Гость
Статьи
Отшила парня с работы, …

Отшила парня с работы, как себя вести когда мы видимся?

я сама виновата во всем. сначала, сама того не замечая, дала (видимо) какую-то надежду, потом как-то по-глупому отшила. он не совсем адекватный и странный. мне по несколько раз в день приходится проходить мимо его отдела. еще не выходила на работу, после того, как отказала ему. не знаю, что делать и как себя вести.
он мне сначала грубо ответил на отказ, потом извинился. но все равно какая-то крайне неприятная ситуация сложилась и вообще, честно говоря, были даже мысли уйти с работы.

я накручиваю себя, как вы думаете? кто был в похожей ситуации?
пожалуйста, подскажите.

вопрошающая
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

никак,я думаю он на вас даже не посмотрит,мужики сильно не бегают,нет так нет,другую найдет,это бабы ноют-любовь,любовь!

#2

Все сугубо индивидуально бывает.

Или станут чисто служебные отношения - без негатива, но и без малейших послаблений как женщине,

или сама потом (через некоторое время) затянешь его в койку (попытаешься затянуть)

0o
#3

А в чем заключается его неадекватность,если не секрет?)

В бане
#4

я общаюсь сухо,по-деловому. лишний раз глаз не подниму.

#5

Автор, правда, а в чем неадекватность? Опишите ситуацию поподробнее. Как получилось что вы дали надежду? Целовались? Пришли на свидание.

Меня вообще напрягает, когда кто-то особенно те, кто не очень, начинают уделять мне внимание. Бесит это, сразу думаю, "ты видел себя в зеркале?". Вот тоже, как-то с коллегой-мужчиной шли до метро вместе, на следующий день чуть ли не подмигивал. Тьфу!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: