девушкой старше на 6 лет, то я бы подумала что вырастила дурачка :((

а я бы подумала,что он вырос достаточно интересным чтобы понравится взрослой женщине как взрослый мужчина, вот какие мы разные)

Полли
#83
Женька

ГостьНу еесли женщина в 27 лет кидается на парня 21 год, значит это ее последний шанс. Потому что умом надо понимать, что разница между ними, именно в этом возрасте огромна. Ей давно пора замуж и детей, а он еще студент, которому до желания семьи и детей (осознанного желания) еще лет 10. Это сейчас ему круто встречаться с опытной мадам под 30, а лет через 5 он на это уже посмотрит по другому.

К тому же, простите, если женщина умная, то я даже не понимаю о чем ей с таким юным парнем говорить, ей просто должно быть с ним не интересно.Боже, какая ерунда. Это смотря какой парень. Моему было 21, когда мне было 29. Ну я могу назвать десяток тем на которые мы не могли наговориться и не можем до сих пор (спустя 4 года). Просто он уже тогда был очень умный и багаж знаний в некоторых областях был у него побольше моего. Спустя 4 года могу сказать точно: вместе стало еще интереснее. Каждый живет, развивается - есть чем поделиться с другим.

парисоединяюсь: я на 6 лет старше, и совсем нет препятствий в общении, у меня с теми кто старше вечные нелады с коммуникацией были, и вели они себя не айс. а этот по всем пунктам герой, и стремится быть еще лучше, и внимательный, и лидер, в сексе бог, так что, мы кайфуем а на остальных нам все равно!))

Гость
#84

а почему мамаши сынков считают что если девушка старше т о это недопустимо???значит их сынку можно заводить женщину на 20 лет себя моложе когда они стареют и бросают свою жену!!!!???бесит!!

Гость
#85

Мне 21 жене 27. Отношения на высоте. Родители не были против ни мои ни её!

Совет вам да любовь!

просто Я
#86

48. Гость.....27 - это уже не девушка, а молодая женщина. И молодая женщина, если более никто не польстился, очень даже будет встречаться с мелким дураком, потому что его захомутать проще, чем мужчину 30 лет. И вы это не хуже меня понимаете.......

Автор поста- я с вами не соглашусь!!!! и вот по какой причине.... Есть такие "парни" и в 30 лет....- их "захомутать" как вы говорите можно лЁгКО!! Только, что с ними делать... 1.его самого "нянчить " и в 30 нужно! 2. при нашей экологии зачастую к 30 годам- потенция действительно оставляет желать лучшего, т.ж. и с возможностью иметь детей. Но!! Самое основное!! Никто! - не задумывается, что мужчины живут меньше женщин- это факт.

ЛЮДМИЛА
#87

Я согласна принять девушку с такой разницей в возврасте,даже с ребенком.Но если это ее последний шанс...Почему это должен быть мой сын.Он прозреет, но как это коснется его будущей жизни,его отношений с женщинами.Насчет гормонов вы вспомнили, а как насчет ,благодаря им могут появится никому потом ненужные дети.И еще вопрос пусть ,,натрахается,, так, что женщина после 27 лет это тренажер...Это как же можно себя Господа женщины не уважать, Так пусть , и не в разнице возраста дело.молодые люди находят себе пару.а спермосливов сейчас на любой вкус.

Тата
#88

Мужчинам свойственно воспринимать женщину в целом, как образ эмоционально-эротической привлекательности. Если он в Вас влюблен - ему плевать, сколько вам лет. Он любит ЖЕНЩИНУ, и, раз он любит - значит, она красива и привлекательна, сколько бы ей ни было лет.

алла
#89
Татьяна

Здравствуйте! Помогите советом : встречаюсь с парнем который младше меня на 6 лет, мне 27 ему 21.Понятия не имею как к такому отнесутся его родители когда узнают и как мне себя вести по отношению к ним. С МЧ вполне серьёзные отношения, понимаем друг друга с полуслова. Вопрос адресован в большей степени к родителям у которых было что-то подобное или просто поделитесь опытом.

алла
#90

Не важно ,что девушка старше,главное---это отношения между собой!!!А что касается родителей,они должны уважать выбор сына!!!А неуверенность в себе девушки, влечет за собой некое сомнение и получается ,что она сама отталкивает от себя родителей парня!!!Развиваться надо и совершенствоваться уважаемые девушки!!!

Гость
#91
Гость

Ну еесли женщина в 27 лет кидается на парня 21 год, значит это ее последний шанс. Потому что умом надо понимать, что разница между ними, именно в этом возрасте огромна. Ей давно пора замуж и детей, а он еще студент, которому до желания семьи и детей (осознанного желания) еще лет 10. Это сейчас ему круто встречаться с опытной мадам под 30, а лет через 5 он на это уже посмотрит по другому.

К тому же, простите, если женщина умная, то я даже не понимаю о чем ей с таким юным парнем говорить, ей просто должно быть с ним не интересно.

Почему последний шанс? Она еще молодая, просто вот понравился ей именно этот человек. Не такая уж и большая разница

Гость
#92
Гость

23 - у нас половина Вумена уверяет что в 30 лет, имея детей, им сигареты не продают и за школьниц принимают :)

Где вы только все в жизни ходите, интересно, вот хоть бы раз увидеть

Когда высплюсь это я!

Гость
#93
Ежова

Если ваш сын встречается с девушкой старше на 6 лет, то я бы подумала что вырастила дурачка :((

что за бред ...???

MetalNight
#94

6 лет-это не такая уж большая разница в возрасте.Я например встречался с девушками 16-19 лет когда мне было 25-26.По тому как мне нравилась их наивность,непринужденность.Они не были испорченны жизнью.И не имели сраный жизненный багаж.А то как ни послушай у кого:то разбитое сердце,то порванная ***** к 25-ти.И разговоры одни и те же-мне было скучно...По этому могу сказать что как кому удобно тот того и выбирает.Касательно родителей-встречался с девушкой которая была на 5 лет старше:так меня "подкалывал" в основном отец.Ну там чисто дружеско семейные шутки были.Ей родители ничего не говорили.Могу посоветовать на все нападки реагировать с юмором,и все будет хорошо.Главное ведь любовь,страсть и взаимопонимание.Ааааа разве что со свадьбой могут сказать что бы вы повременили....ну или что то вроде того....опять же смотря какие люди.

алла
#95
Гость

Мои дети примерно того же возраста, что и МЧ автора. Я очень толерантный человек. Меня не волнует чья-то там разница в возрасте, сексуальная ориентация, религиозные убеждения, национальность и т.п. До тех пор, пока это не касается членов моей семьи. Меня не надо убеждать, что среди негритянок, женщин в возрасте или с детьми процент хороших во всех отношениях такой же, как среди белых, молодых и бездетных. Я с этим полностью согласна, но жена моего сына никогда не будет темнокожей, старше его или с детьми. Разумеется, я не скажу ни одного дурного слова о его избраннице, наоборот :) Это из области мягко стелят, жестко спать. Хорошая мать сумеет постелить очень-очень мягко, но спать вообще окажется невозможно.

марина
#95

Гнать в шею таких невестой. у моего сына должна быть жена младше на 4-6 лет. все остальные ссучки текущие

Клара
#95
Гость

Мне все равно, с кем сын встречается, хоть с мальчиком, главное, чтоб не наркоман был!

Главное – чтобы счастливый был :)

Гость
#98

Я мама. Моему сыну 21 его девушке 26, и че? Все хорошо.Она выглядит младше его. Полностью адекватная девчонка, я к ней очень хорошо отношусь. Живут они уже год. И кстати , у меня очень много знакомых пар, где жена старше- все прекрасно живут

Гость
#99

Главное чтобы семъя была крепкой, ато бывает часто, что наделают детей и расходятся

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: