Гость
Статьи
Подарок МЧ,на 30 …

Подарок МЧ,на 30 лет,подскажите!

Всем привет) У моего МЧ др уже 17 мая,30 лет,вот не знаю что подарить,думаю о парфюме и все,но есть нюанс,я не очень располагаю финансами т.к. токо начала работать зп еще не было,сумма 1500-2000

Катя.
21 ответ
Последний — Перейти
Гость.
#1

Женат?

#2

снимите ему женщину лёгкого поведения (во радости то будет) !!! )))

Гость
#3

ну с таким бюджетом особо не развернешься. дарите парфюм... Рубашку можно не плохую выбрать, футболку. Из кожгалантереи что-то: портмоне, кошелек, ремень. Либо на эти деньги сертефикат в какой нить спортмастер или М-видео.

Гость
#4

Удивляют такие вопросы. Кто лучше Вас его знает та? Есть у него увлечения? Собирает пластинки, трубки, пивные кружки, советскую символику, футболки? А может он художник, чайный гурман, игры в бильярд? От этого и танцуйте. А парфюм, ну хз, по-мне так лажа банальная.

штора
#5

на 30 летие за 1,5 т.р. мне вас искренне жаль, или парня вашего. даже незнаю кого больше

Гость
#6
штора

на 30 летие за 1,5 т.р. мне вас искренне жаль, или парня вашего. даже незнаю кого больше

А мне жаль Вас, если фантазия подсказала только ник "штора". Во-первых, может быть барышня студентка, а во-вторых, за 2ка можно вполне достойный подарок приобрести. Ну если, опять же с фантазией всё нормуль;)

Гость
#7

Сумма 1500-2000 вполне нормальная для подарка. Говорю, как мужчина 30-летний... Про подарок советовать не буду. У меня лично порфюмами вся тумбочка заставлена (подарочные), а вообще ими не пользуюсь. Футболка - было бы супер. Но это мне

Гость
#8
Гость

Сумма 1500-2000 вполне нормальная для подарка. Говорю, как мужчина 30-летний... Про подарок советовать не буду. У меня лично порфюмами вся тумбочка заставлена (подарочные), а вообще ими не пользуюсь. Футболка - было бы супер. Но это мне

Вово, я писала выше - отталкиваться от интересов. Один мой приятель коллекционирует пластинки с арт-роком 70-х - порядка 2ка и стоят. Другой курит трубку - хороший табак реально купить за 1500-2000. Ещё один собирает бюсты)))) Я ему на Арбате помнится небольшой бюст Дзержинского приобрела, правда чутка дороже. Сама я чай обожаю - друзья в курсе и дарят всегда элитные сорта в пределах этой же суммы. Да примеров мильон.

Гость
#9
Гость

Вово, я писала выше - отталкиваться от интересов. Один мой приятель коллекционирует пластинки с арт-роком 70-х - порядка 2ка и стоят. Другой курит трубку - хороший табак реально купить за 1500-2000. Ещё один собирает бюсты)))) Я ему на Арбате помнится небольшой бюст Дзержинского приобрела, правда чутка дороже. Сама я чай обожаю - друзья в курсе и дарят всегда элитные сорта в пределах этой же суммы. Да примеров мильон.

У меня не так всё увлекательно. Я просто в магазины одежды не люблю ходить. С футболками дефицит всегда)))

Гость
#10
Гость

У меня не так всё увлекательно. Я просто в магазины одежды не люблю ходить. С футболками дефицит всегда)))

Интернет-магазины Вам в помощь с ассортиментом, который не найдёшь в магазинах))

бабаццц
#11

а я вот всегда хотела чтобы мне мой партрет подарили)))

не дарите парфюм!!!у меня у подруге тоже мужу 30 был он такой деловой дядечка,так она ему ролики подарила,вот сейчас вместе наяривают,а еще кальян можно

каждый подарок можно обыграть,ну и пусть что дешевый,зато символичный

а еще сейчас какие то электронные сигареты(воот без вреда для здоровья) вентилятор (чтоб любимому не жарко было) ну вообще куча всего,вы хоть напишите чем он занимается

Катя.
#12

Спасибо всем за отзывы,неет он не женат,да я студентка учусь,тоже мысль, что парфюм это банально,наверно лучше футболку или рубашку,буду выбирать...

Гость
#13

у моего мч тоже скоро 30 лет.но я думала тыс на 15 развернуться и то думаю бюджетно а что дарить не знаю.может кто посоветует чтобы 2ю тему не создавать?

Гость
#14
Гость

у моего мч тоже скоро 30 лет.но я думала тыс на 15 развернуться и то думаю бюджетно а что дарить не знаю.может кто посоветует чтобы 2ю тему не создавать?

Может, из спортивного? напр., велосипед со всеми прибамбасами.

DST
#15

Рекомендую подарить ему швейцарский ножик (лучше victorinox, остальные хуже). Могу с уверенностью сказать, что этой вещью он пользоваться будет очень долго, лет 10 легко. И не видел ни одного случая, когда такой подарок оказывался бы в мусорной корзине на следущий день.

Карма
#16

Я дарила сотовый телефон, про который он при мне увидел рекламу по телевизору и сказал-какой хороший скоро выходит телефон). Все просто.

ГАВ
#17

я тоже подарила телефон, он даже не подозревал. упаковала в несколько коробок и шарики воздушные. главное как все это подарить)))

Ёжа
#18

А что на 25 мужу подарить? ДР еще не так скоро, но уже задумываюсь..

Человек из Ростова
#19

могу предложить подарить хороший перочинный ножик. швейцарские ножи из отличной стали стоят примерно в таком диапазоне. это будет ВЕЩЬ на долгие годы... а не рубашка или футболка, которая превратится в тряпку через пару лет.

Гелла
#20

Я подарила полет на самолете. Ну и так, для затравки дорогие туфли перед д.р. Еще дарила, когда была в др. городе на его д.р. Торт с цветами, доставленный ангелом(девочка-курьер в костюме ангела, с нимбом). Еще как-то дарила одежду. От и до. От обуви до рубашки. Ну правда попала тогда по деньгам хорошо. Можно еще например часы недорогие, но красивые подарить-их же как украшения меняют.

Гость
#21

часы и острые предметы дарить НЕЛЬЗЯ .. по-поводу рубашки .. Вы на 100% уверенны, что она "сядит" на него? подумайте ..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: