Он сказал, что не уверен в своем отношении ко мне
Ann
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 224 ответа
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 353 ответа
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 792 ответа
- Его жена меня обижает296 ответов
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?624 ответа
- Застукала шефа с любовницей290 ответов
- Мужчина младше женщины2 524 ответа
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?499 ответов
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 199 ответов
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 309 ответов
5 ответов
Последний —
Перейти
Гость
У вас гордость есть? Вот пусть он со своими чувствами разбирается, а вы живите дальше своей жизнью. Решит, что вы ему нужны - хорошо, нет - ну и xpeн с ним. Вам всего 20 лет, а в этом возрасте многие думают, что все, пиceц, первые серьезные отношения - это на всю жизнь. Вам еще выбирать и выбирать и поверьте, найдутся гораздо лучше. А если будете продолжать терпеть его "люблю-не люблю-не знаю-я запутался" будете выглядеть очень жалко и самооценку себе значительно понизите.
Гость
Очерной мозго... Еб, так и будет вам всю дорогу мозг по ложечке выедать. Самое врное сказать: " разберешься в себе, звони. Я тебя люблю, но ты должен самчто- то решить" и все, и никаких душеспасительных бесед. Или вместе или досвидос. В молодости у многих такие вот отношения с могзовыносом, одни страдания приносят
Гость
эти отношения на расстоянии... ну. автор, вот пообщался он с Вами в скайпе, а спать -то с кем-то хочется реальным! нежизнеспособно это все, и он это понимает
Кэтти
общайтесь как и прежде, словно ничего не произошло) он поймет, что вы не мозгоеб и цените его в любом случае
Гость
парнишка боится завязывать серьезные отношения,а вдруг где-то или рядом ходит еще лучше,а он уже *обещался*,общайтесь,в себе -то не сразу можно разобраться,а вы ему собрались помогать,
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 480 501 тема
Новые темы за сутки: 104 темы
- Удалось ли вам снова научиться доверять после предательства?3 ответа
- Какой типаж парней вам нравится?9 ответов
- Мужчина содержит безработную мать10 ответов
- А ваш мужчина решает ваши вопросы?21 ответ
- Мужчине нравлюсь10 ответов
- Тренер5 ответов
- Отношения с бывшим15 ответов
- Замуж за художника57 ответов
- Тест ДНК10 ответов
- Про невинных женщин18 ответов
Популярные темы за сутки: 57 тем
- Мужчина не хочет совместной жизни из-за моего ребёнка314 ответов
- Почему становится много инцелов, омежек, девственников?117 ответов
- Мужчины и их мамы считают,что они ничего не должны женщине61 ответ
- Замуж за художника57 ответов
- Мужчина не хочет сдавать пцр53 ответа
- Загнобили насмешками,но я решила быть сильнее и быть счастливой40 ответов
- Купил тачку родителям и говорит нет денег35 ответов
- Молодой парень33 ответа
- Мужчины, которые не требовательны к женской внешности27 ответов
- Почему нельзя изменять мужу?26 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Я жила в другом городе, а он и вовсе в другой стране СНГ. После концерта он решил поменять билет, так мы и провели вместе оставшуюся ночь и день до моего отъезда за разговорами обо всем на свете.А вечером следующего дня мы поцеловались и он уехал к себе,а я к себе.
Три месяца мы общались по скайпу,иногда просто невероятное количество времени: 3-6 часов подряд.Наверное у нас вообще не осталось секретов, настолько мы доверялись друг другу.
Новый год мы провели вместе на нейтральной территории,все было замечательно...Я немного стеснялась,ибо у меня никогда не было серьезных отношений с мужчинами. Хоть нам за 20,но оказалось что у него тоже ничего не было с женщинами. Просто ни у него ни у меня не было до этого подходящих,"своих" людей.Этого тогда между нами не произошло,хотя оба этого хотели,было много причин оставить это до следующего раза...
После этого я поняла,что люблю и очень сильно.
Но было что-то не так, через неделю я вынудила его признаться:он считал что ему нужны эти отношения, но во время встречи что-то пошло не так, он не знает что и он стал не уверен в нас.Сказал, что знает, что не бывает ничего идеального,но бывает близко к идеальному.А у нас близко к близкому.
Я действительно верю, что он запутан.
Я переживала,хотя он говорит что это не конец, что нужно только разобраться,что мы найдем выход вместе.
Не знаю что мне делать сейчас:не показывать вида и общаться как раньше?выводить на разговоры и помочь ему разобраться?А что делать с проявлением чувств,мне молчать?
В его отношении ничего не изменилось.Он честно признался, что очень и очень не равнодушен ко мне,может я и есть "та самая",но пока он не знает.
Нас ждет скоро еще одна встреча на нейтральной территории.Не знаю поможет это или усложнит все,но мы хотим друг друга видеть...И как мне себя вести?
Я действительно хочу быть с ним,но и удерживать насильно не стала бы