Гость
Статьи
Мужчина в 45 лет по …

Мужчина в 45 лет по ночам сидит "в контакте"

Как можно охарактеризовать человека, если в 45 лет он постоянно сидит в контакте? Не по 15-20 минут, а часами там просиживает.

гость
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Как как? Забыл закрыть страницу и висит. Комп не выключает. Сама так часто вишу по ночам. Проснусь если - могу выключить.

Гость
#3

Его жена там может из под него сидит.

гость
#4
Гость

Как как? Забыл закрыть страницу и висит. Комп не выключает. Сама так часто вишу по ночам. Проснусь если - могу выключить.

15 минут без движения мышкой и вы не в онлайне! Сама проверяла. Нет, он именно там сидит.

гость
#5
Гость

Его жена там может из под него сидит.

Он не женат, живет один.

Гость
#6
гость

15 минут без движения мышкой и вы не в онлайне! Сама проверяла. Нет, он именно там сидит.

ух! а я и не знала. Спасибо. Тогда да, непорядок) Но с другой стороны его дело. Может фильм смотрит, мышка двигается на паузах.

Гость
#7

прекратите шпионить за старыми! ищите молодых!

Гость
#8

два варианта:

1) смотрит там фильмы, очень удобно, не надо скачивать торренты

2) зависимый, очень жаль его, сама такая...

понимаю абсурдность всей ситуации, но не могу выбраться из вумана...

палево
#9

нормально. пусть сидит. жалко вам что ли?

Гость
#10

смешная тема))

Fg
#11

Так уже лучше чем пить пиво!

АНКОР
#12
Fg

Так уже лучше чем пить пиво!

А что мешает совмещать?)))

Гость
#13

моему мужчине тоже 45 и он тоже часами просиживает "вконтакте", сидит обычно по ночам а в выходные почти весь день. живет он один, часто я у него бываю. я точно знаю что сидит вконтакте, в игры он не играет, фильмы не смотрит. любит именно часами просиживать вконтакте. я за ним не слежу, но я знаю что он там сидит, я ему когда звоню вечером и спрашиваю что делает он говорит что вконтакте сидит, и когда я у него бываю и он сидит в инете, проходя мимо вижу что сидит "вконтакте". зашла как то на его страницу, у него в друзьях человек 600 и почти все девушки и женщины, там страницы почти у всех закрыты, но судя по фоткам почти все девушки молодые, которые ему в дочки годятся. на его стене комменты от разных незнакомых девушек, причем в фамилиарной и пошловатой форме.

Гость
#14

да, еще добавлю, что это занятие характеризует мужчину не лудшим образом. у моих подруг мужья тоже такого возраста так они вообще в инет никогда не заходят, только сугубо по работе посещают необходимые сайты, а в соц сетях даже не зарегистрированы. они работают много, занимаются делами, а в свободное время едут с семьей отдохнуть куда то, занимаются детьми, женой.

Автор
#15

Я сейчас стою голая с сиськами и раздвинутыми ногами. Что будешь со мной делать?

Гость
#16

думаю, ему просто очень одиноко...

Гость
#17

15 минут без движения мышкой и вы не в онлайне! Сама проверяла. Нет, он именно там сидит.[/quote]

Не у всех так, у меня целый день висит в онлайне, пока не выйду, у Вас наверное настройки специальные. Притом я бывает специально оставляю висеть пока занята другими делами или ухожу, а по возвращению смотрю кто мне писал, может и он также

Гость
#18

А фиг его знает. Девок малолетних наверно снимает, что там еще делать-то?

дсф
#19

я такого знаю))) бухает и сидит в контакте с бабами треплется, но не только вконтакте))

#20
Гость

15 минут без движения мышкой и вы не в онлайне! Сама проверяла. Нет, он именно там сидит.

Не у всех так, у меня целый день висит в онлайне, пока не выйду, у Вас наверное настройки специальные. Притом я бывает специально оставляю висеть пока занята другими делами или ухожу, а по возвращению смотрю кто мне писал, может и он также

это у всех так, а если сидеть только в "мои сообщения", т.е. страницу не обновлять, то вообще с онлайна уходишь, непоказывает, пока не обновишь страницу(ну это тоже минут через 15ть)

Ёжа
#21

Варианта 2. Иди неудовлетворенность в семейной жизни, сова, а жена (если есть) побоку, а если свободен, вот и развлекается так, что в данном возрасте нетипично в таких количествах. Или - более вероятно - просто не выключает компьютер, он так и горит включенный сутками, а он, может, в другой комнате спит! И неправда, что через 15мин уже показывает, будто не в сети. Сколько раз так было, двоюродная сестра мне пишет в контакт, думала, я за компом, а я вообще была на кухне, а с компа просто музыка играла, и сообщение я обнаруживала только через пару часов!

Ёжа
#22

Кстати, да, возможно, качает что-то с торрентов, а сам спит! Так некоторые делают, не раз слышала. А показывает, будто в контакте, потому что эта закладка сцеплена со всем браузером, есть такая настройка, и если отключить ее, тогда отключатся и другие некоторые функции типа скачивания мелодий из контакта и некоторые приложения. Вот это очень даже может быть, самое вероятное предположение!!!!

Ёжа
#23
гость

15 минут без движения мышкой и вы не в онлайне! Сама проверяла. Нет, он именно там сидит.

да нет же!!!! продолжает гореть!!!!по себе знаю, точно!!!!

Гость
#24

Смотрит фильмы, слушает музыку, общается в группах по интересам.

жанна
#25

В контакте сидеть конечно плохо, пусть лучше идет пиво у ларька попьет, или по бабам, вот это естественней.

У всех свои интересы. Не такой уж это и грех.

#26

Не понимаю, че так долго можно делать в контакте. Я туда захожу, чтобы посмотреть не написали ли, и нет ли новых фоток у друзей. Все. Раза 3 в день минут по 10. Мне хватает с головой.

гость
#27

Я захожу раз в 2-3 дня, сижу минут по 20, не больше. Не знаю, что там можно делать часами.

Кура
#28

Ой, Автор, я его, кажется, знаю))) И в контакте, и в одноклассниках круглые сутки. Не повезло мужчине. Дважды был женат, женщины бросали. Или он бросал, когда понимал, что не его, короче, несчастен в любви, скажем так. Живёт виртом, мечтами. Раньше жалела, теперь смешно.

Гость
#29

Йопт,проблему нашли.Пусть сидит раз нра.Тут половина бап круглосуточно (не то что часами) на вумане зависают,и ничо.

автор
#30
Кура

Ой, Автор, я его, кажется, знаю))) И в контакте, и в одноклассниках круглые сутки. Не повезло мужчине. Дважды был женат, женщины бросали. Или он бросал, когда понимал, что не его, короче, несчастен в любви, скажем так. Живёт виртом, мечтами. Раньше жалела, теперь смешно.

Вот уж нет! Вы совсем не его описали - он никогда не был женат, это я точно знаю, потому что знакома с ним 18 лет.

гость
#31
Автор

Я сейчас стою голая с сиськами и раздвинутыми ногами. Что будешь со мной делать?

трахать)))

Пантера
#32

У него уже не стоит, наверно, а так бы не усидел)) Шило в мешке ведь не утаишь....Скорее уже накрывающая импотенция грядет))

Или не может найти достойную своей жалкой персоне кандидатуру,поентому так долго ищет, малыш.))

Автор
#33
гость

Автор

Я сейчас стою голая с сиськами и раздвинутыми ногами. Что будешь со мной делать?

трахать)))

А как?))

гость
#34
Автор

гостьАвтор

Я сейчас стою голая с сиськами и раздвинутыми ногами. Что будешь со мной делать?

трахать)))

А как?))

как захочешь,так и буду))

пиши адрес,примчусь сразу же))

я из москвы,еси чё)))

Вера
#35

Ну и что здесь такого страшного? В 45 лет ему что, в могилу пора?

Гостюк
#36

А до скольких лет рекомендуется сидеть в Контакте? Почему такой акцент на 45 годах? В Одноклассники пора переходить что ли? Или на Вумане ему сидеть?

Гость
#37
Гость

да, еще добавлю, что это занятие характеризует мужчину не лудшим образом. у моих подруг мужья тоже такого возраста так они вообще в инет никогда не заходят, только сугубо по работе посещают необходимые сайты, а в соц сетях даже не зарегистрированы. они работают много, занимаются делами, а в свободное время едут с семьей отдохнуть куда то, занимаются детьми, женой.

Ну, если это плохо характеризует мужчину, то почему вы до сих пор с ним?

Гость
#38

А моя приятельница в 45 лет разводила своего мужчину в знакомствах с липовой анкеты, и в Одноклассниках сидит по часу ночью.В остальном успешная самодостаточная

СШНАС
#39
Гость

А моя приятельница в 45 лет разводила своего мужчину в знакомствах с липовой анкеты, и в Одноклассниках сидит по часу ночью.В остальном успешная самодостаточная

Внизу хочется,а мозги не дают того,что хочется,ИЗ-ЗА комплексов.Оргазмов нет по той же причине,даже если кого то найдёт,опять нихрена не получит,эта болезнь называется истерией.Постоянно поиск чего то нового,ну вся ирония в том,что не может не дать,ни взять,чувсва и эмоции как в 15 лет,такие же неглубокии

и недалёкии,хотя в остальном вполне адекватная и взрослая,дурь пробивает во время желания. Обидно,столько много взрослых и больных в соц сетях,счастья,половинку и ответы на свои вопросы там никогда не найти,никто не хочет ковырятся сам в своей душе-это большая и тяжёлая работа,а готовый рецепт в соц отстойниках вы никогда и ни за что не найдёте.Если ваша половина не полный дурак или дура,они попытаются выдернуть вас из этого дерьма,вопрос только в том-а захочется ли вам перестать быть бесполым овощем с королевскими требованиями.В соц сетях сидят глубоко одинокие люди,даже ,если у них тьма друзей,экстраверты,причём больные на голову и если вам это им сказать,будут смеяться в лицо,только смешно будет лет через 10-20,смешно до дрожи в ногах,и у человека дар божий,если его духовный уровень,как у деревяной табуретки-помогает жить легко,просто и незаморачиваясь-как животное.

Джоли
#40
автор

Вот уж нет! Вы совсем не его описали - он никогда не был женат, это я точно знаю, потому что знакома с ним 18 лет.

Джоли
#40

Мне кажется, я знаю того, кто был женат два раза неудачно и теперь сидит круглосуточно в сетях...

Гость
#41

У меня был МЧ вроде Вашего)

Джоли
#42
Кура

Ой, Автор, я его, кажется, знаю))) И в контакте, и в одноклассниках круглые сутки. Не повезло мужчине. Дважды был женат, женщины бросали. Или он бросал, когда понимал, что не его, короче, несчастен в любви, скажем так. Живёт виртом, мечтами. Раньше жалела, теперь смешно.

Его, случайно, не Игорем звать?) А то я знаю одного такого неудачника, точно подходит под Ваше описание!)

Свинюга Пеппилья 🐽
#44
жанна

В контакте сидеть конечно плохо, пусть лучше идет пиво у ларька попьет, или по бабам, вот это естественней.

У всех свои интересы. Не такой уж это и грех.

Это поиск, с кем бы согрешить. Так у мужа ночные переписки с женщинами нашла. В них он планировал встречи, вроде не срочно и не очень активно и конкретно, но тем не менее.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: