Гость
Статьи
Вопрос для мужчин,что …

Вопрос для мужчин,что у вас в голове?

Помогите прояснить ситуацию. Напишу кратко. На сайте знакомств общалась ГОД с мужчиной с другого города,вечерами вели долгие разговоры по телефону. Тут наконец то встретились,погуляли,пообщались,все прошло хорошо. На прощанье крепко обнял и поцеловал в щеку.... И уехал..И исчез из моей жизни.. Вопрос-зачем обнимать и целовать девушку,которая видимо не понравилась?

Брошка
163 ответа
Последний — Перейти
#1

скажу, честно чтобы не обидеть. чтобы ты ждала. или надо было ему тебе в глаза сказать, что ты его не зацепила.

красивая
#2

ПРЕДСТАВЬ УДЕЛ БЫ ВАС и шарахнулся в сторону как от чумы вам бы это понравилось?

Гость
#3
красивая

ПРЕДСТАВЬ УДЕЛ БЫ ВАС и шарахнулся в сторону как от чумы вам бы это понравилось?

А целовать ЧУМУ нормально да?

Grammar Nazi
#4

Может впечатление осталось приятное, но не в сексуальном плане.

баба кузя
#5

поцелуй в щёку - поцелуй друга, только и всего.

Гость
#6

Автор, вариантов, на мой мужской взгляд, в Вашем случае - два. Первый вариант - пообщавшись с Вами, он понял, что Вы его женщина - не та за которую он будет бороться и завоёвывать.

Второй вариант - Вы ему очень понравились, но он решил, что предложить ему Вам нечего (не важно так это на самом деле или нет, но он для себя такой вывод уже сделал). Вы же ему ничего плохого не сделали, поэтому, на мой взгляд, он с Вами и расстался максимально корректно. В любом случае - этим поцелуем он показал, что как человек Вы ему очень симпатичны. Да и Вас, я думаю, от этого поцелуя не убыло...

#7
Брошка

Вопрос-зачем обнимать и целовать девушку,которая видимо не понравилась?

не хотел обижать

Брошка
#8
Гость

Автор, вариантов, на мой мужской взгляд, в Вашем случае - два. Первый вариант - пообщавшись с Вами, он понял, что Вы его женщина - не та за которую он будет бороться и завоёвывать.

Второй вариант - Вы ему очень понравились, но он решил, что предложить ему Вам нечего (не важно так это на самом деле или нет, но он для себя такой вывод уже сделал). Вы же ему ничего плохого не сделали, поэтому, на мой взгляд, он с Вами и расстался максимально корректно. В любом случае - этим поцелуем он показал, что как человек Вы ему очень симпатичны. Да и Вас, я думаю, от этого поцелуя не убыло...

Не убыло,просто сижу теперь и думаю,неужели я такая уродина

Мадам Казяфкина
#9

Ну он старался соблюсти все нормы приличия. Разве это плохо? Спокойно, вежливо, без надрыва "фууу, мои ожидания не оправдались".

Стр@нный
#10

нормально поступил, вежливо.

#11
Брошка

Не убыло,просто сижу теперь и думаю,неужели я такая уродина

вам было бы легче, если было наоборот, где он бы вам не понравился? Не спорю, что "не нравится" это приятно, просто отнеситесь к этому по-философски)

#12
всё может быть

вам было бы легче, если было наоборот, где он бы вам не понравился? Не спорю, что "не нравится" это приятно, просто отнеситесь к этому по-философски)

это приятно= НЕ приятно

#13
всё может быть

это приятно= НЕ приятно

тьфу... неприятно

Брошка
#14

Как после такого теперь с кем то встречаться? Если с этим ГООД общались и такая фигня получилась.

Специалист
#15

Женщинам не угодишь, поступаешь прямо и грубо недовольны, ведешь себя вежливо, опять недовольны. Ну не понравилась ты ему, чего непонятного. Делать выводы о своем "уродстве" на основании одного случая не нужно.

Наберите сначала статистику, вот если 100 разных мужиков от вас шарахнуться и исчезнут, вот тогда стоит уже задуматься, что вы может действительно уродина.

Специалист
#16
Брошка

Как после такого теперь с кем то встречаться? Если с этим ГООД общались и такая фигня получилась.

А вот не нужно было так тянуть! Надо сразу действовать. 3 свидания, секс, не понравились разбежались, понравились продолжаем, всё.

Эго
#17

в голове моей опилки, да-да-да, а также хотелки, пыхтелки и т.д

#18

вежливость - главное оружие вора! (с)

Эго
#19

а не надо фотошопленные фотки ставить на СЗ (или 10-летней давности), чтобы реальность не шокировала

Брошка
#20
Эго

а не надо фотошопленные фотки ставить на СЗ (или 10-летней давности), чтобы реальность не шокировала

Не ставила я отфотошопленые фотки никогда! ММС ки слала в прямом эфире,даже не очень удачные.

Стр@нный
#21
Брошка

Не ставила я отфотошопленые фотки никогда! ММС ки слала в прямом эфире,даже не очень удачные.

Вот по-этому и не надо затягивать инет- переписку, смысл налаживать эмоциональный контакт, если у вас на него "не встает"

Брошка
#22
Стр@нный

Вот по-этому и не надо затягивать инет- переписку, смысл налаживать эмоциональный контакт, если у вас на него "не встает"

Если бы в одном городе жили,может и раньше встретились,а мы с разных городов,поэтому только сейчас смогли встретиться

Стр@нный
#23
Брошка

Если бы в одном городе жили,может и раньше встретились,а мы с разных городов,поэтому только сейчас смогли встретиться

к вариантам из другого города нужно вообще относится с легким пренебрежением.

Эго
#24

может вы вели себя высокомерно или холодно или еще как-то, он подумал, что не зацепил? он ведь тоже человек, тоже может иметь комплексы

Брошка
#25
Стр@нный

к вариантам из другого города нужно вообще относится с легким пренебрежением.

Почему?

Эго
#26

или может он рассчитывал на секс, вы отказали, вот и понял, зачем время терять? (намекал-предлагал?)

Стр@нный
#27

Любовь живет 3 года. В первый год говорят: "Если ты уйдешь, я ПОКОНЧУ с собой". На второй год говорят: "Если ты уйдешь, мне будет больно, но я выживу". На третий год говорят: "Если ты уйдешь, я обмою это шампанским". (с) Бегбедер

#28
Брошка

Почему?

потому что отношении на расстоянии - это для подростков

Стр@нный
#29
Эго

или может он рассчитывал на секс, вы отказали, вот и понял, зачем время терять? (намекал-предлагал?)

вот именно, проделать уйму телодвижений непонятно из-за чего.

Брошка
#30
Грин

потому что отношении на расстоянии - это для подростков

Ну это полный бред!

Брошка
#31
Эго

или может он рассчитывал на секс, вы отказали, вот и понял, зачем время терять? (намекал-предлагал?)

Не намекал и не предлагал)))

Стр@нный
#32
Брошка

Не намекал и не предлагал)))

ну значит и правда нечего ловить, возможно вы общались тоже далеко не фривольно, возможно он приехал не только к вам.

Гость
#33
Брошка

Почему?

Сколько вам лет, чтобы задавать такие вопросы?

"Любовь" на расстоянии - это шлак. Ваш случай это еще раз доказал.

Стр@нный
#34
Брошка

Ну это полный бред!

не бред, правда жизни.

#35
Брошка

Ну это полный бред!

ваш пример разве этого не доказал?

Стр@нный
#36
Грин

ваш пример разве этого не доказал?

конечно нет, она же женщина!

Брошка
#37

А лет мне много

Брошка
#38

Мне вот было бы неприятно лапать мужчину который мне не приятен и не нравится! А ВЫ всех обтрогаете,обцелуете,а в итоге на фиг посылаете

#39
Стр@нный

конечно нет, она же женщина!

тьфу, забыл :)

Стр@нный
#40
Брошка

Мне вот было бы неприятно лапать мужчину который мне не приятен и не нравится! А ВЫ всех обтрогаете,обцелуете,а в итоге на фиг посылаете

а мы проверяем ощущения.. вдруг вы нас хотите, а просто морда кирпичом для приличия..

а если уж и на обнимания отклика нет, можно валить с чистой совестью.

Брошка
#41
Стр@нный

а мы проверяем ощущения.. вдруг вы нас хотите, а просто морда кирпичом для приличия..

а если уж и на обнимания отклика нет, можно валить с чистой совестью.

Вот как! Морда то кирпичом у меня была))))Надо было наверно самой накинуться на него?

Гость
#42

Правильно сделал. Был бы "плохой"- трахнул бы и исчез или сказал, что ты не в его вкусе. А так все замечательно. тнесся с уважением, а дальше гулять было бы обманом

Стр@нный
#43
Брошка

Надо было наверно самой накинуться на него?

Конечно!!

Эго
#44

мы же всего не знаем, вспомните, что вы ему рассказали нового о себе, чего он не знал из общения на сайте, возможно что-то его отпугнуло (мб вы убежденная девственница до свадьбы, или есть ребенок, или живете с мамой, папой, сестрами, а он хотел к вам переехать, или он увидел, что из разных. соц. кругов и т.д и т.п)

Эго
#45

или вы его раскрутили на деньги..

рассказывайте подробно, как прошло свидание, о чем говорили

Брошка
#46
Стр@нный

Конечно!!

Ну да! А так бы сразу ш****й стала! Вот не пойму я вас мужчин,и так вам не так и по другому не так. Дала сраэу- ш***а. Не дала сразу-че дальше с ней встречаться...

Стр@нный
#47
Эго

или вы его раскрутили на деньги..

рассказывайте подробно, как прошло свидание, о чем говорили

но явно автор в чем-то прокололась, иначе не было бы годового общения в принципе.

Стр@нный
#48
Брошка

Ну да! А так бы сразу ш****й стала! Вот не пойму я вас мужчин,и так вам не так и по другому не так. Дала сраэу- ш***а. Не дала сразу-че дальше с ней встречаться...

ну, так и есть..

просто давать тоже надо уметь, чтобы это было как сахарок для мишки дрессированного.. а уж на каком это свидании- неважно..

Гость
#49
Специалист

Женщинам не угодишь, поступаешь прямо и грубо недовольны, ведешь себя вежливо, опять недовольны.

Да мы такие )))

Гость
#50

А вообще должна радоваться. Чтобы на СЗ всретить человека с серьезными намерениями, а не просто любителей коллекции и пьяни - большая редкость.

Смотри на себя. Анализируй. Готовься к тому что из 10 встреч только 1 будет интересной с положительным героем