Гость
Статьи
Он уверен что добъется …

Он уверен что добъется меня!

Есть парень один знакомый, считает себя пикапером, пользуется их приемчиками. И все девчонками действительно к нему клеятся, бегают за ним табуном, а он и рад. Хотя ничего особенного в нем нет совершенно, лицо смазливое правда, но фигура никакая - очень худой. Машины нет, денег нет, разбитной образ жизни, живет с родителями, хотя человеку пошел 26 год!!! Но самое ужасное в том, что он интересовался мной, но я ему отказывала и не однажды. Однако он считает, что я просто ломаюсь, а в конце концов он в любом случае меня добъется и я тоже, как все остальные его знакомые девушки буду за ним бегать. Но я знаю, что это никогда не случится! как поставить на место самоуверенного нахала, что бы вы ему сказали или может сделали?Жду ответов)))

Дашуля
125 ответов
Последний — Перейти
Масяня
#1

Я таких просто игнорирую.

Галкин
#2

через пару месяцев ты ему дашь. а может даже раньше

Валька
#3

оооой уж я бы поиздевалась вволю!

Гость
#4
Валька

оооой уж я бы поиздевалась вволю!

как?

Дашуля
#5
Галкин

через пару месяцев ты ему дашь. а может даже раньше

Ну конечно, дам, разбежалась! Он уже полтора года мне одно и то же твердит, если бы он меня и смог уломать, то давно бы уже уломал наверно, сама подумай!

Масяня
#6
Валька

оооой уж я бы поиздевалась вволю!

Ну если совсем делать нечего, то можно и поиздеваться. Но охота же некоторым тратить своё время на всяких до л б оё бов.

Галкин
#7

если бы он меня и смог уломать, то давно бы уже уломал наверно, сама подумай!

машуля, ты уже не уверена? вот и я про тоже. верхняя пуговку у тебя уже расстегнулась.

Дашуля
#8
Галкин

если бы он меня и смог уломать, то давно бы уже уломал наверно, сама подумай!



машуля, ты уже не уверена? вот и я про тоже. верхняя пуговку у тебя уже расстегнулась.

Я Дашуля! Я уверена. Не смеши меня, он не в моем вкусе, мне даже тошно это представить!

Не дожить до понедельника
#9

Был такой бывший..Ни фигуры, ни лица, живет с мамой и без образования/работы. Вечно считал, что найдет себе фотомодель xDDDDD

Галкин
#10

Я Дашуля! Я уверена. Не смеши меня,

ты смешишь нас.

он не в моем вкусе, мне даже тошно это представить!

но так хочется попробовать))))

я понимаю вас женщин. 2 пишем, 3 в уме. он хоть симпатичный вообще?

Кларксон
#11

Дашунь ты ему отдашся.

Я знаю пикаперов

все что он делает это игра а ты ведешся. думаешь

что все втвоих руках.

НО ТЫ ОШИБАЕШСЯ

Он это уже запланировал.

Так я развел однажды одну упрямую сучку)))

Кларксон
#12

она попалась. забыл добавить.

Дашуля
#13

я ему отдамся, а он меня бросит. боюсь мне будет больно.

Галкин
#14

Дашуль, он же парень в конце концов. неужели ты думаешь что сек это какое то преступление или заболевание?

гостьЯ
#15

Автор, как я вас понимаю, сама в такой же ситуации..

И тот мч тоже не в моём вкусе-оч худой, вообще не привлекает меня ни в каком смысле..

Зато он думает, что я его хочу...ахахаха

Валька
#16
Масяня

Валька

оооой уж я бы поиздевалась вволю!

Ну если совсем делать нечего, то можно и поиздеваться. Но охота же некоторым тратить своё время на всяких до л б оё бов.

так не тратьте. не обязательно бегать на свидания. можно глазки походя состроить -вот он сразу себе нафантазирует

Кларксон
#17
Галкин

Дашуль, он же парень в конце концов. неужели ты думаешь что сек это какое то преступление или заболевание?

вот именно. СЕКС - это удовольствие а бабы ведут себя так как будто им гaвно нюхать предлагают.

гостьЯ
#18

притом, что у него есть девушка...

Автор, может нам их просто игнорить?Но у меня это не всегда получается,в последнее время он просто наглеет-чуть полностью не стянул с меня кофточку(

Кларксон
#19
Дашуля

я ему отдамся, а он меня бросит. боюсь мне будет больно.

а че тебе сразу отношения подавай? как вы со скуки не умираете емое

Екатерина
#20
Кларксон

она попалась. забыл добавить.

забыл добавить еще главное, что все происходило исключительно в твоем воображении

гостьЯ
#21

вот именно. СЕКС - это удовольствие а бабы ведут себя так как будто им гaвно нюхать предлагают.

отвечу как особь женского пола:лично я не отказываюсь от секса только с теми мч, которые сексуальны именно для меня.

гостьЯ
#22

Екатерина

забыл добавить еще главное, что все происходило исключительно в твоем воображении

))))

Кларксон
#23
гостьЯ

Автор, как я вас понимаю, сама в такой же ситуации.. И тот мч тоже не в моём вкусе-оч худой, вообще не привлекает меня ни в каком смысле.. Зато он думает, что я его хочу...ахахаха

но твое внимание ОН уже привлек,да?

ну так вот открою тебе одну простую истину -

падсазнательно ты уже его ХОЧЕШ.

можеш себя обманывать но я -то знаю.

К девке только внимание прояви,

она уж себе планов настроити фигуру обсмотрит и т.п.

Даже если парень ей не к нутру она ему даст

если он проявит чуть терпения и настойчевости.

Вот так вот.

Дашуля
#24

Кларксон | 27.05.2011, 18:47:37 [860929059] Дашуля

я ему отдамся, а он меня бросит. боюсь мне будет больно.

а че тебе сразу отношения подавай? как вы со скуки не умираете емое

Бибика. я не могу без отношений. я ведь не автомат. пусть хоть цветочек мне подарик, в кино сводит, погуляет со мной. я хочу быть любимой. я ложиться под него после светки, машки, ксюшки противно.

Кларксон
#25
Екатерина

Кларксон

она попалась. забыл добавить.

забыл добавить еще главное, что все происходило исключительно в твоем воображении

о, катька уже повелась.

Представила себе как я ее ***,да?

гостьЯ
#26

Кларксонно

твое внимание ОН уже привлек,да?

ну так вот открою тебе одну простую истину -

падсазнательно ты уже его ХОЧЕШ.

можеш себя обманывать но я -то знаю.

К девке только внимание прояви,

она уж себе планов настроити фигуру обсмотрит и т.п.

Даже если парень ей не к нутру она ему даст

если он проявит чуть терпения и настойчевости.

Вот так вот.

если мч меня не интересует, я сразу даю знать, что никаких отношений не будет.

И ни разу ещё не было такого, чтоб я сексилась с тем, кто меня не привлекает...

Вот так вот...

Кларксон
#27
гостьЯ

вот именно. СЕКС - это удовольствие а бабы ведут себя так как будто им гaвно нюхать предлагают. отвечу как особь женского пола:лично я не отказываюсь от секса только с теми мч, которые сексуальны именно для меня.

ну а вы СЕКСУАЛНЫ для него.

И ему пофиг

что он для вас просто очко.

Он хочет определеную девку -

он ее получает. Так поступает настоящий мужчина.

а девка существо ведомое и это всем известно.

пустиш пыль в глаза, подстроишься под ее сценарий -

и она уже твоя. хахах

Екатерина
#28
Кларксон

Екатерина

Кларксон она попалась. забыл добавить. забыл добавить еще главное, что все происходило исключительно в твоем воображении

о, катька уже повелась. Представила себе как я ее ***,да?

ну то, что ты Муда к и гопник даже представлять не надо и так все очевидно

Кларксон
#29
Дашуля

Кларксон | 27.05.2011, 18:47:37 [860929059] Дашуля я ему отдамся, а он меня бросит. боюсь мне будет больно. а че тебе сразу отношения подавай? как вы со скуки не умираете емое Бибика. я не могу без отношений. я ведь не автомат. пусть хоть цветочек мне подарик, в кино сводит, погуляет со мной. я хочу быть любимой. я ложиться под него после светки, машки, ксюшки противно.

дашка все зависит от твоего поведения.

прально себя поведеш -

может он с тобой неделю будет встречаться вместо одного дня.

нада подходы знать

Кларксон
#30
гостьЯ

Кларксонно твое внимание ОН уже привлек,да? ну так вот открою тебе одну простую истину - падсазнательно ты уже его ХОЧЕШ. можеш себя обманывать но я -то знаю. К девке только внимание прояви, она уж себе планов настроити фигуру обсмотрит и т.п. Даже если парень ей не к нутру она ему даст если он проявит чуть терпения и настойчевости. Вот так вот. если мч меня не интересует, я сразу даю знать, что никаких отношений не будет. И ни разу ещё не было такого, чтоб я сексилась с тем, кто меня не привлекает... Вот так вот...

не было?

да тебе просто профешнл не попадался.

а те лохи что ходят вокруг тебя и унижаются за засос -

это не альфа, поверь мне

НЕ АЛЬФА

Траволтиннка
#31

дашка все зависит от твоего поведения.

прально себя поведеш -

может он с тобой неделю будет встречаться вместо одного дня.

нада подходы знать

А если я хочу гораздо больше? год-два.?

гостьЯ
#32

Кларксон

ну а вы СЕКСУАЛНЫ для него.

И ему пофиг

что он для вас просто очко.

Он хочет определеную девку -

он ее получает. Так поступает настоящий мужчина.

а девка существо ведомое и это всем известно.

пустиш пыль в глаза, подстроишься под ее сценарий -

и она уже твоя. хахах

ахаха...хоть как ни подстраивайся, пыль в глаза ни пускай, не нравится девушке мч, не даст она ему.Хотя может есть исключения.

Кларксон
#33
Екатерина

Кларксон

Екатерина Кларксон она попалась. забыл добавить. забыл добавить еще главное, что все происходило исключительно в твоем воображении о, катька уже повелась. Представила себе как я ее ***,да?

ну то, что ты Муда к и гопник даже представлять не надо и так все очевидно

кать,

не гони. гопота не со мной.

просто тебя оталкивает мой подход,я угадал?

ну так вот

он мне позволяет

завоевывать баб. да,вы ведетесь на напор и нахальство

хотя делаете вид,

что это не так.

почти каждая девка мечтает чтобы ее сначильничали

но признается себе в этом только в своих фантазиях.

ну а я их

выполняю

Кларксон
#34
Траволтиннка

дашка все зависит от твоего поведения. прально себя поведеш - может он с тобой неделю будет встречаться вместо одного дня. нада подходы знать А если я хочу гораздо больше? год-два.?

если парнишка не настроен на со,

то это проблематично.

нада быть мегазвездой для него

тогда он не захочет тебя потерять.

у меня это было всего 1 раз

и то -

это заслуга природных данных девушки,

а не ее умений.

сам был в шоке

Екатерина
#35
Кларксон

Екатерина

Кларксон Екатерина Кларксон она попалась. забыл добавить. забыл добавить еще главное, что все происходило исключительно в твоем воображении о, катька уже повелась. Представила себе как я ее ***,да? ну то, что ты Муда к и гопник даже представлять не надо и так все очевидно

кать, не гони. гопота не со мной. просто тебя оталкивает мой подход,я угадал? ну так вот он мне позволяет завоевывать баб. да,вы ведетесь на напор и нахальство хотя делаете вид, что это не так. почти каждая девка мечтает чтобы ее сначильничали но признается себе в этом только в своих фантазиях. ну а я их выполняю

можешь оставаться при своем мнении, но ты ошибаешься

Кларксон
#36
гостьЯ

Кларксон ну а вы СЕКСУАЛНЫ для него. И ему пофиг что он для вас просто очко. Он хочет определеную девку - он ее получает. Так поступает настоящий мужчина. а девка существо ведомое и это всем известно. пустиш пыль в глаза, подстроишься под ее сценарий - и она уже твоя. хахах ахаха...хоть как ни подстраивайся, пыль в глаза ни пускай, не нравится девушке мч, не даст она ему.Хотя может есть исключения.

ну тады я сплошное исключение. )

пойдем со мной

на встречу.

я докажу ТЕБЕ.

гостьЯ
#37

завоевывать баб. да,вы ведетесь на напор и нахальство

почти каждая девка мечтает чтобы ее сначильничали

но признается себе в этом только в своих фантазиях.

ну а я их

выполняю

главное не перестараться, а то заявление обеспечено...

Кларксон
#38
Екатерина

Кларксон

Екатерина Кларксон Екатерина Кларксон она попалась. забыл добавить. забыл добавить еще главное, что все происходило исключительно в твоем воображении о, катька уже повелась. Представила себе как я ее ***,да? ну то, что ты Муда к и гопник даже представлять не надо и так все очевидно кать, не гони. гопота не со мной. просто тебя оталкивает мой подход,я угадал? ну так вот он мне позволяет завоевывать баб. да,вы ведетесь на напор и нахальство хотя делаете вид, что это не так. почти каждая девка мечтает чтобы ее сначильничали но признается себе в этом только в своих фантазиях. ну а я их выполняю

можешь оставаться при своем мнении, но ты ошибаешься

в чем именно.

оформь мысль.

Кларксон
#39
гостьЯ

завоевывать баб. да,вы ведетесь на напор и нахальство почти каждая девка мечтает чтобы ее сначильничали но признается себе в этом только в своих фантазиях. ну а я их выполняю главное не перестараться, а то заявление обеспечено...

ты не понимаеш. МЕТАФОРА -

слово тебе знакомо?

объясняю.

что в отношениях с девками нужн проявление СИЛЫ.

никто не собирается тебя насиловать

смотри ГЛУБЖЕ.

гостьЯ
#40

Кларксонну тады я сплошное исключение. )

пойдем со мной

на встречу.

я докажу ТЕБЕ.

под "исключениями" я имела в виду девушек, которые не могут сказать нет, либо давалки, на всё ведутся, мазохистки и т.д.

Причём тут мч?

гостьЯ
#41

Кларксон

ты не понимаеш. МЕТАФОРА -

слово тебе знакомо?

объясняю.

что в отношениях с девками нужн проявление СИЛЫ.

никто не собирается тебя насиловать

смотри ГЛУБЖЕ.

что такое метафора мне известно.

А с некоторыми никакая сила не нужна-сами дадут, либо, наоборот, никакая сила не поможет...

Кларксон
#42
гостьЯ

Кларксонну тады я сплошное исключение. ) пойдем со мной на встречу. я докажу ТЕБЕ. под "исключениями" я имела в виду девушек, которые не могут сказать нет, либо давалки, на всё ведутся, мазохистки и т.д. Причём тут мч?

откуда вы это знаете?

есть девушки

которые элементарно боятся

или стесняются.

К ним нужен особый подход

а не как у мудaка автора темы.

К такой я не стал бы подходить с напором,

а вообще наоборот.

ну у него может быть и др стратегия,

как я описал выше.

Притупить бдительность.

Разозлить.

Когда жертва злится,

она одн-но становится смелее.

Тогда и надо братьи -

она уже раскрепостится.

Дашуля
#43

Бибика, так я для него просто очередная дырка?

Кларксон
#44
гостьЯ

Кларксон ты не понимаеш. МЕТАФОРА - слово тебе знакомо? объясняю. что в отношениях с девками нужн проявление СИЛЫ. никто не собирается тебя насиловать смотри ГЛУБЖЕ. что такое метафора мне известно. А с некоторыми никакая сила не нужна-сами дадут, либо, наоборот, никакая сила не поможет...

а мне такие не интересны.

такие мне и без ,подходов' дают.

Кларксон
#45
Дашуля

Бибика, так я для него просто очередная дырка?

судя по стретегии - да

но от тебя зависит

сможеш ли ты перейти на другую ступень.

судя по описанию -

он не слишком опытен.

но-

лучше этого не делать.

не бывает бывших пик'аперов.

Екатерина
#46
Кларксон

Екатерина

Кларксон Екатерина Кларксон Екатерина Кларксон она попалась. забыл добавить. забыл добавить еще главное, что все происходило исключительно в твоем воображении о, катька уже повелась. Представила себе как я ее ***,да? ну то, что ты Муда к и гопник даже представлять не надо и так все очевидно кать, не гони. гопота не со мной. просто тебя оталкивает мой подход,я угадал? ну так вот он мне позволяет завоевывать баб. да,вы ведетесь на напор и нахальство хотя делаете вид, что это не так. почти каждая девка мечтает чтобы ее сначильничали но признается себе в этом только в своих фантазиях. ну а я их выполняю можешь оставаться при своем мнении, но ты ошибаешься

в чем именно. оформь мысль.

для упрощения своей пикаперской игры - создаешь образ женщины, которая "отвечает за всех". однако, все разные... я чувствую фальш в подобных поступках... ну и, как бонус за столь нелестную игру со мной ,"альфа-самцу" приятно сделать "обломинго"

Дашуля
#47

судя по стретегии - да

но от тебя зависит

сможеш ли ты перейти на другую ступень.

судя по описанию -

он не слишком опытен.

что такое следующая ступень?

Екатерина
#48
гостьЯ

Кларксон ты не понимаеш. МЕТАФОРА - слово тебе знакомо? объясняю. что в отношениях с девками нужн проявление СИЛЫ. никто не собирается тебя насиловать смотри ГЛУБЖЕ. что такое метафора мне известно. А с некоторыми никакая сила не нужна-сами дадут, либо, наоборот, никакая сила не поможет...

+1)

Кларксон
#49
Екатерина

Кларксон

Екатерина Кларксон Екатерина Кларксон Екатерина Кларксон она попалась. забыл добавить. забыл добавить еще главное, что все происходило исключительно в твоем воображении о, катька уже повелась. Представила себе как я ее ***,да? ну то, что ты Муда к и гопник даже представлять не надо и так все очевидно кать, не гони. гопота не со мной. просто тебя оталкивает мой подход,я угадал? ну так вот он мне позволяет завоевывать баб. да,вы ведетесь на напор и нахальство хотя делаете вид, что это не так. почти каждая девка мечтает чтобы ее сначильничали но признается себе в этом только в своих фантазиях. ну а я их выполняю можешь оставаться при своем мнении, но ты ошибаешься в чем именно. оформь мысль.

для упрощения своей пикаперской игры - создаешь образ женщины, которая "отвечает за всех". однако, все разные... я чувствую фальш в подобных поступках... ну и, как бонус за столь нелестную игру со мной ,"альфа-самцу" приятно сделать "обломинго"

кать,

я ж написал

что у меня

ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ подход.

а перец автора еще не опытен.

вот он действует по накатаной схеме

а не я.

обломы кстати входят в игру.

один второй третий -

для удовлетворения ТВОЕГО тщеславия.

а потом уже начинается

НАСТОЯЩЕЕ

действо.

Кларксон
#50
Дашуля

судя по стретегии - да но от тебя зависит сможеш ли ты перейти на другую ступень. судя по описанию - он не слишком опытен. что такое следующая ступень?

Дашунь

нужно лит-ру читать

общаться с педагогами.

Ну или иметь талант

а его имеют единицы.

чаще всего имеют только самих себя..

в общем,

я отвлекся.

На пальцах объяснять очень долго,

главная мысль -

изменить стереотипы его поведения.

но ты еще маленькая девочка,

тебе это будет не

под силу.