Гость
Статьи
Любовник ждет что я …

Любовник ждет что я решу все наши проблемы

Например когда нам встречаться, где и что мы будем делать получается обычно решаю я. Мы оба несвободны. Это длится уже больше года. Не знаю, но от него никогда нет никакой инициативы. Я конечно понимаю что я более инициативная, быстро могу все решить и организовать и какое-то время меня это даже не напрягало, мне было приятно сделать что-то для нас. Я более коммуникабельная, он же напротив молчит как рыба об лед его трудно раскачать, он какой-то инертный и вообще молчун по натуре (но я так поняла жену это не напрягает, она привыкла). Мне надоело, я устала быть все время клоуном и любовницей и интересным собеседником в одном лице. Бросала его, но не могу без него никак, все равно тянет, возвращаюсь и какое-то время все нормально, а потом опять. Неужели у меня не осталось ни капли самоуважения. Что делать, как разрулить.

неудачница
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Выскажите ему все, что думаете о нем. Не сдерживаясь. Мб, обидится.

табуретка
#2

ну, жди когда СОВСЕМ надоест

пятачог
#3

пентюх и подкаблучник Ваш любовник, а всё туда-же... подумалось, а на свидание Вы его тоже сама приглашаете?

Дама с горностаем
#4

нда..ну попроси мужа своего. пусть поможет вам решить ваши проблемы

гость
#5

о-о,был такой,должна сама все организовать-и как так и надо,подкаблучник еще и жлоб,наверно

пятачог
#6

5, просто жена ему отбила все хотелки, выработался такой подход по жизни. Это тип мужчины с кастрированным мозгом. Вот кстати, жена наверно даже и подумать не может, что у этого пентюха есть любовница, да и ещё такая активная)

неудачница
#7
пятачог

5, просто жена ему отбила все хотелки, выработался такой подход по жизни. Это тип мужчины с кастрированным мозгом. Вот кстати, жена наверно даже и подумать не может, что у этого пентюха есть любовница, да и ещё такая активная)

да в этом есть доля правды. Мы с его женой даже знакомы заочно, но никогда в реальной жизни не пересекались, просто так получилось что через меня он решал свои квартирные вопросы, поэтому жена там тоже участвовала и я была наслуху. И я думаю что она даже не подозревает что ее муж ходит у меня в любовниках. Вообще я так неплохо осведомлена о его жизни, он особо не скрывает и по-моему делают большую глупость что и в своей семье он обо мне упоминает, разве что в другом контексте. Мда, он наверное подкаблучник, ему нужна женщина "я все сама", он лишь плывет по течение. Не знаю что я в нем нашла, разве что красивый яркий зараза.

неудачница
#8

не знаю чего я все ведусь на яркую обертку, а толку мало. Да и в сексе я не сказала бы что он супер, так посредственно, бывает и лучше, мой муж например :)). Да и секс мне особо не важен, мне дома его хватает, мне почему-то нужен другой мужчна рядом, подпольно, чтобы были эмоции, чтобы дух захватывало. Это какой-то прям комплекс.

неудачница
#9
Лемурчик

Выскажите ему все, что думаете о нем. Не сдерживаясь. Мб, обидится.

высказывала, выплескивала, он не обиделся ни разу.

Кайра
#10
неудачница

не знаю чего я все ведусь на яркую обертку, а толку мало. Да и в сексе я не сказала бы что он супер, так посредственно, бывает и лучше, мой муж например :)). Да и секс мне особо не важен, мне дома его хватает, мне почему-то нужен другой мужчна рядом, подпольно, чтобы были эмоции, чтобы дух захватывало. Это какой-то прям комплекс.

Ну может муж у вас не только в постели лучше, но и в организации, попросите его помочь)

неудачница
#11
Кайра

неудачница

не знаю чего я все ведусь на яркую обертку, а толку мало. Да и в сексе я не сказала бы что он супер, так посредственно, бывает и лучше, мой муж например :)). Да и секс мне особо не важен, мне дома его хватает, мне почему-то нужен другой мужчна рядом, подпольно, чтобы были эмоции, чтобы дух захватывало. Это какой-то прям комплекс.

Ну может муж у вас не только в постели лучше, но и в организации, попросите его помочь)

смешно )) просто муж другой, они вообще разные на этот контраст я наверное и повелась. Хотя муж мой в некоторых моментах во много раз превосходит его.

julia
#12

Может ему так удобно- и секс есть, и организация свидания, и напрягаться не надо. И Вы, наверное, не требовательная, ну в плане внимания, подарков и т.д.

Классно мужик устроился, ему по ходу только присунуть надо) Наверное, он сам не ожидал, что самые тайные мечты подкаблучника сбудутся.

Гость
#13

*молчит как рыба об лед*))))))))))))

Гость
#14

раньше вас же это устраивало. значит что-то изменилось в вас. копайте

неудачница
#15
julia

Может ему так удобно- и секс есть, и организация свидания, и напрягаться не надо. И Вы, наверное, не требовательная, ну в плане внимания, подарков и т.д. Классно мужик устроился, ему по ходу только присунуть надо) Наверное, он сам не ожидал, что самые тайные мечты подкаблучника сбудутся.

так в том то и дело что непонятный какой-то. Если бы тупо присунуть надо было, так доставал бы меня с разговорами о сексе и всяки таким. А то ни рыба ни мясо, встретились хорошо, нет и не надо. Вообще товарищ немногословный, на жаркие признания хрен раскрутишь. Не эмоциональный. Сама не знаю чего на такого повелась, дурища. И самое ужасное отказаться от него не могу. Он как головоломка, надо разгадать.

неудачница
#16
Гость

раньше вас же это устраивало. значит что-то изменилось в вас. копайте

оно меня устраивает, когда рядом с тобой высокий статный красивый мужчина (ну это определенно льстит моему самолюбию, что он из всех предпочел все же меня, знаю многие на него вешаются мы работаем вместе), ну на этом и все собственно, потом реально мне с ним как-то скучно, я люблю интересных собеседников с хорошим чувством юмора, живых, а из этого слова не вытенешь не то что юморить будет.

гость
#17

Получается,что как будто только Вам и надо,а он только принимает все ваши инициативы.Отдачи от него нет.Вы только даете и ничего не берете.

неудачница
#18
гость

Получается,что как будто только Вам и надо,а он только принимает все ваши инициативы.Отдачи от него нет.Вы только даете и ничего не берете.

вот знаю что дура дурой, а ничего поделать не могу. Кто бы помог из всего этого выбраться

Катя
#19

О, откуда я это знаю:)А где вы встречаетесь?Я собираюсь квартиру маленькую купить.Хотя не знаю, есть ли смысл.Вся инициатива с моей стороны всегда...А еще он старше меня прилично, денег нет, хотя профессия приличная.Но теперь еще жена и забирает деньги,как узнала о нас .Люблю.Молодая,красивая.Убиваюсь за пожилым женатым любовником, который пару раз меня "кинул" на чувства.

неудачница
#20
Катя

О, откуда я это знаю:)А где вы встречаетесь?Я собираюсь квартиру маленькую купить.Хотя не знаю, есть ли смысл.Вся инициатива с моей стороны всегда...А еще он старше меня прилично, денег нет, хотя профессия приличная.Но теперь еще жена и забирает деньги,как узнала о нас .Люблю.Молодая,красивая.Убиваюсь за пожилым женатым любовником, который пару раз меня "кинул" на чувства.

нет, ну мы вроде как наравных с ним, оба при деле, при семье и ниуда не собираемся вроде, тем более мы почти ровесники (я старше на год хе-хе). Но я не могу быть постоянно бл+дским клоуном, потому что у меня уже азарта не хватает. Вот хочу наконец разобраться что же меня все-таки держит рядом с этим человеком, который бы в любой другой ситуации совершенно не представлял для меня никакого интереса. Он просто "ни-ка-кой". А я не могу его бросить.

гость
#21

у меня уже азарта не хватает. Вот хочу наконец разобраться что же меня все-таки держит рядом с этим человеком, который бы в любой другой ситуации совершенно не представлял для меня никакого интереса. Он просто "ни-ка-кой". А я не могу его бросить.

Сможете.Когда азарт закончится.У меня продолжался полтора года.Недавно вроде отвязалась от него.Посмотрела трезвыми глазами,что использует меня,и эмоционально,и в какой-то степени материально,и темперамент слабый.Не виделись давно,потому как бросала и раньше.Сам разжирел,пузо торчит,небритый,мелочный.Противно.Еще и удивляется,почему я резка и груба.И что самое смешное,его ревнивая жена,небось,думает,что у него с кем-то хорошо получается!

Автор,не волнуйтесь,пройдет это у Вас!

гость
#22

Вы видите,что он никакой,но тешите себя надеждами,что он МОЖЕТ измениться.Вам хочется видеть в нем то,чего нет и никогда не было,заразить его своим азартом.Пустая трата времени,проверено.

ууу
#23

это какое-то недоразумение, а не любовник...

Руру
#24
неудачница

так в том то и дело что непонятный какой-то. Если бы тупо присунуть надо было, так доставал бы меня с разговорами о сексе и всяки таким. А то ни рыба ни мясо, встретились хорошо, нет и не надо. Вообще товарищ немногословный, на жаркие признания хрен раскрутишь. Не эмоциональный. Сама не знаю чего на такого повелась, дурища. И самое ужасное отказаться от него не могу. Он как головоломка, надо разгадать.

А почему вы думаете, что если не говорит постоянно о сексе, то это значит ему надо не только присунуть? Вы что неженатых не встречали, которые с три короба про любовь, а самим только это и надо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: