Гость
Статьи
Кто знает …

Кто знает английский?Помогите,Христа ради:))

Девочки! Позор на мою седую голову! Не знаю английского, а пишет мне один парень ,итальянец- не знаю, откуда у него мой мейл:) Девочки,кто знает,есть какой-нибудь словарь в интернете …

Автор
93 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Купава
#51

Ну если "почти любите", то пора найти душещипательную песню про любовь и по куплету оттуда выписывать в каждом письме. Кстати, из репертуара Рики э Повери, Тото Кутуньо и Рамазотти ему понятней будет...дело как по маслу пойдет, он офигеет от вашего полиглотства.

Гость
#52
Купава

Ну если "почти любите", то пора найти душещипательную песню про любовь и по куплету оттуда выписывать в каждом письме. Кстати, из репертуара Рики э Повери, Тото Кутуньо и Рамазотти ему понятней будет...дело как по маслу пойдет, он офигеет от вашего полиглотства.

уно,уно,уно,ун моменто

уно,уно,уно комплименто

Гость
#53

Мы - бандито-гангстерито,

Мы кастето-пистолето, o yes!

Мы стрелянто, убиванто,

Украданто то и это, o yes!

Банко-тресто-президенто

Ограблянто ун моменто, o yes!

И за энто режиссенто

Нас сниманто в киноленто, o yes!

Вот тоже неплохо

Автор
#54
Купава

Ну если "почти любите", то пора найти душещипательную песню про любовь и по куплету оттуда выписывать в каждом письме. Кстати, из репертуара Рики э Повери, Тото Кутуньо и Рамазотти ему понятней будет...дело как по маслу пойдет, он офигеет от вашего полиглотства.

Лучше я отправлю ему "Belle" из Нотр-Дам:)

Купава
#55

50. Ну это, типа, так просьбы по-вежливому начинаются: не могли бы вы...

Купава
#56

С Belle все-таки аккуратней, там про горб и ужасную внешность слова должны быть (бугага)

Kott
#57

блин, автор, имейте совесть.

как написать где ты живешь-не знаете, а его сообщения тут цитируйте.

Хватит людей разводить, идите спать.

Автор
#58
Купава

С Belle все-таки аккуратней, там про горб и ужасную внешность слова должны быть (бугага)

Ну да,про внешность:)

Bo3b
#59
Solange

Гость 3: так не говорят "picture of you". "Where did you get my email from" - "from" тут не ужасен, но лишний.

Picture of you говорят, не придумывайте. Не в просторечье, но вполне приемлимая форма.

Bo3b
#60

А вообще тупая разводка. Борюсь с искушением накатать неприличный ответ.

Bo3b
#61

И ошибок здесь в английском несчитано (одно использование в будущем времени глагола в прошедшем времени чего стоит в одном посту - I'll fell in love) и предложения грамматически корявы.

Ёжа
#62
Автор

Девочки , вот вы смеетесь, а была программа " Жди меня" :))))))Я сдохну щас:))Так вот. Там во время войны в лагере итальянец познакомился с украинкой.И полюбил.А когда их освободили,ее,конечно, в Сов. Союз и конец.И он ее искал всю жизнь.И нашел.Она старая ,с железными зубами,в платке. А он в галстуке,в пиджаке,хорошо выглядит.И что вы думаете? Стал перед ней на колени и было видно, что он смотрит на нее глазами того парня.Короче, переехал жить в ридну нэньку ,огород ей косит, она им командует.Он ни слова по-украински,она ни слова по-итальянски.Живут- душа в душу.Так и мы будем :))))))))))) Может, смотрите в ближайших выпусках в "Жди меня" и о нас репортаж:)))))))

А, была там такая Макрина. помню! :)))

А насчет гугл переводчика правильно вам написали! Good luck! :)))

#63

Автор, вы прелесть. Давайте с вами дружить. А вдруг тот итальянец - ваша судьба?Кто знает? Во всяком случае, болею за вас.

Автор
#64
Фрау

Автор, вы прелесть. Давайте с вами дружить. А вдруг тот итальянец - ваша судьба?Кто знает? Во всяком случае, болею за вас.

Давайте!:)Пишите мейл,я вам отвечу.А насчет судьбы- это точно не тот итальянец.Моя судьба прошла мимо меня.А это так, чтоб не грустить.Нельзя же все время плакать:)Вот и стараюсь быть веселой и на все забить:)

Автор
#65

Что-то итальянец сегодня еще ничего не написал.Может, разлюбил?:)

Бейлис
#66
Автор

Пы.Сы. А может, это какой-то маньяк?

Как-то у вас с надеждой в голосе это прозвучало ;)

Автор
#67

Но я вам скажу, есть положительное зерно во всем этом.Решила учить английский .Вот что любовь с женщинами делает.

Автор
#68
Бейлис

Автор

Пы.Сы. А может, это какой-то маньяк?

Как-то у вас с надеждой в голосе это прозвучало ;)

Правда? Вы тоже это заметили? Это так бросается в глаза?

Hot_chic
#69

Вы не будете учить английский. У Вас нет серьзной мотивации.

Автор
#70

Откуда вы знаете?Кроме того, разве вы можете определить что в моем случае есть серьезной мотивацией,а что нет? Я учу французский,например.А если б вы знали почему, вы бы тоже сказали, что эта мотивация не серьезна.На этом языке говорил кто-то,кого я люблю.И кто умер,прежде чем я родилась.Это серьезная мотивация по-вашему?А учу я его интенсивно, почти каждый день приходит репетитор.И в машине слушаю диски с уроками французского.Вот так.

Автор
#71

Разумеется, английский я начну учить не из-за итальянца,это был юмор.

Hot_chic
#72
Автор

Откуда вы знаете?Кроме того, разве вы можете определить что в моем случае есть серьезной мотивацией,а что нет? Я учу французский,например.А если б вы знали почему, вы бы тоже сказали, что эта мотивация не серьезна.На этом языке говорил кто-то,кого я люблю.И кто умер,прежде чем я родилась.Это серьезная мотивация по-вашему?А учу я его интенсивно, почти каждый день приходит репетитор.И в машине слушаю диски с уроками французского.Вот так.

Я очень сочувствую Вам, что Вы потеряли дорогого Вам человека.И да,это может быть серьезной мотивацией для изучения языка. Но ни в коем случаее не случайный email от случайного незнакомца. Кстати, удачи Вам в изучении французкого - обожаю как он звучит.

Hot_chic
#73
Автор

Разумеется, английский я начну учить не из-за итальянца,это был юмор.

А почему тогда?

мама в квадрате
#74

Автор, Вы что на спам отвечаете? такие итальянцы пишут всем и сразу.

Бейлис
#75
Автор

Откуда вы знаете?Кроме того, разве вы можете определить что в моем случае есть серьезной мотивацией,а что нет? Я учу французский,например.А если б вы знали почему, вы бы тоже сказали, что эта мотивация не серьезна.На этом языке говорил кто-то,кого я люблю.И кто умер,прежде чем я родилась.Это серьезная мотивация по-вашему?А учу я его интенсивно, почти каждый день приходит репетитор.И в машине слушаю диски с уроками французского.Вот так.

Дасен?

Бейлис
#76
мама в квадрате

Автор, Вы что на спам отвечаете? такие итальянцы пишут всем и сразу.

Мне сццццццуки на фейсбуке какие-то индийцы все пишут..... Задолбали!!!!!!

И всё приглашают в Скайп с камерой выйти ;)

Hot_chic
#77
Бейлис

мама в квадрате

Автор, Вы что на спам отвечаете? такие итальянцы пишут всем и сразу.

Мне сццццццуки на фейсбуке какие-то индийцы все пишут..... Задолбали!!!!!! И всё приглашают в Скайп с камерой выйти ;)

Немедленно начинайте учить все 17? (точно не помню) индийских языков :Р

#78
Автор

Давайте!:)Пишите мейл,я вам отвечу.А насчет судьбы- это точно не тот итальянец.Моя судьба прошла мимо меня.А это так, чтоб не грустить.Нельзя же все время плакать:)Вот и стараюсь быть веселой и на все забить:)

Вы молодец, Автор! Как говорила моя бабушка - судьба, она и на печке найдет! Это к тому - наше мимо нас никогда не проходит.И удача любит веселых!

Ща расскажу свою историю. Сидела я как-то в офисе, работу работала. И ко мне в аську стукнулся не, не итальянец - турок. Но с английским. ТОже думала - че за х? Ну потрепались немного о погоде, о ценах на сено.Захотел он по скайпу со мной пообщаться. Ага, с рабочего компа!А вечером, когда я уже дома была - как-то слился. И контакты свои удалил.Зато теперь есть у нас с подружайками дежурный анекдот - как там мое щастье? Небось все самолеты из России в Анталию встречает?

А мыло мое под ником. Пишите, буду рада.

Автор
#79
Hot_chic

Автор

Откуда вы знаете?Кроме того, разве вы можете определить что в моем случае есть серьезной мотивацией,а что нет? Я учу французский,например.А если б вы знали почему, вы бы тоже сказали, что эта мотивация не серьезна.На этом языке говорил кто-то,кого я люблю.И кто умер,прежде чем я родилась.Это серьезная мотивация по-вашему?А учу я его интенсивно, почти каждый день приходит репетитор.И в машине слушаю диски с уроками французского.Вот так.

Я очень сочувствую Вам, что Вы потеряли дорогого Вам человека.И да,это может быть серьезной мотивацией для изучения языка. Но ни в коем случаее не случайный email от случайного незнакомца. Кстати, удачи Вам в изучении французкого - обожаю как он звучит.

Ха, спасибо!:) Он мне не нравился , пока я не прочла дневники Мура(сын Цветаевой).Я скажу вам честно-я влюбилась в него.Такое чувство, что человек жив и написал это только сейчас, 5 минут назад, и я его так понимаю!А когда ему было плохо, я хотела встать и ехать ему помочь,поддержать, вдруг понимаю, что его НЕТ, мучаюсь, это был какой-то ужас!Просто если б он жил у нас бы было взаимопонимание абсолютное, я не знаю,как это объяснить.Ну и вообще, трагедия его всей жизни, очень умный парень, исключительно талантливый и исключительно несчастный.Он родился не в том месте и не в то время.Если бы он жил сейчас- был бы богатым и знаменитым, у него бы было все.Ладно, о нем могу часами рассказывать:) Короче, так как он всю свою сознательную жизнь жил во Франции,был французом по ментальности,только коротко перед войной приехал в СССР, я поняла, что я должна выучить французский.Этот язык былд ему дорог, некоторые страницы дневника написаны по-французски.Эх...

Автор
#80
Hot_chic

Автор

Разумеется, английский я начну учить не из-за итальянца,это был юмор.

А почему тогда?

Потому что нельзя быть таким ограниченным человеком ,как я и не знать элементарных вещей.А английский -это одна из необходимых элементарных вещей.Но увы, я не подхожу к нему так эмоционально,как к французскому:)Поэтому учение пойдет труднее.Но ,все таки, пойдет.Потому что я тщеславная,стыдно быть хуже других:)

Автор
#81
мама в квадрате

Автор, Вы что на спам отвечаете? такие итальянцы пишут всем и сразу.

Да? :) Наверное !:)А я уже жениться решила.

Автор
#82
Бейлис

мама в квадрате

Автор, Вы что на спам отвечаете? такие итальянцы пишут всем и сразу.

Мне сццццццуки на фейсбуке какие-то индийцы все пишут..... Задолбали!!!!!! И всё приглашают в Скайп с камерой выйти ;)

А мне на фейсбуке никто !!!И не приглашают никуда!!!

Автор
#83
Фрау

Автор

Давайте!:)Пишите мейл,я вам отвечу.А насчет судьбы- это точно не тот итальянец.Моя судьба прошла мимо меня.А это так, чтоб не грустить.Нельзя же все время плакать:)Вот и стараюсь быть веселой и на все забить:)

Вы молодец, Автор! Как говорила моя бабушка - судьба, она и на печке найдет! Это к тому - наше мимо нас никогда не проходит.И удача любит веселых! Ща расскажу свою историю. Сидела я как-то в офисе, работу работала. И ко мне в аську стукнулся не, не итальянец - турок. Но с английским. ТОже думала - че за х? Ну потрепались немного о погоде, о ценах на сено.Захотел он по скайпу со мной пообщаться. Ага, с рабочего компа!А вечером, когда я уже дома была - как-то слился. И контакты свои удалил.Зато теперь есть у нас с подружайками дежурный анекдот - как там мое щастье? Небось все самолеты из России в Анталию встречает? А мыло мое под ником. Пишите, буду рада.

"Цены на сено" - это класс!:))Надо запомнить:)))

Автор
#84
Фрау

Автор

Давайте!:)Пишите мейл,я вам отвечу.А насчет судьбы- это точно не тот итальянец.Моя судьба прошла мимо меня.А это так, чтоб не грустить.Нельзя же все время плакать:)Вот и стараюсь быть веселой и на все забить:)

Вы молодец, Автор! Как говорила моя бабушка - судьба, она и на печке найдет! Это к тому - наше мимо нас никогда не проходит.И удача любит веселых! Ща расскажу свою историю. Сидела я как-то в офисе, работу работала. И ко мне в аську стукнулся не, не итальянец - турок. Но с английским. ТОже думала - че за х? Ну потрепались немного о погоде, о ценах на сено.Захотел он по скайпу со мной пообщаться. Ага, с рабочего компа!А вечером, когда я уже дома была - как-то слился. И контакты свои удалил.Зато теперь есть у нас с подружайками дежурный анекдот - как там мое щастье? Небось все самолеты из России в Анталию встречает? А мыло мое под ником. Пишите, буду рада.

Ну, собралась вам написать- а тут нифига.Кликаю на ник- а мейла нет как не было!Короче, мой мейл w.tati777@mail.ru, пишите!!!:)))

Гость
#85
Автор

Я напишу ему это:)

Да вы че, не пишите это, грубо очень

Гость
#86
Купава

Автор, так где вы его нарыли? Ну напишите ему еще: Kindly ask you to send me Dolce&Gabbana jeans, Cavalli jacket and Prada shoes and I'll be beautiful as a devil.

Ну что вы над человеком издеваетесь....

Автор
#87
Гость

Купава

Автор, так где вы его нарыли? Ну напишите ему еще: Kindly ask you to send me Dolce&Gabbana jeans, Cavalli jacket and Prada shoes and I'll be beautiful as a devil.

Ну что вы над человеком издеваетесь....

Спокойно, ничего страшного,я же писала, что поняла:)

Акса
#88

А мне наоборот, французский - никак не даэтся...

Акса
#89

э = е )

Автор
#90
Акса

А мне наоборот, французский - никак не даэтся...

От преподавателя многое зависит.

Автор
#91

Смотрю, тишина сегодня.Ни одна гадюка не выползла, чтоб поязвить:)Даже непривычно.Гадюки, вы где? Наверно, в темах про любовниц и несчастных жен сидят.Даже как то скучно...

Гость
#92

I'm still here :-)

Did your italian guy reply back to you? :-))

#93

Устроила ребенка на курсы английского онлайн, на вэбинарах очень грамотно все рассказывают, недорого, 3000 в месяц, ему нравится, там все как в классе, сама взяла один бесплатный урок, вот сайт, там акции есть интересные http://online-english.addeo.ru/

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: