Гость
Статьи
Муж взрывает мозг

Муж взрывает мозг

Когда выходила замуж, прекрасно понимала на что иду. Муж у меня не просто проблемный человек, а гиперпроблемный. Характер не подарок, а сюрприз, меняется 30 раз на день, причем откуда ветер дует угадать невозможно, на работе просто ликеро-водочный магазин, в общем, человек сложный, с кучей недостатков. Но! Я умудрилась таки раскопать в нем положительные черты, я его люблю и принимаю то, что есть, даже не пытаясь, перевоспитать. Зато он регулярно капает мне на мозги, что он плохой, ломает мне жизнь, что мне нужен другой человек..а сам он со своей любовью в уголке постоит.... И так с завидным постоянством.Дома все хорошо, жена (то есть я) с пониманием относится ко всем траблам.Хочу спросить, это только мой большой любитель создавать себе проблемы на ровном месте или еще есть такие?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
LaDyBird
#1

Мой такой же, правда еще не муж) Пока еще с ним.

Автор
#2

спс, значит я не одинока)))))))

Гость
#3

Только Ваш. Мне таких и даром не надо

Гость
#4

Полно таких.Только сложно это назвать счастливой семейной жизнью, но каждый-хозяин своей судьбы и доли своей кузнец.

Мила
#6

давайте зайдем все дружно к елене малышевой и сделаем на ее сайте гадость?

Мила
#7

вы автор тоже не в своем уме судя по стилю изложения материала )

я ничего не поняла про заводы и пароходы )

Чашка кофею
#8

А я не поняла про ликеро-водочный магазин. Что за работа такая интересная у мужчины?

кат
#9

Мне уже хочется растрелять, эту Малышеву, и всех её последователей.... ну сколько можно уже.......

Ненси
#10
Чашка кофею

А я не поняла про ликеро-водочный магазин. Что за работа такая интересная у мужчины?

закладывает наверно хорошо

Grammar Nazi
#11

Загоните его пинкам к психотерапевту :)

вика
#12

да ну его нафиг,такую любовь.

очень рекомендую роман Марининой в трилогии Взгляд из вечности (Благие намерения, дорога, ад). совсем не в её стиле, то есть не детектив,,но это супер,многое понимать начинаешь

как-то так..
#13

"Настоящий мужчина должен помогать женщине решать ее проблемы, а не создавать и вешать на нее свои".

Зачем он вам? постоянный стресс.. о ужас!

Автор
#14
Ненси

Чашка кофею

А я не поняла про ликеро-водочный магазин. Что за работа такая интересная у мужчины?

закладывает наверно хорошо

не много, но регулярно

Автор
#15
Grammar Nazi

Загоните его пинкам к психотерапевту :)

)) Думаете, поможет?)

Автор
#16
вика

да ну его нафиг,такую любовь. очень рекомендую роман Марининой в трилогии Взгляд из вечности (Благие намерения, дорога, ад). совсем не в её стиле, то есть не детектив,,но это супер,многое понимать начинаешь

спасибо! Обязательно поищу в книжном!

Автор
#17
как-то так..

"Настоящий мужчина должен помогать женщине решать ее проблемы, а не создавать и вешать на нее свои". Зачем он вам? постоянный стресс.. о ужас!

так у меня кроме него и нет никаких проблем...Он - моя ходячая проблема: где его носит с выключенным телефоном, сел ли в машину в нетрезвом виде, что опять сам себе придумал...но все остальные проблемы решаются им на раз, любые..

Зачем ответить не могу, наверно, это любовь..я его таким встретила, таким полюбила и в общем для меня это привычный стресс, скажем так. Но ему-то что неймется, понять не могу..

Чужих комментариев не читаю.
#18

Да все мужики такие.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: