Гость
Статьи
А у вас бывало,что вы …

А у вас бывало,что вы истерите и ревнуете своего мужчину только из-за того, что он очень красив и окружен женским вниманием?

Суть дела в том что я его очень сильно люблю, чувства взаимные. Но есть проблема я ЖУТКО его ревную, и не потому, что неуверенна в себе, а просто он красив и женщины на него западают,сверлят глазами. Иногда мне кажется, что я его могу потерять если буду себя так вести. Порой я не показываю вида, что заревновала, но иногда устраиваю мини скандалы, эмоции через край, зато потом мы можем помириться занявшись чумовым сексом. Но все же эмоциями же жить не будешь, всегда есть вариант, что он устанет от того что его пилят даже не смотря на то что он терпит уже год. Но ведь он дает повод, порой рассказывает как отшил одну девушку, другую. Я поменяла тактику и стала флиртовать с др. мужчинами, его друзьями(один из них даже признался мне в любви, нодеясь на то что мы растанемся) , на что он сказал что ему это неприятно, но он относится к этому нормально и будет продолжать общаться с этим другом. И теперь я думаю, почему ТАК происходит??? как побороть в себе ревность???

Эн
35 ответов
Последний — Перейти
*Луноликая*
#1

Нет,он красив,конечно,но я,тоже ничего. У нас ревнует всегда он) я не ревнивая)

автор
#2

наверно вы не красивая а даже страшненькая раз уж женщины сверлят его глазами и мечтают о нем и ему нравится их внимание и они тоже мечтают заняться с ним чумовым сексом

гость
#3

Гость
#5
автор

наверно вы не красивая а даже страшненькая раз уж женщины сверлят его глазами и мечтают о нем и ему нравится их внимание и они тоже мечтают заняться с ним чумовым сексом

ты что совсем?лишь бы унизить

Ягоза
#6

сломайте ему "случайно" нос во время чумового секса или выбейте пару зубов.. по коленке можно съездить, хромать будет! кому он такой нужен будет!! будете спать спокойно рядом со своим уродцем!

фу!

#7

На моего тоже девки смотрят, оказывают ему знаки внимания, признаются в любви и т.д. Да, меня это бесит. Но он НИКОГДА об этом не узнает! Никогда я не покажу, что я ревную. Пусть он меня ревнует. Тем более, что мне тоже часто оказывают знаки внимания, знакомятся и т.д.

Своими приступами ревности вы только губите отношения, он будет думать, что раз вы так ревнуете, то значит целиком и полностью в его власти. А когда мужчина это понимает, его женщина становится ему менее интересна, есть риск того, что пропадет искра в отношениях, и виною тому будет ваша ревность.

Девочка-припевочка
#8

В мужчине внешность не главное,главное-его успешность!Сразу все становятся красавцами-Батурин,Пригожин,Юдашкин и др.И таких"красавцев"приходится оберегать от алчущих до неземной любви!А если ваш красив и только,с возрастом пройдет.

Гость
#10

Выколите ему ночью глаз. Одноглазый он никому не нужен будет.)))) Если он любит вас по-настоящему,то простит вас!

Дочка
#11

А я вообще ко всем ревную. Скорпион я) Хочу чтобы был мой и только мой. Спасибо за идеи с выбитым глазом и коленками. Шучу)

Дочка
#12

В себе-то я уверена, в нём не уверена:)))))

Гость
#13

Эн,

ревность это одна из форм проявления чувства собственности. Вы ведь его любите не так, как бриллиантовые серёжки?

Будьте искренне доброжелательной к тем женщинам, в которых видите возможных угонщиц.

Простая аналогия. Представьте себе мужчину гинеколога, который с вожделением взирает на каждую, занявшую гинекологическое кресло... Как думаете, месяца ему хватит, чтобы сойти с ума? Если у вас крыша едет от того, что с вами мужчина, нравящийся многим, может, у вас тоже элемент профнепригодности, может, красавцы вам противопоказаны, как тому гинекологу гинекология?

Гость
#14
Гость

Выколите ему ночью глаз. Одноглазый он никому не нужен будет.)))) Если он любит вас по-настоящему,то простит вас!

фу,какое вы чудовище! хоть бы постеснялись своих мыслей,вы животное

Дочка
#15

13. Гость | 25.05.2011, 14:33:40 [4069804731]

Очень здравая мысль!

Ну а если только красивые нравятся, что тогда? В монастырь?

Гость
#17

У меня тоже красивый, но он себя так ведет, что ни у одной деффки такой идеи не возникает. Правда ревнивый до УЖАСА... например, едем в пробке, я гляжу по сторонам, мне закатывается скандал, что я всем глазки строю... выкашивает просто...ревность убивает чувства, я ему объяснила, что я чувствую, когда меня ревнуют унижение, типа я *** какая то... и как он может жить с бабой, которая только он отвернется - пойдет налево... ФУ.... вы тоже подумайте об этом

Гость
#18
Дочка

13. Гость | 25.05.2011, 14:33:40 [4069804731] Очень здравая мысль! Ну а если только красивые нравятся, что тогда? В монастырь?

-

это метод из серии "выколоть ему глаз". Нет, Автор, если он с вами, значит, всё в порядке. Есть чудесная фраза: брак -это поступление на пожизненную службу.

Готовьтесь всю жизнь совершенствоваться, постоянно становиться лучше, чем раньше. И это не для него - для себя. Вы действительно достойны - были, есть, будете, - что рядом с вами тот, кого желают многие...

ЭХО
#19

у меня муж не красавиц-он просто очень харизматичен,интересен,общителен-поэтому тоже вечно нравится многим женщинам.я ревнива.дак он специально меня провоцирует.тоже разговорами всякими.он прямо тащится что я так бешусь.я раньше этого не понимала-поняла со временем только........

Гость
#20
ЭХО

у меня муж не красавиц-он просто очень харизматичен,интересен,общителен-поэтому тоже вечно нравится многим женщинам.я ревнива.дак он специально меня провоцирует.тоже разговорами всякими.он прямо тащится что я так бешусь.я раньше этого не понимала-поняла со временем только........

-

он у вас не красавиц и не умниц, берегите его.

Аня
#21

А я для себя решила - зачем мне такой мужчина который у меня вызывает такие негативные эмоции? Если вы ревнуете значит он позволяет вам ревновать, значит не дает вам понять что вы можете в нем быть уверены. Нет дыма без огня. Если я вижу как мой парень мучается от верности я стараюсь ему внушить, что он самый лучший, самый самый для меня и мне другие мужчины не нужны. А если ваш парень этого не делает, значит его вина что вы чувствуете себя неуверенно. И зачем вам с собой бороться, портить себе нервы? проще найти другого парня с которым вы себя будете чувствовать королевой

Гость
#22

Аня 21,

скорее всего, вы не согласитесь со мною. Мне кажется, что флирт на стороне - не измена, а именно флирт - способен разрушить семью, но и способен сделать отношения двоих гибче и прочнее.

Специально брать то, "на что никто не позарится" - разве это выход из положения? Образно говоря, жить в нищете, чтобы нечего было у вас украсть?

А как же выбор сердца?

Vero
#23

Мы достаточно давно в браке. Моего мужа одна женщина назвала самым красивым мужчиной в городе. А я не ревную и все. :)

Гость
#24

так поступают только или жутко неуверенные в себе или страшные тёлки

Дочка
#25
Гость

так поступают только или жутко неуверенные в себе или страшные тёлки

Ой, да ты что?))) Скока тебе лет, 16 ?

Гость
#26

Мужа не ревную, он и повода не даёт. Сам красивый, умный, а я не ревную. Один парень мне сказал, что просто ты его не любишь. И действительно, раньше ревновала, мне было даже страшно подумать , если он будет не со мной. А сейчас всё равно, даже сама бы нашла ему пассию. Зато любовника ревную, как девчёнка, отслеживаю его шаги на сайте, не дай бог с какой девушкой подружится, я в панике, хотя он меня убеждает в верности, я ревную.

Победа
#28

У меня тоже хорош собой и харизматичен, как зараза, а уж общителен-то..и глазки ему строят, а он всем подряд улыбается, комплименты говорит...привычка у него такая, манера общения...а потом домой приходит и говорит, что у него лицевые мышцы болят всем улыбаться)))так что я не ревную, ибо знаю, что он к этому относится, как к работе))

Красная дымка
#29

ревность рождается от недоверия

Гость
#30

я такая же....и мой парень офигенно красив....ревную жутко,но блин страюсь не показывать это

Гость
#31

я очень красивая,и парни тоже симпотичные. но я не ревную никого и никогда,в себе уверена,нет у меня гена ревности. зато мужчины ревнуют)) пусть,им полезно

один из них
#32

от меня сбежала жена, потому что устала от этого. Она всегда считала себя вторым сортом. Меня всегда окружало женское внимание(, но я никогда ей не изменял, да и все её родственники очень любили меня. Сильная ревность у неё была. Терпение лопнуло и она решила разойтись )

Гость
#33

да жуть как, напостой бабы вокруг

Катерина
#34

Ну раз бабы смотрят значит есть на что. Не ревнуйте-хуже будет!

Эн
#35
Гость

Выколите ему ночью глаз. Одноглазый он никому не нужен будет.)))) Если он любит вас по-настоящему,то простит вас!

Ага))))это будет последней каплей!)))

Эн
#36
Гость

-

это метод из серии "выколоть ему глаз". Нет, Автор, если он с вами, значит, всё в порядке. Есть чудесная фраза: брак -это поступление на пожизненную службу.



Готовьтесь всю жизнь совершенствоваться, постоянно становиться лучше, чем раньше. И это не для него - для себя. Вы действительно достойны - были, есть, будете, - что рядом с вами тот, кого желают многие...

Спасибо на добром слове И ЗА ДЕЛЬНЫЙ СОВЕТ!))))))

Русская Красавица
#37

Никогда в жизни не связывалась с Женатиками, с МЧ моложе меня, и с КРАСАВЦАМИ.

По сему-проблем таких НИКОГДА небыло :-)

Гость
#38
Дочка

В себе-то я уверена, в нём не уверена:)))))

"В себе уверенна..." - значит,что не хотите нарошное провоцировать его болючую ревность, бережете его нервишки. В то же время Вы совсем не уверенная в себе девушка,и вас бесит когда он Вам не додает нежности,тем внушая Вам веру в себя,а заодно и веру в его чувства. "В нем не уверенна..." - милая девушка,исправьте свое заниженное самолюбие и он подтянется.Вода камень точит! И все станет по своим местам)

Гость
#39

Нечего из этого не вышло. Был в похожей ситуации мини скандалы переросли в безумные зае… и отношения рухнули. Хотя я ее очень люблю но жить так невозможно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: