Вечно возвращаемся к друг другу, как два бумеранга.....
Я встречаюсь с парнем около 3 лет. Любви особой нет,но уже привыкла, да и потом он хороший любовник, друг., мне с ним легко, стал уже родным и близким. Но есть много оговорок: он часто болеет, чуть ли не каждый месяц, в бытовом плане чувствую мне прийдется все на себе тащить (уборка,готовка, стирка и т.д. и т.п).В жизни он не определился чтего хочет, но это я минусом не считаю,ибо сама в такой же ситуции и следовательно здесь мы равны.Плюс ко всему прочему мы постоянно сходимся расходимся. За это время и я и он попробовали строить отношения с другими людьми, но у обоих не вышло. Следует отметить, что он конечно, никогда первый бы не ушел и не стал крутить шашни, здесь я была и инициатором и получается мой косяк, естественно он не доверяет теперь мне и постоянно об этом напоминает и сам мучается. После того как я последний раз уходила, то пришла к выводу что пожалуй на все недостатки мне лучше парня не найти и наверное следует уже на 3 год узаконить отношения, но только вот после всех последних событий он к этому не готов...Да и я понимаю что ничего у нас не получиться что не могу я принять его таким какой он ест, вернее его недостатки принять не могу как-то: склонность и любовь состояния "я больной", ну любит человек поболеть, склонность рыться в моей почте, контакте, взламывать пароли к аське и т.д. Я естественно тоже не ангел,как он говорит: я не аккуратная, ветреная, не заботливая, плохая хозяйка( но с этим не согласна,я готовлю отменно и всегда разное, а ему одни макароны да картошку подавай.). Короче как мы не пытались а всегда все приходит к одному и тому же, надо расходиться, вот как разойтись-то? Вечно возвращаемся к друг другу, как два бумеранга....
Галина
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Почему его Бог не наказывает!?594 ответа
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 310 ответов
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 135 ответов
- Как распознать паталогического вруна?223 ответа
- Его жена меня обижает299 ответов
- Мужчина младше женщины2 532 ответа
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!780 ответов
- Попросил уехать среди ночи501 ответ
- Сожительство до брака - Вы за или против?697 ответов
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?507 ответов
5 ответов
Последний —
Перейти
Гость
ой как знакомо...) мы сейчас сошлись уже в н-ый раз,вернее он приполз ко мне)) но мне как-то так уже легко стало - может отпустило,может лето,может повзрослела. я не парюсь уже,хожу на свидания с другими,с подругами,друзьями встречаюсь,в отпуск планирую поехать и т.д.
с ним тоже ходим вместе в разные места,встречаемся,но я никому об этом не говорю,особенно маме. ему так и сказала,что к нему доверия нет,после того что было, я просто не хочу опять бесконечно расходиться-сходиться,все хватит. нет смыла в таких отношениях. поэтому либо он реально меняется,и отношения будут уже на другом уровне - либо досвидос. все реально должно измениться,как раньше уже ничего не будет никогда. и дала ему срок (правда не сказала сколько...сама еще не знаю)
как-то так вобщем
с ним тоже ходим вместе в разные места,встречаемся,но я никому об этом не говорю,особенно маме. ему так и сказала,что к нему доверия нет,после того что было, я просто не хочу опять бесконечно расходиться-сходиться,все хватит. нет смыла в таких отношениях. поэтому либо он реально меняется,и отношения будут уже на другом уровне - либо досвидос. все реально должно измениться,как раньше уже ничего не будет никогда. и дала ему срок (правда не сказала сколько...сама еще не знаю)
как-то так вобщем
Гость
Очень редко, но бывает, что "Суженого на коне не объедешь". Если вы оба считаете, что это ваш случай, то надо работать над отношениями. При должном старании, все должно "устаканиться". :)
Посчитала
Да уж, знакомо очень. Сейчас вот разошлись, вроде окончательно. Но чувствую, опять 25. Начинаются звонки от него. Но я твердо решила. Если вместе не живется, то нафига время терять?
Гость
а мы окончательно сошлись)
Девчата, смотрите какой сайтик на эту тему есть! http://goo.gl/1elck
Форум: Семья
Всего: 481 675 тем
Новые темы за сутки: 124 темы
- Что подарить на ситцевую свадьбу?1 ответ
- Жена выгоняет из дома10 ответов
- Как Вы переносите отсутствие любви, секса, детей?83 ответа
- Как мне переступить через эту «правильность»???12 ответов
- Сожаление о бывшем браке ?1 ответ
- Кто главный в семье?10 ответов
- Чтобы не было мучительно больно3 ответа
- Муж ревнует к врачам и специалистам мужского пола. Вопрос преимущественно к мужчинам. Девушки, тоже поделитесь таким опытом5 ответов
- Почему на этом форуме так плохо относятся к тому, что жена живет за счет мужа?21 ответ
- Темперамент и эгоизм мужа8 ответов
Популярные темы за сутки: 59 тем
- Как Вы переносите отсутствие любви, секса, детей?83 ответа
- Мама и бывшая жена заставляли растить не своего ребёнка67 ответов
- Семейные разборки. Кто победит?34 ответа
- Девушки без детей и мужа34 ответа
- Дочь беременна30 ответов
- Развод. Ужасно тяжело24 ответа
- Почему на этом форуме так плохо относятся к тому, что жена живет за счет мужа?21 ответ
- В чем моя вина? Могла ли я спасти этот брак и как жить дальше ?18 ответов
- Двоюродные сестры - пикми12 ответов
- Как мне переступить через эту «правильность»???12 ответов
Следующая тема