Гость
Статьи
что делать

что делать

Я встречаюсь с парнем пол года.от первого брака у меня есть ребенок, сын. ему будет 3 года,он достаточно активный сам по себе.мой парень достаточно хорошо относился к моему сыну. недавно мой возлюбленный предложил поехать мне и моему сыну к его родителям знакомиться в другой город. Я согласилась.все начиналось замечательно,нас очень хорошо встретили,сразу же в первый день мы все поехали на экскурсия,прекрасно провели время.вечером мы приехали,все устали.нам с парнем и моим ребенком была выделена одна комната, спали мы втроем на диване.мой сын уснул,через некоторое время проснулся и начал капризничать .я пыталась успокаивала его, он не прекращал.тогда мой парень взял и начал причинять ему боль, сжимать ему руки,он был очень агрессивен.я испугалась и быстро присекла его,сказав ему,чтобы никогда не трогал моего сына.у меня на глазах накатились слезы,мне было очень плохо. Все последующие дни он пытался игнорировать меня,был холодным.ребенок у меня активный,перед сном была у него бурная игровая деятельность.родители парня очень хорошо к нам относились.позже я спросила своего парня почему он так ведет,он сказал,что я не смотрю за своим сыном,что он слишком многое себе позволяет.ужас мне было все неприятно,я расплакалась,взяла сына и ушла гулять.родители все это видели.в общем ситуация ужасная.

лина
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

ужс какой, наф такого урода

Гость
#2

вот и проверка отношениям. Одно дело приходить и играть с ребенком пару часов, а другое дело находиться 24 часа вместе, жить. Вам решать но совместная жизнь вряд ли у вас получится, либо ваш сын и ваш муж будут просто игнорировать друг друга, либо будут постоянные скандалы. Грустно конечно, но думаю вам еще встретится мужчина который полюбит вас и отнесется хорошо к вашему ребенку.

Гость
#3

опять много букв

Гостья
#4

Мало встречаются мужчин (по статистике) которые могли бы относится к чужому ребенку как к своему родному

lacry
#5

Да ладно, как к родному и не обязан, но вот причинение боли ребенку - это 100%-ный "звонок". Вам не плакать надо, а бежать вместе с сыном роняя тапки - МЧ элементарно небезопасен.

Тындыр
#6

Потрясающее открытие - оказывается ребенок от другого мужчины не вызывает приступов любви у других мужчин. А еще когда он подрастет и может на самом деле вести себя плохо, при попытке на него повлиять тот мужчина, который будет иметь глупость связаться с детной, будет слышать в ответ, что он этому ребенку никто.

#7
Тындыр

Потрясающее открытие - оказывается ребенок от другого мужчины не вызывает приступов любви у других мужчин. А еще когда он подрастет и может на самом деле вести себя плохо, при попытке на него повлиять тот мужчина, который будет иметь глупость связаться с детной, будет слышать в ответ, что он этому ребенку никто.

Подобные "меры успокоения" - неприемлемы, от кого бы они не исходили - от мамы, папы или дяди.

Автор правильно беспокоится: если рукоприкладство для мужчины - приемлемый способ решить проблему - такое будет повторятся и возможно в отношении неё.

Тындыр
#8
La kom

Подобные "меры успокоения" - неприемлемы, от кого бы они не исходили - от мамы, папы или дяди.



Автор правильно беспокоится: если рукоприкладство для мужчины - приемлемый способ решить проблему - такое будет повторятся и возможно в отношении неё.

Да вы смотрите шире на проблему.

Ну сделает он замечание ребенку, когда тот подрастет. А тот его пошлет просто-напросто. А мамаша скажет, чтобы он не смел ее ребенку ничего говорить. Жизненная ситуация?

Да, кстати, сами детей не шлепали никогда?

Короче, автор, бросайте его, он вас недостоин. И ищите другого, кто согласится вас с ребенком подобрать.

Вера
#9

Никогда не променяй ребенка на мужика.А от этого бежать надо во все лопатки. Чтобы своему ребенку не испортить детство.

#10
Тындыр

Да вы смотрите шире на проблему. Ну сделает он замечание ребенку, когда тот подрастет. А тот его пошлет просто-напросто. А мамаша скажет, чтобы он не смел ее ребенку ничего говорить. Жизненная ситуация? Да, кстати, сами детей не шлепали никогда? Короче, автор, бросайте его, он вас недостоин. И ищите другого, кто согласится вас с ребенком подобрать.

Смотреть шире будем, когда будет широкая ситуация. Здесь и сейчас - взрослый, пока посторонний, сильный человек "успокаивает" ребенка сдавливанием рук. Это вам не лёгкий шлепок любящего родителя по попе в сердцах, что тоже не лучший способ воздействия, кстати.

Или не касайся ребёнка вообще никак, коли ты пока не являешься его воспитателем или держись в рамках уважения к личному пространству чужого тебе человечка.

Третьего, для психически уравновешенного, не дано.

Гость
#11

Автор, Вы неадекватны. Как Вы хотели, чтобы он его успокоил? Он просто взял его за руки и пытался угомонить, чтоб тот не разбудил весь дом. Не вижу в этом ничего страшного. То, что Вы не поговорили с человеком спокойно, а устроили истерику и сказали, чтоб он не трогал Вашего ребёнка- так Вы просто дура. Надеюсь, его родители его уговорят послать Вас, а Вы живите с сыном и ставьте на пьедестал всю жизнь только его, а мужчин продолжайте унижать, ведь они для Вас как обслуживающий персонал для Вас и Вашего ребёнка. Удачи, одним словом.

#12

"Ну сделает он замечание ребенку, когда тот подрастет. А тот его пошлет просто-напросто"

Тот, кто не смог расположить к себе ребенка, кто для него не ценен и не уважаем - тот вполне заслуживает посыла далеко и надолго. Это касается так же и родных по крови родителей.

#13

Автору. Слезами и обидками вы ничего не добъетесь. Приучайте себя разговаривать о проблемах - ясно и четко обозначать рамки вмешательства или невмешательства мужчин в воспитание ребенка и сами строго следуйте им.

Гость
#14

он просто урод,скорее всего он был до вас женат и она от него сбежала,береги ребенка,это не правильно когда учат жить для себя я считаю надо для ребенка у него никого на свете нет кроме вас защитите свое дите

Тындыр
#15

La com - Все сказанное вами лишний раз подтверждает, что т.н. "серьезные отношения" с детной несут в себе лишние проблемы.

Инкогнито
#16

Тындыр,а что Вы так рьяно отбиваетесь,как будто Вас ЗАСТАВЛЯЮТ с "детной" быть?Да,проблем в притирке конечно будет больше,но если мужчине это НАДО,то он будет стараться. Тут автор ясно изложила ситуацию,что взрослый муж-на СОЗНАТЕЛЬНО причинял МАЛЕНЬКОМУ,(3х лет нет!) ребенку боль!!!Ребенок в незнакомой обстановке,тем более гиперактивный,а мужчина с ними всего пол-года!Да в таком возрасте для всех детишек,даже с родными папами-мама главней,не то что чужой(пока) дядя!Безусловно это тревожный звонок!Сколько муж-не лет?По его поведению похоже,что он хочет чтоб со стороны для его родителей всё выглядело идеально!Но капризы детей в неполных три года это норма!И если молодой человек перфекционист,попробуйте ему объяснить что дети это прежде всего непосредственность!Не надо рубить с плеча,тем более если у него раньше не было детей!А вы с ним живёте уже вместе и как он реагирует на тако поведение ребенка дома?И как себя вели потом его родители с Вами?Просто может быть что в лицо Вас родители приняли нормально,но сыну с глазу на глаз что нибудь высказали...Не хочу конечно Вас накручивать,но пришлось в жизни столкнуться со сплетнями бывшей свекрови...

В общем автор,попробуйте сначала разобраться с ситуацией вместе с мужчиной,удачи.

#17
Тындыр

La com - Все сказанное вами лишний раз подтверждает, что т.н. "серьезные отношения" с детной несут в себе лишние проблемы.

Точно так же, как и появление собственного ребенка.

Или своего можно без зазрения совести пинать, если плохо себя ведёт?

#18

Тындыр, ничего личного, но люди, которые сознательно ищут "где бы поменьше проблем" как правило умудряются их найти в самых неожиданных и непредсказуемых для себя местах.

Общее наблюдение.

#19

И кстати о любителях найти место, где полегче.

Удивительно, но женщина с ребенком для многих разведенных папаш - и есть то самое место))

БЖ, пока были женами, напрягали не по децки, требовали отцовских подвигов после работы, отказывали в сексе, переставали за собой следить "унасжеребенок", превращались в вечно озадаченных хмурых куриц. Брак благополучно разваливается, и мужчинка находит себе другую молодую мамочку, но уже с подрощенным ребенком. И за которого с него не будут требовать отцовской ответственности, женщина побаивается потерять нормального работящего мужика, за собой следит, веселая-румяная.

Наладить отношения с ребенком для опытного мужика - плёвое дело. И живут себе, втихушку радуются, что имеют полные преимущества семейной жизни, со значительно сниженными обязанностями и никто моск не выносит. И больше родных не рвутся рожать, научены)))

Вот это - следующая стадия любителей избежать проблемм))

Тындыр
#20
La kom

И кстати о любителях найти место, где полегче.



Удивительно, но женщина с ребенком для многих разведенных папаш - и есть то самое место))



БЖ, пока были женами, напрягали не по децки, требовали отцовских подвигов после работы, отказывали в сексе, переставали за собой следить "унасжеребенок", превращались в вечно озадаченных хмурых куриц. Брак благополучно разваливается, и мужчинка находит себе другую молодую мамочку, но уже с подрощенным ребенком. И за которого с него не будут требовать отцовской ответственности, женщина побаивается потерять нормального работящего мужика, за собой следит, веселая-румяная.



Наладить отношения с ребенком для опытного мужика - плёвое дело. И живут себе, втихушку радуются, что имеют полные преимущества семейной жизни, со значительно сниженными обязанностями и никто моск не выносит. И больше родных не рвутся рожать, научены)))



Вот это - следующая стадия любителей избежать проблемм))

А что? Интересный рецепт.:))

Жить под одной крышей с чужим ребенком, конечно, нафиг не надо. Но пользовать таких дам может быть очень интересно.

А насчет того, кто ищет полегче...

Вы сами осознанно идете по самому тернистому пути или все-таки предпочитаете "гору обойти"?

#21
Тындыр

Вы сами осознанно идете по самому тернистому пути или все-таки предпочитаете "гору обойти"?

Тындыр

Жить под одной крышей с чужим ребенком, конечно, нафиг не надо. Но пользовать таких дам может быть очень интересно.

Я не оцениваю пути с этой башни) Трудно-не трудно... Если там есть то, что мне НУЖНО, никакие сопутствующие трудности не остановят)) И горой это не будет, а так, новой задачкой)))

Наивняк..)))

Куда ты денесся, влюбишься и женишься)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: