Гость
Статьи
Успешные девушки с …

Успешные девушки с карьерой, квартирой, машиной, какой рядом с вами мужчина\какого хотите видеть?

Вопрос в теме) Может такого же успешного, или красивого\молодого, как с обложки?Или просто "главное, чтобы любовь\страсть была"? И как вообще с мужчинами, кто окружает?

Липа
72 ответа
Последний — Перейти
ГостьZ
#1

Надежный рядом

Язва
#2

А можно без машины?Спасибо

Надежный,стена.

супер-мега-таракано-неликвид
#3

постою ! ))) почитаю ! )))

Специалист
#4

Такие девушки хотят себе мужчину еще более успешного чем они. Такая вот интересная логика у женщин. Даже если у них своих ресурсов хватает для обеспечения семьи, они все равно считают, что мужик должен обеспечивать семью. Это древнии генные инстинкты.

Такая позиция рождает парадокс:

Чем более успешная женщина, тем меньше у нее достойных кандидатов, т.к. всех мужиков, кто менее их обеспеченные они отсеивают и остается только узкая прослойка еще более обеспеченных мужиков. А за ними идет страшная охота, табуны конкуренток.

Вообщем такие женщины практически обречены на одиночество. Хотя есть среди них и нормальные, которые меняются ролями с мужчиной и не требуют от него быть обеспеченее их, но таких мало.

деловая колбаса
#5

я вот именно такая была, когда замуж выходила - с машиной квартирой, карьерой, высокой зп. плюс ещё очень состоятельный человек за мной ухаживал с целью жениться. а я влюбилась в МЧ младше себя на год, без машины и карьеры (квартира правда была) и вышла за него замуж! и счастлива!!! и ни разу не пожалела!!

деловая колбаса
#6
Специалист

Такие девушки хотят себе мужчину еще более успешного чем они. Такая вот интересная логика у женщин. Даже если у них своих ресурсов хватает для обеспечения семьи, они все равно считают, что мужик должен обеспечивать семью. Это древнии генные инстинкты. Такая позиция рождает парадокс: Чем более успешная женщина, тем меньше у нее достойных кандидатов, т.к. всех мужиков, кто менее их обеспеченные они отсеивают и остается только узкая прослойка еще более обеспеченных мужиков. А за ними идет страшная охота, табуны конкуренток. Вообщем такие женщины практически обречены на одиночество. Хотя есть среди них и нормальные, которые меняются ролями с мужчиной и не требуют от него быть обеспеченее их, но таких мало.

ой, очередной бред очередного специалиста, просиживающего штаны на женском сайте.

когда ж вас забанят-то?!

#7
Специалист

Такие девушки хотят себе мужчину еще более успешного чем они. Такая вот интересная логика у женщин. Даже если у них своих ресурсов хватает для обеспечения семьи, они все равно считают, что мужик должен обеспечивать семью. Это древнии генные инстинкты.



Такая позиция рождает парадокс:

Чем более успешная женщина, тем меньше у нее достойных кандидатов, т.к. всех мужиков, кто менее их обеспеченные они отсеивают и остается только узкая прослойка еще более обеспеченных мужиков. А за ними идет страшная охота, табуны конкуренток.



Вообщем такие женщины практически обречены на одиночество. Хотя есть среди них и нормальные, которые меняются ролями с мужчиной и не требуют от него быть обеспеченее их, но таких мало.

+1

Софья
#8

О, это про меня, со мной рядом, надежный муж, карьера у меня успешная, у него круче, машина у меня дорогая, у него дороже, квартира у меня средняя, у него большая, это собственно и был наш старт, сейчас строим дом загородный. Я специально искала такого, нашла, влюбилась, вышла замуж, родила)

#9
деловая колбаса

ой, очередной бред очередного специалиста, просиживающего штаны на женском сайте.

когда ж вас забанят-то?!

-1

деловая колбаса
#10
CYBORG_78

деловая колбаса

ой, очередной бред очередного специалиста, просиживающего штаны на женском сайте. когда ж вас забанят-то?!

-1

:))))

вот зачем состаявшиийся МУЖЧИНА будет слушать бабские сплетни про диеты, мужиков и подгузники?

вы же тут просиживаете весь рабочий день, пытаясь влезть в женскую болтовню с типа умным видом))

смешно!)

посмотри направо
#11
Специалист

Такие девушки хотят себе мужчину еще более успешного чем они. Такая вот интересная логика у женщин. Даже если у них своих ресурсов хватает для обеспечения семьи, они все равно считают, что мужик должен обеспечивать семью. Это древнии генные инстинкты. Такая позиция рождает парадокс: Чем более успешная женщина, тем меньше у нее достойных кандидатов, т.к. всех мужиков, кто менее их обеспеченные они отсеивают и остается только узкая прослойка еще более обеспеченных мужиков. А за ними идет страшная охота, табуны конкуренток. Вообщем такие женщины практически обречены на одиночество. Хотя есть среди них и нормальные, которые меняются ролями с мужчиной и не требуют от него быть обеспеченее их, но таких мало.

тут логика проста - надо мужчину, на которого можно ровнятся. Такой вдохновляет на новые свершения.

Женщине важно вовремя остановится и понять, что семья не есть гонка кто-кого и в какой позе сделает...

Язва
#12
деловая колбаса

CYBORG_78деловая колбаса

ой, очередной бред очередного специалиста, просиживающего штаны на женском сайте. когда ж вас забанят-то?!

-1:))))

вот зачем состаявшиийся МУЖЧИНА будет слушать бабские сплетни про диеты, мужиков и подгузники?

вы же тут просиживаете весь рабочий день, пытаясь влезть в женскую болтовню с типа умным видом))

смешно!)

*проникновенно*

Ну тянет их к нам,тянет

деловая колбаса
#13
посмотри направо

тут логика проста - надо мужчину, на которого можно ровнятся. Такой вдохновляет на новые свершения. Женщине важно вовремя остановится и понять, что семья не есть гонка кто-кого и в какой позе сделает...

Женщине нужен мужчина, которого она любит! Вот такой вдохновляет на любые свершение и все трудности можно пережить. Если два человека любят друг друга, они горы могут вместе свернуть, не то что денег заработать..

Гость
#14

У меня одна такая знакомая вышла замуж за голожопика и что тащила его на себе по полной развелись.

#15

МУЖИКОМ быть должен, в первую очередь, со всеми вытекающими.

Ксати, признаюсь, без авто не вставляют, потому как в наше время его нет только у ленивого, а мне такой зачем?))

Софья
#16
деловая колбаса

посмотри направо

тут логика проста - надо мужчину, на которого можно ровнятся. Такой вдохновляет на новые свершения. Женщине важно вовремя остановится и понять, что семья не есть гонка кто-кого и в какой позе сделает...Женщине нужен мужчина, которого она любит! Вот такой вдохновляет на любые свершение и все трудности можно пережить. Если два человека любят друг друга, они горы могут вместе свернуть, не то что денег заработать..

Т.е.мужчина вдохновляет, а она горы сворачивает?) Бред какой-то, по-моему наоборот, вот когда женщины поймут, что для удачного брака помимо любви, есть еще куча составляющих, вот тогда и браков удачных станет больше.

Гость
#17
Специалист

Такие девушки хотят себе мужчину еще более успешного чем они. Такая вот интересная логика у женщин. Даже если у них своих ресурсов хватает для обеспечения семьи, они все равно считают, что мужик должен обеспечивать семью. Это древнии генные инстинкты.



Такая позиция рождает парадокс:

Чем более успешная женщина, тем меньше у нее достойных кандидатов, т.к. всех мужиков, кто менее их обеспеченные они отсеивают и остается только узкая прослойка еще более обеспеченных мужиков. А за ними идет страшная охота, табуны конкуренток.



Вообщем такие женщины практически обречены на одиночество. Хотя есть среди них и нормальные, которые меняются ролями с мужчиной и не требуют от него быть обеспеченее их, но таких мало.

Я обеспеченная женщина, сама зарабатывающая, с квартирой, машиной. Хочу такого мужчину, который будет заниматься вместо меня домашними делами, и неважно сколько он зарабатывает. Но я не уверена что можно такого найти, которому будут неважны мои деньги. Желающих то много, но как узнать я его волную или мои деньги?

Лучшая
#18
деловая колбаса

ой, очередной бред очередного специалиста, просиживающего штаны на женском сайте.

когда ж вас забанят-то?!

все правильно он написал

деловая колбаса
#19
Софья

деловая колбаса

посмотри направо тут логика проста - надо мужчину, на которого можно ровнятся. Такой вдохновляет на новые свершения. Женщине важно вовремя остановится и понять, что семья не есть гонка кто-кого и в какой позе сделает...Женщине нужен мужчина, которого она любит! Вот такой вдохновляет на любые свершение и все трудности можно пережить. Если два человека любят друг друга, они горы могут вместе свернуть, не то что денег заработать..

Т.е.мужчина вдохновляет, а она горы сворачивает?) Бред какой-то, по-моему наоборот, вот когда женщины поймут, что для удачного брака помимо любви, есть еще куча составляющих, вот тогда и браков удачных станет больше.

Софа, читайте пожалуйста, внимательнее! Я написала, ЦИТИРУЮ "Если два человека любят друг друга, они горы могут вместе свернуть, не то что денег заработать.." Ключевое слово "ВМЕСТЕ", а не один всё делает, а другой ножки свесил.

Лучшая
#20
ЕленаК

МУЖИКОМ быть должен, в первую очередь, со всеми вытекающими.

Ксати, признаюсь, без авто не вставляют, потому как в наше время его нет только у ленивого, а мне такой зачем?))

а если есть авто, но нет квартиры? по мне-так наоборот лучше

#21
Лучшая

деловая колбасаой, очередной бред очередного специалиста, просиживающего штаны на женском сайте.

когда ж вас забанят-то?!

все правильно он написал

+1000

Лучшая
#22
Софья

О, это про меня, со мной рядом, надежный муж, карьера у меня успешная, у него круче, машина у меня дорогая, у него дороже, квартира у меня средняя, у него большая, это собственно и был наш старт, сейчас строим дом загородный. Я специально искала такого, нашла, влюбилась, вышла замуж, родила)

не жизнь, а сказка))))))))

ГостьZ
#23

[quote="ЕленаК"]МУЖИКОМ быть должен, в первую очередь, со всеми вытекающими.

К сожалению МУЖИКИ с ВЫТЕКАЮЩИМ бывают еще и кобелями, плодящими семьи и отпрысков направо и налево

деловая колбаса
#24
Лучшая

деловая колбаса

ой, очередной бред очередного специалиста, просиживающего штаны на женском сайте. когда ж вас забанят-то?!

все правильно он написал

Всё правильно он написал для тех, кто за свои деньги удавится, и ценит их выше, чем чувства. Те, да, будут сначала подсчитывать, кто сколько заработал, а потом уже думать , хочу я его поцеловать или нет.

Дама с горностаем
#25

а потом происходит в жизни нечто, после чего понимаешь, что деньги-карьера-квартира фигня

Софья
#26
Лучшая

не жизнь, а сказка))))))))

Это сейчас сказка, пахала как лошадь до определенного момента.

#27
Лучшая

ЕленаКМУЖИКОМ быть должен, в первую очередь, со всеми вытекающими.

Ксати, признаюсь, без авто не вставляют, потому как в наше время его нет только у ленивого, а мне такой зачем?))

а если есть авто, но нет квартиры? по мне-так наоборот лучше

Ой, а если дом на Мальдивах))))))))

Софья
#28

[quote="деловая колбаса.Софа, читайте пожалуйста, внимательнее! Я написала, ЦИТИРУЮ "Если два человека любят друг друга, они горы могут вместе свернуть, не то что денег заработать.." Ключевое слово "ВМЕСТЕ", а не один всё делает, а другой ножки свесил.[/quote]

А зачем вместе? По-моему мужчина должен дать возможность женщине быть женой и матерью, остальное по желанию.

#29
ГостьZ

МУЖИКОМ быть должен, в первую очередь, со всеми вытекающими.

К сожалению МУЖИКИ с ВЫТЕКАЮЩИМ бывают еще и кобелями, плодящими семьи и отпрысков направо и налево

Волков бояться в лес не дохить!

Там фраза с другой смысловой нагрузкой, слово "МУЖИК" - это не название особи, а его характеристика!

деловая колбаса
#30
Софья

[quote="деловая колбаса.Софа, читайте пожалуйста, внимательнее! Я написала, ЦИТИРУЮ "Если два человека любят друг друга, они горы могут вместе свернуть, не то что денег заработать.." Ключевое слово "ВМЕСТЕ", а не один всё делает, а другой ножки свесил.

А зачем вместе? По-моему мужчина должен дать возможность женщине быть женой и матерью, остальное по желанию.

Всё вам мужчина должен)))

Вместе они должны, а не друг другу.

Софья
#31
деловая колбаса

А зачем вместе? По-моему мужчина должен дать возможность женщине быть женой и матерью, остальное по желанию.

Всё вам мужчина должен)))

Вместе они должны, а не друг другу.

Я в свою очередь тоже ему должна и с удовольствием выполняю долг, даю ему заботу, любовь, поддержку, тыл, верность, уход за домом, где ждут и любят. Во всяком случае как лошадь пахать я не собираюсь, а нормальному мужчине в радость давать женщине блага. Вместе достигать говорят те, у кого мужики не очень то могут обеспечить, тогда да, от безвыходности вместе.

Карп в сметане
#32
деловая колбаса

Всё вам мужчина должен)))

Вместе они должны, а не друг другу.

Вот интересно, если запретить на этом форуме словосочетание(и все варианты)

"МУЖЧИНА ДОЛЖЕН"

то ветка "МЫ И МУЖЧИНЫ" наверное вымрет за пару дней

)))))))))))

Липа
#33

Просто у меня сложная ситуация, мне 29, мужчины которые мне нравятся, несвободны. Хотя коллеги флиртуют некоторые, приглашают в ресторан, но не влюблена я не в одного из них(

Специалист фигню написал, я не ищу мужика обеспеченней себя, т.к. меня устраивает мое благосостояние, и моя жизнь. Главное, чтобы он себя обеспечивал) Ну вот уже 2 года одна((

Успешные девушки, где же вы знакомитесь? Я постоянно на работе, потом английский, потом опять же дома сижу с рабочими делами, ну где я любовь то свою найду?( Как у вас, у таких же занятых? СЗ точно отменяется, никогда там не была и не собираюсь.

Карп в сметане
#34
Липа

Просто у меня сложная ситуация, мне 29, мужчины которые мне нравятся, несвободны. Хотя коллеги флиртуют некоторые, приглашают в ресторан, но не влюблена я не в одного из них(

Специалист фигню написал, я не ищу мужика обеспеченней себя, т.к. меня устраивает мое благосостояние, и моя жизнь. Главное, чтобы он себя обеспечивал) Ну вот уже 2 года одна((





Успешные девушки, где же вы знакомитесь? Я постоянно на работе, потом английский, потом опять же дома сижу с рабочими делами, ну где я любовь то свою найду?( Как у вас, у таких же занятых? СЗ точно отменяется, никогда там не была и не собираюсь.

Вникай

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4063047/

Софья
#35

33 Я познакомилась на работе, причем муж мне мой сначала не нравился, а когда мы общались ближе, я увидела какой это умнейший, достойный, порядочный человек, ну как в такого не влюбиться,к тому же обеспечен от и до, старше на год, женат не был, мне было 26, я считаю, надо присматриваться к людям и дать им шанс раскрыться, а не ориентироваться тупо на внешность.

#36

Ну, как грится, каковы сами, таковы и сани. Рядом со мной всегда были и есть мужчины одинакового со мной социального и материального положения. Если разница будет большая, я буду чувствовать дискомфорт, а оно мне надо? Когда мы на равных, то всякие мат.ценности воспринимаются как должное, а ценятся отношения, совместное проведение времени.

деловая колбаса
#37
Софья

деловая колбаса

А зачем вместе? По-моему мужчина должен дать возможность женщине быть женой и матерью, остальное по желанию.

Всё вам мужчина должен))) Вместе они должны, а не друг другу.

Я в свою очередь тоже ему должна и с удовольствием выполняю долг, даю ему заботу, любовь, поддержку, тыл, верность, уход за домом, где ждут и любят. Во всяком случае как лошадь пахать я не собираюсь, а нормальному мужчине в радость давать женщине блага. Вместе достигать говорят те, у кого мужики не очень то могут обеспечить, тогда да, от безвыходности вместе.

Как же любите вы все деньгами мерить.. жуть.

нельзя быть такой меркантильной - только блага и бабло.

Вместе - это значит всё вместе - и добиваться чего-то и дом строить, и уют создавать, и детей рожать\воспитывать, а не только деньги зарабатывать. понятно, что кто-то больше в чём-то кто-то меньше, но всё равно вместе. а вы всё только про деньги..

посмотри направо
#38
деловая колбаса

Женщине нужен мужчина, которого она любит! Вот такой вдохновляет на любые свершение и все трудности можно пережить. Если два человека любят друг друга, они горы могут вместе свернуть, не то что денег заработать..

красивые слова, но не всегда жизненные.

Яркий пример: они оба из крупной компании, она старше на 10 лет и выше по должности, он карьерист. Они женятся и он, естественно, продвигается выше по должности. Денег мама не горюй теперь.

В итоге он получает продвижение. Она мужа и ребенка от него. Жену свою уважает, не гуляет, хотя может и не собирается. Скандалы редкость, точнее не было их вообще. Брак у них, как средство взаимовыгодной сделки и без пошлости, но на глубоком уважении друг к другу. Разводиться не собираются, к слову "любовь" относятся с иронией. И я верю, что такой союз крепче, нежели "люблюнимагу" в этом конкретном случае.

посмотри направо
#39
Софья

Т.е.мужчина вдохновляет, а она горы сворачивает?) Бред какой-то, по-моему наоборот, вот когда женщины поймут, что для удачного брака помимо любви, есть еще куча составляющих, вот тогда и браков удачных станет больше.

согласна. Но тут должны понять это оба, а не просто женщина)

Липа
#40

Софья ну мне должен нравиться МЧ, чтобы я хотя-бы сходила с ним в ресторан, а если он отталкивающей внешности, то о "нравиться" речи нет( на мой вкус конечно.

Крыса в какой-то мере права, например мне очень нравится Греция, а муж может позволить себе только Адлер, в лудшем случае Турцию, то придется мне оплачивать его путевку или ехать одной? Конечно этот пример показывает, что лучше обеспеченный. Но я все же согласна на средне зарабатывающего мужчину. Главное, чтобы любовь была взаимна... эх

Софья
#41
посмотри направо

Софья

Т.е.мужчина вдохновляет, а она горы сворачивает?) Бред какой-то, по-моему наоборот, вот когда женщины поймут, что для удачного брака помимо любви, есть еще куча составляющих, вот тогда и браков удачных станет больше.согласна. Но тут должны понять это оба, а не просто женщина)

Однозначно оба.

Гость
#42

Я такая, рядом не такой успешный, но нежный ласковый и настоящий мужик...Был успешный, счастья не принес, постоянно ныл...

деловая колбаса
#43
посмотри направо

красивые слова, но не всегда жизненные. Яркий пример: они оба из крупной компании, она старше на 10 лет и выше по должности, он карьерист. Они женятся и он, естественно, продвигается выше по должности. Денег мама не горюй теперь. В итоге он получает продвижение. Она мужа и ребенка от него. Жену свою уважает, не гуляет, хотя может и не собирается. Скандалы редкость, точнее не было их вообще. Брак у них, как средство взаимовыгодной сделки и без пошлости, но на глубоком уважении друг к другу. Разводиться не собираются, к слову "любовь" относятся с иронией. И я верю, что такой союз крепче, нежели "люблюнимагу" в этом конкретном случае.

мне бы было просто противно(

Гость
#44

Умной обеспеченной девушке, которая добилась всего сама, конечно, хочется иметь рядом человека как минимум её уровня. Потому что таким девушкам всегда хочется развиваться и за кем-то тянуться, а если муж такой, то вообще идеально. Ещё есть просто такая непрописная истина "не связывайся с тем, кто ниже тебя по уровню, утянет обратно". Это касается в первую очередь молодого человека, так как амбиции в них заложены в принципе на генном уровне. А если он из себя лет в 35 ничего не представляет, то таких жалко, так как дальше лучше не будет. С такими можно повстречаться, а не строить семью

Хотя любовь такое дело, если влюбишься по-настоящему, то ни на что не посмотришь. Хотя всё равно надо видеть границы

Липа
#45

44. Гость вот именно, что если влюбишься, то уже пофиг будет)

Но я повторюсь, "ничего из себя не прдставляющие" не мой вариант, такой разрыв ни к чему, но это не значит, что если мужчина имеет стабильность, пусть и не хватает звезд с неба, стабильно средне зарабатывающий, то в сад. Это не так, меня устроит такой, меня обеспечивать НЕ НАДО. Но опять же была бы любовь, уже 2 года, как я одна. Иногда так одиноко, до слез, хочется в кого-то влюбиться, мечтать, взрыв моих стабильных и таких одинаковых дней... до отпуска 1,5 месяца, хочется отдохнуть, это отвлечет

деловая колбаса
#46
Гость

Умной обеспеченной девушке, которая добилась всего сама, конечно, хочется иметь рядом человека как минимум её уровня. Потому что таким девушкам всегда хочется развиваться и за кем-то тянуться,

что-то неувязочка)

успешным женинам, которые сами всего добились, не нужен кто-то, за кем они будут тянуться) они САМИ всего добиваются)

Гость
#47
деловая колбаса

ГостьУмной обеспеченной девушке, которая добилась всего сама, конечно, хочется иметь рядом человека как минимум её уровня. Потому что таким девушкам всегда хочется развиваться и за кем-то тянуться, что-то неувязочка)

успешным женинам, которые сами всего добились, не нужен кто-то, за кем они будут тянуться) они САМИ всего добиваются)

Я имела ввиду, что это будет служить для них большим стимулом для саморазвития. Всегда хочется иметь рядом того, кто сможет помочь развиться в том или ином плане. Но ещё раз повторюсь, что мужчина в таком случае, зарабатывающий меньше своей супруги, это выглядит как-то странно

Гость
#48

Для неё будет служить

посмотри направо
#49
деловая колбаса

мне бы было просто противно(

отчего?

они не испытывают друг к другу отвращения. Оба воспитаны. Оба материалисты. Оба считают, что одной любви для брака мало. Оба не терпят отсутсвие денег и карьеры. Чем не идеальная пара?))

Тут каждому свое)

По мне, так они нашли друг друга. "а любовь дело наживное")))

Гость
#50
Специалист

Такие девушки хотят себе мужчину еще более успешного чем они. Такая вот интересная логика у женщин. Даже если у них своих ресурсов хватает для обеспечения семьи, они все равно считают, что мужик должен обеспечивать семью. Это древнии генные инстинкты. Такая позиция рождает парадокс: Чем более успешная женщина, тем меньше у нее достойных кандидатов, т.к. всех мужиков, кто менее их обеспеченные они отсеивают и остается только узкая прослойка еще более обеспеченных мужиков. А за ними идет страшная охота, табуны конкуренток. Вообщем такие женщины практически обречены на одиночество. Хотя есть среди них и нормальные, которые меняются ролями с мужчиной и не требуют от него быть обеспеченее их, но таких мало.

успешная женщина, как раз не всегда зациклена на деньгах, именно потому, что они у нее есть. Классность мужчины определяют не только деньги. Конечно, надо что бы партнер был из одного социального слоя, хотя бы по своему воспитанию и образу жизни, но более важны его мужские характеристики.