Гость
Статьи
Вечно возвращаемся к …

Вечно возвращаемся к друг другу, как два бумеранга.....

Я встречаюсь с парнем около 3 лет. Любви особой нет,но уже привыкла, да и потом он хороший любовник, друг., мне с ним легко, стал уже родным и близким. Но есть много оговорок: он часто болеет, чуть ли не каждый месяц, в бытовом плане чувствую мне прийдется все на себе тащить (уборка,готовка, стирка и т.д. и т.п).В жизни он не определился чтего хочет, но это я минусом не считаю,ибо сама в такой же ситуции и следовательно здесь мы равны.Плюс ко всему прочему мы постоянно сходимся расходимся. За это время и я и он попробовали строить отношения с другими людьми, но у обоих не вышло. Следует отметить, что он конечно, никогда первый бы не ушел и не стал крутить шашни, здесь я была и инициатором и получается мой косяк, естественно он не доверяет теперь мне и постоянно об этом напоминает и сам мучается. После того как я последний раз уходила, то пришла к выводу что пожалуй на все недостатки мне лучше парня не найти и наверное следует уже на 3 год узаконить отношения, но только вот после всех последних событий он к этому не готов...Да и я понимаю что ничего у нас не получиться что не могу я принять его таким какой он ест, вернее его недостатки принять не могу как-то: склонность и любовь состояния "я больной", ну любит человек поболеть, склонность рыться в моей почте, контакте, взламывать пароли к аське и т.д. Я естественно тоже не ангел,как он говорит: я не аккуратная, ветреная, не заботливая, плохая хозяйка( но с этим не согласна,я готовлю отменно и всегда разное, а ему одни макароны да картошку подавай.). Короче как мы не пытались а всегда все приходит к одному и тому же, надо расходиться, вот как разойтись-то? Вечно возвращаемся к друг другу, как два бумеранга....

Галина
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ой как знакомо...) мы сейчас сошлись уже в н-ый раз,вернее он приполз ко мне)) но мне как-то так уже легко стало - может отпустило,может лето,может повзрослела. я не парюсь уже,хожу на свидания с другими,с подругами,друзьями встречаюсь,в отпуск планирую поехать и т.д.

с ним тоже ходим вместе в разные места,встречаемся,но я никому об этом не говорю,особенно маме. ему так и сказала,что к нему доверия нет,после того что было, я просто не хочу опять бесконечно расходиться-сходиться,все хватит. нет смыла в таких отношениях. поэтому либо он реально меняется,и отношения будут уже на другом уровне - либо досвидос. все реально должно измениться,как раньше уже ничего не будет никогда. и дала ему срок (правда не сказала сколько...сама еще не знаю)

как-то так вобщем

Гость
#2

Очень редко, но бывает, что "Суженого на коне не объедешь". Если вы оба считаете, что это ваш случай, то надо работать над отношениями. При должном старании, все должно "устаканиться". :)

Посчитала
#3

Да уж, знакомо очень. Сейчас вот разошлись, вроде окончательно. Но чувствую, опять 25. Начинаются звонки от него. Но я твердо решила. Если вместе не живется, то нафига время терять?

Гость
#4

а мы окончательно сошлись)

#5

Девчата, смотрите какой сайтик на эту тему есть! http://goo.gl/1elck

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: