Гость
Статьи
Иностранец желает …

Иностранец желает познакомиться

Здесь, на сайте, постоянно жалуются на недостаток порядочных мужчин.
У меня есть коллега Ирландец, 32 года, служащий, спортивный, симпатичный, порядочный. Очень хочет познакомиться с девушкой для серьёзных отношений, но... Он не богатый, и поэтому не осмеливается знакомиться с русскими девушками. Говорит, что через некоторое время она меня может бросить. Что Вы на это скажите?

Гость
53 ответа
Последний — Перейти
'
#1

Не весело

Денег нет-иди работай

Такое чудо оставляю для других

32 года,не богат......

Может еще и девственник,что так боится

Гость
#2

Если для серьезных отношений, то подразумевается, что девушка поедет к нему, так? Ирландия красивая страна, но жизнь там НЕ для каждой, это точно.

гость
#3

я готова с ним познакомиться

'
#4
гость

я готова с ним познакомиться

Получись пмж

Найдешь другого

Хороший вариан для начало

гостья
#5

боязливый какой-то - боится что его бросят, а зачем это ему с русской знакомиться он сейчас в России чтоли находится?

Гость
#6

Поясню к ком.2. У современных русских и ирландцев слишком разные ценности в жизни, мерки, и вообще менталитет. Ирландец правильно опасается, увы.

Автор
#7
гостья

боязливый какой-то - боится что его бросят, а зачем это ему с русской знакомиться он сейчас в России чтоли находится?

Нет, он не в Росси. В настоящий момет у него никого нет и я ему как-то предложила с русской девушкой познакомиться. Мол в России напряжёнка с мужчинами. Вот он мне и ответил, что русские только богатых ищут.

Мажор
#8

...через некоторое время она может бросить.

Ха, нашел о чем беспокоиться! Парень еще не догадывается, что такое смотрины на родине русской жены, мама русской жены, родственники русской жены, русская свадьба...

Автор
#9

Он простой служащий. И если вы хотите быть независимой и больше себе позволить (машину, дом)конечно надо будет работать и вместе всё начинать. Одному со средним заработком дом не поднять. Надо, как минимум вдвоём работать. Но с голоду вы не помрёте, одеваться будите красиво, в отпуск каждый год ездить, уж с этим голову не будите ломать. Со средним достатком можно себе это позволить. Конечно, если девушка себя настроила на шикарную виллу и порш, то это не для неё. Только для пмж, я не буду знакомить.

Мила
#10

тест

Мила
#11

стала появляться надпись, что чтобы оставить комментарий, надо зарегистрироваться. а вот фигу им. уйду на другие ресурсы, пусть сами с собой разговаривают админы.

гостья
#12

Автор, не понятно он что собирается из России себе девушку везти, или ищет русскую живущую у него на родине? Зачем ему так заморачиваться, легче местную найти. И правду вам говорят менталитет разный могут быть проблемы. Ну и конечно есть меркантильные женщины, которые только для пмж и поедут.

Канадка
#13

Автор, а как вы узнаете что девушка будет знакомится не для ПМЖ?

Мой вам совет - не вмешивайтесь! В конце если будет плохой исход "женихания" - виновной останетесь вы, а вам еще с ним работать.

Гость
#14
Канадка

Автор, а как вы узнаете что девушка будет знакомится не для ПМЖ?



Мой вам совет - не вмешивайтесь! В конце если будет плохой исход "женихания" - виновной останетесь вы, а вам еще с ним работать.

Пусть идут на сайты и знакомятся сами. Я знакомила, ЗАРЕКЛАСЬ! Больше ни за что на свете, нунах! Девушка казалась мне приличным человеком, а джентельмен увидел другие стороны невесты. Стыда я натерпелась, рассказывать на три страницы, а начиналось всё так обещающе. Пусть каждый сам устраивает свою жизнь.

Мила
#15

автор, ну можно было бы познакомиться. Только он готов к трудностям с документами (ходить с женой по всяким бюрократам, платить пошлины - а они совсем немаленькие, и ходить тоже надо много). Потом помогать жене переучиваться в его стране, помогать искать работу? Тоже ведь немалое вложение денег.

Ваш интерес какой? Зачем ему русскую навязываете. Ну познакомите с кем-нибудь, а потом у пары будет трагедия. Паренек судя по всему ничего серьезного не хочет, раз такой боязливый. А девушке как потом жить? Вдруг она влюбится, а там такой товарисч, сам не знает, чего он хочет.

#16

а почему у него нет отношений с ирландкой?

DST
#17

Вообще-то у них в Ирландии кризис... Смелым духом можно порекомендовать еще Португалию и Грецию :)

табуретка
#18
Автор

с голоду вы не помрёте, одеваться будите красиво, в отпуск каждый год ездить

"будите"... в такой отпуск, который себе может позволить ирландский служащий, можно и из России съездить. да и про одежду - тож самое

Гость
#19

он просто не знал, как вам отказать. вы, видимо, очень энергично ему рекомендовали русских девушек. будто сами не знаете, что очень разные попадаются.

Гость
#20
Гость

Я знакомила, ЗАРЕКЛАСЬ! Больше ни за что на свете, нунах! Девушка казалась мне приличным человеком, а джентельмен увидел другие стороны невесты. Стыда я натерпелась, рассказывать на три страницы, а начиналось всё так обещающе. Пусть каждый сам устраивает свою жизнь.

Расскажите, пожалуйста, что он такого увидел? Хотя бы в общих чертах?

Гость
#21

а кем он работает? как и где сейчас живет? мало информации для того, чтобы нормальные девушки хотели познакомиться. то, что он ирландец, интересно только заинтересованным в ПМЖ.

Гость
#22
Автор

Он простой служащий. И если вы хотите быть независимой и больше себе позволить (машину, дом)конечно надо будет работать и вместе всё начинать. Одному со средним заработком дом не поднять. Надо, как минимум вдвоём работать. Но с голоду вы не помрёте, одеваться будите красиво, в отпуск каждый год ездить, уж с этим голову не будите ломать. Со средним достатком можно себе это позволить. Конечно, если девушка себя настроила на шикарную виллу и порш, то это не для неё. Только для пмж, я не буду знакомить.

А какие у него пожелания относительно девушки?

Гость
#23
Мила

стала появляться надпись, что чтобы оставить комментарий, надо зарегистрироваться. а вот фигу им. уйду на другие ресурсы, пусть сами с собой разговаривают админы.

Это не админы.

Это у нас тут одна девушка все пытается тему без троллей раскрутить

морковка
#24

у меня есть знакомые,которые работали в ирландии. так вот то,что там считается "небогатый"- это довольно состоятельный для россиян.

Гость
#25

Автор вам зачем это?

Гость
#26

выкладывайте фотку тогда что ли ) раз по остальной инфо так секретничаете. будем физиологией брать

Мила
#27
Гость

Это не админы.

Это у нас тут одна девушка все пытается тему без троллей раскрутить

ну пусть попытается )

а как она такую фишку устроила? админов попросила сделать ограничение?

Гость
#28

Автор, три вопроса.

1) Ваш ирландец пьет много или очень много?

2) Ему девушка нужна, пока он в россии тусуется, или он жениццо хочет?

Просто из вашего вводного поста ну никак не следует, что мальчик ищет жену, скорее девушку для серьезных, но временных отношений, а то тут дамы уже в ирландию ехать собрались, чемоданы пакуют

Гость
#29
Мила

Гость Это не админы.

Это у нас тут одна девушка все пытается тему без троллей раскрутить

ну пусть попытается )

а как она такую фишку устроила? админов попросила сделать ограничение?

А фиг ее знает. Меня она мало интересует, я не по этой части.

ис
#30

видимо он нелеквид совсем

Гость
#31

ja seisas v dubline i budu zdes ese do konza goda....

Гость
#32

Он из Северной Ирландии?

Почему ирландец написали с большой буквы ? Это какой-то намек на его *значимость*, что он иностранец?

Он был женат, дети?

Откуда он знает, что *русские только богатых ищут* ( Ваши слова, ком.7), он уже имел опыт в России?

Живет в сити или * middle of nowhere*? Это две большие разницы, как говорят в Одессе.

Вот сколько вопросиков :) Но это та печка, от которой нужно плясать. Спортивный, симпатичный, порядочный - это расплывчато. Давайте детали, плз

Гость
#33
Гость

Гость

Я знакомила, ЗАРЕКЛАСЬ! Больше ни за что на свете, нунах! Девушка казалась мне приличным человеком, а джентельмен увидел другие стороны невесты. Стыда я натерпелась, рассказывать на три страницы, а начиналось всё так обещающе. Пусть каждый сам устраивает свою жизнь.



Расскажите, пожалуйста, что он такого увидел? Хотя бы в общих чертах?

Не могу, противно вспоминать, мы чуть с мужем не разошлись из-за этого. Если поймете о чем я, то приехала бабенка и облажалась по полной, я долго отходила от шока, было реально стыдно и мерзко :(

Juli
#34

ja sei4as v irlandii budu do konza goda mne 30, ja v Co.Dubline, Malahide.

mne o4en nravitsa eta strana, ludi...s takim bogatstvom strana nikogda ne propadet, kak ludi zdes. kuda vam napisat, mi bi potom mogli v *** obsatsa. a kto kone4no v osidanii oligarhov, to eto ne po adresu, tolko Ru.

sorry, neudobno s takoi klav pisat

Гость
#35

к. 34. Вы не можете познакомиться сами, на месте?????? С внешностью проблемы или комплексы? Тут же на форуме утверждали, что на русских везде просто бросаются, а Вы уже в Ирландии и пытаетесь познакомиться через женский форум, очччень странно......

#36

http://top-obzor.ucoz.ru/ Каждый пятый зарегистрировавшийся получит 30 руб.Каждый тридцатый-500.РУБ.Акция действует пока не раздастся 5000руб

Канадка
#37
Гость

ГостьГость

Я знакомила, ЗАРЕКЛАСЬ! Больше ни за что на свете, нунах! Девушка казалась мне приличным человеком, а джентельмен увидел другие стороны невесты. Стыда я натерпелась, рассказывать на три страницы, а начиналось всё так обещающе. Пусть каждый сам устраивает свою жизнь.



Расскажите, пожалуйста, что он такого увидел? Хотя бы в общих чертах?

Не могу, противно вспоминать, мы чуть с мужем не разошлись из-за этого. Если поймете о чем я, то приехала бабенка и облажалась по полной, я долго отходила от шока, было реально стыдно и мерзко :(

Вот-вот, об этом я и говорю. :)

редиска
#38

автор не по адресу обратились)))) у вас у самой то подруги, ну или подруги ваших подруг, знакомые и пр.... его можно приглашать на всякого рода сборище: шашлыки, вечеринки и пр....там сам себе найдет при желании...а то что бросит или не бросит, так тут уже знаете не угадаешь, и по любви большой женяться потом бросают

Гость
#39

Покажите его фотку. Может леприкон какой. Ирландия очень депрессивная страна и жить там можно счастливо, только переехав из какой нибудь глухой российской провинции.

Гость
#40
Гость

Покажите его фотку. Может леприкон какой. Ирландия очень депрессивная страна и жить там можно счастливо, только переехав из какой нибудь глухой российской провинции.

A vi posesali, 4tobi tak utversdat))))

#41

Я не понимаю, зачем иностранцам в принципе знакомится с другими иностранцами (русскими в данном случае) тем более для серьезных отношений. Своих, что ли мало? Одно дело на отдыхе визуально понравились друг другу пролетела искра, и язык не проблема. Но через интернет специально сидеть на международных СЗ по мне так это офера, где неликвид из иностранных мужиков ищет дамочек мечтающих устроить свою жизнь благополучно за бугром. ИМХО

гость
#42

Один мой хороший знакомый иностранец сказал, что у настоящего мужчины должны быть : немецкая машина, швейцарские часы, и русская женщина!

У них же там пик популярности, иметь русскую жену))

#43
Гость

Очень хочет познакомиться с девушкой для серьёзных отношений, но... Он не богатый, и поэтому не осмеливается знакомиться с русскими девушками. Говорит, что через некоторое время она меня может бросить.

разводка на тему меркантильности русских женщин. скучно.

катюша
#44
гость

У них же там пик популярности, иметь русскую жену))

это все вчерашний день, пик был в 90 годы

Гость
#45

на форуме русских жен часто звучит фраза, что "русская жена - это дорогое удовольствие". и пишут как раз те, кто уже заграницу почтовухой перебрался. так что без денег ваш ирландец жену даже перевезти туда не сможет, не говоря уже о первых годах ее поддержки, пока она там переучиваться да в себя приходить будет

Гость
#46
Гость

A vi posesali, 4tobi tak utversdat))))

что пососала?

Гость
#47

У меня подруга живет в Ирландии в Дублине уже лет так 15, достаточно ассимилировалась, свое жилье и работа приличная, но не замужем, хотя внешность интересная..

Кавалеры были и в гражданских браках жила, а замуж не зовут. С одним была сумасшедшая любовь и все дело к браку шло уже, опять не получилось и она в Россию приезжала и рыдала тут у меня.

А причина одна-ирландцы яростные католики, очень религиозны, не наша вера и все и маму слушают еще как, вот у этой ее большой любви мама и выступила против нее, она не католичка типа и он мекал и бекал ей, что маму не может огорчить.. Я слушала и офигевала, вроде и Европа и прогрессивные, а вот такие закидоны, но ирландцы более религиозны, чем англичане

Автор
#48

Спасибо за коментарии.

Действительно, зачем мне это надо?

#49

автор, симпатичный он хоть? рыжий поди?

Гость
#50
ис

видимо он нелеквид совсем

Писать без ошибок научись, лЕквид!