есть. никогда не изменял и не планирую. люблю жену.
Стр@нный
[1011808034]
#2
сам не изменяю, просто не отказываю..
Grammar Nazi
[3764782599]
#3
Я тоже одуванчик :)
Авторрр
[2041144062]
#4
Стр@нный
Сообщение было удалено
че, прям вообще не отказываешь?? а если она страшна, противна?
Стр@нный
[1011808034]
#5
Авторрр
Сообщение было удалено
отмазываюсь и сливаюсь
Валентин
[475130131]
#6
Я когда встречаюсь с девушкой, не изменяю ей. Если вам интересно, у меня есть несколько хороших друзей, которые также не изменяют. Девушки, запомните: если мужчина по-настоящему любит, он не будет изменять. Если он изменяет, значит это не любовь. Это я вам как мужчина говорю.
Гость
[1700704243]
#7
у меня из друзей да и я сам никогда не именяли. Изменяют только долпаёпы. Которые баз женщины прожить не могут. Нормальный парен или живёт с девушкой которой изменя не хочется или посылает ему лесом. Мне ещё не с кем комфортнее не было чем одному, зачем отношения нужны если женится не собираешься не понимаю. Возраст меня и моего окружения 25-30 лет, у звсех отличное образование и хорошая работа, из приблезительно 15 человек 3 женаты у 2 есть девушки.
Гость
[1700704243]
#8
ppc na translite pishu oshibok mnogo)
Авторрр
[2041144062]
#9
Валентин
Сообщение было удалено
но хотеть -то он хочет других? просто крепится? или не хочет в принципе?
Точняк! У теток то же самое, это я вам как женщина говорю.
гимназистка
[3738200024]
#11
Стр@нный
Сообщение было удалено
ага, поэтому ты везде свои фотки и аськи палишь. Ну, прям скромняшка) Всего его домогаются, а он прям устоять не может))) СмЭЭЭшно, дядя, в столь зрелом возрасте такой хренотней заниматься(
Я хоть и не мужчина, но скажу за своего мужа: он не изменяет. Правда, мы женаты пока полтора года, а знакомы два)) Но я недавно наткнулась на тему на одном форуме, который он иногда посещает. В теме шла речь о мужских и женских изменах и т.п., и вот он там написал, что лично он считает для себя измену невозможной - потому что любит, потому что так воспитан, что даже если бы это произошло, не смог бы скрывать и т.д. Пишет, что сначала бы закончил одни отношения, а потом бы начал другие. Конечно, понабежали собеседники и стали говорить ему, чтобы не зарекался и т.д. Конечно, такое теоретически может произойти, но на данный момент я в своем муже уверена на 300%.
одуванчик
[301795144]
#14
Бред полный! сегодня ты встречаешься с одной девушкой, надоела, встречаешься с другой! а ты проживи 15-20 лет с одной, посмотришь как изменится отношение, станет жить как с бабкой ягой! вот тогда и задумаешься где искать себе отдушку!
Валентин
[475130131]
#15
Авторрр
Сообщение было удалено
Не знаю, как там другие, а я ваще на других не смотрю. Моя девушка - это для меня единственный секс символ)), на остальных у меня даже не встанет.))
Автор, если по теме, где вы видели клянущихся мужчин? Если только жене))). Мужчины изменяют столько же, сколько и женщины, только женщины молчат, а мужчины трепятся. Даже когда ничего не было - трепятся. Вон Странный на этом форуме - явное тому подтверждение. И для собственного успокоения опять же - самец, настоящий самец).
Надеюсь все-таки, что классный)) поскольку он очень стеснялся даже меня за руку взять, когда встречаться начинали. И поцеловать не решался недели три)))
НЕ изменяют те, которым жена еще не надоела (но это дело наживное, придут когда-нибудь другие времена).
Или же те, у которых с сексом с женой уже все плохо, но у них просто нет того темперамента, энергии, чтобы завести любовницу. Им просто лень. Проще ночью за компом под порнушку подрочить, а не ж.пой дергать. Обычно такие типы ведут сидячий образ жизни, толстые.. аморфные..никакие в сексе - 15-20 мин - их рекорд!
Жены же таких прекрасно находят себе любовников -страстных, энергичных и развлекаются с ними регулярно и по несколько часов.
Вот такие мои наблюдения.
Валентин
[475130131]
#29
28, если мне жена когда-нибудь реально надоест/растолстеет сильно/запустит себя (что я щас не представляю), я скорее с ней поговорю откровенно, выскажу претензии, а если это не поможет, то разведусь. А изменять - это себя не уважать в первую очередь. И жену. Моральные принципы у меня стоят на первом месте.
28
[427151461]
#30
Валентин, поздравляю! Вас надо заносить в Красную книгу!)))
Grammar Nazi
[3764782599]
#31
Гость
Сообщение было удалено
Итересно, откуда Вы столько знаете о людях, которые постоянно сидят дома и дрочат на пронушку? ;)
Ломакин Константин Егорович
[2190861444]
#32
Я не изменяю жене 12 лет
28
[427151461]
#33
Grammar Nazi, знаю непонаслышке, поверьте))
Валентин
[475130131]
#34
Grammar Nazi
Сообщение было удалено
Он наверное, еще зеленый) Жизнь пока ничему не научила)
Grammar Nazi
[3764782599]
#35
28
Сообщение было удалено
Либо Вы жена такого чуда, либо любовница... хотя нет, они же не заводят любовниц :)
Стр@нный
[1011808034]
#36
да не, изменять стремно, гадко как-то на душе потом..