Гость
Статьи
Как сделать по-своему …

Как сделать по-своему и не обидеть парня?

Всем привет. Хочу спросить у вас совета. С Нового года встречаюсь с молодым человеком, примерно раз в неделю остаюсь у него ночевать. Все классно, но я просто не переношу запах его геля для душа. Мне он кажется невыносимо вонючим. Запах этого геля я чувствую даже через час после душа.(у него Old Spice). Вот думаю, как бы сделать так, чтобы он поменял гель на другой. И тут же вопрос на какой? Мне хочется, чтобы он пах приятно, легко. Самой купить? Боюсь, что обидится, что подумает, что давлю на него. Как поступить?

Милка
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Ничего обидного в этом нет, так и скажите ему, что вам не нравится запах его геля, можете купить на свой вкус.

peppi
#2

вопрос в том как сказать, но сказать надо =)

1234567
#3

что за дет-сад, если мужчина скажет что ему не нравятся мои духи, я конечно буду другими пользоваться, и вы так же скажите чтобы раз в неделю хотябы мылся вашим гелем для душа, или с собой привозите ваш и его мойте)

peppi
#4
1234567

или с собой привозите ваш и его мойте)

если самой мыть, будет думать что претензия к качеству мытья, а не к запаху геля=)

1234567
#5

парни в душе сильно перевозбуждаются, у него и мысли такой не будет, что он плохо моется)

#6

Скажите, что у вас аллергия на этот запах и почихайте (мало ли на какой там ингредиент)

Ирен
#7

может он просто его с себя смывает.

#8

какой бред, конечно не обидется, если он у вас не дурачек

#9
Милка

Всем привет. Хочу спросить у вас совета. С Нового года встречаюсь с молодым человеком, примерно раз в неделю остаюсь у него ночевать. Все классно, но я просто не переношу запах его геля для душа. Мне он кажется невыносимо вонючим. Запах этого геля я чувствую даже через час после душа.(у него Old Spice). Вот думаю, как бы сделать так, чтобы он поменял гель на другой. И тут же вопрос на какой? Мне хочется, чтобы он пах приятно, легко. Самой купить? Боюсь, что обидится, что подумает, что давлю на него. Как поступить?

а что такого?

я например мужчине жалуюсь, что он чуток порорс так он сразу бреется)))

Милка
#10

Ну будем надеяться, что не обидится. Думаю подарить ему как бы невзначай другой гель. Только какой? Я хочу, чтобы он несильно пах.

Катерина
#11

У Fa несильно пахнут. У Dove тоже прикольные запахи. Это самой выбирать надо

Cralya
#12

А мне Фаберликовские нравятся гели. Женский с афродизиаками, а мужской из новой серии. Главное не напирать на парня

Милка
#13

Спасибо за советы!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: