Гость
Статьи
Оказалось, я совсем не …

Оказалось, я совсем не разбираюсь в людях

Когда знакомимся, встречаемся с парнем, он так смотрит, что я вижу, что нравлюсь ему, дурачится, пытается меня рассмешить, хочет побольше провести со мной времени. Мы мило общаемся, я тоже дружелюбна, поддерживаю разговор. И мне кажется, ну всё, теперь мы будем встречаться. Но когда расстаемся, он просто исчезает из моей жизни. Больше не пишет, не звонит.
Когда же я сама скидываю смс, с вопросом, встретимся ли мы снова, либо начинает отмазываться, на счет загруженности на работе, либо прямо говорит, что у нас разные цели, и нам не нужно встречаться.
Я просто подавлена и сбита с толку, сколько раз уже такое повторялось, но в чём причина? Зачем тогда вести себя так, будто я нравлюсь? Почему бы, вообще с самого начала не "свернуть" свидание и не распрощаться, если я чем-то не подхожу?
Я уже комплексовать начала.

Мышь
7 ответов
Последний — Перейти
#2

не цепляете вы

вивьен
#3

может это у него маска такая ?

Гость
#4

вам попадаются парни из породы "коллекционеры".Они таким способом самоуиверждаются, что нравятся женщинам.А вы пытаетесь решить свои комплексы за их счёт.Вот это люди и называют "любовью".Очень смешно.

Автор, люди любить не умеют в принципе.Каждый что-то хочет от другого взамен получить.Это, извините, не любовь, а торговля.

А почему у вас с упорством повторяется одна и та же ситуация, это вам надо подумать.Какое в вас есть качество, которое привлекает к вам таких парней?

У вас цель-захомутать его и подписать на отношения, а, если получится, то и жениться.Это-конечная ваша цель.

У парней на это дело-нюх.Они таких дамочек видят за версту.Они видят, что вы уже готовы и в койку с ним, и встречаться-а ему больше и не надо.Его накануне девушка послала, чем сильно понизила ему самооценку.Вот он её и поднимает за вас счёт.Так вы пытаетесь решить свои проблемы друг за счёт друга.Выигрывает тот, кому от другого не много надо.И для этого им подходит любая, лишь бы "клюнула" на него.Вот вы и подходите на эту роль идеально.

Гость
#5
Гость

Его накануне девушка послала, чем сильно понизила ему самооценку.Вот он её и поднимает за вас счёт.Так вы пытаетесь решить свои проблемы друг за счёт друга.Выигрывает тот, кому от другого не много надо.И для этого им подходит любая, лишь бы "клюнула" на него.Вот вы и подходите на эту роль идеально.

+10000

Гость
#6
Мышь

Когда знакомимся, встречаемся с парнем, он дурачится

вот и ответ ))

Bumt
#7

Девушка, вы поняли главное, что вы не понимает мужчин. Теперь же осталось мелочь, понять мужчин исходя не из ваших прежних представлений и не из слов подружек, а общаясь с собственно мужчинами.

Голова у вас есть.

Гость
#8

Ведете себя как-то не так или парней однотипных выбираете.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: