Гость
Статьи
Живу прошлым

Живу прошлым

Пол года назад я рассталась с парнем. Встречались около года, безумно любили друг друга. Мы любили друг друга на немалом расстоянии, он учится в другом городе. Приезжали друг к другу только раз в 1,5-2 месяца всего лишь на пару дней.Но несмотря на такие редкие встречи мы безумно друг друга любили.Слали друг другу любовные письма, высылали подарки на праздники.Все было как в сказке!Я дышала им!Любила до безумия!Не позволяла себе гулять с друзьями, ходить в клубы, в кино и т.д.Мы никогда не ругались.У нас негатива не было вообще.Это были идеальные отношения.И я думала это навсегда.Была так счастлива!Ведь он был моим идеалом!Но потом все разрушилось.Он все сломал, сказав,что ему это надоело.Что ему надоели эти отношения, что он хочет гулять,как гуляют его друзья.Что ему необходим регулярный секс и женская ласка.А я ему это могу дать лишь раз в месяц.Ему не нужна была уже любовь. Он очень изменился, стал грубым и черствым.Он просто захотел свободы.Для меня это было ударом в спину!Моя проблема в том,что я не могу его забыть! Сейчас у меня есть парень, который безумно меня любит и все для меня делает...Нежен со мной, с ним мне спокойно и хорошо.Мне с ним весело и интересно,но я всегда думаю о бывшем!Я убрала все его вещи,подарки,письма далеко-далеко и не достаю, чтобы мне ничего не напоминало. Но из головы я выкинуть не могу:( И в последнее время я живу только в своих иллюзиях. Вспоминаю о наших встречах, времени,которое проводили вместе,представляю как бы мы сейчас жили.Я живу прошлым, воспоминаниями и будущем.Я не живу настоящим!Хотя сейчас у меня вроде все в порядке, на работе все хорошо, друзья, теперь я могу с ними встречаться, я гуляю, веселюсь. Раньше только для него и жила.. А сейчас для себя наконец-то! Но мне это не приносит радости..Я живу воспоминаниями! И от этого мне страшно, что я так и буду бестолку любить и ценить лишь куски прошлого, не замечая настоящего=( Что я так больше никого и не встречу(

Lili
13 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Как же вам повезло, все-то вас бЭЭЭзумно любят, правда, это им не мешает бросать вас.

Гость
#2

не люблю когда много букав

Бусинка
#3

Как же грустно(( С прошлым всегда тяжело расставаться.

lacry
#4

"не могу выкинуть из головы"? да вы и не пытаетесь. все, что можно сделать - это пресекать воспоминания, когда ловите себя на них. неделю, месяц, полгода - сколько потребуется.

Гость
#5

Вещи бывшего нужно не убирать подальше, а выбрасывать совсем.

И переверните наконец страницу прошлой жизни, живите настоящим и радуйтесь. От Ваших терзаний хуже только вам.

Lili
#6
Гость

Вещи бывшего нужно не убирать подальше, а выбрасывать совсем.

И переверните наконец страницу прошлой жизни, живите настоящим и радуйтесь. От Ваших терзаний хуже только вам.

К сожалению я не могу их выкинуть..Слишком уж они для меня дороги( Да и что толку от того, что их выкину..Из памяти все равно уже не выбросить

Lili
#7
Света

Как же вам повезло, все-то вас бЭЭЭзумно любят, правда, это им не мешает бросать вас.

Мея бросил только один лишь парень

Гость
#8

А он в каком городе живет,а вы?

Что то я не поняла,это у вас любовь на растоянии была?

Гость
#9

Не думаю что города имеют значения...

Да, мы любили на расстоянии...Он там, я тут...И редкие встречи..

Karambolina
#10

Понять глубоко человека на расстоянии крайне проблематично, поэтому у вас вся история тянулась около года. Прекратите жалеть себя и постоянно копаться в прошлом. Помните, что было написано на соломоновом кольце - все проходит! и это пройдет! :)Остановитесь. Подумайте. Максимально загрузите себя всем, чем можно (спорт,лепка из глины, йога, оригами, вязание крючком,искусство и пр.) В мире так много интересного и удивительного. Светит солнце, трава растет,птички поют.Все мысли плохие гоните прочь. Одним днем решите, что как только начнет мозг в этом направлении работать, резко, сознательно, переключитесь на другое.И.. пройдет совсем немного времени, как вы будете смеяться над всей этой ситуацией.Обещаю, совсем немного, совсем чуть-чуть! Удачи вам и веры в прекрасное, чистое, доброе, настоящее и светлое!

Lili
#11
Karambolina

Понять глубоко человека на расстоянии крайне проблематично, поэтому у вас вся история тянулась около года. Прекратите жалеть себя и постоянно копаться в прошлом. Помните, что было написано на соломоновом кольце - все проходит! и это пройдет! :)Остановитесь. Подумайте. Максимально загрузите себя всем, чем можно (спорт,лепка из глины, йога, оригами, вязание крючком,искусство и пр.) В мире так много интересного и удивительного. Светит солнце, трава растет,птички поют.Все мысли плохие гоните прочь. Одним днем решите, что как только начнет мозг в этом направлении работать, резко, сознательно, переключитесь на другое.И.. пройдет совсем немного времени, как вы будете смеяться над всей этой ситуацией.Обещаю, совсем немного, совсем чуть-чуть! Удачи вам и веры в прекрасное, чистое, доброе, настоящее и светлое!

Спасибо Вам!)* Но у меня есть еще одна проблема..мне сказали,что он хочет вернуться..Нагулялся мол, понял что потерял...И я вот думаю стоит ли его принимать обратно..Ведь я буду уже меньше ему доверять..Да и снова это расстояние..( Я очень хочу с ним быть, но уже просто не знаю стал ли он таким как прежде..Ведь недаром говорят, что в одну реку не войти дважды..что посоветуете девушки?

Lili
#12

Порой мне кажется, что стал прежним....Насколько я знаю сейчас у него никого нет..Отчего то чувствую,что он обо мне вспоминает...или это просто самовнушение? Слишком много с ним было, я не могу забыть..Если честно и не хочу забывать( Я хочу,чтобы все как прежде было, но понимаю,что это невозможно..или может все-таки возможно? Я хочу детей именно от него! Ни от кого другого, я его люблю! Все же так замечательно было! Почему всегда так происходит? Как мне быть? Может я просто слишком мечтательна и глупа? Не замечаю реальности? Но я хочу верить в лучшее! Хочу,чтобы он вернулся,позвонил мне...Но в тоже время боюсь снова обжечься:(

Олеска
#13
Lili

Порой мне кажется, что стал прежним....Насколько я знаю сейчас у него никого нет..Отчего то чувствую,что он обо мне вспоминает...или это просто самовнушение? Слишком много с ним было, я не могу забыть..Если честно и не хочу забывать( Я хочу,чтобы все как прежде было, но понимаю,что это невозможно..или может все-таки возможно? Я хочу детей именно от него! Ни от кого другого, я его люблю! Все же так замечательно было! Почему всегда так происходит? Как мне быть? Может я просто слишком мечтательна и глупа? Не замечаю реальности? Но я хочу верить в лучшее! Хочу,чтобы он вернулся,позвонил мне...Но в тоже время боюсь снова обжечься:(

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: