Гость
Статьи
у меня взрыв мозга,муж …

у меня взрыв мозга,муж снимает на телефон

у меня взрыв мозга,мой муж живёт со мной в моей квартире,и помогает мне убирать,отодвигает шкаф ,а за ним мусор,я хватаю веник чтоб всё подмести,а он хватает мобилку и начитает снимать видео как у меня грязнно за шкафом,чтоб потом показать друзьям,и родителям,ищет целыми днями где я *** ,и снимает на мобилку,сегодня мобилкой снимал ,как грязно,у меня за телевизором,и на шкафах,хотя ,только с его ростом можно дотянутся до верха шкафа.Сегодня я уже не сдержалась,и спросила его,"поснимал он мои грязные трусы в ванной".После этих слов он сказал что я ничтожество.

маня
47 ответов
Последний — Перейти
Капсула
#1

Какое золото мой милый. Спасибо Вам, Маня, вы открыли мне глаза.

Гость
#2

Весело.

гость
#3

вот уроддддддддд

гость
#4

поснимай его когда он срет и покажи родителям, подругам и ютюб выложи)))))

#5

Сфотай его вялую морковку и друзьям его отправь. Урод

#6

Какая-то незавершенность в теме... Интересно, что было после того, как садист-муж назвал жену-неряху ничтожеством?)

Гость
#7

Высокие отношения в семье)))))

#8

Станиславский:

"Не верю!!!"

#9
Серый_Волк

Станиславский: "Не верю!!!"

Может он ее пристыдить хочет - вот и пробует новый способ)

#10
Отец Пикар

Может он ее пристыдить хочет - вот и пробует новый способ)

"чтоб потом показать друзьям,и родителям"

???

ни один мужик не будет перед друзьями позориться.

#11
Серый_Волк

"чтоб потом показать друзьям,и родителям" ??? ни один мужик не будет перед друзьями позориться.

может не показывает - так, стращает ;-)

Памеля
#12
Реджинальда Сосипатовна Завироха

Сфотай его вялую морковку и друзьям его отправь. Урод

Точно! И еще зарплату его! А то поди рад стараться критиковать и го вниться, а сам ничего не зарабатывает! Блин, таких при дурков еще поискать!

#13
Отец Пикар

может не показывает - так, стращает ;-)

Всё равно для мужика мелко как-то. Есть проблемы - можно просто сказать, или показать "делай как я". Зачем с телефоном то бегать?

#14
Серый_Волк

Всё равно для мужика мелко как-то. Есть проблемы - можно просто сказать, или показать "делай как я". Зачем с телефоном то бегать?

Да я не спорю, но вот, интересно: если у мужика жена реально нереха, как он может сподвигнуть ее на нормальное ведение домашнего хозяйства?)

#15
Отец Пикар

Да я не спорю, но вот, интересно: если у мужика жена реально нереха, как он может сподвигнуть ее на нормальное ведение домашнего хозяйства?)

Сказать, что так делать нельзя.

#16
Серый_Волк

Сказать, что так делать нельзя.

Ну, а если не понимает? Ну, кроме гильотины в виде развода какие варианты?)

#17
Отец Пикар

Ну, а если не понимает? Ну, кроме гильотины в виде развода какие варианты?)

Кто ж их знает, плохих жен?!

Можно изначально выбирать хорошую невесту.

Гость
#18

автор, ему хоть лет 25-то есть? может, он малолетний идиот? не могу представить мужика 40ка лет, бегающего с мобилой за женой. Лучше бы чего полезного сделал, трахнул бы жену хотя б

я
#19

гы..я б только поржала и сняла бы ночью его член на телефон и потом всем показывала))а еще показывала бы всем во сколько я прихожу с работы и чем он занимается дома вечерами и чем я))

у меня дома вечный бардак-работаю с 10 утра до 10 вечера каждый день.В выходные с 10 до 17 работаю-попробывал бы вякнуть что нибудь..

#20
Гость

автор, ему хоть лет 25-то есть? может, он малолетний идиот? не могу представить мужика 40ка лет, бегающего с мобилой за женой. Лучше бы чего полезного сделал, трахнул бы жену хотя б

... или соседку)

#21
Отец Пикар

Ну, а если не понимает?

Есть байка о том как надо говорить.

В начале операции "Уран" (окружение гитлеровцев под Сталинградом) 19 ноября Н.Ф.Ватутин позвонил И.В.Сталину и доложил, что после артподготовки пехота углубилась в оборонительные линии румын, но окончательно прорвать оборону не смогла, мешает глубокий снег. Ватутин приказал ввести в действие 1-й и 26-й танковые корпуса, ранее предназначавшиеся для ввода в чистый прорыв. Но командиры корпусов юлят и не хотят бросать танки на укрепленные линии обороны, ибо до сих пор такая практика ничем хорошим не кончалась. Ну то есть они не против, но есть множество причин, почему это невозможно сделать немедленно и лучше подождать пока пехота не продавит линию обороны противника до выхода на оперативный простор. Ватутин пояснил, что если, кого -либо из корпусных не расстрелять, то атака захлебнётся, немцы подтянут к месту прорыва дополнительные силы и считай всё пропало. На что Сталин изрёк: "Пусть командирам корпусов будет стыдно!" И повесил трубку. Слова Сталина передали в танковые корпуса и взревели танковые двигатели и пошли танки на прорыв.

Вот примерно так и надо говорить. "Пусть тебе будет стыдно!"

:-))

#22
Серый_Волк

Вот примерно так и надо говорить. "Пусть тебе будет стыдно!" :-))

Боюсь, сознательности у жен-нерях поменьше, чем у командиров танковых корпусов времен ВОВ))

#23
Отец Пикар

Боюсь, сознательности у жен-нерях поменьше, чем у командиров танковых корпусов времен ВОВ))

Кадры решают всё!

Ответственнее нужно подходить к вопросу назначения людей на должность командира корпуса или на должность жены!

#24

А он за вами щедро ухаживал во время конфетно-букетного? ))

маня
#25

автор, ему хоть лет 25-то есть? может, он малолетний идиот? не могу представить мужика 40ка лет, бегающего с мобилой за женой. Лучше бы чего полезного сделал, трахнул бы жену хотя б

ему уже 33 года.Но он инфантил.У него нет даже трудовой книжки,он в 27 лет начал работать.когда женился на мне.И то день поработает,а потом 2 месяца отдыхает.

маня
#26

А он за вами щедро ухаживал во время конфетно-букетного? ))

Щедро,а вот потом последний букет был 5 лет назад,когда я ему сына родила.

маня
#27

Какое золото мой милый. Спасибо Вам, Маня, вы открыли мне глаза.

я рада за вас :)))

маня
#28

поснимай его когда он срет и покажи родителям, подругам и ютюб выложи)))))

не хочу быть *** как он :)))

маня
#29

Какая-то незавершенность в теме... Интересно, что было после того, как садист-муж назвал жену-неряху ничтожеством?)

спал сегодня без массажа,а то попривыкал каждый день его массажировать

#30

когда читаю вумен, в каждой второй теме у меня возникает вопрос - "Где Вы находите таких муда-ков?!"

Гость
#31

пусть двигает шкафы каждые выходные ,чтобы вы убpали там .

интеpесно надолго его хватит ?

Гость
#32

он говится основать секту флай-"мачо" - в пику дурам-флайледЯм. редкостный идиот, однако. сочувствую. бегите.

Гость
#33

Бред.На телефонном видео не разглядеть допустим пыль за телевизором

Гость
#34

у меня взрыв мозга,

Так с этим не к нам, а к хирургу.

губастая
#35

[quote="маня"]ищет целыми днями где я *** ,и снимает на мобилку,

а зачем ты срёшь на пол при муже?

#36

Надо было обозначить возраст и образование мужа. Может, для него это поведение нормально. А тут столько критики.

неженка-мороженка
#37
маня

ему уже 33 года.Но он инфантил.У него нет даже трудовой книжки,он в 27 лет начал работать.когда женился на мне.И то день поработает,а потом 2 месяца отдыхает.

ну ясно всё

В бигудях
#38
Гость

пусть двигает шкафы каждые выходные ,чтобы вы убpали там .

интеpесно надолго его хватит ?

Йессс)))

Сама Такая
#39
Серый_Волк

Станиславский:

"Не верю!!!"

Я не только верю, я еще через этот дебилизм прошла САМА. Причем чел получал неимоверное удовольствие от того, что я начинала нервничать и просить его больше так не делать. Дальше было больше... этот чудило установил скрытую камеру, когда мы сексом занимались и при случае грозился запись в нет выложить ... и еще куча всякой хрени, на поверку оказался банальным садистом(((. Я не знаю что у него на уме было, но его это так забавляло, как ребенка. Я правда запись нашла, уничтожила, а с чудаком (на букву М) развелась, о чем еще ни разу не пожалела.

матильда
#40

он вас просто не любит, раз хочет выставит вас на посмешище. конечно, у всех за шкафами пыль, но не в том дело... а в том, что любящий муж не получал бы удовольствие от позора жены... он бы этот позор как свой собственный воспринимал. Короче - тут только развод. тем более, что и денег он не приносит.

Гость
#41

Маня, я вам верю, у одной моей знакомой бывший муж был вот такой же урод. Несколько лет прожили, сына родили.Потом она не выдержала и развелась с ним. Даже не знаю, что посоветовать... Тут в одной теме обсуждались различные пакости для противных мужей. Одна мне очень понравилась. Спящему мужу под попу аккуратно вылить стакан теплой (чтобы не проснулся) воды. Я бы для правдоподобности еще бы не просто воды налила, а подкрашенную фурацилином или реванолом. У девушки, которая об этом писала, супруг молча по-тайному побежал застирывать. Пару-тройку раз такое провернуть, и в последний раз заснять, а потом показать его друзьям или кому он там вашу пыль демонстрирует.И не стоит жалеть для такого случая свое постельное белье. Если месть удасться, то даже если где-то остануться пятна, это ерунда. Вы же знаете, что это антисептик.

маня
#42
Гость

Маня, я вам верю, у одной моей знакомой бывший муж был вот такой же урод. Несколько лет прожили, сына родили.Потом она не выдержала и развелась с ним. Даже не знаю, что посоветовать... Тут в одной теме обсуждались различные пакости для противных мужей. Одна мне очень понравилась. Спящему мужу под попу аккуратно вылить стакан теплой (чтобы не проснулся) воды. Я бы для правдоподобности еще бы не просто воды налила, а подкрашенную фурацилином или реванолом. У девушки, которая об этом писала, супруг молча по-тайному побежал застирывать. Пару-тройку раз такое провернуть, и в последний раз заснять, а потом показать его друзьям или кому он там вашу пыль демонстрирует.И не стоит жалеть для такого случая свое постельное белье. Если месть удасться, то даже если где-то остануться пятна, это ерунда. Вы же знаете, что это антисептик.

класссссссссссссссс ;))))))))))))))

Яна
#43

Вот это ситуация.... я на своего злюсь оказывается по мелочам... я бы с таким не ужилась, а просто сказала пару ласковых, развернулась и ушла.... если моя скромная личность ему была нужна, прибежал бы за мной, а я вернулась бы к нему на условиях, что больше никаких видео... лучше пусть Вам помогает уборки делать...

j
#44

бывало и горшок выносил ,не могла она дойти прихватило, бывает.

было еще с другим человечком и трусы мокрые менял и простынку.(это были девушки от 28 - 35 лет, вполне адекватные и здоровые...)

но никто и никогда не узнает. Это подло!!! и не по человечески, предавать, из избы на улицу, нет слов...........лучше разойтись, а мстить ...

Катюшка-хохотушка
#45

А я тут анекдот вспомнила: муж с женой гостей ждут, муженек заявляет:

- вот сейчас я майку сниму, чтоб все видели какой я тощий и знали, что ты меня не кормишь;

Жена отвечает:

- Тогда и трусы сними, что б все знали за что тебя кормить-то?

#46

За что люблю Вумен.ру.... Сижу вот думаю - какой мой муж уевый.. Как зайду, почитаю - думаю - какой лапочка)))

#47

Ну это его фетиш может)) а если серьёзно - то он извращенец какой-то.. чесслово))

Форум: Отношения
Всего: 374 205 тем
Новые темы за месяц: 6 232 темы
Популярные темы за месяц: 220 907 тем