Гость
Статьи
Не нравлюсь парням в …

Не нравлюсь парням в упор!

Я не уродина, но скажу честно - закрытая, говорят, что холодная я. Но в душе-то я теплая как раз. Парни в упор меня не замечают - то есть очень редко ухаживают. Мне 23 года. Надоело так жить... Сил …

Гость
67 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Ласка

Еще раз глянула на фотку. Черты лица правильные, носик аккуратный, красивый овал лица, красивые большие глаза, пухлые губки. Автор, с вашей внешностью вобще все в порядке. Дело в поведении видимо,и в энергетике.

нос с горбинкой а так ничего..

Странный
#52
Гадя Петрович

Карыч, ты где такое берешь...оспади..в каком больном мире мы живем....неужели где-то эти *** ходят и дышут воздухом

ни еще как правило чьи-то начальники, причем строгие

Гадя Петрович
#53
Странный

ни еще как правило чьи-то начальники, причем строгие

)))))))))))даа????? ну по фильмам обычно такие уроды в жизни типа крутые начальники и серьезными фирмами и делами руководят...неуж-то и в жизни так?

блин...пойду присматриваться к своему начальству))))))

Гость
#54

так, подождите-ка.... эту фотку здесь уже выкладывала одна барышня... она , по-моему, еще писала, о том, что ее якобы парень предпочел ей другую... показывала и себя, и ее...

это что? крик души или продолжение темы.."Рассталась, теперь никому не нужна?")

гость
#55

автор, вы какая то тяжёлая на внешность, будьте проще легче и улыбчивее,, а так вы очень даже ничего! Парни возможно бояться вашей грубости. женственнее будьте, за прототип возьмите образ Эсмеральды из Собор Парижской Богоматери

гость
#56

55 гость.

а то так вы пацанка из американского гетто.

Гость
#57

Автор! эта фотка кочует из темы в тему))) Вам что заняться больше нечем?? разводки здесь штампуете))

макс
#58

блин у меня фотка не открывается(((

Абаев-Гречишников
#59

Резюме: внешность красивая, одежду срочно поменять на более простенькую, загар быстрее смыть, выражение лица сделать попроще и улыбочку до ушей. Поменьше высокомерия...

гость
#60

автор, данные изначально хорошие. Но нет ухоженности, лоска.. Во первых выкиньте эту кофточку жуткую ! Купите себе нормальные вещи - базовые: блузки, джинсы, юбку, туфли. Во вторых надо заняться лицом и волосами, конечно если вы будете ходить с зачесаными волосами и черными точками на носу, внимания будет мало. Легкий макияж, прическа. И самое главное - улыбка ! У вас оч унылый вид... А то так до тридцати девственницей посидите и плакать будете.

умка
#61

побольше романтики в образ, волосы распустить, цветочки, бусики, кофточку ужасную смело на помойку. взгляд помягче. мягкость взгляда достигается добрыми делами, общением с прекрасным, музеи, природа, театр, церковь и тп...

Гость
#62

разводка это! Эту фотку уже тыщу раз выкладывали в разных темах

Кака
#63

ДАИТЕ ФОТООО!!!!

Гость
#64

покажите ещё раз фотку

Гость
#65
Ласка

Гость

Честно автор не приятная,и кто сказал симпатичная слукавили...Мрак и убожество)



Покажи свою фотку

Вот http://i058.radikal.ru/1106/70/ebda46e78091.jpg

И мне пофиг, что вы про меня напишете, самое главное что себе я нравлюсь и мужчины любят меня и всегда любили!)

Гость
#66

Автор, мне 25. Та же проблема. Похоже, что я просто не нравлюсь парням чисто внешне. Хоть я и не уродина, но всё-таки простовата. Причём принца-то я как раз не ищу, мне нравятся обычные, даже некрасивые парни. Но оказывается, даже страшненьким парням хочется встречаться с симпатичными девушками. Это полный финиш.

Кролик
#67

Не переживайте. На самом деле все просто. Та реакция парней на Вас, которую Вы описали, говорит о том, что при знакомстве с Вами, эти герои заочно имели на Вас несерьезные планы, потому-то они быстро и исчезают, даже не пытаясь узнать Вашу хорошую внутреннюю сущность. Сейчас среди парней много таких, не хочу называть это мерзкое слово... В Вашей жизни обязательно появится достойный мужчина, с которым Вы создадите семью!

Г-жа Пустомельская
#68
Гость

Я не уродина, но скажу честно - закрытая, говорят, что холодная я. Но в душе-то я теплая как раз. Парни в упор меня не замечают - то есть очень редко ухаживают. Мне 23 года. Надоело так жить... Сил нет

Девушка!

Живите и наплюйте на парней, раз они Вас не замечают.

Я такая же, как Вы.

Не замечали меня, не такая я, видите ли!

Хрен их знает, какая им надо!

Наплевала и живу, не парюсь.

Однажды и Вам встретится нормальный человек.

Мне встретился.

Может быть и поздно, но встретился!

ЖЕЛАЮ ВАМ СЧАСТЬЯ!

Dadada
#69
Гость

ЛаскаГость

Честно автор не приятная,и кто сказал симпатичная слукавили...Мрак и убожество)



Покажи свою фотку

Вот http://i058.radikal.ru/1106/70/ebda46e78091.jpg



И мне пофиг, что вы про меня напишете, самое главное что себе я нравлюсь и мужчины любят меня и всегда любили!)

FUUU, Пришельцы и в правду сушествуют!))

Гость
#70

закончи школу обольщения

Гость
#71

Сейчас парни очень-очень-очень избалованны женским вниманием! Я вот вижу среди своих знакомых кучу девушек, которые готовы и первый шаг сами делать, и ухаживать за ним, и сами к нему ездить (да-да, у знакомой парень живет в другом городе, так вот она к нему ездит чуть ли не каждые выходные, а он к ней - никогда), в общем праням остается только да сказать, все остальное сделают девушки. Именно поэтому у тебя и нет кавалеров, зачем напрягаться, если можно только сидеть с гордым видом - а девки сами липнут, тлолько выбирай

Гость
#72
Dadada

Гость

ЛаскаГость Честно автор не приятная,и кто сказал симпатичная слукавили...Мрак и убожество) Покажи свою фотку Вот http://i058.radikal.ru/1106/70/ebda46e78091.jpg И мне пофиг, что вы про меня напишете, самое главное что себе я нравлюсь и мужчины любят меня и всегда любили!)



FUUU, Пришельцы и в правду сушествуют!))

На фото красивая девушка, а ты завистливая ***, раз пишешь такие комментарии!

*Flash*
#73
Гость

Сейчас парни очень-очень-очень избалованны женским вниманием! Я вот вижу среди своих знакомых кучу девушек, которые готовы и первый шаг сами делать, и ухаживать за ним, и сами к нему ездить (да-да, у знакомой парень живет в другом городе, так вот она к нему ездит чуть ли не каждые выходные, а он к ней - никогда), в общем праням остается только да сказать, все остальное сделают девушки. Именно поэтому у тебя и нет кавалеров, зачем напрягаться, если можно только сидеть с гордым видом - а девки сами липнут, тлолько выбирай

Отчасти согласен. Но в большей степени я вижу такое только от девушек. Что всем им подавай прынцев непременно с кучей бабла и красивой внешностью

*Flash*
#74
Гость

Сейчас парни очень-очень-очень избалованны женским вниманием!

Только почему-то я в свои 20 лет до сих пор девственник =D

*Flash*
#75
Гость

Автор, мне 25. Та же проблема. Похоже, что я просто не нравлюсь парням чисто внешне. Хоть я и не уродина, но всё-таки простовата. Причём принца-то я как раз не ищу, мне нравятся обычные, даже некрасивые парни. Но оказывается, даже страшненьким парням хочется встречаться с симпатичными девушками. Это полный финиш.

Такая же xepня! =( Только мне 20 и я парень. Вообще никогда ни одной девушке не нравился. Хотя и не настолько ужасен вроде =)

*Flash*
#76
Гость

DadadaГость

ЛаскаГость Честно автор не приятная,и кто сказал симпатичная слукавили...Мрак и убожество) Покажи свою фотку Вот http://i058.radikal.ru/1106/70/ebda46e78091.jpg И мне пофиг, что вы про меня напишете, самое главное что себе я нравлюсь и мужчины любят меня и всегда любили!)



FUUU, Пришельцы и в правду сушествуют!))

На фото красивая девушка

Ага, красавица просто

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: