Гость
Статьи
хелп ми... !! как его …

хелп ми... !! как его понять?

Познакомились с парнем, Встретились, пообщались, все хорошо. Сам предложил вторую встречу, и еще. Но все встречи проходили в дружеском ключе, никаких намеков, даже за ручку не брал. Постоянно сам пишет, как только в сеть выходит онлайн тут же спрашивает как я, сказал, что во мне есть загадка и ему это нравится. Пару раз возил меня на машине по моим делам, причем сам вызвался помочь. Но мы ни разу не встречались в в ыходные - он то на дачу с мамой, то машину надо поделать и т.п. Точно не женат, живет с родителями. Потом начал странно себя вести,2 недели не виделись из-за него Я сама пару раз за эти недели спрашивала когда увидимся, он говорит давай завтра попробуем, созвонимся решим во сколько. На след день тишинао. Потом вечером выходит в осеть и тут же мне пишет извини, друг пришел и мы решили погулять, бла-бла-бла, но видно что ему реально неудобно передо мной. Другой раз то же самое - вроде и не договорились конкретно, но решили что завтра можно стретиться. Опять не позвонил, . Потом говорит - ну я сегодня без машины был и решил с работы пойти пешком домой, прогуляться, там 14 км, так устал что никуда не пошёл уже из дома. Не ну зачем поперся пешком, если знал что нам потом гулять идти??? и потом можно же сообщить что передумал, я же планирую свой день. Получается, что он между мной и другими делами выбирает другие дела, но при этом сам проявлет инициативу, пишет-вонит, но может вот так вот динамить, и никаких намеков на романтику при встрече, только в сообщениях может что-то написать как своей девушке. Он мне оченьнравится, но я не могу понять, что он от меня хочет и хочет ли вообще. Две недели не видимся, , не знаю что думать, ему ниче не говорю, все время радостно-веселая типа всё норм. Он -водолей, ему 23, Может прям кокретно позвать его на свидание?особо ценно мужское мнение

9 ответов
Последний — Перейти
Телец
#1

Просто пока сомневается, нужно ли ему все это или нет

Н.
#2

из под земли достал бы.Если бы хотел.

всё описанное- отговорки, лишь бы не встречаться.

Врушка
#3

может денег нет у парня на свидания? вон пешком с работы ходит так далеко. но две недели не видеться, это странно...пару дней даже без секса трудно прожить, а тут две недели.может есть девушка у него другая? у вас же нет с ним интима и он не настаивает, как из поста видно.может он вас просто как подругу воспринимает? дайте номер его, позвоню спрошу что он так себя ведёт!

Тилирама
#4

читаю и думаю,не мой ли парень,хорошо что написали что водолей и ему 23..мой старше и не водолей. А вот почему подумала что мой парень сейчас напишу.

В то время когда он не свами, я думаю он с другой девушкой, с ней он в официальных отношениях- т.е. серьезные отношения у него с другой, может вы ему понравились,но как расстаться с той не знает. Ему надо время,не торопите события. Это мое мнение.

Не спорю,может он и с мамой,как писал.

Ну точ точ мой, только мой часто появляется,промежутки редко,чуть не подумала что в этих промежутках он с вами.

Похотливый мужик
#5

Детский сад прям. Еб* половая была? Как думаешь зачем ты парню вообще нужна? Твой "богатый" внутренний мир изучать?

#6
Тилирама

читаю и думаю,не мой ли парень,хорошо что написали что водолей и ему 23..мой старше и не водолей. А вот почему подумала что мой парень сейчас напишу.

В то время когда он не свами, я думаю он с другой девушкой, с ней он в официальных отношениях- т.е. серьезные отношения у него с другой, может вы ему понравились,но как расстаться с той не знает. Ему надо время,не торопите события. Это мое мнение.

Не спорю,может он и с мамой,как писал.

Ну точ точ мой, только мой часто появляется,промежутки редко,чуть не подумала что в этих промежутках он с вами.

не знаю, вроде свободен, во время встреч никто ему даже не звонил, он вообще странный немного, не знаю как объяснить. вообще я обычно всегда вижу нравлюсь или нет, а тут фиг поймешь что, он то как к девушке, то как к другу. чисто по-женски обидно

#7
Н.

из под земли достал бы.Если бы хотел.

всё описанное- отговорки, лишь бы не встречаться.

тогда зачем первое время общались? он же сам изначально хотел общатьсяч, был инициатором всех встреч, а потом раз - и все(

Н.
#8

тогда зачем первое время общались? он же сам изначально хотел общатьсяч, был инициатором всех встреч, а потом раз - и все(

не важно что он хотел что говорил.это для женщин нормально бесконечно разговаривать и чувства открывать.

Мужчины любят действие и результаты.

Гость
#9

Сразу пообщался - не понравилась - и больше тебя видеть не хочет. Непонятно что ли?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: