Гость
Статьи
Девчонки! Срочно нужна …

Девчонки! Срочно нужна ваша помощь!

Два года назад я встречалась с молодым человеком, любовь была безумная, но получилось так что мы расстались, потом и совсем прекратили общение! Но полгода назад он сам начал писать мне, звонить, разговаривать на тему наших отношений и так далее.. вот уже полгода мы снова вместе, люблю его еще больше, как и он меня, я это чувствую....
Но........ Вчера от "подруги" узнала, что за пять дней до нашего воссоединения с ним, он приезжал к ней, и наговорил много нехороших вещей в мой адрес, вроде того что: да она за мной бегает, уже надоела, как нибудь все ей выскажу!
Я не могу понять почему он так поступил, ведь сам же встреч искал, общения...
Очень прошу, помогите разобраться!

Даша
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

к подруге присмотритесь

Кассандра
#2

Да, не хорошо это как-то. Но ты уверена, что доверяешь подруге? Подруги - девушки коварные, тут надо ухо востро. Самое лучшее решение - поговорить с ним прямо во избежание всяких сплетен и догадок.

Гость
#3

либо подруга наврала, либо он сказал это НЕ ТАК категорично как она передала, в шутку..

Даша
#4

В том и дело, почему я и написала подруга в ковычках.. У меня уже много причин было ей не доверять, она просто многого не говорила, но не врала.... Может быть, просто я слишком верю в людей, но все же почему то думаю что это было сказано...

Мне интересно, возможно ли что он сказал это на самом деле так не считая?

патхади народ свой агарот
#5

Брасай яво!

Гостья
#6

детский сад. "Он сказал", "она сказала". Если вам хорошо вместе - нафиг всех подруг и их сплетни. Просто наслаждайтесь!

Чужих комментариев не читала.
#7

В нём говорила обида. Сейчас помирились и забудь.

Даша
#8

обиды не могло быть... он был инициатором разрыва..

Фифа
#9

может он так хотел реабилитировать себя.. типа дураком не выглядеть.. ну а вообще конечно правильно говорят по поводу подруги

Камея
#10

А вы уверенны что подруга правду сказала? Может она сама глаз положила на вашего парня

Mx
#11

Какая у подруги репутация? От этого и надо плясать. Давно ее знаете? Кому больше верите? Понятно, что парню больше хочется верить. Мне одна подруга передала сплетню обо мне, у меня до сих пор именно к ней неприязнь. Хотя к парню тоже можно присмотреться, мог ли в принципе он такое сказать?

Зося
#13

Плеать, да спросите у него, да и всё.

Хотя нам-то тут виднее, конечно... ща поготь картишки раскину, и наверняка тебе всё скажу...

Даша
#14

Он сказал что нет, не говорил....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: