Гость
Статьи
Мой МЧ сутки напролет …

Мой МЧ сутки напролет играет в танки!!!

Кто не в курсе- игра он лайн компьютерная такая. Уволился, работу не ищет, денег нет, в доме ниче не сделано(зеркала поветить прошу уже 2 месяца и т.д.)ЗАТО СИДИМ, ИГРАЕМ. Ему 25. бесит .злюсь каждый день. надоело все. играет по-ночам тоже. мешает спать. а мне завтра на работу.

юю
143 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ну так не живи с ним-какие проблемы?

FY
#2

Значит ждите. Он скоро станет крутым танкистом и уйдет.. в наемники.

Гость
#3

А прикиньте если бы он у вас пил! Каждый день пьет! На рогах каждый день ползает.. лучше было бы?

юю
#4

вообще вся суть компьютерных игр в том, что ему кажется что он что то сделал! он прокачал танк, он подстрелил кого-то. а на самом деле ничего. в реальной жизни этого ничего нет! есть только упущенное время.

бесит когда его так растрачивают

Гость
#5

Начни тоже во что-нибудь играть, в симов, например, тебе понравится.

Гость
#6

А что психуешь? Собрала манатки да свалила.

Гость
#7
юю

вообще вся суть компьютерных игр в том, что ему кажется что он что то сделал! он прокачал танк, он подстрелил кого-то. а на самом деле ничего. в реальной жизни этого ничего нет! есть только упущенное время.

бесит когда его так растрачивают

А ты на вумане время растрачиваешь. Тебя это не бесит?

юю
#8
Гость

юювообще вся суть компьютерных игр в том, что ему кажется что он что то сделал! он прокачал танк, он подстрелил кого-то. а на самом деле ничего. в реальной жизни этого ничего нет! есть только упущенное время.

бесит когда его так растрачиваютА ты на вумане время растрачиваешь. Тебя это не бесит?

тут можно извлечь всякие жизненные ситуации и модели поведения, в конце концових можно применить в реальной жизни.

ирала я и в симсов и в героев это все осталось еще в школе давно давно. да не против поиграть! но не "запоем" в 2 месяца без перерыва

юю
#9
Гость

А что психуешь? Собрала манатки да свалила.

пока надеюсь на благоприятный исход

Гость
#10

ЮЮ, я тебя прекрасно понимаю, история один в один, только моему мужу 57 лет. Уже 2 года как не работает, проигрывает не только свою жизнь, но и мою. Скоро разводимся. Такое ощущение, что разум свой проиграл, даже говорить нам не о чем.

Гость
#11

сваливай и всё

Гость
#12

Афтар, чем дольше ты его кормишь и обслуживаешь - тем дольше он будет сидеть на твоей шее.

Вот когда оглянется - жрать нету, холодильник пустой, ни рубашки, ни носков чистых, ни куска мыла харю помыть нету, долг за коммуналку повис - только тогда он поднимет опу и пойдет деньги зарабатыать.

Но - не раньше, Сейчас его все устраивает.

Мисс мира
#13

БРОСАЙ его. дальше будет хуже.

юю
#14
Гость

ЮЮ, я тебя прекрасно понимаю, история один в один, только моему мужу 57 лет. Уже 2 года как не работает, проигрывает не только свою жизнь, но и мою. Скоро разводимся. Такое ощущение, что разум свой проиграл, даже говорить нам не о чем.

сочувствую. в целом понятно и мужиков: с компьютером интересно, на него почти не надо тратить денег(не столько, сколько на женщину), компьютеру не важно как ты выглядишь, во что одет....

слабость какая-то

юю
#15
Гость

Афтар, чем дольше ты его кормишь и обслуживаешь - тем дольше он будет сидеть на твоей шее.

Вот когда оглянется - жрать нету, холодильник пустой, ни рубашки, ни носков чистых, ни куска мыла харю помыть нету, долг за коммуналку повис - только тогда он поднимет опу и пойдет деньги зарабатыать.

Но - не раньше, Сейчас его все устраивает.

хороший совет. сейчас и действительно все хозяйство на мне. перестаю.

#16

а вы в вумане сидите, мы же не знаем, кто из вас первый ушел из реальности

Гость
#17

ЮЮ - есть куда уйти? Хотя бы к подруге на пару недель? Собирай шмотки и уходи.

Заодно отдохнешь и успокоишься.

юю
#18
Гость

ЮЮ - есть куда уйти? Хотя бы к подруге на пару недель? Собирай шмотки и уходи.

Заодно отдохнешь и успокоишься.

это моя квартира и у меня 2 кошки. не хочу их оставлять. да и жирно ему будет квартиру оставлять. даже временно.

Гость
#19
Гость

ЮЮ - есть куда уйти? Хотя бы к подруге на пару недель? Собирай шмотки и уходи.

Заодно отдохнешь и успокоишься.

Я уже у мамы гостила пару недель, а он все играет. Он работает, но дома ремонт, говорит - а как я его буду делать, если у меня денег нет? Объясняю, что работы валом и без денег - покивает и за танчики

Гость
#20
юю

это моя квартира и у меня 2 кошки. не хочу их оставлять. да и жирно ему будет квартиру оставлять. даже временно.

Не кормите.

Гость
#21

ЮЮ - так и кв твоя? Тогда проще намного - собери ЕГО манатки и пусть мотает на все 4 стороны!

Что ты этого дармоеда содержишь??? Альфонс хорошо пристроился!

Гогасть
#22

Перестаньте оплачивать интернет. Вот он забегает... :D

#23

WorldOfTanks =) многие взрослые играют в нее. Ставьте ультиматумы.

Гость
#24

Не ультиматумы надо ставить, а конкретно выгонять.

юю
#25

как бы сделать так чтобы он сам понял что это все нично по сравнению с жизнью. а не методами- не оплачивать инет, можно еще комп выкинуть, стереть игру -но это не альтернатива.

я не против игрушки, но не как основное занятие. обеспечивал бы меня, справлялся с работой по дому- и пусть себе играет в свое удовольствие. время то мы вместе проводим часто. но ночью и когда я на работе у него опять равлечение.

Сам себе Ребе
юю
#27
Гость

ЮЮ - так и кв твоя? Тогда проще намного - собери ЕГО манатки и пусть мотает на все 4 стороны!



Что ты этого дармоеда содержишь??? Альфонс хорошо пристроился!

ваще жэсть. уже выгоняла по др причине- не хотел уходить.потом обиделся. сказал что не может мне больше доверять, когда я его шмотки выставляю.... или может и я не хочу чтоб уходил. но и чтоб играл тоже не хочу

Гость
#28

ЮЮ - снимите розовые очки!!! Он ни хрена не поймет, пока жареный петух в опу не клюнет!

Гоните в шею!

Гость
#29

Как просто на тебя давить, детка! Сделал вид, что обиделся, да заявил, что "доверять" не может - и все, обул тебя, как маленького ребенка!

И ты опять его кормишь, за кв и инет платишь, обстирываешь и содержишь на свои деньги!

Сама-то себя хоть немного уважаешь?

Гогасть
#30
юю

как бы сделать так чтобы он сам понял что это все нично по сравнению с жизнью. а не методами- не оплачивать инет, можно еще комп выкинуть, стереть игру -но это не альтернатива.

я не против игрушки, но не как основное занятие. обеспечивал бы меня, справлялся с работой по дому- и пусть себе играет в свое удовольствие. время то мы вместе проводим часто. но ночью и когда я на работе у него опять равлечение.

Гость 28 дело говорит) Ну вы наверняка пробовали его уговаривать, убеждать. Тут все же другой принцип, если он оторвется от игры на пару дней-недель, то мозги на место встанут.

Гость
#31

Чтобы оторвался - надо поднять его от компа и дать хорошего пинка, причем - на самом деле.

ОН же ржет - ну где еще такую дypy можно найти! А тут - так повезло - и тупая, и глупая, и содержит на свои деньги, и трах...

Да больше нету таких...

Гость
#32

Детский сад.

Ну вот и будешь ему мамкой, нянькой, и подружкой по стрелялкам.

Не хочешь??? Ищи Мужика нормального , а не пионера переростка.

#33

Онлайн игры - беда мирового масштаба, я их не признаю за убогостью сюжета.

Сам люблю поиграть - но в crpg, horrors, adventure, action rpg. те, что с продуманным сюжетом и атмосферой.

А онлайн - нет,

ЮЮ, попробуйте интернет отрубить.

#34

упс квесты забыл - тоже лепы, сколько удовольствий, а занимает совсем немного времени(в отличае от онлайна)

#35

Я не понимаю, что в этих mmo люди находят? Меня так в сон клонит от одного их упоминания.

Странный
#36

А он уже до какого звания доигрался? а то у меня как-то все медленно, уже на 1000 всякой брони и пушек напокупал

Гость
#37
Олли В

Я не понимаю, что в этих mmo люди находят? Меня так в сон клонит от одного их упоминания.

Так вот что - не работает, сидит, свесив ноги, на шее женщины, живет в ее квартире, жрет на ее деньги, когда дошла гиря до полу - быстренько делает обиженный вид и еще ее же и виноватит.

Выгодные игрушки...

Гогасть
#38
Олли В

Я не понимаю, что в этих mmo люди находят? Меня так в сон клонит от одного их упоминания.

Общение, дух соперничества, сборище единомышленников вместе идущих к какой-то цели) Ну я про mmorpg, там где люди кучкуются в гильдии/альянсы.

юю
#39

хочу обратиться к играющим мужчинам- играйте, но не в ущерб своей женщине.

мне вот мой сегодня опять сказал что играет- понимает что это тупо , но ничего поделать не может. лох. бесит

все .начинаю себя резко уважать. спасибо девочкам за советы

#40

"Так вот что - не работает, сидит, свесив ноги, на шее женщины, живет в ее квартире, жрет на ее деньги, когда дошла гиря до полу - быстренько делает обиженный вид и еще ее же и виноватит.

Выгодные игрушки..."

я бы физически не смог бы не работать - не предстваляю себе такое зрелище.

Гость
#41

насыпь этому танкисту песка в ствол. ну или просто попрыгай в позе наездницы на крайняк.

#42

"Общение, дух соперничества, сборище единомышленников вместе идущих к какой-то цели) Ну я про mmorpg, там где люди кучкуются в гильдии/альянсы."

я знаю, что такое mmo, Я больше люблю хорошо постановленный "спектакль". Ах - вспомнилась колония возле Хориниса, какая благодать тогды была. УЛУ МУЛУ XD. ММО такого нет. К тому же не люблю кланы, пати и прочие организации, общение - тоже нет - только не в игре. На соперничество мне плевать. Хочется уйти с головой в мир, фантазию, и просто "прочесть игру от корки до корки" - насладится великолепными саундтреками. Пока ничего атмосферного в ММО не видел. Какие-то они все пустые.

#43

И на прохождение среднестатистической ролевой игры уходит от 20-50 часов.

А MMO? - они вообще бесконечны. Меня это нисколько не радует.

Гогасть
#44
Олли В

"Общение, дух соперничества, сборище единомышленников вместе идущих к какой-то цели) Ну я про mmorpg, там где люди кучкуются в гильдии/альянсы."



я знаю, что такое mmo, Я больше люблю хорошо постановленный "спектакль". Ах - вспомнилась колония возле Хориниса, какая благодать тогды была. УЛУ МУЛУ XD. ММО такого нет. К тому же не люблю кланы, пати и прочие организации, общение - тоже нет - только не в игре. На соперничество мне плевать. Хочется уйти с головой в мир, фантазию, и просто "прочесть игру от корки до корки" - насладится великолепными саундтреками. Пока ничего атмосферного в ММО не видел. Какие-то они все пустые.

Ну вы меня спросили, что там люди находят, я написала) Играла в он-лайн года 3 назад. Сейчас тоже больше люблю "спектакли" (как вы их назвали). Правда в Готику не играла ;)

Бинго
#45

за Интернет тоже ты платишь? Расторгни или приостанови договор.

Гость
#46
Бинго

за Интернет тоже ты платишь? Расторгни или приостанови договор.

ну мне инет и самой нужен дома. бред какой-то с этими играми.вчера пришла-ни ужина, ни продуктов не купила, заняла комп и смотрела фильм весь вечер! но вечер кончился, мне захотелось спать, легла а он сел играть в танки.

Коля
#47

Брось его. Найди который играет в шутеры и стратегии.

Алена
#48

Если комп нужен ВАМ, то ВЫ на нем и играйте, т.е. пароль поставьте и все.

Разведёнка
#49

У меня муж около года играет в эти танки...Семью променял на них...Вчера терпение лопнуло...подала на развод...

Елена
#50

Попробуйте поговорить с мужем, ведь если вы вместе - он вам не безразличен, у меня другая проблема: ребенок постоянно сидит в "танках". Ему 14 лет - ни разговоры,ни угрозы не действуют.